Вы здесь

Женщина лучший друг мужчины ? Мужчина лучший друг женщины?. Страница 3 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
178 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся пишет:

Какой человек, то он и замечает. Сапожник обращает внимание на обувь, стоматолог на зубы, портной на одежду, дизайнер на дизайн, а извращенец на извращение.

опа! тогда я- цветочек blush2 и архитектурный элемент.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
leoflora пишет:

Рыся пишет:

Какой человек, то он и замечает. Сапожник обращает внимание на обувь, стоматолог на зубы, портной на одежду, дизайнер на дизайн, а извращенец на извращение.

опа! тогда я- цветочек blush2 и архитектурный элемент.

))))))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

У мну времени не было выискивать где то там в московии среди московитов что то культурное среди сплошного безкультурия. Был в этой резервации не долго, и то по делам.

Для человека в окружении, которого нет того, что есть среди московитов. Для него вполне естественно замечать то что в его среде не норма, не естественно и не нормально. Когда попадает в среду иную. где мерзость запустения норма. Человеку вполне естественно бросается в глаза то, что для неких есть обыденность в виде нечистот, деградации, извращений, и т.д.
Самое печальное, что Московия впитывая в себя гейропейские ценности. Стала рассадником заразы. Опухолью для организма в виде страны. Которая эта опухоль в виде инфицированных сурогатами московитов разносит по всей стране. Заражая общество миазмами всевозможных пороков душ и тел людских.

Ну конечно, и ты единственный, такой святой и непорочный, да как только твоя нога смогла ступить на сию грешную землю?! Даже страшно подумать!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Очередная тема, заэвуалированная под нормальную, а на деле поистекать тут своим извращённым умишком, смакуя и онанируя. Одному скучно.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

и если ты близок душами с кем то, а не с женой. кому то её открывать можешь, а не жене. и т.п. то о какой семье может идти речь если есть духовная измена?
если ты и с женой и с какой то другой одинаков. это разве не духовный блуд и не духовная проституция?

А кто безгреха тот пусть первый бросит камень ! laugh ....КАк сказал однажды в какой то теме один мужчина ...если замужем то это еще не значит что умерла ! face good yes2 ...Духовная проституция это когда сам себе изменяешь yes3 ..По разному в жизни бывает ..не суди Да не судим будешь ..какою мерою судишь ..такой и сам судим будешь ! yes3

"не суди да не судим будешь" это конкретно сказано о суде вместо Господа на котором решают за Господа кому в рай а кому в ад."горе тем будет кто ко Мне человеков не пускает".
Не осуждай грех - такой заповеди нет. Да и осуждения не было. Была речь о том, что лично для мну не приемлемо. Как и не приемлемо для прихожан, а не захожан.
захожане то Библии не читают. Услышат цытату выдранную из контекста общего смысла. И давай её совать везде и всюду ))
да ещё на фоне целого ряда смертных грехов у себя лично, которые оправдывают открыто. Что усугубляет их в очах Господних ;-) так как раскаяния и покаяния нет как и осознания, что делает не возможность прощения ибо человек гордый в двери рая не войдёт.
Да и про камушек мадам опять же выдранно из контекста. Ибо блудница раскаивалась в содеянном. И Христос спас её от побития камнями иудеями. Которые почитали закон старый. И тем самым показав, что прощение всем будет кто раскаивается в грехе. и что старый закон больше не действует. И первым человеком в рай попавшим после грехопадения Адама и Евы был разбойник. Который за минуты до смерти исповедовался Господу в эпостасии человека Христу и раскаявшись искренне в грехах удостоился рая. Этим самым Господь показал, что без раскаяния, спасение души не возможно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся пишет:

в них столько противоестественного, но я об них не думаю, и не говорю, не обращаю внимание, даже в фильмах если встречаются пропускаю мимо сознания, чтобы не засирать его

это рыся потому что у тебя деток нет yes3 которым надо четко объяснить - что из увиденного хорошо, а что плохо, и дать правильные ориентиры в жизни. если вы с ребенком увидели что -то противоестественное- надо обязательно дать комментарий и оценку, а то дите подумает - раз мама не заметила, значит это норма.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

да ещё на фоне целого ряда смертных грехов у себя лично, которые оправдывают открыто.

...Хотелось бы посмотреть на безгрешного человека ... dntknw

Прохоров пишет:

ибо человек гордый в двери рая не войдёт.

.....нам не дано знать кто войдет туда а кто нет ...

Прохоров пишет:

что прощение всем будет кто раскаивается в грехе.

yes3

............................ mail Нравственный человек
1Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.
Жена моя, закрыв лицо вуалью,
Под вечерок к любовнику пошла.
Я в дом к нему с полицией прокрался
И уличил... Он вызвал — я не дрался!
Она слегла в постель и умерла,
Истерзана позором и печалью...
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.
2
Приятель в срок мне долга не представил.
Я, намекнув по-дружески ему,
Закону рассудить нас предоставил;
Закон приговорил его в тюрьму.
В ней умер он, не заплатив алтына,
Но я не злюсь, хоть злиться есть причина!
Я долг ему простил того ж числа,
Почтив его слезами и печалью...
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.
3
Крестьянина я отдал в повара,
Он удался; хороший повар — счастье!
Но часто отлучался со двора
И званью неприличное пристрастье
Имел: любил читать и рассуждать.
Я, утомясь грозить и распекать,
Отечески посек его, каналью;
Он взял да утопился: дурь нашла!
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.
4
Имел я дочь; в учителя влюбилась
И с ним бежать хотела сгоряча.
Я погрозил проклятьем ей: смирилась
И вышла за седого богача.
Их дом блестящ и полон был как чаша;
Но стала вдруг бледнеть и гаснуть Маша
И через год в чахотке умерла,
Сразив весь дом глубокою печалью...
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Незабудка пишет:

Прохоров пишет:
ибо человек гордый в двери рая не войдёт.

