Вы здесь

Женщина лучший друг мужчины ? Мужчина лучший друг женщины?. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
178 сообщений
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"хотя последние
годы стало модным обсирать МСК
и москалей, продолжая при этом
использовать ее для своих нужд...

"
далеко не в последние годы и даже не в последние столетия

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Кубань - это государство в
государстве, как Ватикан."
Дон тоже? Терек? Забайкальский? Урал? Питер? и т.д. по всей территории России на, которой Москва синоним понятию - разносчик суррагатов и некое княжество с чуждым России менталитетом, повадками, образом жизни, и т.п. Может проще вещи своими именами называть и Москву опухолью на теле России называть, которой она и является неся в себе обсалютно чуждые русской цивилизации западные "ценности" да не те, что хорошие, а те что плохи.
В любом случае этот разговор безсмысленнен. Я останусь при своём мнении - Москва гнойный нарыв.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Newkubanoid пишет:

super

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Newkubanoid пишет:

super

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Newkubanoid пишет:

А потом, следуя вашей логике, Станислав, получаем вместо Лены - Елену, вместо Иры - Ирину, вместо Жени Евгению. Ну и т.д. И разговор между людьми наполняется пафосом. "Елена, где мой борщ?" "Александер, он в холодильнике!" А могло бы быть все гораздо проще. И это если учитывать повсеместное использование словечек из Олбанского.

Да можно то и совсем проще. Ну как эти руканогие в зоопарке в лапах бананы держащие у у и понимают друг друга. На рыки перейти. Или эти бэээ и всё хватит для у у.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

ну или как московиты - ок и всё, прямоходячие друг друга понимают. ))

23.02.2015 - 18:28
: 26
Newkubanoid пишет:
Рыся пишет:

Очередная тема, заэвуалированная под нормальную, а на деле поистекать тут своим извращённым умишком, смакуя и онанируя. Одному скучно.

Не могу не согласиться...

E.T.C. пишет:

Рыся пишет:

в них столько противоестественного, но я об них не думаю, и не говорю, не обращаю внимание, даже в фильмах если встречаются пропускаю мимо сознания, чтобы не засирать его

это рыся потому что у тебя деток нет yes3 которым надо четко объяснить - что из увиденного хорошо, а что плохо, и дать правильные ориентиры в жизни. если вы с ребенком увидели что -то противоестественное- надо обязательно дать комментарий и оценку, а то дите подумает - раз мама не заметила, значит это норма.

По вашему следует акцентировать внимание ребенка на всем подряд??? Идешь ты с ним по городу - тут геи сосутся "Сынок, вот видишь дяди целуются? Так вот - они пи cen сы! Это плохо! Никогда не целуйся с дядями на улице!!! АБСУРД!!!

Не абсурд. Дети риакцию родителей на всю жизнь запоминают. Они не рождаются со знание что хорошо, а что плохо, их этому учить нужно.
А так вы промалчите, а рядом женщина или кто скажет что это нормально и ребенок запомнит под какие определение отнести увиденное. Если вы не обучаете своего ребенка, на улице ( или с голубого экрана или манитора) найдется масса умником, которые это сделают на свой лад. А потом не удевляйтись откуда у ВАШЕГО ребенка ЧУЖОЙ взгляд на жизнь.

Себя помню подростком. Увидела впервые мужчину с длинными волосами до попы, крашеного и с причексой. У меня был шок- что это и как к этому отнестись.. Родственица взрослая стояла рядом и сказала какой красивый мужчина, он ей очень понравился. Я после этого лет 10 считала что длинные крашенные волосы-это украшает мужчин, пока не расказала както маме (уже будучи взрослой) и она мне не обьяснила что так выглялят женоподобные мужики, в которых мужского нет ничего, либо голубые.
Реальный пример как это действует, и таких примеров в моей жизни было очень много, и не только со мной.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
E.T.C. пишет:

не ну если вам безразлична его жизнь- то можете промолчать smile3 пусть сам разбирается что-почем smile3 может даже на своем ГОРЬКОМ опыте smile3 я просто стараюсь облегчить и обезопасить жизнь своим ребенкам[/quote]
Поддерживаю вашу позицию в этом вопросе. Если родителям лень самим говорить своим детям, что есть хорошо, а что есть плохо. Нет времени на занятие развитием своих детей. То это за них сделает неизбежно улица, СМИ и прочие. Но, что заложат в них - это большой большой вопрос.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Newkubanoid пишет:

По вашему следует акцентировать внимание ребенка на всем подряд???

