Вы здесь

Женщина лучший друг мужчины ? Мужчина лучший друг женщины?. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
178 сообщений
sweta
Прохоров пишет:

ну вот типичная московитка и они именно такие в большинстве своём

какой проницательный

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Рыся пишет:

Я не москвичка. Чем они тебе не угодили? Тем что пара уродов целовались прилюдно? Сам то ты кто? Обрати внимание на себя, делай наконец то что то хорошее в жизни, раз другие с этим по твоему не справляются.

Не надо свои пороки выставлять на показ. Или мозгов совсем нет А думают только головкой.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

конечно безразличен, ведь -

нутрецо-то с гнильцой - но по себе людей не судят.

E.T.C. пишет:

я так сразу и поняла smile3 еще скажите что нет ни добра ни зла, ни плохого ни хорошего а все относительно - да? wink

Оооо, все понятно. Бросайте это гиблое дело - вам понимать не дано явно - так, поверхностно прошлись и ахинея понеслась. А вроде взрослый человек. Хотя, деградация повсеместна.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Прохоров пишет:

достаточно даже тут почитать на форуме выходцев с Московии что бы понять что есть такое жители Московии.

Охренеть... Вот это выводы... И нафига было такую тему создавать - чтоб вылить свой жизненный негатив? Это без меня. Если вы считаете себя в праве судить и обсирать незнакомых вам людей, при этом сидите там перед компом с самодовольной миной... аж передергивает... отличное вы оставляете мнение о ставропольцах, нечего сказать.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Newkubanoid пишет:

Охренеть... Вот это выводы... И нафига было такую тему создавать - чтоб вылить свой жизненный негатив? Это без меня. Если вы считаете себя в праве судить и обсирать незнакомых вам людей, при этом сидите там перед компом с самодовольной миной... аж передергивает... отличное вы оставляете мнение о ставропольцах, нечего сказать.

Мнутся мнутся и не непонятно. о чем тема О дружбе между мужчиной и женщиной Что в этом такого. Не взеже должно заключаться в т...е Ибо это животный инстинкт. У меня много девчат-просто друзья которые могут выручить могут помочь и им так же Иногда им просто хочется поговорить.В одноклассниках столько друзей женского роду Моя. Но что всех поздравил с 8 ым мартом или нет. Относится к этому философски . Но когда супруга заболела И её подруги говорили благодоря Николаю а затем врачам ты выкарабкалась с того света Чертовси приятно. А я добавляю и друзьям с форума Спасибо девчатам за все А ведь их не видел и наверное не увижу. Должны просто быть у людей ЛЮДСКИЕ отношения и все будет хорошо.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
nikola1957 пишет:

Мнутся мнутся и не непонятно. о чем тема О дружбе между мужчиной и женщиной

да о дружбе тут все давно забыли - вы почитайте - людям желчь негде вылить вот они тут и льют - дескать какое вокруг гамно и какие мы тут сидим замечательные.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Newkubanoid пишет:

да о дружбе тут все давно забыли - вы почитайте - людям желчь негде вылить вот они тут и льют - дескать какое вокруг гамно и какие мы тут сидим замечательные.

Без дружбы нельзя прожить Это точно.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Женщины, в основном, дружат с потенциальными половыми партнёрами. То бишь с мужчинами, к которым у них есть осознанный или неосознанный сексуальный интерес. С ними они охотно сохраняют дружеские отношения, которые сами же и стараются поддерживать. С мужчинами, которые им не интересны, как потенциальные половые партнёры, общение постепенно сходит на нет. Так заложено природой - что бы при потере кормильца женщина имела возможность быстро найти другого, который, к тому же, ей уже более-менее известен. Это в основном. Бывают исключения.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Я вот мало с какими женщинами могу дружить... С мужчинами проще. Они не завидуют, не вредят, не вертят хвостом перед моим мужчиной...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
leoflora пишет:

Я вот мало с какими женщинами могу дружить..

О, женская дружба, это вообще отдельная история... laugh Где-то читал, что она длится до момента взросления. А когда начинает проявляться сексуальный интерес к противоположенному полу, ей приходит конец. smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Алексей 2 пишет:
leoflora пишет:

Я вот мало с какими женщинами могу дружить..

О, женская дружба, это вообще отдельная история... laugh Где-то читал, что она длится до момента взросления. А когда начинает проявляться сексуальный интерес к противоположенному полу, ей приходит конец. smile3

Не... Моя подруга с горшка и до сих пор.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
leoflora пишет:

Не... Моя подруга с горшка и до сих пор.

Повезло вам. smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Алексей 2 пишет:
leoflora пишет:

Не... Моя подруга с горшка и до сих пор.

