Вы здесь

Обо всем и ни о чем.. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Россия
: п.Образцовый
07.12.2009 - 19:52
: 44

По поводу фото , как представитель мужской половины человечества очень рад видеть Вас ,интересных милых женщин. Larissimo прекрасно угадала с темой , не ожидал что проблема существует в таких масштабах , надеюсь что редактор создаст некую службу знакомств ,пусть люди живущие на селе имеют возможность найти друг друга.

larissimo

Для МЮ - про белых и пушистых мышей (видимо результат опытов ученых над животными) : да, я далеко не белая (уже как месяц - рыжея!), и не мышь (я-тигр по гороскопу, victory )
Про пушистость - пушистая. Это есть. Что есть то есть.

Для Зуева: неужели мое обостренное чувство справедливости так сильно выпирает?

03.11.2009 - 19:27
: 21620
illar пишет:
ПЭЯ пишет:

А вам, кстати не показалось, что они уже исчезли-женихи-то.

А фото жениха в другой теме. У Манчестера . lol

Еще не было фото Вашего дома, а из агенства
недвижимости в Вашей теме МиЖ казачок заслааный появился. И фото, и номер, и резюме - все есть на посл. странице в 1133 сообщении.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Точно illar, жених есть. Только не понял, он ищет подругу со своей жилплощадью. Корыстные мотивы!?

larissimo

Видишь, МЮ, на твою недвижимость не то что бабы, мужички клюнули! lol lol lol

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Борьба и Единство противоположностей - закон философии.

Россия
: п.Образцовый
07.12.2009 - 19:52
: 44
larissimo пишет:

Для МЮ - про белых и пушистых мышей (видимо результат опытов ученых над животными) : да, я далеко не белая (уже как месяц - рыжея!), и не мышь (я-тигр по гороскопу, victory )
Про пушистость - пушистая. Это есть. Что есть то есть.

Для Зуева: неужели мое обостренное чувство справедливости так сильно выпирает?

Larissimo извини пожалуйста если обидел ,оно не выпирает ,просто оно есть и это хорошо.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Я присоединяюсь к мнению Дяди Васи. Советую как Манчестеру, так и Лариссимо перечитать "Укрощение строптивой" Вильяма нашего Шекспира. Очень, знаете ли, похожи некоторые фразы. good

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вильям, так сказать наш, Шекспир. Эт который написал, как глухонемой укрощал собачку? Вот тема, по поводу выбора мужика. По четвергам у нас в компании баня, собирается обычно 7-8 человек, постоянный состав. Из них четверо холостых.А ведь где то есть непьющие дамы, тоже незанятые. А ведь у них могли бы быть семьи, дети. Вот. А потом мы говорим, почему у нас статистика по одиноким такая высокая, а по рождаемости, такая низкая? В баню, женщины, срочно в четверг в баню.

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31
Манчестер Юнайтед пишет:

Вильям, так сказать наш, Шекспир. Эт который написал, как глухонемой укрощал собачку? Вот тема, по поводу выбора мужика. По четвергам у нас в компании баня, собирается обычно 7-8 человек, постоянный состав. Из них четверо холостых.А ведь где то есть непьющие дамы, тоже незанятые. А ведь у них могли бы быть семьи, дети. Вот. А потом мы говорим, почему у нас статистика по одиноким такая высокая, а по рождаемости, такая низкая? В баню, женщины, срочно в четверг в баню.

Ребята! Так банные дни-то не совпадают. У меня коллега(женщина) по пятницам ходит-тоже холостая. Девченки а и правда в баню все, в баню!

larissimo

Вот-вот, и там, по ходу, можно еще и неплохо зарабатывать
замуж не выйдешь, так будешь и чистая, и с деньгами :)

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Предлагаю холостым мужчинам в бане заночевать до пятницы. Ну, или женщинам мыться всю неделю, до следующего четверга.

Кстати, по статистике замужних женщин почему-то больше, чем женатых мужчин. Это я про просторы Российской Федерации говорю, если что.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Жменька! Это как! С арифметикой не согласуется!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Жменька пишет:

Кстати, по статистике замужних женщин почему-то больше, чем женатых мужчин. Это я про просторы Российской Федерации говорю, если что.

А ведь действительно, как это замужних женщин больше. чем женатых мужчин? wub Я думал, что их должно быть поровну! Или ты. Танюшка, еще берешь пары Ж+Ж? Ну тогда конечно больше! super

larissimo

Не загаживайте мою тему. Сказала Жменька- больше, значит - больше. dont

Объясняю для особо.....: Мужики могут скрывать свое семейное положение, а Ж. - этого не скрывают и охотно входят в статистику. Я по крайней мере это так поняла. yes3

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да мы что, против? Больше, так больше. Я думал статистику ЗАГС дает, а оказывается опрос на улице проводят?! wink Тогда для чего штамп в пашпарте?

