Вы здесь

Обо всем и ни о чем.. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Незабудка
Владимир 2 пишет:
larissimo пишет:

А мне после прочтения этой истории мысль пришла: человек оказывается без "второй половины" неспроста. И это может пойти ему на пользу. Одиночество способно упорядочить восприятие действительности. А когда эта половина появится - наверняка будешь вспоминать, каково это, быть без...

Полностью с Вами согласен, Лариса. Я вот четыре месяца проходил такие испытания, пока, наконец, не наступил на горло своей гордыне и не сказал себе, - какой же ты дурак, Вова. Друзья - это хорошо, много друзей - ещё лучше, но вечером друзья
расходятся по своим домам, к своим жёнам , а ты опять к своему одиночеству. Жуть.

Да, ни друзья, ни работа не заменят теплоту и душевную близость любимого человека.

larissimo
Владимир 2 пишет:
larissimo пишет:

А мне после прочтения этой истории мысль пришла: человек оказывается без "второй половины" неспроста. И это может пойти ему на пользу. Одиночество способно упорядочить восприятие действительности. А когда эта половина появится - наверняка будешь вспоминать, каково это, быть без...

Полностью с Вами согласен, Лариса. Я вот четыре месяца проходил такие испытания, пока, наконец, не наступил на горло своей гордыне и не сказал себе, - какой же ты дурак, Вова. Друзья - это хорошо, много друзей - ещё лучше, но вечером друзья
расходятся по своим домам, к своим жёнам , а ты опять к своему одиночеству. Жуть.

А что было дальше? Помирился с женой? pie

Sima

Манчестер Юнайтед, Вы еще не одиноки. Вы, Сан Саныч, пока просто одиночка по жизни. А дом у Вас просто цитадель. Что ж Вы так обороняетесь от неё, от жизни? Не боитесь, что Ваша Судьба так и не достучится к Вам через эти крепостные стены?

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Да-да. Заведите. Но начните с хомячков. Сразу на женщинах не надо опыты ставить. Это запрещено законодательством. mail

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А все должно быть, как в песне,-Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... Я события не форсирую. Просто некоторые уже нажились в одиночестве, начинают объявления в газетах давать, посещать публичные места, типа каких нибудь вечеров, ну я не знаю выставок, семинаров, но со своим интересом. Я не зациклен пока, что надо, надо успеть срочно. я знаю, на все 100%, что это произойдет, так как против природы не попрешь и против химических процессов, так как доказано, что влюбленность,это химический процесс и мы бессильны, что либо ему противопоставить. И знаю, что у меня будет ребенок, а может и не один.

Россия
: п.Образцовый
07.12.2009 - 19:52
: 44

Larissimo у нас идейный вдохновитель ,попросить бы её вести раздел: ОДИНОКИЕ СЕРДЦА . Ведь столько хороших людей ,в самом прекрасном и чувственном возрасте ,не находятся рядом . ОБИДНО.НАДО ЧТО ТО СРОЧНО МЕНЯТЬ .УРОЖАЙ ВЫРАСТИТЬ-НЕ ПРОБЛЕМА , А ВОТ ПОКОЛЕНИЕ СОЗДАТЬ ЭТО - ДА!!!!!

larissimo

Во-первых, мне бы свои проблемы решить, во-вторых, - я уже создала тему, и как-то вроде пошло уже, народ подтянулся :)
в -третьих - что вам мешает создать эту тему самим? а вести ее не нужно, она сама разрастется...

Файлы:
- улыба.JPG

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72
Зуев Сергей пишет:

Larissimo у нас идейный вдохновитель ,попросить бы её вести раздел: ОДИНОКИЕ СЕРДЦА . Ведь столько хороших людей ,в самом прекрасном и чувственном возрасте ,не находятся рядом . ОБИДНО.НАДО ЧТО ТО СРОЧНО МЕНЯТЬ .УРОЖАЙ ВЫРАСТИТЬ-НЕ ПРОБЛЕМА , А ВОТ ПОКОЛЕНИЕ СОЗДАТЬ ЭТО - ДА!!!!!

