Вы здесь

TOP GEAR без Джереми Кларксона. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
203 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

зачем сравнивать

а затем. что везде работают люди со своими представлениями о чести, достоинстве, морали и рамках дозволенного. будь то хоть кларксон, хоть карлсон.

у Карлсона кстати принцыпов не особо много было - он мать продаст за банку варенья lol
ну а на счет остального - даже в данной теме есть люди готовые вместо аргументов тут-же перейти на личности. о каком достоинстве оных можно говорить?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
LZ33 пишет:

извините ещё раз

beer

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

Нормальная жена еду всегда приготовит...

а если не приготовит - то она ненормальная!!! хреновая из нее домработница!!! А вы как работодатель видимо ее тут же уволите и найдете новую))) А уж если она вам, как прдюссеру семьи поперек слово скажет!!!! Тут уж вы развернетесь!!! Ибо работник должон молчать в тряпочку и приносить доход...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

врятли хоть один здравомыслящий человек воспримет это всерьез

простите этого продюсера, что он не понял художественный замысел кларксона и принял всерьёз удар по лицу.
интересно, а если я Вам втащу с ноги, а потом скажу "ой, извините, это просто мой образ", вы вправду улыбнётесь и не побежите никуда жаловаться?

Таааак, стоп. Что за бред? Вы со своими домыслами тут ногами-то не очень размахивайте. Яж и сдачи дать могу - а при росте 185см и весе 115кг это - поверьте - ощутимо получится))) Хватит строить из себя обиженную матрешку! Да еще столько негатива разбрызгивать. Я когда тему создавала хотела пообщаться по передаче, а не по тому кто и кому может втащить...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:
LZ33 пишет:

Нормальная жена еду всегда приготовит...

а если не приготовит - то она ненормальная!!! хреновая из нее домработница!!! А вы как работодатель видимо ее тут же уволите и найдете новую))) А уж если она вам, как прдюссеру семьи поперек слово скажет!!!! Тут уж вы развернетесь!!! Ибо работник должон молчать в тряпочку и приносить доход...

От жены мужчине требуется 3 вещи - чтобы муж был накормлен, обстиран, обласкан. Не будет чего-то одного -найдет на стороне.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

потому как эти могут только 3 минуты

а это проблема женщины, между прочим laugh как в том анекдоте:
- доктор, мой муж страдает от преждевременного семяизвержения.
- я от этого не страдаю, это она страдает.

ну какого-то такого ответа я и ожидала)))) прости, Господи, душу грешную... А потом удивляются, что с рогами...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
LZ33 пишет:

От жены мужчине требуется 3 вещи - чтобы муж был накормлен, обстиран, обласкан. Не будет чего-то одного -найдет на стороне.

да щас! разлюбит или захочет на сторону, причина и способ найдутся, никакие три вещи не удержат.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
leoflora пишет:

причина

Люб, и причину искать не будет

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

Newkubanoid пишет:

НОНОНО!!! protest ВЫ ПРИШЛИ КО МНЕ В ГОСТИ, ТАК ЧТО ПРОШУ БЕЗ ХАМСТВА!

Так оно это ведь форум - так что это не я в гости пришел, а Вы на площадь вышли.

Эту тему я создала - построила отдельную комнату - и вы ко мне пришли... но даже если я вышла на площадь - вы считаете что на ней хамить можно? Или это ваше обычное поведение?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

причину искать не будет

ну, для официальной версии себе в оправдание-то.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

От жены мужчине требуется 3 вещи - чтобы муж был накормлен, обстиран, обласкан. Не будет чего-то одного -найдет на стороне.

ну тогда женщине от мужа тоже нужно 3 вещи - на что его накормить, в чем ему постирать и силы, чтобы его обласкать - значит женщина не должна работать, у нее должна быть домработница и няня и неограниченный лимит на всякие спа и вещички для обласкивания.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ - СОЗДАЙ ДЛЯ НЕЕ РАЙ.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:

хамить

И где Вы хамство увидели?
Что-то как-то у Вас какое-то непонимание написанного...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
al274 пишет:

"в консерватории, что-то не так"?

вот я тоже так думаю. у меня когда сезон прет - я в 4 часа утра уже на рынке, приезжаю в 3 дня, ем, сплю 2 часа - и бегом цветы собирать. На это уйма времени уходит - все оборви, полей, поставь, потом коробки перетягай - заканчиваю затемно. Потом немного приберусь, поесть когда успею когда нет сготовить. И спать в 11 - чтоб в пол третьего ночи встать и снова к 4-м на рынок...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
al274 пишет:

Иной раз

al274 пишет:

Бывает

al274 пишет:

частенько

А теперь замените эти слова на "постоянно" в своём посте и прикиньте свою реакцию....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

А теперь замените эти слова на "постоянно" в своём посте и прикиньте свою реакцию....

мдя, видимо вам с женой не повезло... вот говорят что женщины без секса сучеют, но не мы одни...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:
LZ33 пишет:

А теперь замените эти слова на "постоянно" в своём посте и прикиньте свою реакцию....

мдя, видимо вам с женой не повезло... вот говорят что женщины без секса сучеют, но не мы одни...