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Добрый день!Позвольте присоединиться к теме.
А многоженцев вы как-то в расчет не взяли. Ведь их сейчас огромное количество. Явных и тех,кто это скрывает.
К первой категории относятся лица , чье вероисповедание разрешает и даже поддерживает многоженство. У нас в Украине мусульманам разрешено по закону.
Крымские татары, например.
Ко второй группе отнесу тех, кто по паспорту вроде как официально женат на одной, а фактически - живет с другой (*другими). Распространеное явление.
Ну ини ,конечно обречены постоянно разрываться на две семьи. Что интересно, что большинство жен знает о существовании второй жены своего благоверного. Однако, смиряются с этим, потому как :
1) финансовое положение многих женщин на прямую зависит от мужа. Да плюс еще кризис.
2) по статистике в Краине, в часности в Винницкой обл. ( где я проживаю),по данным Госкос стата соотношение мужчин/женщин составляет : 38% - мужчин к 62% женщин. Да это если еще исключить п"яниц, наркоманов и прочих асоциальных индивидуумов. И того на одного мужчину приходитса по 2 женщины.
Чесно сказать из-за этого у нас многие семьи распадаются. Потому, как мужчины уж больно падки на "свежее мясо". Грубо звучит, но это так. У меня самой из-за этого брак ушел в небытие.
Ну не могут они (мужчины) пройти мимо, когда такая красота вокруг (каждый год молоденькие девочки ведь подростают).
А что же остается делать тем женщинам за 30 -ть, б/у, так сказать.
Хорошо , если она везучая быстренько встретит нового ( настоящего мужчину) возлюбленного. А если нет?
Cама через это прошла.
Без лишней скромности скажу:
Вроде интересная, без вредных привычек, и образование в/о. Да , только, скажу, что, оставшись одна, столкнулась я с такой проблемой:
На работе женатые мужики проходу мне не давали. Я-то все отшучивалась, а на душе так неприятно было, Жуть. Я же серьезных отношений хочу.
Шло время. У подруг вон семьи, мужья нормальные, детки подрастают. А у меня- Я!
Не выдержала,я такого одиночества, и. . .
Тоже стала гражданской женой "многоженца".
Совесть меня грызла. Но, есть смягчающие обстоятельства, которые могут меня оправдать:
Избранник мой, хоть и женат по паспорту но, уже лет 12 не живет с женой. Конечно стабильно навещает (живут за 600км) раз в 3 мес., сыновья уже взрослые , на ноги поставил. Да и мне в 30 лет давно пора ребеночка завести.
Пока он и думать об этом даже не хочет. Мотивируя разницей в возрасте, здоровьем и прочим. Но я надежды не теряю!
Ведь миссия каждой женщины - это родить и воспитать потомство. А с мужем или без, это уже как получится!

larissimo

ВОТ!!! Суть вопроса! Женщина вынуждена зависеть от конкретного упыря. Он ведь и спермоносец - как без него ребеночка-то? Он и кормилец, он и жинеутверждалец.
Понимаю вас, и сочувствую. И лишний раз радуюсь, что мне не нужно искать себе донора для рождения детей, благо они у меня уже есть victory

В отличие от МЮ, который трубит на всех углах, что "мужчиной быть очень хорошо" - я бы сказала, что Женщиной быть очень тяжело, и в силу многих тягот женщины позволяют себе быть стервами...
Хотя, конечно, не все. Верующая женщина смирится и будет жить, опустив глаза.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Ну, ещё вариант, что женщина, живущая в гражданском браке, считает себя замужней, а мужчина, живущий в гражданском браке - не женатым.

А пары есть и М+М и Ж+Ж и ещё невесть какие сочетания. Маркиз де Сад отдыхает. )))

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Ничего подобного, Лариссимо! Верующая женщина не должна смиряться. Она должна своим примером направлять мужа к разумности. А молчать в тряпочку - это попустительствовать грехам. То есть неправильный вариант развития событий.

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Раз уж Вы заговорили о верующих женщинах- женах, расскажу поучительную историю об одной из них, о которой знаю я.
Православная.Верная и любящая жена , мать 3-х детей, хозяйка, хранительница домашнего очага. Казалось бы, что еще надо мужику?
Да и он ничего. Ухожен. Имеет хорошо оплачиваемую работу. Может не только спокойно семью содержать , но и поехать куда-нить в отпуск в экзотические страны.
И ездит. Да, только не со своей женой,а с девочкой- любовницей. Которая приходится подружкой его родной дочке- студентке.
Как Вам такой расклад.
Жена, конечно ничего не подозревает. Наивно верит в его длительные командировки. А он чувствует себя "барином".
И прекрасно понимает, что если это все откроется, то жена никуда не уйдет и будет продолжать жить с ним ради детей.
Смотря на эту историю, хочу сказать, что некоторые (многие) мужчины разделяют понятие любимая женщина и жена. Жена- мать моих детей, домработница, служанка, нянька. Проще посадить ее дома и потом упрекать при случае.
Жена стерпит, жена простит.
Если вдуматься в образование этих слов, то получаеться, что:
Жена- для жизни, любовница - для любви.

larissimo

Ну, про верующую женщину - это мои представления, но я не знаю наверняка... Мне просто так кажется.
А как направлять мужа к разумности? Пилить, поучать, наставлять? Он ведь взрослый человек. Вот я пробовала "направлять", а он только и мог, что послать на три советских буквы и жить как ему легче, а не как нужно семье.
Не знаю...как надо.

