Вы здесь

Обо всем и ни о чем.

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Гость

тема обо всем.

Вложение
 не гладили.jpg

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
larissimo пишет:

п
Имею аллергию на запах свиней... Остальное - конфиденциальная информация. Доступна - после щекотания за ушком.
blush2

Лариса, свиньи - это звери али человеки?

larissimo

Свиньи - это и люди, и те, что с пятачком.

россия
: калужская обл
07.02.2009 - 16:15
: 17
larissimo пишет:

Свиньи - это и люди, и те, что с пятачком.

Просто супер!!

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

Всем салют!
Раньше думал, что в фильмах (детективах, триллерах) когда герой справляется с довольно таки большим количеством нападающих на него, все это выдумки. А теперь буду присутствовать при битве (хоть и виртуальной) которой могут позавидовать Ван Дам с Рэмбо. Занимаю место в перых рядах. super

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

...........

Тема такая:
.......... найти себе мужика хорошего, со всеми отягчающими последствиями... Я это и делаю..... ищу мужика! Чтоб за пояс заткнул (стерву). .......

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью
Mariana Gavrylyuk(Ci...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Борис Федорович, мне тоже оставьте место, хочется посмотреть на счастливчика. fotku А может и на свадьбу пригласят, вот напьемся. dri Я, ради такого случая, брошу пить безалкогольное пиво и хряпну граммов двести, а может и больше. roma

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249

Ну, слава тебе, ГОСПОДИ! Выздоравливает!
Борис Федорович, кина не будет (надеюсь),поэтому места занимать не стоит.
Лариса! Я вслед за МЮ приглашаю Вас с детьми в Нижний. Готов оплатить Вам билеты (к нам из Ярославля ходит автобус через Иваново),могу на машине встретить во Владимире.Уверен не разочаруетесь, получите массу положительных эмоций и Вы и Ваши дети. Как экскурсовод проведу Вас по всем достопремечательностям Нижнего. Посмотреть есть на что.
В моем лице, в лице жены и моих детей, а их у меня четверо, дочь и три сына. от 33 до 7 лет, Вы найдете друзей, а это обязательно поможет взглянуть на мир по другому. Все-таки в большей степени Вы одиноки. Не отказывайтесь, я искренне.Выберите любое удобное Вам время и пишите или звоните.
И от предложения МЮ Вам тоже не стоит отказываться. Мне кажется он тоже искренен в своих предложениях.
Таким образом Вы преобретете массу друзей и мы, надеюсь, увидим Ваш счастливый аватар.
Заодно и разочаруем зрителей. thank_you

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Юрий Николаевич, у вас четверо детей? Какой же вы молодец.Завидую,белой завистью. В наше время редко у кого больше двух, а тут четверо и разница какая! thank_you И последнему ребенку 7лет, просто супер. Вот, кроме уважения, меня переполняет чувство зависти. thank_you

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

юрий николаевич! большой привет вам и вашей жене.мы ведь с вами соседи.она нашла своего мужика=видно по результам совместной жизни.как приятно узнать про такой позитив.как ваша семья!побольше бы таких людей и россия не пропадет...

larissimo
Иван Золотарь пишет:

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью
Mariana Gavrylyuk(Ci...

Замечательные стихи, вот как раз здесь все пожелания женского полу в адрес мужчин. (Это было бы хорошо в тему Мо Ж и Ж о М)............................................

Спасибо за приглашение, Сэр Бор. Неожиданно, конечно... И даже не знаю, как реагировать. Вообще-то я отвыкла доверять людям настолько, чтобы вот так вот собраться и приехать... В свое время меня и ЛИОН звал приехать в Ставрополье, да я прямо-таки испугалась таких неожиданных приглашений :)

Дикая, что поделать...