Да, действительно!
Если все согласны с тем, что проблема есть, то почему бы действительно не попробовать. Ну если, конечно глав.админ не будет против.
Сайт то вроде посвящен аграрной сфере и тем, кто в ней работает. А "Одиноких сердец" среди них ,тоже хватает.
А раз так, то ТЕМЕ БЫТЬ!
За одно и проверим!

larissimo

Тогда - строгое требование к участникам той новой темы: обязательно выкладывать фото. Хоть с лица воду не пить, но мужички-то у нас любят глазами, и поэтому надо, надо...

Вот к примеру вам мой фэйс:

Файлы:
100_1118.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
larissimo пишет:

ВОТ!!! Суть вопроса! Женщина вынуждена зависеть от конкретного упыря. Он ведь и спермоносец - как без него ребеночка-то? Он и кормилец, он и жинеутверждалец.
Понимаю вас, и сочувствую. И лишний раз радуюсь, что мне не нужно искать себе донора для рождения детей, благо они у меня уже есть victory

В отличие от МЮ, который трубит на всех углах, что "мужчиной быть очень хорошо" - я бы сказала, что Женщиной быть очень тяжело, и в силу многих тягот женщины позволяют себе быть стервами...
Хотя, конечно, не все. Верующая женщина смирится и будет жить, опустив глаза.

Добрый вечер всем. larissimo, позвольте внести пару поправок и уточнений к Вашему мнению. На счет донора для рождения детей. Это решение далеко не корректное, ведь для этого и есть семья и есть союз мужчины и женщины для продолжения рода, и каждый должен выполнять свои функции и обязанности полностью. Если чего-то не выполнить полностью, то это является основным источником конфликтов (любите детей, а нетолько процесс). Ведь в семье немаловажную роль играет и мужчина, его пример очень важен для детей, особенно с рождения до 7-8 лет и с 11-12 лет до 15-16 лет. Приведу на примере моих родителей и моих родственников. Мои родители не разу не ссорились в при моем присуствии или моей сестры, после 10 лет относились ко мне и сестре как к равному партнеру с учетом недостаточного опыта, при этом не было проблем и в любой момент можно было к ним обратится за помощью. Более того в спорных вопросах мой отец очень грамотно решал многие щекотливые аспекты предметы любого спора. У себя в семье я стараюсь придерживаться тех же критериев, только с учетом современных условий. Много сил трачу на поддержание порядка , пока все хорошо. Ну и естественно приходится многие амбиции и капризы держать под жесточайшим контролем как и мои так и моей жены. Кроме того приходится у уделять побольше внимания семье и дому (в доме есть довольно много работы где нужно приложить грубую мужскую силу и аккуратность для более тонких работ).
Поэтому если ограничится концепцией только "штампованием" детей и принести получку домой это далеко не правильно. Ведь знания, обычаи, традиции и мировоззрение передаются детям именно через общение и совместного выполнения различных функций, работ и обязанностей. Так что это относится как и к мужчинам так и женщинам, отсуствие одной половины никогда не восполнить в воспитании детей. У меня много примеров где есть обе крайности: одна моя землячка решилась стать матерью достигла своей цели, у нее сын заканчивает экономический ВУЗ и чтобы не сгализить все в порядке. Другой земляк 5 лет назад стал отцом-одиночкой (жена умерла) с 3-детьми на руках, все в порядке особых проблем нет, справляется. К сожалению моей сестре не повезло, полное отсуствие настоящего отца в присуствии мужа. Ее муж добрая душа, но если опрокинет стакан другой то это смерть фашизму, заляжет спать и дальше хоть трава не расти. За такое отношение ее мужа к семье я просто в бешенстве, но особо вправить ему мозги не могу, выходит за пределы моей вотчины, то есть "Не суйся со своим уставом в чужой монастырь" (по мере возможностей вправляю ему мозги, но на подходе и его двое бойцов, которые тоже нуждаются в вправке серого вещества).
И вот далеко не полный перечень примеров что я видел или почуствовал на собственной шкуре.
Эта тема будет существовать до тех пор пока существует человечество.

larissimo

Спасибо, Серж, за мнение. Вы объясняете вещи, которые и так понятны, и никто с ними не спорит. Отец очень важен и нужен, кто же спорит! Но где ж его взять-то, если сделать детей он смог, а вот воспитывать, учить жизни своих детей он не может (по разным причинам)?