Человек явно ничего не понимает в воспитании. Ребенок может просто не заметить или не придать значения чему либо, а когда родитель сам начинает разговор у ребенка реакция опачки, а что же там такое, что мама(папа) всполошились, а дайте ка я это пощупаю.

23.02.2015 - 18:28
: 26
elena8482 пишет:
Newkubanoid пишет:

По вашему следует акцентировать внимание ребенка на всем подряд???

Человек явно ничего не понимает в воспитании. Ребенок может просто не заметить или не придать значения чему либо, а когда родитель сам начинает разговор у ребенка реакция опачки, а что же там такое, что мама(папа) всполошились, а дайте ка я это пощупаю.

Лучше спокойно обьеснить, "всполошенность" лишнее. Если не заметил сейчас, заметит потом, этого "добра" не мало стает, из всех щелей лезит

23.02.2015 - 18:28
: 26
Прохоров пишет:
E.T.C. пишет:

не ну если вам безразлична его жизнь- то можете промолчать smile3 пусть сам разбирается что-почем smile3 может даже на своем ГОРЬКОМ опыте smile3 я просто стараюсь облегчить и обезопасить жизнь своим ребенкам

Поддерживаю вашу позицию в этом вопросе. Если родителям лень самим говорить своим детям, что есть хорошо, а что есть плохо. Нет времени на занятие развитием своих детей. То это за них сделает неизбежно улица, СМИ и прочие. Но, что заложат в них - это большой большой вопрос.[/quote]
good good smile3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Елена Алекса пишет:
elena8482 пишет:
Newkubanoid пишет:

По вашему следует акцентировать внимание ребенка на всем подряд???

Человек явно ничего не понимает в воспитании. Ребенок может просто не заметить или не придать значения чему либо, а когда родитель сам начинает разговор у ребенка реакция опачки, а что же там такое, что мама(папа) всполошились, а дайте ка я это пощупаю.

Лучше спокойно обьеснить, "всполошенность" лишнее. Если не заметил сейчас, заметит потом, этого "добра" не мало стает, из всех щелей лезит

У детей абсолютно отличные от взрослых реакции, поэтому зачастую взрослые своими объяснениями просто подогревают детское любопытство. Если у вас с ребенком доверительные отношения, то он сам заведет разговор на интересующую его тему, а если нет доверия вы хоть убейтесь объясняя, что это плохо, реакция может быть обратной

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

Newkubanoid пишет:

По вашему следует акцентировать внимание ребенка

не ну если вам безразлична его жизнь- то можете промолчать smile3 пусть сам разбирается что-почем smile3 может даже на своем ГОРЬКОМ опыте smile3 я просто стараюсь облегчить и обезопасить жизнь своим ребенкам

ну конееечно, если я не буду тыкать ребенка носом во всякое говно, то он мне сто пудов безразличен... а может просто не таскать его по таким местам??? ну и самим не ходить - если только подобное не вызывает дополнительный интерес...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Прохоров пишет:

В любом случае этот разговор безсмысленнен. Я останусь при своём мнении - Москва гнойный нарыв.