Россия
: Мордовия
07.03.2009 - 00:50
: 110

Лариса рискни.Может потом повериш что не все мужики козлы! Судьбу не измениш а жизнь иногда меняет и случайная встреча и вовремя оказанная помощь.

larissimo

Я и не считаю, что все "мужики козлы". Никогда так не считала. Прожив 15 лет с одним, я просто сделала выводы об одном "к...."
А за всех - что говорить?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

Замечательные стихи, вот как раз здесь все пожелания женского полу в адрес мужчин. ...........

Я помню, как в детстве у мамы спросила:
"Зачем каждой женщина нужен мужчина?"
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.

Она мне сказала: "Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в пониманьи, в покое,
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
"Он дан как семейного счастья начало.

Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он - сила, опора, наш мудрый советчик.
Он - буря эмоций, он - радость и праздник.
Мужчина - он нежен, он ласков и страстен.

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости поддержит нас сразу,
Словами плохими не обидит ни разу.

В беде он плечо нам поставит мгновенно.
И жизнь нам наполнит он счастьем безмерно."
И лишь,повзрослев, стала я понимать -
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать.

Автора не знаю.

: Костромская область д. Хорговино
22.08.2009 - 22:13
: 396

Мужики для баб нужны, а если Вы-женщина, то Вам мужчина нужен.

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Куликов пишет:

Мужики для баб нужны, а если Вы-женщина, то Вам мужчина нужен.

А я вот себя мужиком считаю. И чем я хуже мужчины я не знаю, объясни особо одаренным

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Куликов пишет:

Мужики для баб нужны, а если Вы-женщина, то Вам мужчина нужен.

Вот только ненадо учить женщину, если она хочет мужика значит- мужика, мужчин значит уже не надо. Женщина всегда знает что ей надо.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Романтиков, наверно, не осталось.
Кругом - реальность... и в душе нет пыла.
Мы все живём в работе… и усталость
Наверно в нас романтику убила...

Лариса Геннадьевна, ну хоть в начале своего поста, ты и написала о себе, но все таки напиши о себе более развернуто что ли. Ты не думай, что мы тут все собрались посмеяться и подурачиться. Понимаем, что тяжело живется. Ведь, у тебя, я так понимаю, в России нет ни кого, кроме сестры? В гости пока не приглашаю, но будет приятно, поучаствовать в твоих поисках и места жительства. Могу описать хорошо два места, Рязаньщину и Волгоград.

Sima

Первая реакция на вашу тему, Лариса:"Как, вы еще здесь?!"
"Ну, ну, - как говорил один мой знакомый, - будем посмотреть."
А на фото у Вас не кот, а кошка. Трехцветными, говорят, только они бывают.

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
Куликов пишет:

Мужики для баб нужны, а если Вы-женщина, то Вам мужчина нужен.

Поддерживаю super

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

мужчины - это замечательно! но по жизни мужики лучше...

larissimo
Куликов пишет:

Мужики для баб нужны, а если Вы-женщина, то Вам мужчина нужен.

Мне нравится поворот сюжета этой истории! :)))
По поводу Мужика или мужчины. Мне нужен МУЖИК, поясню, что это значит.
Мужчина сегодня (в моем представлении и понимании) - это огламуренный типаж, гладковыбритый с пенкой ЖИЛЛЕТ (и таким же станком). Выбирающий и никак не могущий выбрать, какой же джип ему купить, как вылечить свой простатит, сидя в кафе, потягивая кофе, ожидая такую же гламурную, белокурую блондинку на шпильках - "настоящую женщину".... Это все стереотипы, которые навязаны людям со стороны массмедиа, и теперь каждая дворняжка думает, что она "Настоящая женщина" или "настоящий мужчина".... А жизнь-то она другая, она более реальная. Мужчина тоже пытается создать картинку. А мужик - он какой есть, такой есть. Он не бесится на счет визуальных мелочей.
Мужик - это тот (думаю я), который подходит под определение "МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ". У мужика руки из правильного места растут. к примеру, чтобы провести проводку в дом, он не будет вызывать электрика, он сделает это сам.
Мужика хочется слушаться. А мужчину - ... пусть его какая-нибудь кандилаки слушает, если захочет.
...Где- то услышала фразу "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат". Это, конечно, хохма, но в ней есть доля истины. Не во внешней красоте и не в понятиях дело. Дело в сущности, в духе человека. Могучий мужчина - это и есть мужик (думаю я).
Хорошая тема для обсуждения, не правда ли?

larissimo
Манчестер Юнайтед пишет:

Романтиков, наверно, не осталось.
Кругом - реальность... и в душе нет пыла.
Мы все живём в работе… и усталость
Наверно в нас романтику убила...

