Вы здесь

Женщина лучший друг мужчины ? Мужчина лучший друг женщины?. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
178 сообщений
Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
sweta пишет:
Сократ63 пишет:
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Уж о вас пока помолчу,а то снова ссору заведем на темке. blush2 tomato

Да вы не молчите ,раз распирает так.

Во-первых уже праздник почти пришел,а во-вторых,что пошутить со старыми знакомыми нельзя чтоль ??? agree protest lol dri

sweta
Сократ63 пишет:
sweta пишет:
Сократ63 пишет:
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Уж о вас пока помолчу,а то снова ссору заведем на темке. blush2 tomato

Да вы не молчите ,раз распирает так.

Во-первых уже праздник почти пришел,а во-вторых,что пошутить со старыми знакомыми нельзя чтоль ??? agree protest lol dri

Вот с этого и надо было начинать smile3

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
sweta пишет:

Вот с этого и надо было начинать smile3

roma С праздником !!! И еще оказывается почти землячка Вы Светлана.... scratch_one-s_head ...

sweta

roma

Вложение
981982424818761196225.jpg
sweta
Сократ63 пишет:
sweta пишет:

Вот с этого и надо было начинать smile3

roma С праздником !!! И еще оказывается почти землячка Вы Светлана.... scratch_one-s_head ...

Почему почти ?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Сократ63 пишет:
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Уж о вас пока помолчу,а то снова ссору заведем на темке. blush2 tomato

вот не хочу Вас травмировать, но меня не волнует мнение людей, от которых не зависит моя жизнь. ни коим образом. так что можете ни в чем себе не отказывать.

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Уж о вас пока помолчу,а то снова ссору заведем на темке. blush2 tomato

вот не хочу Вас травмировать, но меня не волнует мнение людей, от которых не зависит моя жизнь. ни коим образом. так что можете ни в чем себе не отказывать.

Да в темке то я новичек.Так временно забежал поболтать и конечно никаким образом не могу повлиять на вашу судьбу,а повлиять могу только на настроение-могу только пожелать всего хорошего в честь праздничка на данном этапе общения roma dri

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Сократ63 пишет:

могу пожелать всего хорошего в честь праздничка

thank_you благодарствуйте!

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
sweta пишет:

roma С праздником !!! И еще оказывается почти землячка Вы Светлана.... scratch_one-s_head ...

Почему почти ?[/quote]

Да область то она большая .... roma

sweta
Сократ63 пишет:
sweta пишет:

roma С праздником !!! И еще оказывается почти землячка Вы Светлана.... scratch_one-s_head ...

Почему почти ?

Да область то она большая .... :roma:[/quote]
А ввы с кааковаа р-на?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Сократ63 пишет:

Не стоит тебе с этой и спорить

Подсолнушек ! smile3 Я тебе не ЭТА понял ты ..Тут был в окрестностях один подсолнух да видать осыпался весь ...на удобрения пошел в компостную кучу ! lol super темкамего гд то на задворках протухает ......невостребованная laugh laugh ЭТА у тебя дома сидит ! Брызжешьтут слюной ....Тебя волнует кто замужем а кто нет ? Иктос кем и как общается ? Я лично с ТАКИМИ не знакомлюсь ...у меня на ТАКИХ рвотный рефлекс sad НЕ лезь под шкуру ! yes2 Ой ...кажется не так выразиласьто есть совсем не так ..то есть не слвсем политкорректно ..но......сойдет и так ..для некоторых ! laugh ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всех женщин с праздником весны ! roma ЖЕлаю о твсей души чтоб на пути каждой не важно когда ..лучше бы конечно раньше ....встретился настоящий МУЖЧИНА ! с которым она почувствовала бы себя нежной хрупкой ЖЕНЩИНОЙ !

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

С Праздничком вас всех Девчат я имею ввиду.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
Незабудка пишет:

:

face mail roma lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Сократ63 пишет:
Незабудка пишет:

:

face mail roma lol

thank_you face laugh hi fotku

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Слова закончились у всех? На смайлы полностью перешли laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Черемуха пишет:

Слова закончились у всех? На смайлы полностью перешли laugh

А то вдруг не то ляпнешь Праздник ведь

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Черемуха пишет:

Слова закончились у всех?

Слов нет ... yes3 Одни эмоции... laugh

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
Незабудка пишет:
Сократ63 пишет:
Незабудка пишет:

:

face mail roma lol

ya thank_you face laugh hi fotku

Я что то не видел у некоторых фото scratch_one-s_head и зачем то моя понадобилась? wink Вот схожу как то в ателье,сфоткаюсь и тогда выставлю.А вот пока фон и пейзаж буду придумывать какой в фотошопе подобрать..... yes3 Ведь нужно не возле бочки же фоткаться однако. huh ya

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Сократ63 пишет:

А вот пока фон и пейзаж буду придумывать какой в фотошопе подобрать....

Что нибудь теме соответствующее

23.02.2015 - 18:28
: 26
Прохоров пишет:

Да и девушек БИ, лизби не мало.. тоже и поцелуйчики на лавочках иной раз видишь меж девочками. Или как лапают друг друга...
Иной раз идёшь видишь девочка ну лет 20 ей. А уже обрюзгшая, тело потасканное. Грудь как холодец, как будто двадцать раз родила. На нее смотреть даже не приятно. Женщины лет 35-40 есть выглядят так, что залюбуешься женственностью.
есть не мало таких кто лица висюльками обвесят. или наколок на теле сделают. И ходят думают это так красиво. Да ещё пулураздетая. Тьфу

good smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Прохоров пишет:

Ну вот например: я любитель собирать травы на чаи. Если пойти вместе с супругой и дружеской компании с ней, это нормально и естественно. Если при наличии супруги ты идёшь с некой другом женщиной в поля леса. это как?

