Вы здесь

TOP GEAR без Джереми Кларксона. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
203 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Посторонним В. пишет:

вы страшный человек.

Ната!!!! shok ты первая, кому удалось его напугать tomato

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

Джереми ПОДРАЛСЯ с продюссером.

начал кто? что там в новостях пишут?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
leoflora пишет:
Посторонним В. пишет:

вы страшный человек.

Ната!!!! shok ты первая, кому удалось его напугать tomato

старею... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Посторонним В. пишет:

старею...

или авитаминоз

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:

А тот, проиграв по силе, решил мстить своими полномочиями и тут же накапал директорату... это по-вашему нормально?

Абсолютно нормально.
Но какой набор слов - "проиграл по силе", "накапал" - а потом удивляемся и что это про Россию говорят что одни алкоголики и воры?
А оказывается нельзя на хулигана жаловаться, да и лучше пройти мимо - ведь хулиган сильный...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

. а когда касается какого-то безымянного продюсера,

вообще-то его зовут Ойсин Таймон, ему 36 лет. Тем временем, онлайн-петиция в поддержку возвращения 54-летнего ведущего набрала уже более 130 000 подписей. 36 и 54 - чуете разницу? Это жалкая попытка слабого человека отстоять свое имя...
Узнав про «потасовку», высшие чины ВВС – в их числе генеральный директор Тони Холл и глава телевещания Денни Коуэн – приняли решение временно отстранить ведущего. Считается, что дело обойдётся без вмешательства полиции.
Top Gear – самое популярное шоу на ВВС, его смотрят более пяти миллионов зрителей.

Считается, что Кларксон и его коллеги Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд превратили Top Gear в самую популярную телепрограмму на ВВС2 – она транслируется в более чем 100 странах. Снять шоу с эфира – скорее всего, грозит ВВС серьёзными последствиями, если учесть, что корпорация зарабатывает более 150 миллионов фунтов прибыли на своём коммерческом канале ВВС Worldwide.

Исполнительный продюсер шоу Энди Уилман охарактеризовал 2014 год как «annus horribilis» (лат. «ужасный год» – прим. пер.) для телепрограммы, и в течение года были явные признаки нарастающего напряжения. Когда Холл заступился за Кларксона в мае прошлого года, Коуэн, отвечая на вопрос про ведущего, заявил директорам масс-медиа в Эдинбурге, что «никто не стоит выше, чем ВВС».

И всё же Кларксон, заработавший на шоу около 30 миллионов фунтов, славится репутацией явной противоположности корпоративного человека и определённо гордится своей прямолинейностью. Быть может, он и отрицал, что произнёс слово на букву «N», но ведущий также назвал азиата «раскосым», румынов – «цыганами», а шотландцев – «бродягами». Он назвал людей, которые кончают жизнь самоубийством под колёсами поездов, «эгоистами», делал гомофобные высказывания по поводу Джорджа Майкла и других, а также заявил, будто «у Мексики нет олимпийской сборной… потому что все, кто может бегать, прыгать и плавать, уже давно за границей».

На экране, в печати и при личном общении Кларксону нравится быть неполиткорректным, однажды он сказал женщине, исполнительному директору The Guardian, что её сандалии – «лесбийская обувь».

И всё же тот, кому приписывают успех Top Gear, также очень популярен, в Twitter у него 4.5 миллиона подписчиков. Спустя всего два часа после появления новости об отстранении Кларксона, петиция #bringbackClarkson, созданная Guido Fawkers, уже собрала 3000 подписей.

Если не считать небольшое заявление ВВС по поводу инцидента, а также твитов от самого Кларксона, то произошедшее никак не комментируется ни корпорацией, ни ведущим.

Джереми Кларксон стал ведущим Top Gear в 1988 году; старый формат автошоу имел мизерную аудиторию.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

подай заяву в полицию

думаете, было бы лучше? получил бы кларксон срок, да штраф. да и с работы бы полюбому вылетел опять же.
а так - уволили и дело с концом. да еще и пиар какой! вся планета который день обсуждает. дажевойну в йемене по популярности эта новость переплюнула.
так что вполне себе благородно еще продюсер поступил, что не стал сор из избы выносить. а то, что сор таки вынесли - это уж вина руководства канала.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
leoflora пишет:
Посторонним В. пишет:

вы страшный человек.

Ната!!!! shok ты первая, кому удалось его напугать tomato

напишу в подписи сей факт - и пусть меня боится весь форум!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

36 и 54 - чуете разницу?