Повезло вам. smile3

Ага. Друг с другом.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
nikola1957 пишет:

Должны просто быть у людей ЛЮДСКИЕ отношения и все будет хорошо.

nikola1957 пишет:

Без дружбы нельзя прожить Это точно.

Поддерживаю!

leoflora пишет:

Не... Моя подруга с горшка и до сих пор.

Тож повезло...огонь, воду и медные трубы clap всяко было...поняла одно-друг...к нему со временем относишся как к родному...где то понимаешь его поступки и прощаешь..."слабости" в человеческой натуре заложены у всех.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
leoflora пишет:

Я вот мало с какими женщинами могу дружить... С мужчинами проще. Они не завидуют, не вредят, не вертят хвостом перед моим мужчиной...

Это так то да - мне тоже с мужиками проще. но у меня и подруги есть - и очень хорошие.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Newkubanoid пишет:

Это так то да - мне тоже с мужиками проще. но у меня и подруги есть - и очень хорошие.

Вчера в "Улицы разбитых фонарей" было про женскую дружбу. smile3 Замочила подруга подругу. smile3 Как потом сказала следователю - я ж всегда у неё на побегушках была. А тут ещё парня та у неё увела. Ну нервы и сдали. Так-что надо чётко различать, кто тебе друг, а кто просто использует.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Какую бы Вы Станислав, тему не открыли ,хоть про общение,хоть про дружбу , получается одно " начали за здравие ,кончили за упокой". Везде одна ругань,грязеобливание и тому подобное.

Newkubanoid пишет:

просто от нефиг делать подогреваете интерес к теме

super

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Света, а тебе низя такое читать негативное. Весна, природа расцветает. Крокусы, пролески в цвет пошли. гармония с этим миром пробуждается. И тебе надо хорошее читать, прекрасное созерцать и будет настроение отличное и покой в душе :-)

sweta
Прохоров пишет:

Света, а тебе низя такое читать негативное. Весна, природа расцветает. Крокусы, пролески в цвет пошли. гармония с этим миром пробуждается. И тебе надо хорошее читать, прекрасное созерцать и будет настроение отличное и покой в душе :-)

А что же делать раз пишут?Но весна идёт и всё будет хорошо.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Прохоров
Newkubanoid
Сократ63
отдыхают до 21 марта за хамское поведение и переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Сократ63 блокировка бессрочно.
Является клоном удалённого пользователя Ясень.
Оставили заявку на удаление - будьте последовательны в своём решении.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
sweta пишет:
Прохоров пишет:

Света, а тебе низя такое читать негативное. Весна, природа расцветает. Крокусы, пролески в цвет пошли. гармония с этим миром пробуждается. И тебе надо хорошее читать, прекрасное созерцать и будет настроение отличное и покой в душе :-)

А что же делать раз пишут?Но весна идёт и всё будет хорошо.

Весна, весна! как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! как высоко
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде, под моей ногой
И шумен и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею, что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка! с ним журчит,
Летает в небе с ней!
Зачем так радует ее
И солнце, и весна!

Баратынский.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
nikola1957 пишет:

sweta пишет:
Прохоров пишет:

Света, а тебе низя такое читать негативное. Весна, природа расцветает. Крокусы, пролески в цвет пошли. гармония с этим миром пробуждается. И тебе надо хорошее читать, прекрасное созерцать и будет настроение отличное и покой в душе :-)

А что же делать раз пишут?Но весна идёт и всё будет хорошо.

Весна, весна! как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! как высоко
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде, под моей ногой
И шумен и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею, что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка! с ним журчит,
Летает в небе с ней!
Зачем так радует ее
И солнце, и весна!

Баратынский.

" Один раз в год cады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас"

sweta
Прохоров пишет:

Один раз в год cады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас"


грустно..

Значит я уже отцвела.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Света, цветение заканчивается тогда, когда расцвет не вдохновляет :-)

sweta
Прохоров пишет:

Света, цветение заканчивается тогда, когда расцвет не вдохновляет :-)

Значит у меня всё впереди

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Алексей 2 пишет:

Женщины, в основном, дружат с потенциальными половыми партнёрами. То бишь с мужчинами, к которым у них есть осознанный или неосознанный сексуальный интерес. С ними они охотно сохраняют дружеские отношения, которые сами же и стараются поддерживать. С мужчинами, которые им не интересны, как потенциальные половые партнёры, общение постепенно сходит на нет. Так заложено природой - что бы при потере кормильца женщина имела возможность быстро найти другого, который, к тому же, ей уже более-менее известен. Это в основном. Бывают исключения.

Не бывают. Речь ведь о дружбе. А не коллегах, соседях и тд.