Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 5 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
юра46

Вот и Незабудкина Любовь появилась. Украшение веточки нашей. Да продлятся дни твои, да будет на лице твоем улыбка, да нальют тебе в каждых гостях. Наливать?

юра46

Обьявление в газете

меняю два пакета мыльных хлопьев на этикетки от банок с супом.

Куда катится этот мир?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Незабудка" пишет:

"elena8482" wrote:
Лара, ваши дети не посещают служение?

"Незабудка" пишет:

Мне не нравится как многие себя ведут в церкви

Незабудка, если я правильно поняла, к какой церкви относится Лара, то там все несколько по другому.
И вопрос был задан по поводу, того что отсутствие коллектива это не плохо. А церковь это в первую очередь не стены храма, а люди то есть коллектив.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

?.......не из википедии, а вот так, на вскидку

Я только читала ...сама не сталкивалась с такими людьми . А впрочем, может и приходилось , только ведь они наверное не афишируют свои спообности . dntknw Кажется их называют людьми будущего ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"elena8482" пишет:

А церковь это в первую очередь не стены храма, а люди то есть коллектив.

Вот мне и не хочется бывать в коллективе , где многие говорят одно , а делают другое ... dntknw Мне было плохо , так плохо и врагу не пожелаешь -я пришла в церковь подошла к батюшке ... ему некогда надо бежать ехать ...все-больше я к священникам не подхожу ! Со своим горем , слава Богу , справилась сама ! Какой ценой , это известно только мне ! Имей Бога в душе и поступай по Божески .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Наливать?

Привет ! Как же трудно бороться с вредными привычками ! cry А вообще то давай , наливай ...Что можешь предложить ? huh надо коньяк купить , Вчесть выходного дня ! Вот один плюс есть , когда работаешь официально -есть выходные дни ! А когда на себя -ненормированный рабочий день и никаких тебе выходных cry beer Так что -суббота есть суббота , бегу от всех хлопот , суббота есть суббота ...и никаких забот ! dri Вот вам -выбирайте , кому что нравится roma

юра46

Никаких забот в субботу - женский миф.Ненормированный день имеет свои плюсы, например можно по интернету с Любочкой бухнуть.А? Коньяк абхазский - вкусно, убойно, полезно. Я все равно ни водки ни коньяка не пью.

Любовь, когда сталкиваешься с такими людьми - их чувствуешь спинным мозгом. Спинной мозг древнее головного, зато чувствует он в разы лучше.

юра46

Ольга, привет! Куда топаешь? Присядь с нами, Люба одна нипьетьнифига.

Lorelei

hi hi hi

Ghbdtn

Привет!...........снова дождь...........снова есть время на инет....... вчера начиталась по самое некуда....глаза, шо у краба были - на палочках...........

Думала сегодня взять выходной от инета.......а нет........сижу в 10-ти вкладках одновременно........читаю про мыловарение пару тем......про мастит у коз........трясу инет-магазины..........дошла до фермера bang

.......пора получать освобождение от зависимости.

***

Да, про коллектив.

Ходит в служения...........ездит на конференции.........ходила в школу.......колледж.....муз. школу........сейчас 4-й курс академии........ходит с друзьями на концерты...дискобары.......и.......и......и......

.....ходя по земле, невозможно не испачкать ног.........
**
О коллективе говорю, исходя из того, что "птицы собираются в стаи по роду своему".

Для меня мир делится только на две категории людей - дети Божьи и все остальные.

На систему Божью и систему вавилонскую.

Говоря о коллективе, что лучше без него, говорила о мирской вавилонской системе. Которая чётко гнёт свою линию, воспитывая зашуганных, голодных, зависимых от той же системы.

НО.

Это только мой выбор. Это только моё ИМХО.

***

Наверно, в надцатый раз говорю на этом форуме.....но повторюсь.....

Никого не учу жить - упаси, Господи! .......я не готова взять на себя ответственность за людей, которых мне Бог не поручал.

Люблю всех, уважаю вероисповедание каждого. Не делю христиан на конфессии в моём отношении к ним.

Всё, о чём говорю - только моё мнение, которое прошу принимать, как информацию из поисковика........кинули запрос.......получили информацию......а что вы с ней сделаете - личное дело каждого.

Какой запрос, такой ответ. Не из моей вредности или желания уколоть, а, исходя из моего мировоззрения, просто даю ответ на поставленный вопрос так, как я это вижу для себя.

К чему такое отступление.
Тема деликатная........можно нехотя по мозолям пройтись.......каждый же смотрит на мир со своей колокольни.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Незабудка" пишет:

ТОгда вот такая как раз подходит ...

roma

юра46

Лара, а кто в чем тебя обвиняет? За исключением вредности?