не чувствую. не только в возрасте дело. рискнул бы кларксон дать в глаз своему ровеснику ленноксу льюису? так что не надо говорить о каком-то благородстве.
это вам хорошо - вес да рост, бояться вроде бы некого. а люди разные бывают. что там за ойси этот? может очкарик 55 кг весом, да еще и с психологическим блоком на физическое насилие. может, его родители воспитали, что бить других - это плохо. чувствуете разницу?
ладно, ваше быдлотское воспитание мне понятно. очень жаль, что среди фермеров попадаются такие "чоткие, дерзкие"...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

Джереми ПОДРАЛСЯ с продюссером.

начал кто? что там в новостях пишут?

слово за слово - хреном по столу - так это у вас происходит? один сказал - второй ответил, Джереми его стукнул - а тот вместо того чтоб дать сдачи побежал к начальству... тряпка... да если бы они тупо накостыляли друг другу то вообще бы ничего не было - а тут такой косяк...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
al274 пишет:

Но жаловаться начальству, это уже - нарушение корпоративной этики. Это низко и малодушно.

Это как раз и есть "корпоративная этика".
Заявление в полицию - "вынос сора из избы", которая, в данной ситуации, ещё сильнее бьёт по имиджу компании.
Благодаря продюсеру Кларксон и раскрутился, абсолютно так же продюсеры раскручивают участников разных "фабрик звёзд", когда внимание привлекается не к песне, а к телу поющего.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

Но какой набор слов

ну пардоньте если сие выражения коробят ваш драгоценный слух глаз

LZ33 пишет:

что одни алкоголики и воры

пару страниц я была просто женщиной легкого поведения))) Прогресс или регресс??? Это смотря как посмотреть))))) lol

LZ33 пишет:

А оказывается нельзя на хулигана жаловаться, да и лучше пройти мимо - ведь хулиган сильный...

куда пройти???? хто пройти??? вы об чем???
а, кстати сказать, меня в школе мальчики били... но я не бегала жаловаться ни к учителям ни к маме - я по углам молча плакала, потом собралась с силами и ответила 1 раз. И все - инцедент был исчерпан. И когда в училище мне под юбку лезть пытались - руки поотбивала. И дочь так же учу!

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:
LZ33 пишет:

Но какой набор слов

ну пардоньте если сие выражения коробят ваш драгоценный слух глаз

LZ33 пишет:

что одни алкоголики и воры

пару страниц я была просто женщиной легкого поведения))) Прогресс или регресс??? Это смотря как посмотреть))))) lol

LZ33 пишет:

А оказывается нельзя на хулигана жаловаться, да и лучше пройти мимо - ведь хулиган сильный...

куда пройти???? хто пройти??? вы об чем???
а, кстати сказать, меня в школе мальчики били... но я не бегала жаловаться ни к учителям ни к маме - я по углам молча плакала, потом собралась с силами и ответила 1 раз. И все - инцедент был исчерпан. И когда в училище мне под юбку лезть пытались - руки поотбивала. И дочь так же учу!

Бред...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

ладно, ваше быдлотское воспитание мне понятно. очень жаль, что среди фермеров попадаются такие "чоткие, дерзкие"...

не вам говорить о моем воспитании и тем более позволять в его адрес такие выражения. если вы допускаете возможность убегать от проблем и прятаться за чужими спинами - то тут действительно говорить не о чем. я такого для себя не приемлю - до последнего пытаюсь сгладить углы, но за себя постою по-любому. Или хотя бы попытаюсь. Если для вас это проявление быдлотского воспитания - то мне очень жаль ваших детей.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:
Посторонним В. пишет:

ваше быдлотское воспитание

Ооо. Да Вы из "небыдла".

представьте себе. но не рекомендую быдлу просить у меня "закурить" на узкой улочке.

Newkubanoid пишет:

тряпка...

скажите, у вас сыновья есть?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

Благодаря продюсеру Кларксон и раскрутился, абсолютно так же продюсеры раскручивают участников разных "фабрик звёзд", когда внимание привлекается не к песне, а к телу поющего.

Да он и так был раскрученней некоторых. А вот что продюссер попиарился за его счет. Это как история Била Клинтона и Моники Левински. 100% Зато теперь будет ходить и говорить "я тот, кто уволил Кларксона с ВВС, а все вокруг будут думать "ты тот пи :cen:с, из-за которого Кларксона уволили с ВВС.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

И дочь так же учу!

вы уверены, что ваша дочь - чак норрис и прям не найдется на всей планете человек, который с 1 удара ее на инвалидное кресло отправит?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

Бред...

полностью согласна... почти все ваши выссказывания подходят под одно это слово...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

И дочь так же учу!

вы уверены, что ваша дочь - чак норрис и прям не найдется на всей планете человек, который с 1 удара ее на инвалидное кресло отправит?

