Вы здесь

Обо всем и ни о чем.. Страница 3 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31

А "лучшие"- это как? В рабочих трико с бензопилой в руках, али внеглиже? Товарищи фермеры и сочувствующие! Как вам лучше? Ведь голос, рост, и черты характера на фото как-то не понять. Ведь та-же Лариссимо вся такая эмоциональная, а на деле окажется мягкая и пушистая! Вот и ошибочка выйдет.

Россия
: г.Миасс
12.02.2009 - 13:32
: 58

Лариса, здраствуйте! А чего они пугаются? Если дом и огород есть, бери и подымай своё хозяйство, ведь никто не указ, частная собственность, для себя и семьи делаю. Неужели в каменных клетках привыкли жить?[/quote]
Действительно, чего они испугались то????? Сначала деятель у меня один руками махал: тут тебе теплицу построю, тут сарай курам утеплю, тут землю вспашу, клетки кролам на улице начал делать, только вот устал видать сильно, клетки сама доделывала, (это я-то, молоток до развода не державшая), землю сама копала , сарайку сама утепляла, (да мужиков нанимала за бутылку, )ремонт в кухне сама начала(печку с соседкой сами ломали), вот и думаю теперь: ну нахрена мне мужик? Я сама уже как мужик, пока нужный найдется, сама все сделаю и девчонок подниму. А так хочется сильного плеча, и не потом , а сейчас, когда трудно , и выть хочется, и бросить этот дом к чертовой матери.

larissimo

Ну, если говорить про меня - я вам так скажу: жизнь показала, что женщина становится мягкой и пушистой только с тем, кто дает ей возможность быть женщиной. Если женщина имеет характер (а он у меня есть :), то с размазней я никогда не буду пушистой. И жить с размазней не буду.
Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало.
Первое, что мне нужно, чтобы мужчина был сильнее меня по характеру.
_________________
Кстати, а почему граждане мужеского полу требуют презентаций от женских соискательниц, будто только и надо, что в зубы посмотреть им?
Вы, если хотите увидеть "невест" - сами также выкладывайте свои фэйсы... Так и будет ясно, кто здесь жених, а кто заневестился... tomato

Файлы:
post-2-1199521426.jpg

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31

ЭЭЭх, правильно излагаете, с вами солидарна. Только парни-то совсем оробеют-примут за феменисток( извиняюсь-не знаю, как правильно пишется)

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

А я вам скажу так. Женщина по своей задаче жизненной ОБЯЗАНА быть в семье второй после мужа. ОБЯЗАНА быть при муже. Только тогда она выполняет предписание, выданное ей при рождении. Она должна создавать климат. Она должна принимать мужа, пришедшего домой уставшим. Она должна быть ВНУТРИ семьи, а муж - СНАРУЖИ. Если в ней преобладает мужское, дети в такой семье растут неправильно, они получают не ту информацию с детства - неправильное распределение ролей и т.п. Я не говорю, что они вырастают плохими людьми, совсем нет. Но, если угодно, энергетика планеты, так сказать, меняется. Как, знаете, перемагничивается. Как это ни поперёк горла воспринимать женщинам с сильным характерам, но единственная формула, которая спасёт женщину от жестокого мира - "моя сила это моя слабость, моя слабость это моя сила". До меня это допёрло не больше пяти лет назад. Делюсь с вами сей добычей. ))

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31

В мрем кругу знакомых парнишка долго не женился. Очень интересный и общительный, и вниманием женским не обделенный. Ни то, чтоб поживет с одной -потом сдругой. А просто не сходился ни скем для жизни и все тут. Когда сам в себе разобрался, так и сказал-ну где же мои ежовые рукавицы. И на вопросы друзей типа -когда женишься- так и говорил. Когда встречу ежовые рукавицы-на ней и женюсь.И вот, когда он об этом объявил, сразу и рукавицы нужные нашлись. Встретил-таки, где-то уже за 34 года перевалило-женился. И живут. Так что-кому мягкие, а кому ежовые.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Лариса, Бульдозер с цитатами прибыл на сцену по приглашению в эту тему! До этого момента я была
" добрым зрителем в девятом ряду".