ха-ха))) как это честно - столько негатива на город, в котором постоянно проворачиваются ваши дела. хотя есть анталогия в современной истории - не буду озвучивать. Люди сидели на наших ресурсах и обсирали. Быдлячья туфтология - и не более.
Не нравится город - не имей с ним дело. То же касается сексуальных меньшинств...
А по поводу акцентатора - работала я с мужиком, один сына ростил, постоянно мечтал из него "мужика сделать" - в результате живет сын сейчас где-то в нидерландах с МУЖЕМ и ребенок есть. А с отцом не общаются больше 10 лет.
Опять же умные люди прекрасно знают, что гомосексуализм - это ошибка в генном коду человека, которая происходит еще в утробе. И ребенок рождается уже "не таким". Мы же не осуждаем людей за то, что он маленький, без рук, даун или переболел рахитом. Я осуждаю выставление этого на показ. И если моя дочь когда-то решит что ей надо не замуж, а жениться - я приму это, потому что не хочу ее потерять. Хотя узколобие у нас процветает и врятли вам это все понять.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

ну конееечно, если я не буду тыкать ребенка носом во всякое говно, то он мне сто пудов безразличен

конечно безразличен, ведь -

Newkubanoid пишет:

если моя дочь когда-то решит что ей надо не замуж, а жениться - я приму это

я так сразу и поняла smile3 еще скажите что нет ни добра ни зла, ни плохого ни хорошего а все относительно - да? wink

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

ИНЬ и ЯН.
Мир наш природой поделен
На две большие полусферы.
Повсюду есть ОНА и ОН
В пропорции согласно меры.

Никто не в силах разделить
Два всеобъемлющих начала.
Союз сей создан жизнь продлить
И чтобы музыка звучала,

И чтобы дивные стихи
Ласкали наши с вами уши,
И чтобы сладкие грехи
Переполняли наши души.

Везде и всюду ИНЬ и ЯН
Мир наш во всем преображают,
Судьбы невидимую ткань
Нам вечно под ноги бросают.

Да! Нас никак не разделить.
Но вся мужская половина
Желает душу вам излить,
Чтоб захлестнула чувств лавина.

Мы женщиной восхищены.
Она для нас всему начало.
И уважения полны ...
От сердца это прозвучало.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/in_i_jan/2015-03-09-66895#ixzz3TsngoMAr

23.02.2015 - 18:28
: 26
elena8482 пишет:
Елена Алекса пишет:
elena8482 пишет:
Newkubanoid пишет:

По вашему следует акцентировать внимание ребенка на всем подряд???

Человек явно ничего не понимает в воспитании. Ребенок может просто не заметить или не придать значения чему либо, а когда родитель сам начинает разговор у ребенка реакция опачки, а что же там такое, что мама(папа) всполошились, а дайте ка я это пощупаю.

Лучше спокойно обьеснить, "всполошенность" лишнее. Если не заметил сейчас, заметит потом, этого "добра" не мало стает, из всех щелей лезит

У детей абсолютно отличные от взрослых реакции, поэтому зачастую взрослые своими объяснениями просто подогревают детское любопытство. Если у вас с ребенком доверительные отношения, то он сам заведет разговор на интересующую его тему, а если нет доверия вы хоть убейтесь объясняя, что это плохо, реакция может быть обратной

Про доверие- обсолютно согласна. Если его нет, ребенок слушать не станет и сделать может наоборот, сталкивалась с этим smile3

23.02.2015 - 18:28
: 26
E.T.C. пишет:
Newkubanoid пишет:

ну конееечно, если я не буду тыкать ребенка носом во всякое говно, то он мне сто пудов безразличен

конечно безразличен, ведь -

Newkubanoid пишет:

если моя дочь когда-то решит что ей надо не замуж, а жениться - я приму это

я так сразу и поняла smile3 еще скажите что нет ни добра ни зла, ни плохого ни хорошего а все относительно - да? wink

good smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
E.T.C. пишет:

еще скажите что нет ни добра ни зла, ни плохого ни хорошего а все относительно - да?