когда уток держала за кормами в поля собирать всегда с соседом ездила начиная с арбузов и заканчивая кукурузой. Много набирали - и его утям и моим. По лесам по полям неделями чуть ли не каждый день))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Ну это уж лишку-педикюр-маникюр. Я просто про нормального мужика говорю. Что,не видели ни разу как в деревнях ходят? Пришла в магазин, мужик из -под тракторы вылез, да так и ходит весь день. Типа я работаю.И на другой день такой же. Элементарное соблюдение чистоты нужно. На женщин то они смотрят,что б с иголочки была, ухоженная вся.... Был друг один в юности, на свидания приходил в фуфайке и резиновых калошах. Кому такие крайности нужны?...

ну так-то так... у нас тут кстати легко понять кто на земле работает - а кто нет. если весной баба "с иголочки" - сто пудов не из наших. Наши умученные все, нам даже краситься некогда. И всех дел - из теплицы на рынок и обратно.

Прохоров пишет:

Newkubanoid пишет:

Ой, Слава, убил))))))))))))))))))))
под стол сползла - а там места на 1 мою тапочку!!!!
lol

мну кстати не Славой назван Отцом своим. А Станиславом. Мну слух режет, когда кличками какими то называют людей.

Простите, не хотела обидеть...
У меня бывший сосед как раз Славик. Все его так называют.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А потом, следуя вашей логике, Станислав, получаем вместо Лены - Елену, вместо Иры - Ирину, вместо Жени Евгению. Ну и т.д. И разговор между людьми наполняется пафосом. "Елена, где мой борщ?" "Александер, он в холодильнике!" А могло бы быть все гораздо проще. И это если учитывать повсеместное использование словечек из Олбанского.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Прохоров пишет:

Да и девушек БИ, лизби не мало.. тоже и поцелуйчики на лавочках иной раз видишь меж девочками. Или как лапают друг друга...

Вот прям озадачили. За 27 лет жизни в МСК ни разу не видила лапающихся лезби или сосущихся гомиков... Видимо не в тех местах ходила))) lol

Прохоров пишет:

Да и Россия не Москва где давно гейропа и некая малина для отбросов обществ Евразии. И деградация до бытия антисоциума живущего хатой с краю. Это по сути государство в государстве.

Кубань - это государство в государстве, как Ватикан. Здесь даже говорят - "там в России" А МСК - просто город, который притягивает людей сказками о сладкой жизни. Там уже больше половины приезжих. Коренных совсем мало - и те мечтают свалить. А с деревень за отрывом и большими деньгами молодежь недолюбленная едет... Одним словом - СТОЛИЦА!!!. Быцл бы столицей Крыжопинск - сейчас бы о нем говорили.

Прохоров пишет:

У мну времени не было выискивать где то там в московии среди московитов что то культурное среди сплошного безкультурия. Был в этой резервации не долго, и то по делам.

Вам режет слух когда сокращают ваше имя, но при этом вы позволяете себе подобные высказывания в адес 8 миллионов людей, причем абсолютно беспочвенные. хотя последние годы стало модным обсирать МСК и москалей, продолжая при этом использовать ее для своих нужд...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Рыся пишет:

Очередная тема, заэвуалированная под нормальную, а на деле поистекать тут своим извращённым умишком, смакуя и онанируя. Одному скучно.

Не могу не согласиться...

E.T.C. пишет:

Рыся пишет:

в них столько противоестественного, но я об них не думаю, и не говорю, не обращаю внимание, даже в фильмах если встречаются пропускаю мимо сознания, чтобы не засирать его

это рыся потому что у тебя деток нет yes3 которым надо четко объяснить - что из увиденного хорошо, а что плохо, и дать правильные ориентиры в жизни. если вы с ребенком увидели что -то противоестественное- надо обязательно дать комментарий и оценку, а то дите подумает - раз мама не заметила, значит это норма.

По вашему следует акцентировать внимание ребенка на всем подряд??? Идешь ты с ним по городу - тут геи сосутся "Сынок, вот видишь дяди целуются? Так вот - они пи cen сы! Это плохо! Никогда не целуйся с дядями на улице!!! АБСУРД!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

По вашему следует акцентировать внимание ребенка

не ну если вам безразлична его жизнь- то можете промолчать smile3 пусть сам разбирается что-почем smile3 может даже на своем ГОРЬКОМ опыте smile3 я просто стараюсь облегчить и обезопасить жизнь своим ребенкам

Казахстан
: с.Советское.СКО
03.09.2011 - 10:55
: 26

Я согласен,акцентировать-бред.если спросит,надо объяснить,а обращать внимание на каждое несоответствие не стоит

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

последние годы стало модным обсирать МСК и москалей,

Плохих людей везде найдется много, но хороших все же больше.И по одной встреченной неприятности не следует судить о всех остальных. У нас соседнюю деревню заселили москвичи, скупили старенькие дома,подремонтировали и живут там большую часть времени.Тут у них все- от бабушек и дедушек до правнуков.Огороды сажают, в лес ходят. Простые замечательные люди. А если у меня сосед соседа прирезал , то это не значит,что я на зоне живу.