Лариса Геннадьевна, ну хоть в начале своего поста, ты и написала о себе, но все таки напиши о себе более развернуто что ли. Ты не думай, что мы тут все собрались посмеяться и подурачиться. Понимаем, что тяжело живется. Ведь, у тебя, я так понимаю, в России нет ни кого, кроме сестры? В гости пока не приглашаю, но будет приятно, поучаствовать в твоих поисках и места жительства. Могу описать хорошо два места, Рязаньщину и Волгоград.

Если и дальше так дело пойдет, то мы с тобой, Манчестер, еще и помиримся, а потом и подружимся, чего доброго :)))))))))) super beer
Да, ты прав, в России у меня - только сестра, живет в Новосибирске. Я там была, думала туда податься, но побоялась такого мощного города, чтобы детей не сожрал этот мегаполис... Тяжело в таком месте жить. С работы- домой, с дома- на работу... каждая пядь земли занята, загазованность.

По поводу переезда: под прицелом - Самарская область. Артем пишет, что солнца - как в Крыму, красота. Да и для моих пацанов кажется, есть перспективы... Весной поеду смотреть.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я ни коим образом не хотел такого поворота событий, который произошел три дня назад. Давайте быть терпимее друг к другу. Форум для того и существует, что бы объединять. Хотелось сказать, типа в семью, но это другое. А про загазованность и пробки, так это теперь во всех городах. В Рязани буквально два года назад можно было более менее передвигаться на своем транспорте, сейчас ловишь минуты, когда заехать в город и выехать из него, что бы не попасть в час пик. Вот насчет Самарской области ни чего не скажу, не был там ни когда. А ехать надо зимой. Весной, в любом уголке страны хорошо. Трава пробивается, деревья зеленеют, солнце после стуж начинает греть и в душе весна.Планов громадьё.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

........... и теперь каждая дворняжка думает, что она "Настоящая женщина" ..........

Может и надоел уже стишками, но на мой взгляд хорошо сказано.
ХОРОШО
БЫТЬ ОПТИМИСТКОЙ И НЕМНОГО ПОФИГИСТКОЙ! БЫТЬ ЧУТОК КОВАРНОЙ ДАЖЕ, НО НЕ
СЛИШКОМ! ЭТО ВАЖНО! БЫТЬ НЕМНОГО СУЕТЛИВОЙ, ДОБРОЙ, БЕСКОНЕЧНО МИЛОЙ!
БЫТЬ ЦВЕТОЧНОЮ, ДУШИСТОЙ, БЕЛОЙ, МЯГКОЙ И ПУШИСТОЙ! БЫТЬ И ДЕРЗКОЙ, С
КОГОТКАМИ: НЕ ПРИСЕЛИ ЧТОБ С НОГАМИ! БЫТЬ ТАИСТВЕННОЙ - ЗАГАДКОЙ, НУ И
СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ! И СМУЩАТЬСЯ, СТРОИТЬ ГЛАЗКИ И ШЕПТАТЬ НА
УШКО СКАЗКИ! НЕЖНОЙ БЫТЬ И БЫТЬ РОСКОШНОЙ, В ЧЕМ-ТО НАГЛОЙ, ДАЖЕ МОЖНО!
БЫТЬ, КАК ВСЕ, И БЫТЬ БОГИНЕЙ! НО НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ГРАФИНЕЙ!
Автора не знаю.