До идеального мира нам далеко. В идеале - отец и мать должны фильтровать все, чтобы детям давать только чистое. Это перфекционизм (от слова Perfetto, В психологии, перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (и нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим расстройством)
Не каждому он по карману и по душе.

Не может быть идеальной жены и идеального мужа. Но когда есть дети... должно быть все правильно.

Зависеть от "упыря" (см. цитату) - мы говорили о мужчинах, которые не спешат узаконивать свои отношения, летают в свое удовольствие, пользуются женщинами, плодят детей... А кто думает про этих детей? Про душевное состояние этих женщин?

Мне мой младший недавно, (непонятно, с чего это ему пришло в голову), сказал: "Мама, а ты опять жениться будешь?" Я отвечаю: "Нет, зачем, сынок?" А он отвечает мне :"Ну мне же нужен папа! А тот папа мне будет прапрапапой..."
А тот прапапа просто забил на детей. Не звонит, никак не общается с ними уже больше полугода. Маленький его вспоминает, и грустит.
Вот, ребенок думает о папе, независимо от моих желаний и действий...

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72
Serge пишет:

Добрый вечер всем. larissimo, позвольте внести пару поправок и уточнений к Вашему мнению. На счет донора для рождения детей. Это решение далеко не корректное, ведь для этого и есть семья и есть союз мужчины и женщины для продолжения рода, и каждый должен выполнять свои функции и обязанности полностью. Если чего-то не выполнить полностью, то это является основным источником конфликтов (любите детей, а нетолько процесс). Ведь в семье немаловажную роль играет и мужчина, его пример очень важен для детей, особенно с рождения до 7-8 лет и с 11-12 лет до 15-16 лет. Приведу на примере моих родителей и моих родственников. Мои родители не разу не ссорились в при моем присуствии или моей сестры, после 10 лет относились ко мне и сестре как к равному партнеру с учетом недостаточного опыта, при этом не было проблем и в любой момент можно было к ним обратится за помощью. Более того в спорных вопросах мой отец очень грамотно решал многие щекотливые аспекты предметы любого спора. У себя в семье я стараюсь придерживаться тех же критериев, только с учетом современных условий. Много сил трачу на поддержание порядка , пока все хорошо. Ну и естественно приходится многие амбиции и капризы держать под жесточайшим контролем как и мои так и моей жены. Кроме того приходится у уделять побольше внимания семье и дому (в доме есть довольно много работы где нужно приложить грубую мужскую силу и аккуратность для более тонких работ).
Поэтому если ограничится концепцией только "штампованием" детей и принести получку домой это далеко не правильно. Ведь знания, обычаи, традиции и мировоззрение передаются детям именно через общение и совместного выполнения различных функций, работ и обязанностей. Так что это относится как и к мужчинам так и женщинам, отсуствие одной половины никогда не восполнить в воспитании детей. У меня много примеров где есть обе крайности: одна моя землячка решилась стать матерью достигла своей цели, у нее сын заканчивает экономический ВУЗ и чтобы не сгализить все в порядке. Другой земляк 5 лет назад стал отцом-одиночкой (жена умерла) с 3-детьми на руках, все в порядке особых проблем нет, справляется. К сожалению моей сестре не повезло, полное отсуствие настоящего отца в присуствии мужа. Ее муж добрая душа, но если опрокинет стакан другой то это смерть фашизму, заляжет спать и дальше хоть трава не расти. За такое отношение ее мужа к семье я просто в бешенстве, но особо вправить ему мозги не могу, выходит за пределы моей вотчины, то есть "Не суйся со своим уставом в чужой монастырь" (по мере возможностей вправляю ему мозги, но на подходе и его двое бойцов, которые тоже нуждаются в вправке серого вещества).
И вот далеко не полный перечень примеров что я видел или почуствовал на собственной шкуре.
Эта тема будет существовать до тех пор пока существует человечество.