.....нам не дано знать кто войдет туда а кто нет ...

Стас , Вы всегда ругаете человека гордого! А что в гордости плохого? Не надо это слово путать с заносчивостью. У Вас это слово -гордость, ругательное какое то! Я горжусь своими детьми, горжусь мужем и вообще моей семьей горжусь ! Что , в рай мне путь заказан?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Да всё давным давно известно... Дружба может быть только при одном единственном условии - когда оба не испытывают ни малейшего сексуального интереса друг к другу. Если есть у одного из пары тайный сексуальный интерес, то это уже не дружба, а тайная надежда.

Прохоров пишет:

Допустимо ли М или Ж дружить с бывшими своими пассиями и возможна ли в этом случае дружба в принципе?

Лучше судьбу не испытывать...

Прохоров пишет:

Женщина лучший друг мужчины ?

Насчёт друга не знаю, а врагом - запросто может быть. smile3

senj2011

из детства.чье то высказывание вспомнилось....
хочешь иметь друга..купи собаку..
хочешь иметь собаку ..женись))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Алексей 2 пишет:

Если есть у одного из пары тайный сексуальный интерес, то это уже не дружба, а тайная надежда.

yes3 angel blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
senj2011 пишет:

хочешь иметь собаку ..женись))

dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Черемуха пишет:

Я горжусь своими детьми, горжусь мужем и вообще моей семьей горжусь !

ГОрдость и гордыня это разные вещи ! yes3

senj2011
Незабудка пишет:
senj2011 пишет:

хочешь иметь собаку ..женись))

dont

чё йта..?это не я ..это воспоминания..
даже в библии написато.
что бог сначала создал человека..а уж потом женщину face

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
senj2011 пишет:
Незабудка пишет:
senj2011 пишет:

хочешь иметь собаку ..женись))

dont

чё йта..?это не я ..это воспоминания..
даже в библии написато.
что бог сначала создал человека..а уж потом женщину face

Привет Сеня ! Еще не женился? Не стоит тебе с этой и спорить.Она уже оставила надежды на замужество...... hi Ой.. blush2 Не правильно выразился,но сойдет.. lol

sweta
Прохоров][quote=sweta пишет:
Прохоров пишет:

Прохор давай дружить

А давайте. Тока вы же мну недолюбливаете )))

Это не важно,любить не обязательно.

senj2011

привет..первым делом пчелы..ну а дэвушки потом beer

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
senj2011 пишет:

привет..первым делом пчелы..ну а дэвушки потом beer

Как зимовка?

sweta

Ну вы вощеее про собаку конечно загнули .Что же вы про женщин то так а?Вот потому вам и достались такие ,за ваши мысли ,а мысли материальны.Так вам и надо.

senj2011
Сократ63 пишет:
senj2011 пишет:

привет..первым делом пчелы..ну а дэвушки потом beer

Как зимовка?

у нас пока зима..у мню 2 семьи..живут и сейчас начердаке..вроде тепло обещают до плюс 5...поеду в деревню...смотреть

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94

У меня вначале три отошло,а остальные пока слава богу впорядке.Снега пока много,но думаю,что это не надолго и скоро выставлять будем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
senj2011 пишет:

что бог сначала создал человека..а уж потом женщину

ПРитом создал из ребра Адама ...так что изначально аодразумевается что мужчина и женщина есть одно целое .. angel wub

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Сократ63 пишет:

Не стоит тебе с этой и спорить

shok laugh

Сократ63 пишет:

Она уже оставила надежды на замужество......

Ну........ sad На каких основаниях ВЫ делаете такие печальные прогнозы моего будущего ? lol laugh :huh:......

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
Незабудка пишет:
Сократ63 пишет:

Не стоит тебе с этой и спорить

shok laugh

Сократ63 пишет:

Она уже оставила надежды на замужество......

Ну........ sad На каких основаниях ВЫ делаете такие печальные прогнозы моего будущего ? lol laugh :huh:......

Да по времени вашего участия на форуме кто пожелал тот давно уже замужем и если не имеют детей в браке то детей прошлого брака уже поженили и замуж отдали,а вы всё еще блудите в просторах инета blush2 tomato охо хох и стишки то ваши давно во времени канули ..... yes3 wink

sweta
Сократ63 пишет:
Незабудка пишет:
Сократ63 пишет:

Не стоит тебе с этой и спорить

shok laugh

Сократ63 пишет:

Она уже оставила надежды на замужество......

Ну........ sad На каких основаниях ВЫ делаете такие печальные прогнозы моего будущего ? lol laugh :huh:......

Да по времени вашего участия на форуме кто пожелал тот давно уже замужем и если не имеют детей в браке то детей прошлого брака уже поженили и замуж отдали,а вы всё еще блудите в просторах инета blush2 tomato

Зачем вы так,стыдно должно быть за такие слова,да ещё в придверии праздника.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Уж о вас пока помолчу,а то снова ссору заведем на темке. blush2 tomato

sweta
Сократ63 пишет:
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Уж о вас пока помолчу,а то снова ссору заведем на темке. blush2 tomato

Да вы не молчите ,раз распирает так.

sweta
leoflora пишет:
Сократ63 пишет:

давно уже замужем

ага, прям как и Незабудка yes2

Люба привет.