Полжизни с женой прожил и не жалею.
Вот такой я невезучий :)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Даже премьер-министр Англии Дэвид Кэмерон заявил, что он надеется на мирное решение проблемы и то, что телеканал не уволит ведущего.
А с продюсером у них была давняя неприязнь...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

во-первых он не киркоров (сравнили х... с пальцем), а во-вторых продюссер сам довел все до драки - а это уже как минимум не прфессионально... ибо назвался продюссером - выполняй свою работу. Кларксон между прочем отпахал 12-ть часов на съемочной площадке. И съемки были очень тяжелыми. И не забудьте, что за Джереми была вся команда ТОП ГИР. Или вы считаете что там все дураки?

ни один из этих пунктов не дал бы мне право распускать руки. я и по 18 часов пашу в прямом смысле слова, так что мне теперь, всем направо и налево в глаз давать? дай Бог, чтобы Вы не встретили на своём пути подобную "звезду". а их ведь много у нас таких. каждый, ездящий на БМВ не старше 1992 года у нас звезда, равная 2,5 кларксонам.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

приношу извенения и впредь не стану переходить на личности и отвечать на хамские провокации.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Посторонним В. пишет:

каждый, ездящий на БМВ не старше 1992 года у нас звезда, равная 2,5 кларксонам.

разруха не в клозетах

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

Яж и сдачи дать могу

а почему вы вдруг отказываете в таком праве продюсеру?
понятно, когда дело касается собственной шкурки - то тут аршином общим не измерить, тут обязательно особый подход и вообще "не надо передергивать факты"... а когда касается какого-то безымянного продюсера, то это другое дело: может, ему и больно не было совсем, может, и продюсера никакого нет на самом деле, так, выдумка из другого измерения.
никак вы в толк взять не хотите, что тот избитый человек тоже умеет чувствовать боль и обиду, как и вы.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
al274 пишет:

А такое бывает

Newkubanoid пишет:
al274 пишет:

"в консерватории, что-то не так"?

вот я тоже так думаю. у меня когда сезон прет - я в 4 часа утра уже на рынке, приезжаю в 3 дня, ем, сплю 2 часа - и бегом цветы собирать. На это уйма времени уходит - все оборви, полей, поставь, потом коробки перетягай - заканчиваю затемно. Потом немного приберусь, поесть когда успею когда нет сготовить. И спать в 11 - чтоб в пол третьего ночи встать и снова к 4-м на рынок...

Бывает...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а передача всё равно интересная.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
leoflora пишет:
Посторонним В. пишет:

каждый, ездящий на БМВ не старше 1992 года у нас звезда, равная 2,5 кларксонам.

разруха не в клозетах

правильно. в головах. и у кларксона в голове по-видимому, мусора не меньше, чем у гопника с "раёна". а то, что он звезда - не оправдание, а наоборот, отягчающее обстоятельство, так как он лицо медийное и формирует собой модель поведения для миллионов зрителей и теперь каждый будет стремиться из-за мелочи дать своему ближнему в глаз, чтобы быть как кумир кларксон.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

ни один из этих пунктов не дал бы мне право распускать руки. я и по 18 часов пашу в прямом смысле слова, так что мне теперь, всем направо и налево в глаз давать? дай Бог, чтобы Вы не встретили на своём пути подобную "звезду". а их ведь много у нас таких. каждый, ездящий на БМВ не старше 1992 года у нас звезда, равная 2,5 кларксонам.

ну еще пару постов назад вы мне были готовы с ноги... как там? слово забыла... значит ли это что у вас такая БМВ???

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
leoflora пишет:

а передача всё равно интересная.

была... без кларксона топ гир уже будет не торт...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Посторонним В. пишет:
leoflora пишет:

а передача всё равно интересная.

была... без кларксона топ гир уже будет не торт...

вот и я за шо...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

Яж и сдачи дать могу

а почему вы вдруг отказываете в таком праве продюсеру?
понятно, когда дело касается собственной шкурки - то тут аршином общим не измерить, тут обязательно особый подход и вообще "не надо передергивать факты"... а когда касается какого-то безымянного продюсера, то это другое дело: может, ему и больно не было совсем, может, и продюсера никакого нет на самом деле, так, выдумка из другого измерения.
никак вы в толк взять не хотите, что тот избитый человек тоже умеет чувствовать боль и обиду, как и вы.

ДА КТО ЕМУ ОТКАЗЫВАЛ??? Вы хоть новости почитали? Джереми ПОДРАЛСЯ с продюссером. А тот, проиграв по силе, решил мстить своими полномочиями и тут же накапал директорату... это по-вашему нормально?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:

Вы хоть новости почитали?

А везде по разному в новостях - где подрался, где замахнулся, где просто обматерил - но везде что это было неоднократно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:
Посторонним В. пишет:

ни один из этих пунктов не дал бы мне право распускать руки. я и по 18 часов пашу в прямом смысле слова, так что мне теперь, всем направо и налево в глаз давать? дай Бог, чтобы Вы не встретили на своём пути подобную "звезду". а их ведь много у нас таких. каждый, ездящий на БМВ не старше 1992 года у нас звезда, равная 2,5 кларксонам.

ну еще пару постов назад вы мне были готовы с ноги... как там? слово забыла... значит ли это что у вас такая БМВ???

я не понимаю, у вас к хамству избирательное отношение? если посторонним в. комуто в глаз дал - сжечь его и пепел развеять. а если кларксон - то понять и простить.
вы страшный человек. как бы не аукнулось такое отношение к людям.