Хосподяяя, какая каша у вас в голове - то есть по-вашему постоять за себя - это ходить и пинать всех на право и на лево??? а если не пинать - то сидеть жуя сопли под подолом у сильных??? Я чей-то совсем не пойму. Чак Норрис между прочим никогда просто так ногами-руками не махал и другим не советовал. У вас либо черное либо белое - но еще есть 50 оттенков серого)))))) Идите к жене - может она вас чемунить полезному научит))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:
Посторонним В. пишет:

вы уверены, что ваша дочь - чак норрис и прям не найдется на всей планете человек, который с 1 удара ее на инвалидное кресло отправит?

А это-то Вы к чему сказали? dntknw

а к тому, что люди разные и не надо говорить, что драка была честная. а еще к тому, что не надо быть излишне самоуверенным как ТС. "я свою дочь учу" - не значит "моя дочь непобедима"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

Небыдло

удивил козла капустой. я луркоёб со стажем.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

http://lenta.ru/articles/2015/03/28/rulesclarkson/
вот тут все подробно расписано.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:
LZ33 пишет:

Бред...

полностью согласна... почти все ваши выссказывания подходят под одно это слово...

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Не знал баснописец Крылов "новояза"...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

111

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

по-вашему постоять за себя - это ходить и пинать всех на право и на лево?

это по-вашему, извините.
по-моему, постоять за себя - это не дать себя пнуть. я готов ударить человека и может даже больше, если речь идет о спасении моей жизни или жизни близких. в конкретном обсуждаемом случае у кларксона не стояла дилемма:"или я ударю, или в моём доме будет играть печальная музыка". то есть никаких веских причин для применения силы у того не было.

Newkubanoid пишет:

еще есть 50 оттенков серого

это и печально. что есть истина и что есть правда?
истина:"людей бить нельзя" (белое)
а правда - она своя у каждого:"я звезда", "он мне не нравится", "он косо посмотрел","я 12 часов отработал" (оттенки серого)
Вы за истину или за правду?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

а к тому, что люди разные и не надо говорить, что драка была честная. а еще к тому, что не надо быть излишне самоуверенным как ТС. "я свою дочь учу" - не значит "моя дочь непобедима"

драка конечно была не честная - всей толпой держали продюссера пока Кларксон его бил ногами в лицо... Хотя сам Кларксон вообще говорит что никого не бил, а продюссер ему сам упал на кулак 16 раз))))
а что значит там или не значит в воспитании моей дочери, я, убогая, как-нить сама разберусь lol

блин, когда тему открывала, то не думала, что выйдет такой прикол! хотелось с умными людьми обсудить - зато теперь знаю кто я есть на самом деле!!!

LZ33 пишет:

женщины Кубани все являются женщинами лёгкого поведения

LZ33 пишет:

в центре России женщины женщинами не являются...

Посторонним В. пишет:

а если я Вам втащу с ноги, а потом скажу "ой, извините, это просто мой образ"

Посторонним В. пишет:

вы страшный человек

LZ33 пишет:

одни алкоголики и воры.

Посторонним В. пишет:

ваше быдлотское воспитание мне понятно. очень жаль, что среди фермеров попадаются такие "чоткие, дерзкие"...

А потом мы говорим о том, что все со своими

Посторонним В. пишет:

представлениями о чести, достоинстве, морали и рамках дозволенного

Ну вы парни дали!!! clap
И все потому что у женщины другое мнение.... lol

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:

Ну вы парни дали!!!

Оно дают - женщины, а мужчины - они берут.
Не надо выдирать отдельные фразы из контекст - а то сдури покажется что про Вас речь идёт.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

истина:"людей бить нельзя" (белое)
а правда - она своя у каждого:"я звезда", "он мне не нравится", "он косо посмотрел","я 12 часов отработал" (оттенки серого)
Вы за истину или за правду?

когда 2 мужика начинают спорить - в 80-ти % случаев это заканчивается дракой. если 2 женщины - то вырыванием волос. и весь вопрос не в социальной лестнице а в теме спора. но и тема потом становится не важна.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Женская драка преследует своей целью испортить внешность соперницы - волосы выдрать, лицо расцарапать :)
Мужики в драке спокойнее и отходчивее.
Женщин можно разнять только ведром воды - растаскивать их бесполезно.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

Newkubanoid пишет:

Ну вы парни дали!!!

Оно дают - женщины, а мужчины - они берут.
Не надо выдирать отдельные фразы из контекст - а то сдури покажется что про Вас речь идёт.

о дааа, женщины известные давалки!!!
и никакого контекста нет - это писалось мне, значит про меня. я живу на Кубани, но пол жизни прожила в центральной России. А Посторонним В мне это все без стеснения адресовал. lol lol lol
а мне вот интересно хоть кто-то статью прочитал? врят ли - выж тут не для обсуждения темы

Может быть стоило тут не меня обсудить а, например, поездку Топ Гир к северному поллюсу? Или их путешествие по африке. Или тест-драйв крутой тачки по дороге Чеушеску?