О мужской половине рода человеческого.
На днях я прочел в одной американской газете статью, которая бы вас
позабавила. В ней одна американка обращается к своим сестрам, женщинам.
"Вы сетуете на то, -- пишет она, -- что не можете найти себе мужа? Вы
не обладаете той неотразимой красотой, к какой Голливуд, увы, приохотил
наших мужчин? Вы ведете замкнутый образ жизни, редко бываете в обществе?
Словом, у вас почти нет знакомых мужчин, а те, среди которых мог бы
оказаться ваш избранник, не обращают на вас внимания?
Позвольте же дать вам несколько советов, которые мне самой очень
пригодились. Я полагаю, что вы, как и многие из нас, живете в небольшом
котедже; вокруг -- лужайка, неподалеку -- другие такие же дома. По соседству
с вами, без сомнения, обитает несколько холостяков.
-- Ну конечно! -- Скажете вы мне. -- Да только им и дела до меня нет.
-- Так-так! Тут-то как раз и подойдет первый мой совет. Приставьте к
стене своего домика лестницу; влезьте на крышу и принимайтесь за установку
телевизионной антенны. Этого довольно. Тотчас же к вам устремятся, точно
шершни, привлеченные горшочком меда, все мужчины, живущие окрест. Почему?
Потому что они обожают технику, любят что-нибудь мастерить, потому что все
они считают себя умелыми и искусными... а главное, потому, что им доставляет
огромное удовольствие показать женщине свое превосходство.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Да нет же! -- Скажут они вам. -- Вы не знаете, как за это взяться.
Позвольте-ка сделаю я...
Вы, разумеется, соглашаетесь и с восторгом взираете на то, как они
работают. Вот вам и новые друзья, которые к тому же признательны вам за то,
что вы дали им случай блеснуть.
Для стрижки газона, -- продолжает американка, -- у меня имеется каток с
электрическим мотором; я без труда управляюсь с ним, двигаясь вдоль лужайки.
До тех пор пока все в порядке, ни один мужчина не появляется на горизонте.
Стоит же мне захотеть, чтобы соседи мною заинтересовались, нет ничего проще
-- я вывожу мотор из строя и делаю вид, будто озабоченно ищу причину
поломки. Тут же справа от меня появляется один мужчина, вооруженный клещами,
а слева другой, с ящиком инструментов в руках. Вот наши механики и в
западне.
Та же самая игра на автостраде. Остановитесь, поднимите капот машины и
наклонитесь с растерянным видом над свечами. Другие шершни, охочие до
похвал, в свой черед остановятся и предложат вам свои неоценимые услуги.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Имейте, однако, в виду, что замена колеса или накачивание шины для них
занятие мало привлекательное. Эта работа хоть и не хитрая, но зато
трудоемкая и почета не сулит. А для мужчины, владыки мира, самое
главноевыказать свое всемогущество перед смиренными женщинами. Сколько
подходящих женихов в одиночестве катят по дорогам и, сами того не
подозревая, желают только одного -- найти себе спутницу жизни вроде вас --
простодушную, несведующую и готовую восхищаться ими! Дорога к сердцу
мужчины, как вехами, отмечена автомашинами.
Я полагаю, что эти советы и впрямь полезны, когда речь идет об
американцах. Будут ли они столь же действительны применительно к французам?
Пожалуй, нет; но у нас есть свои уязвимые места. Нам нравится восхищать
речами и звонкими фразами. Попросить профессионального совета у финансиста,
политического деятеля, ученого -- один из способов покорить мужчину, и он
так же расчитан на неистребимое тщеславие мужской половины рода
человеческого. Уроки ходьбы на лыжах, уроки плавания -- превосходные силки
для мужчин -- спортсменов.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Гете в свое время заметил, что нет ничего привлекательнее, чем занятия
молодого человека с девушкой: ей нравиться узнавать, а ему обучать. Это
верно и по сей день. Сколько романов завязывается за переводами из латыни
или за решением задачи по физике, когда пушистые волосы молоденькой ученицы
касаются щеки ее юного наставника! Попросите, чтобы вам разъяснили сложную
философскую проблему, слушать объяснение с задумчивым видом, повернув
головку так, как вам особенно идет, затем проникновенно сказать, что вы все
поняли,--кто способен устоять перед этим! Во Франции путь к сердцу мужчины
проходит через его ум. Отыщу ли я путь к вашему сердцу?

