Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 4 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Спокойной ночи. Водка под шашлык интереснее. Имхо.

юра46

Также идет отличное вино, мадера, коньяк и вообще все спиртное. Шашлык - это лучше секаса.Когда трескаешь шашлык - девки не интересуют, шашлык удовлетворяет все потребности сразу. Поэтому шашлык и люляки баб - не совмещаются.

юра46

Ольга, у Тебя бессонница?

юра46

Если зайца долго бить - он научится курить.

08.06.2013 - 02:15
: 833

Добрый день! Юра открыл свою тему, hi название лучше, чем у первой темы hi laugh

Lorelei
"юра46" пишет:

Неверно. Не любому доступно то о чем я говорю. Просветление.

Это, мож, и не любому.

Я не о том. Я о благодати. О том, что Апостолы знали и умели. Это - для любого.

Lorelei
"ольга37" пишет:

Водка под шашлык интереснее

........мне вас, господа, не понять..............я ни того, ни другого не люблю....из обычных гастрономических соображений.

Привет hi !

.......я к обходу снова опоздала?

Дождь , блинн!...........и по грибы не сходишь же!

Юра, по этим аббревиатурам сначала родной укринет пошерстим, а если сами тут никак, тогда - сорри - начнём тебе спать не давать........к другу в Харьков съездим.....к твоему.....

юра46
аэлина пишет:

Добрый день! Юра открыл свою тему, hi название лучше, чем у первой темы hi laugh

Привет, аэлина. А можно вопрос спросить? Что обозначает твой ник?

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Неверно. Не любому доступно то о чем я говорю. Просветление.

Это, мож, и не любому.

Я не о том. Я о благодати. О том, что Апостолы знали и умели. Это - для любого.

Сначала на них снизошел Дух Святой. Это любому доступно?

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"ольга37" пишет:

Водка под шашлык интереснее

Юра, по этим аббревиатурам сначала родной укринет пошерстим, а если сами тут никак, тогда - сорри - начнём тебе спать не давать........к другу в Харьков съездим.....к твоему.....

Набирайте ГОСНИТИ, ищите главную страницу, там есть прайсы на много интересных вещей. Если закажете прибор - могу предоставить свой адрес, втихаря переправить до Харькова, а там вам доставит человек, проблем не возникало пока.

Lorelei
"юра46" пишет:

Сначала на них снизошел Дух Святой. Это любому доступно?

Абсолютно любому..........говорю же - не Ветхий.........Новый.
Более того - зайди в любое пятидесятническое / харизматическое собрание - все говорят иными языками. Как в первоапостольской церкви.

"юра46" пишет:

а там вам доставит человек, проблем не возникало пока.

thank_you

ЕсичЁ, воспользуемся обязательно.

юра46

Лара, этого я ни от кого не слышал. Поищу у нас.

08.06.2013 - 02:15
: 833

Аэлина, имя произошедшее от древнетюркского языка, означающее свет

юра46
аэлина пишет:

Аэлина, имя произошедшее от древнетюркского языка, означающее свет

Красиво... а я думаю - чего так светло стало... и на душе приятно... и вот макароны с сыром трескаю - в животике хорошо так... благодать!

08.06.2013 - 02:15
: 833

а я пойду выпью кофе и тоже будет благодать!

Lorelei
"юра46" пишет:

Лара, этого я ни от кого не слышал. Поищу у нас.

Ну ты даёшь!!!!

Юра!..........ты чего?........ты в век информации живёшь!

.........ну, дела!.........

И изгнания бесов, мож, не видел?..........а как у людей руки-ноги растут, которые ампутированы были?........а как слепые прозревают?...........а как парализованные с колясок встают?

По России не знаю, но по Украине такие церкви везде есть.

***

Приятного аппетита!.........только что тоже сыр съела с чаем.........сама делала...сыр....козий.