Интересный аспект насчет коллектива. Коллектив - это маленькое государство.Можно смотреть на человека в коллективе, по каждому действию в коллективе можно сказать какой человек будет по жизни. Всегда обращаю внимание как кто себя ведет за столом. Ну очень много можно узнать.

А людей ты все равно учишь, хочешь-не хочешь. Кто-то увидит у тебя красивую прическу, кто-то воспримет твое мнение, кто-то поучится отношению к жизни. В общем - чего хорошего увидят так сразу растащат.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Любочкой бухнуть.А? Коньяк абхазский - вкусно, убойно, полезно. Я все равно ни водки ни коньяка не пью

Любочка ? Ну...это тожеи неплохо А почем , Юра , не пьешь ? dntknw

юра46

Здоровье не позволяет. Как начну - такое здоровье, куда столько пива влезает? Думаете - живот от пива? Нееее. Он для пива...

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Девчонки, подскажите - как грамотно отмыть сеточку на кофеварке?

hi попробй прокипятить в растворе с содой scratch_one-s_head а можно новую купить face

Вот. И Таташа появилась.Привет, родная душа! Наливать?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

.Привет, родная душа! Наливать?

Привет...купи фруктового пива...с лимоном или вишенкой...а так просто рядом посижу

юра46

Без проблем. Текиза - пробовала? Не пробуй. Одна соседка попробовала - малышу второй год пошел....

юра46
юра46 пишет:

Ольга, привет! Куда топаешь? Присядь с нами, Люба одна нипьетьнифига.

Гордо задравши нос, Ольга прошла мимо, как каравелла, слегка покачивая по волнам кормой и не удостоив никого своим вниманием. Хнык... Хнык... Плак... Дайте пива мне....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Текиза - пробовала? Не пробуй. Одна соседка попробовала - малышу второй год пошел....

даж не знаю что это...наверное поэтому дети уже большие

юра46

Хорошего человека должно быть не только много но и часто...

Хорошего мужчину голыми руками не возьмешь. Тут много чего голого надо...

Женщины чуют нутром то, чем мужчины чуют нутро женщины...

юра46

Пошло, но отражает прикольную суть отношений

Гололед - я поскользнулась
Он хотел меня поймать
Не поймали руки-крюки
Я сама схватилась -б...дь!
Ухватила что-то в брюках
Толстый, крепкий, не согнуть
Наплевать что руки-крюки
Главное в мужчине - суть!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Вот вам -выбирайте , кому что нравится

beer
Просыпаюсь я на лавке.
К мокрой попе липнут плавки...
На туфле нет каблука,
Юбка мокрая... эээ.. слегка.
Семь ногтей как не бывало...
Мля.. scratch_one-s_head с кем же я вчера бухала?...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Украшение веточки нашей. Да продлятся дни твои, да будет на лице твоем улыбка, да нальют тебе в каждых гостях.

blush2 wub super roma

"юра46" пишет:

Я все равно ни водки ни коньяка не пью.

Водка то ладно , а коньяк то в чем провинился ?

"ЛАРА_Л" пишет:

Это только мой выбор. Это только моё ИМХО.

good

"юра46" пишет:

Хорошего человека должно быть не только много

blush2 good

"юра46" пишет:

Наплевать что руки-крюки
Главное в мужчине - суть!

good :super:А то все -ноги ...хвосты ...СУть !!! huh victory
cry

юра46

Счастливый брак - это когда не заправляют постель на выходные.

Костюм Евы нуждается в том, чтобы его постоянно гладили.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

За компом сын. Я мельком пролетаю. Осознаю свою религиозную глушь. Стараюсь не мешать.

юра46

Девчонки! Какие вы хорошие! От души. Приятно общаться с вами и наслаждаться теми лучами общения, которые вы так щедро дарите. Обожаю вас.

юра46
ольга37 пишет:

За компом сын. Я мельком пролетаю. Осознаю свою религиозную глушь. Стараюсь не мешать.

Кинула. Твоему здравомыслию я завидую.Не лишай своего общения, хорошо? А то стукну чем-нибудь мягким...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Счастливый брак - это когда не заправляют постель на выходные.

Неа.. когда её всегда заправляет тот, кто встал последний..

"юра46" пишет:

Костюм Евы нуждается в том, чтобы его постоянно гладили.

"юра46" пишет:

постоянно гладили.

"юра46" пишет:

постоянно гладили.

"юра46" пишет:

постоянно

ПАМАГИТЕ!!!

юра46

Ой... где ж я тебе мужика сейчас возьму?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

где ж я тебе мужика сейчас возьму?

shok хорошее чувство юмора. Телефон нашла. Звонит. Как бы не накликать..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нас в садик взяли. С первого октября уже. Не спешите поздравлять. В районный. Работу если не найду там, то бессмысленно.