Порой так и есть. По принципу "что русскому хорошо - немцу смерть. Кто-то деньги потерял - тому плохо. Кто нашёл - тому хорошо. Опять же, многое зависит от отношения человека к произошедшему - будет ли он считать это плохим или хорошим событием.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Алексей 2 пишет:

будет ли он считать это плохим или хорошим событием.

yes3 именно поэтому сейчас людям активно внушается мысль - что если ваше дитё влилось в ряды( а точнее-стало жертвой) ЛГБТ - это ничего страшного

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
E.T.C. пишет:

именно поэтому сейчас людям активно внушается мысль - что если ваше дитё влилось в ряды( а точнее-стало жертвой) ЛГБТ - это ничего страшного

Причем здесь внушение? В любом случае если ваш ребенок выбрал какой либо путь, у вас два варианта принять его решение и общаться с ним именно как со своим ребенком. Или не принимать его решение, что вызовет только скандалы и вражду.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
E.T.C. пишет:

именно поэтому сейчас людям активно внушается мысль - что если ваше дитё влилось в ряды( а точнее-стало жертвой) ЛГБТ - это ничего страшного

ЛГБТ у нормального человека вызывает протест, хотя в качестве исключения можно взять лесбиянок - некоторых мужчин заводят их игры. Да и если присмотреться, то можно порой в женском коллективе можно заметить, как женщины трогают женщин, как бы заигрывая с ними. Наблюдал такие моменты лично. Видать, сказываются фазы полового цикла. Схожая реакция у коров и тёлок бывает, когда садки делают друг на друга. smile3 Да и чмокаться в губы друг с другом любят девчонки. Представляю, если бы мужики, прощаясь ли встречаясь, чмокались бы. laugh
Все остальные группы у здорового человека вызовут непонимание. Когда человек меняет пол - ему надо не к пластическому хирургу обращаться, а к психиатру. Недавно кто-то с экрана произнёс выражение, точно подходящее по смыслу - перед сменой пола надо прежде починить крышу. smile3 Гомосексуализм - может быть вызван сбоем в генах, а может быть быть вызван психологическими причинами. Бисексуалы скорее относятся к той же категории, что и трансвеститы, по крайней мере мужчины.
Да и, по большей степени, всем этим группам мозги на место надо ставить...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

" ха-ха))) как это честно - столько
негатива на город, в котором
постоянно проворачиваются ваши
дела. хотя есть анталогия в
современной истории - не буду
озвучивать. Люди сидели на наших
ресурсах и обсирали."

эт надо же было придумать то ))))) мои дела в этом городе не поворачиваются - это раз. и был в этом содомитском городе не по делам ни как не связанных с материальным.
Московия это малина для отбросов Евразии - это два. город паразит существующий только за счёт потребления - это три.
достаточно даже тут почитать на форуме выходцев с Московии что бы понять что есть такое жители Московии.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Не общайтесь с этим по жизни угнетённым. Лучше чем полезным бы занялся, а так никчёмность.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

ну вот типичная московитка и они именно такие в большинстве своём

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Я не москвичка. Чем они тебе не угодили? Тем что пара уродов целовались прилюдно? Сам то ты кто? Обрати внимание на себя, делай наконец то что то хорошее в жизни, раз другие с этим по твоему не справляются.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Я не москвичка. Чем они тебе не угодили? Тем что пара уродов целовались прилюдно? Сам то ты кто? Обрати внимание на себя, делай наконец то что то хорошее в жизни, раз другие с этим по твоему не справляются.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Я не москвичка. Чем они тебе не угодили? Тем что пара уродов целовались прилюдно? Сам то ты кто? Обрати внимание на себя, делай наконец то что то хорошее в жизни, раз другие с этим по твоему не справляются.

Заметил вас очень задевают темы о пороках каких то общества. Вы всегда стараетесь оправдывать всё плохое и какую то агрессию испытываете к тем кто чёрное за белое не выдаёт.

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667

Да можно то и совсем проще. Ну как эти руканогие в зоопарке в лапах бананы держащие у у и понимают друг друга. На рыки перейти. Или эти бэээ и всё хватит для у у.[/quote]
Я хочу сказать в защиту руконогих и прочих....они бы давно заговорили, если бы в этом была нужда!
Так им проще:меньше вранья и пустой болтовни...

sweta
Прохоров пишет:

ну вот типичная московитка и они именно такие в большинстве своём

какой проницательный