юра46

Кофе - часть благодати. А вот пиво - сила. Или вино хорошее. "Щас бы супчику горячего! Да с потрошками!" (жеглов).

юра46

Как бесов гоняют - видел. Не врут. Как у людей ампутированное вырастает - не видел.

Девчонки, подскажите - как грамотно отмыть сеточку на кофеварке? Одну уже протер до дыр.

Lorelei

........кофей не пью........не знаю, как мыть.......и чем......

***

То есть, был на служении? Раз видел.

юра46

Можно сказать что был. У меня есть особенность, соврать мне спектаклем не получится.

Кофе тоже не пью, от чая налет не хуже, наверное еще более адгезивный.

юра46

Ушел за грибами.Сперва я за ними пойду, потом они за мной.

Lorelei
"юра46" пишет:

Ушел за грибами.

..........красные в горошек не бери только.........

***

Народ, а кто что знает о детях индиго?.......не из википедии, а вот так, на вскидку.

юра46

Кое-что знаю. Что интересует?

юра46

Пойду поотлеживаюсь. Нашел себе счастье, теперь здоровья на него не хватит.

Lorelei
"юра46" пишет:

Кое-что знаю. Что интересует?

Nfr dc` bang

Так всё!......интересует.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛАРА_Л" пишет:

Чего сказать хочу.........коллектив - не лучшее, что может иметь ребёнок в детстве.

.......такое моё ИМХО.........

Лара, ваши дети не посещают служение?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Девчонки, подскажите - как грамотно отмыть сеточку на кофеварке?

hi попробй прокипятить в растворе с содой scratch_one-s_head а можно новую купить face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

243751mpe.gif

"аэлина" пишет:

Аэлина, имя произошедшее от древнетюркского языка, означающее свет

ТОгда вот такая как раз подходит ... good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"elena8482" пишет:

Лара, ваши дети не посещают служение?

Чем больше живу , тем больше прихожу к мнению , что Бог должен быть в первую очередь в душе у человека ! И поступать мы должны по совести . Мне не нравится как многие себя ведут в церкви . Один раз я стояла в очереди в церкви и одна бабуля довольно резко мне сказала что с губами накрашенными в церковь не ходят ! На что я ей ответила , что есть грехи гораздо тяжелее , чем накрашенные губы . Помолиться то можно и дома . А если носишь крест , ходишь в церковь а поступаешь совсем по другому , кому это надо ... Наверное перед Богом мы все голые ...А молиться можно везде , лишь бы молитва твоя шла от души , от чистого сердца !

Заповедь новую даю вам -да любите друг друга ! roma Посмотрите люди , какое красивое небо было сегодня у нас утром ! Разве не должны мы благодарить Бога за то , что дает нам возможность видеть такую красоту !!!

img_1188.jpgimg_1094.jpg

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Кое-что знаю. Что интересует?

Nfr dc` bang

Так всё!......интересует.

"Индиго" - аура цвета индиго. Вообще у человека цвет ауры меняется довольно сильно, а у этих товарищей не очень. Мифами забит весь инет, почти все - бред.Явление обостренного какого-либо чувства известно давно. Экстрасенсы в ящике - шарлатаны, извлекают из людей деньги. Настоящие "индиго" обладают одним-двумя талантами, редко несколькими. Одни могут невероятно быстро делать сложные математические операции, но такое есть и при повреждениях мозга. Другие могут почти мгновенно освоить чужой язык, такое есть и среди простых смертных. Третьи лечат. Наложением рук, но и это известно.Смысл выражения "индиго" - всего лишь обостренная чувствительность. Если мы видим цвет и ничего больше, то "индиго" может сказать, какой этот цвет будет на вкус, и каким обладает тоном звука. Они очень эмоциональны, сильно чувствуют чужую боль, до появления таких же ран на своем теле, но и в этом ничего неизвестного. Есть же стигматики. Термин "дети индиго" появился не так давно, раньше такие способности проявлялись не с самого раннего детства.