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
Жменька пишет:

А я вам скажу так. Женщина по своей задаче жизненной ОБЯЗАНА быть в семье второй после мужа. ОБЯЗАНА быть при муже. Только тогда она выполняет предписание, выданное ей при рождении. Она должна создавать климат. Она должна принимать мужа, пришедшего домой уставшим. Она должна быть ВНУТРИ семьи, а муж - СНАРУЖИ. Если в ней преобладает мужское, дети в такой семье растут неправильно, они получают не ту информацию с детства - неправильное распределение ролей и т.п. Я не говорю, что они вырастают плохими людьми, совсем нет. Но, если угодно, энергетика планеты, так сказать, меняется. Как, знаете, перемагничивается. Как это ни поперёк горла воспринимать женщинам с сильным характерам, но единственная формула, которая спасёт женщину от жестокого мира - "моя сила это моя слабость, моя слабость это моя сила". До меня это допёрло не больше пяти лет назад. Делюсь с вами сей добычей. ))

Жменька, браво. Для всех приведу цитату из Библии: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Ув. Дамы: Муж в семье глава, замечу: глава, а не тиран и деспот (каюсь, БЫЛ таковым), а Жена - его ПОМОЩНИЦА. Видел ли кто автомобиль с двумя рулями? Муж рулит по жизни, а жена во всём ему помогает. Одна беда - знаете чего нам не хватает? Не денег, не авторитета. Нам не хватает МУДРОСТИ.

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31

А еще можно завести собаку и назвать ее-красавчик. Ну для любителей не мужчин, а мужиков, можно назвать ее Мужик. Потом почаще ее терять,бегать по округе и усиленно звать. Сейчас все секреты мужчинам выдадите и они ни на трассе не остановятся, ни крышу чинить не придут. А вам, кстати не показалось, что они уже исчезли-женихи-то.

larissimo

По поводу рецепта от Жменьки: "Моя слабость - это моя сила" - согласна, он работает. Но мне кажется, в этом правиле очень много лицемерия. Зачем претворяться кем-то, кем ты не являешься? Вот в этом и есть суть женщины-стервы: прикинется слабой/беззащитной, сядет на шею мужику и ноги свесит. А потом перед подругами, за рюмочкой чая и с сигареткой в щупальцах, она сидит и хвалится, как она его лихо прибрала к рукам-то...
А при нем она - слабеньким, мяукающим голоском "милый, ........тютютютютю" ... Фу, ни когда так не делала и не пыталась начинать.
Если любишь и уважаешь человека - значит знаешь, как делать все правильно. А если пользуешься им, то.......
Вот для меня любить - это обязательно уважать. Нельзя любить просто так, ни за что.
Если быть мягкой - уж лучше быть такою по- настоящему, а не прикидываться. А мягкой можно быть только с тем, кто реально лидер во всем. Женщине нет необходимости быть агрессивной, быть танком, быть стервой. Тут и вспоминается поговорка "как за каменной стеной". Мужчина, а за ним слабая женщина.
А если мужчина - слабый? Что делать за ним женщине? Я уже пожила с таким, спасибо.

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Ларисочка пишет:

вот и думаю теперь: ну нахрена мне мужик? Я сама уже как мужик, пока нужный найдется, сама все сделаю

Вот и мы теперь так думаем, а зачем нам женщины? Готовить умею,но не готовлю, время жалко на это тратить, BOSH, за меня стирает, главное закинуть одежду и насыпать порошок. Убираться ко мне приходят. Дом еще один построил, жду проведения газа, к одиночеству можно и привыкнуть, чепуха какая!

Незабудка
Манчестер Юнайтед пишет:

к одиночеству можно и привыкнуть, чепуха какая!

Да зачем же к привыкать-то! Станете в старости угрюмым, желчным... и больным на всю голову.

larissimo
Манчестер Юнайтед пишет:

Вот и мы теперь так думаем, а зачем нам женщины? Готовить умею,но не готовлю, время жалко на это тратить, BOSH, за меня стирает, главное закинуть одежду и насыпать порошок. Убираться ко мне приходят. Дом еще один построил, жду проведения газа, к одиночеству можно и привыкнуть, чепуха какая!

Да нет, это МЮ кокетничает, цену себе набивает. Он же не спроста выложил здесь свои хоромы, РЕШИЛ БРАТЬ НА ЖИВЦА! Бабы-то они падки на разные богатства там всякие... Есть и такие, что все стерпят, любой дождь золотой, лишь бы жить в такой шалашике хочь даже без газу.
МЮ, старая лисица, ты знаешь, на что надо жать!