Все это несомненно правильно. И я за Вас рада.
Это "идиальная модель семьи".
К сожалению, основной процент "ячеек общества" не соответствуют.
И что же, все- таки тогда делать?
Растить детей в семье, где отец не выполняет своих обязательств, вдобавок ведет себя основное время как "пятикантроп" (пьет, бьет и ругается матом)?
Или же лучше стать матерью-одиночкой и пытаться заменить ребенку обоих родителей.
В первом случае дети будут расти нервными и угнетенными, с комплексами неполноценности. Сами понимаете. В такой семье ни дня без скандала, а дети очень чувствительны к подобным вещам. И если после очередного скандала с мордобитием женщина "отойдет", то ребенок только утвердится в том, что брак это что-то очень неприятное. И будучи уже взрослым, возможно, повторит эту модель в своей семье.
Во втором случае дети , как правило (если мать уравновешенная особа), имеют больше шансов сформироваться как личность, ибо мать-одиночка всю свою любовь и заботу отдает чаду. Но, при условии, если эта забота не станет надмерной.
Иначе, рискует воспитать редкого эгоиста.
А как Вы считаете, какой вариант предпочтительней если третьего (идеального) не дано?
Файлы:
125_0.jpg

larissimo

Деля, ты прямо в один голос со мной говоришь lol super dri
А малыш твой или просто фото?

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Нет, не мой. Но я себе его так представляю. Глазки мои точно!
Картинка из нета. roma

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Кто этот свежевыбритый блондин??

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72
Жменька пишет:

Кто этот свежевыбритый блондин??

Мне кажеться не словянин. Точно, не словянин.
Скорей всего скандинав!
Но как хорош!
Улыбка милейшая!
)))))))))))

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31
Эдельфина пишет:
Serge пишет:

Добрый вечер всем. larissimo, позвольте внести пару поправок и уточнений к Вашему мнению. На счет донора для рождения детей. Это решение далеко не корректное, ведь для этого и есть семья и есть союз мужчины и женщины для продолжения рода, и каждый должен выполнять свои функции и обязанности полностью. Если чего-то не выполнить полностью, то это является основным источником конфликтов (любите детей, а нетолько процесс). Ведь в семье немаловажную роль играет и мужчина, его пример очень важен для детей, особенно с рождения до 7-8 лет и с 11-12 лет до 15-16 лет. Приведу на примере моих родителей и моих родственников. Мои родители не разу не ссорились в при моем присуствии или моей сестры, после 10 лет относились ко мне и сестре как к равному партнеру с учетом недостаточного опыта, при этом не было проблем и в любой момент можно было к ним обратится за помощью. Более того в спорных вопросах мой отец очень грамотно решал многие щекотливые аспекты предметы любого спора. У себя в семье я стараюсь придерживаться тех же критериев, только с учетом современных условий. Много сил трачу на поддержание порядка , пока все хорошо. Ну и естественно приходится многие амбиции и капризы держать под жесточайшим контролем как и мои так и моей жены. Кроме того приходится у уделять побольше внимания семье и дому (в доме есть довольно много работы где нужно приложить грубую мужскую силу и аккуратность для более тонких работ).
Поэтому если ограничится концепцией только "штампованием" детей и принести получку домой это далеко не правильно. Ведь знания, обычаи, традиции и мировоззрение передаются детям именно через общение и совместного выполнения различных функций, работ и обязанностей. Так что это относится как и к мужчинам так и женщинам, отсуствие одной половины никогда не восполнить в воспитании детей. У меня много примеров где есть обе крайности: одна моя землячка решилась стать матерью достигла своей цели, у нее сын заканчивает экономический ВУЗ и чтобы не сгализить все в порядке. Другой земляк 5 лет назад стал отцом-одиночкой (жена умерла) с 3-детьми на руках, все в порядке особых проблем нет, справляется. К сожалению моей сестре не повезло, полное отсуствие настоящего отца в присуствии мужа. Ее муж добрая душа, но если опрокинет стакан другой то это смерть фашизму, заляжет спать и дальше хоть трава не расти. За такое отношение ее мужа к семье я просто в бешенстве, но особо вправить ему мозги не могу, выходит за пределы моей вотчины, то есть "Не суйся со своим уставом в чужой монастырь" (по мере возможностей вправляю ему мозги, но на подходе и его двое бойцов, которые тоже нуждаются в вправке серого вещества).
И вот далеко не полный перечень примеров что я видел или почуствовал на собственной шкуре.
Эта тема будет существовать до тех пор пока существует человечество.