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688
larissimo пишет:
Куликов пишет:

Мужики для баб нужны, а если Вы-женщина, то Вам мужчина нужен.

Мне нравится поворот сюжета этой истории! :)))
По поводу Мужика или мужчины. Мне нужен МУЖИК, поясню, что это значит.
Мужчина сегодня (в моем представлении и понимании) - это огламуренный типаж, гладковыбритый с пенкой ЖИЛЛЕТ (и таким же станком). Выбирающий и никак не могущий выбрать, какой же джип ему купить, как вылечить свой простатит, сидя в кафе, потягивая кофе, ожидая такую же гламурную, белокурую блондинку на шпильках - "настоящую женщину".... Это все стереотипы, которые навязаны людям со стороны массмедиа, и теперь каждая дворняжка думает, что она "Настоящая женщина" или "настоящий мужчина".... А жизнь-то она другая, она более реальная. Мужчина тоже пытается создать картинку. А мужик - он какой есть, такой есть. Он не бесится на счет визуальных мелочей.
Мужик - это тот (думаю я), который подходит под определение "МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ". У мужика руки из правильного места растут. к примеру, чтобы провести проводку в дом, он не будет вызывать электрика, он сделает это сам.
Мужика хочется слушаться. А мужчину - ... пусть его какая-нибудь кандилаки слушает, если захочет.
...Где- то услышала фразу "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат". Это, конечно, хохма, но в ней есть доля истины. Не во внешней красоте и не в понятиях дело. Дело в сущности, в духе человека. Могучий мужчина - это и есть мужик (думаю я).
Хорошая тема для обсуждения, не правда ли?

Ну здесь Вы мягко говоря лукавите что хотите сказать если на фермерском сайте значит здесь надо говорить "мужики" и мужчин здесь нет.Я очень сомневаюсь что в славном городе Ярославле Вы так и общаетесь мужик а как мне пройти до кремля lol Да и вообще мне так показалось что вам очень скучно и Вы плодите всякие темы не относящиеся к этому ресурсу,Сходите на дискотеку или в театр,музей и жизнь наладится и в деревню не надо ехать ведь из деревни в город бежали а не наоборот.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Нельзя не избыв прежнюю боль идти в мир заново. Её, боль, нужно отпустить сначала. Иначе новая жизнь будет неправильной. Вы можете начать мстить своему мужчине за то, что он вас, подранка, приголубил и вылечил. Или, вылечившись, вы увидите, что жили с доктором, а не с любимым мужчиной. Понимаете? Очень большой риск. На мой взгляд, у вас сейчас надрыв. Вам нужно время, чтобы успокоиться, отдышаться, расставить всё по местам в своей голове. И только после этого вы сможете найти ПРАВИЛЬНОГО мужчину, с которым будете рады дожить до самой смерти (чьей - вот вопрос! wink ), видеть этого человека больным, раздражённым, уставшим, стареющим и т.п. Вот когда вы встретите такого человека, проиграете в голове все эти неприглядные картинки и поймёте, что вас не будет тошнить от их лицезрения - тогда это будет он. А на прочих не нужно размениваться. Возможно, они будут прекрасными людьми. Но несвоевременными.

Это моё мнение, никому не навязываю его. Извините, если что не так. thank_you

Россия
: Ленинградская обл.
08.10.2009 - 17:11
: 157

Боже, какая Вы мудрая, Жменька. Завидую.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
лека пишет:

Боже, какая Вы мудрая, Жменька. Завидую.

Присоединяюсь...очень правильные слова - про доктора...

larissimo

Думаю, на этой торжественной и мудрой ноте можно и закончить данный спектакль.
(Сидевшим в первых рядах - просьба сдать бахилы в гардеробную).
victory

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

Я сидел в первых рядах, но из этого спектакля ничего не понял. То ли Лариссимо нового нашла, то ли со старым помирилась. А бахилы еще пригодяться. hi

Тема закрыта