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Жменька пишет:

Как это ни поперёк горла воспринимать женщинам с сильным характерам, но единственная формула, которая спасёт женщину от жестокого мира - "моя сила это моя слабость, моя слабость это моя сила". До меня это допёрло не больше пяти лет назад. Делюсь с вами сей добычей. ))

Жменька, действительно очень мудро, прям "не в бровь, а в глаз". И более того, вот что еще хочу сказать.. А не виноваты ли мы сами с вами, дорогие мои женщины, в том, что мужики у нас не такие как мы хотим..Не такие сильные..Может мы забыв о устоях, о Божьих заповедях и просто о том, как жили много веков наши предки , мы сами вольно или невольно отбираем эти самые качества у наших мужчин, может устали они просто с нами сражаться и некоторые просто опускают руки....Ну действительно быть все время в состояние войны это уже клиника..А мы после всего этого все таки настойчиво требуем от них этих качеств...А может перед тем, как чего то требовать, стоит почаще смотреть на самих себя?Проследите, как мы себя ведем с мужчинами - пилим, учим,ругаем, жалуемся, да не дай Бог еще при ком...И это все вместо того что бы восхищаться(возможно даже и в кредит),поддерживать,и слушаться и любить...
Кстати, интересно Жменька, а у вас наверняка все ок в семейной жизни?!

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
larissimo пишет:

Да нет, это МЮ кокетничает, цену себе набивает. Он же не спроста выложил здесь свои хоромы, РЕШИЛ БРАТЬ НА ЖИВЦА! Бабы-то они падки на разные богатства там всякие... Есть и такие, что все стерпят, любой дождь золотой, лишь бы жить в такой шалашике хочь даже без газу.
МЮ, старая лисица, ты знаешь, на что надо жать!

Зря вы так про МЮ...МЮ не такой...Просто наобжигался , надоело, разуверился...Неужели думаете не может так быть...
И зря вы так про баб обобщаете...Есть и совсем другие...

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
Манчестер Юнайтед пишет:

к одиночеству можно и привыкнуть, чепуха какая!

Александр, никогда не привыкнешь!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А почему, больным, да еще на всю голову? Извините за анекдот с бородой, но мне кажется, что он будет к месту:

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты
выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок,соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Манчестер Юнайтед пишет:

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты
выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок,соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

класс, но только есть одно но, он никого не любил, и его никто не любил... cry а это очень грустно...

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

hi

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

victory

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

smile3

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Эх! М.Ю. и Лариссимо! Вам быть вместе! Я еще ни разу не ошибался в этом вопросе (в смысле кто с кем уживётся). Это (уверование) уже давно ко мне пришло, молчал,теперь не сдержался. Уж простите за прямоту.

larissimo

Да что вы! Мы с МЮ идеологические враги, мне кажется...
Хотя его конечно есть за что уважать beer Но в то же время, у него очень много требований и претензий к Ж. , а я под многие параметры не подойду tomato
И тем более, принц ведь привык раскидывать и чесать, а какая принцесса это будет терпеть? так что dri

31.01.2009 - 14:01
: 6675

О_о Лора, ты меня причислила к рангу принцев? Да и себя не обидела. А то, что Дядя Вася написал о нашей совместимости, то скорее НЕТ, чем ДА. Чувствую,что ЛГ для меня неподъемная планка. Мне надо белую и пушистую мышку. А ЛГ, это совсем другая песня. Лариссимо, подтверждаешь?

03.11.2009 - 19:27
: 21620
ПЭЯ пишет:

А вам, кстати не показалось, что они уже исчезли-женихи-то.

А фото жениха в другой теме. У Манчестера . lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А кто там выкладывал7 Я что то забыл. Надо восполнить пробел, снова листать неохота, illar, подскажи страницу, листать много.

Россия
: п.Образцовый
07.12.2009 - 19:52
: 44
larissimo пишет:

Ну, если говорить про меня - я вам так скажу: жизнь показала, что женщина становится мягкой и пушистой только с тем, кто дает ей возможность быть женщиной. Если женщина имеет характер (а он у меня есть :), то с размазней я никогда не буду пушистой. И жить с размазней не буду.
Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало.
Первое, что мне нужно, чтобы мужчина был сильнее меня по характеру.
_________________
Кстати, а почему граждане мужеского полу требуют презентаций от женских соискательниц, будто только и надо, что в зубы посмотреть им?
Вы, если хотите увидеть "невест" - сами также выкладывайте свои фэйсы... Так и будет ясно, кто здесь жених, а кто заневестился... tomato

Larissimo Ваше непревзойдённое чувство справедливости и непредвзятости внушает веру в существование умных , красивых, нежных невест!

Тема закрыта