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72
larissimo пишет:

Ну, про верующую женщину - это мои представления, но я не знаю наверняка... Мне просто так кажется.
А как направлять мужа к разумности? Пилить, поучать, наставлять? Он ведь взрослый человек. Вот я пробовала "направлять", а он только и мог, что послать на три советских буквы и жить как ему легче, а не как нужно семье.
Не знаю...как надо.

Файлы:
912854690.jpg

larissimo

В ответ Эдельфине: (про эпизод из жизни про "барина"):
Как это ни мерзко, но это правда... Но не в 100% случаев. Есть такие, что живут вместе всю жизнь и ничего не ищут нигде.

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Не знаю. К каждому нужен индивидуальный подход. Мне так кажеться.
Я в браке прожила 7 лет.
Никогда не пилила мужа. Искренне верила в его благоразумность, и подобно той верующей жене, не представляла, что он (муж) может жить двойной жизнью.
Когда расставались, он меня обвинил в том, что я его никогда не "пилила" , а надо было!
Вот так вот, девченки!

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
larissimo пишет:

Мужики могут скрывать свое семейное положение, а Ж. - этого не скрывают и охотно входят в статистику. Я по крайней мере это так поняла. yes3

А есть еще вариант, что некоторые особы женского полу приукрашивают свое семейное положение ... неизвестно правда с какой целью...

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Нет, ну есть , конечно и наоборот.
Люблю на примерах из жизни.
Этот человек - мой близкий родственник. (родной брат моей мамы)
Прожили с женой 20 лет. Родили 2-х сыновей.
Семьянин- таких еще поискать. Все в семью.
Но . .
То ли у жены "кризис среднего возраста" приключился, то ли еще что, да превратилась она в черствую , чужую и дышущую ненавистью. Будто муж ее виновник во всех бедах. И зарплата не как у людей, и бизнеса никакого не пристарал, и носки когда стирает -выварачивать забывает. Ну вобщем , пришлось ему от такой жизни уйти из дому. . . ютится на работе. Благо дали комнатку (пожалели, посочувствовали), пристроили на полставки еще кочегаром- сторожем.
Так и живет уже 4 месяца.
- "А что же дети?"-, спросите Вы.
А то ,что видать в мать пошли. Каждый сам по себе.
А об отце вспоминают только когда деньги нужны.
Жаль -не вступились за папку, в сторонке отмолчались.
Ну ничего. Жизнь продолжаеться.
Мы его к себе перебраться позвали.
А там поглядишь, и жизнь свою заново начнет.
Лет то ему всего 42 года.
И есть еще шанс стать счастливым!

larissimo

А мне после прочтения этой истории мысль пришла: человек оказывается без "второй половины" неспроста. И это может пойти ему на пользу. Одиночество способно упорядочить восприятие действительности. А когда эта половина появится - наверняка будешь вспоминать, каково это, быть без...

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72
larissimo пишет:

А мне после прочтения этой истории мысль пришла: человек оказывается без "второй половины" неспроста. И это может пойти ему на пользу. Одиночество способно упорядочить восприятие действительности. А когда эта половина появится - наверняка будешь вспоминать, каково это, быть без...

Главное в трудный момент , чтобы поддержка моральная была. А, то так можно и в дипрессию угодить.
А еще постоянно на людях и занятым быть. Поменьше мыслей тяжких.
Хорошо, если спортом или хобби каким-то занятся. Себя в порядок привести. Обновки, прическа новая, и прочее. Похудеть, если нужно немножко. yes3
И верить, что лучшее еще впереди. . .

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
larissimo пишет:

А мне после прочтения этой истории мысль пришла: человек оказывается без "второй половины" неспроста. И это может пойти ему на пользу. Одиночество способно упорядочить восприятие действительности. А когда эта половина появится - наверняка будешь вспоминать, каково это, быть без...

Полностью с Вами согласен, Лариса. Я вот четыре месяца проходил такие испытания, пока, наконец, не наступил на горло своей гордыне и не сказал себе, - какой же ты дурак, Вова. Друзья - это хорошо, много друзей - ещё лучше, но вечером друзья
расходятся по своим домам, к своим жёнам , а ты опять к своему одиночеству. Жуть.

Тема закрыта