Все это несомненно правильно. И я за Вас рада.
Это "идиальная модель семьи".
К сожалению, основной процент "ячеек общества" не соответствуют.
И что же, все- таки тогда делать?
Растить детей в семье, где отец не выполняет своих обязательств, вдобавок ведет себя основное время как "пятикантроп" (пьет, бьет и ругается матом)?
Или же лучше стать матерью-одиночкой и пытаться заменить ребенку обоих родителей.
В первом случае дети будут расти нервными и угнетенными, с комплексами неполноценности. Сами понимаете. В такой семье ни дня без скандала, а дети очень чувствительны к подобным вещам. И если после очередного скандала с мордобитием женщина "отойдет", то ребенок только утвердится в том, что брак это что-то очень неприятное. И будучи уже взрослым, возможно, повторит эту модель в своей семье.
Во втором случае дети , как правило (если мать уравновешенная особа), имеют больше шансов сформироваться как личность, ибо мать-одиночка всю свою любовь и заботу отдает чаду. Но, при условии, если эта забота не станет надмерной.
Иначе, рискует воспитать редкого эгоиста.
А как Вы считаете, какой вариант предпочтительней если третьего (идеального) не дано?

Абсолютно уверена, что второй вариант лучше.По принципу-из двух зол выбирай меньшее. Да, неправильное перемагничивание в неполной семье существует-беда. Как скажется на детях-трудно представить. Но в первом случае бьют, пьют, унижают уже сейчас. И ладно, если муж просто валится спьяну, ни кого не трогает, но это тоже не положительный пример. Я не на стороне
мам одиночек. Просто, если действительно третьего не дано-второе менее вредно здесь и сейчас. Мудро делают те женщины, которые чего бы не стоило ищут мужчину, с которым хотят родить и воспитывать детей. Тратят время, годы. Изощряются по всякому. Результат стоит того. Но ведь опыт показывает, в большинстве позже остаются одни со своими детьми. Женщины, у кого нет еще детей! ( Эдельфина тоже) Рожайте. С половиной, или для себя. Ни одного мужчину нельзя спрогнозировать, как и женщину, будет-ли это достойный родитель в будующем, или нет. Ни случится-ли какая беда. Если бог дает ребенка-берите его. Жаль-не могу фото разместить. Почитала вас, пошла фото альбом смотреть. Да разве могут эти перепетии с не правильными мужчинами, и др. причины отменить материнство и детство. Вот они на фото мелкие-карапузы-растрепы, вот растяжку постарше для танцевального делают, вот собаку игрушечную на части рвут-отнимают, КОШКУ ЖИВУЮ тоже-дерутся с кем кому фотографироваться. Вот в первый класс,
.А вот......и выше меня уже. Старшему в марте 18, ростом 190, дочке летом было 16, тоже ростом модель выросла. Одна воспитывала.Ой девоньки трудно было! А слез-то сколько было. Эти драки погодок. Эти войны за мамино признание. И враждебные выпады в мою сторону. Эти вызовы в школу. А на работу не устроиться-дети малы. А на больничных сидеть нельзя, а больш не кому. Так вот для того, чтоб эгоистами не вырастить, не стать всепрощающей мамулей как раз и приходится в пристава привратиться, зачастую в жесткача. Чего мужчины как раз и не приветствуют. Что делать -их на всех не хватает. Вы уж мужчин-то ищите но детей-то успевайте родить. Сейчас оглянусь-нет. Эта радость вырастить детей ни сравнится с самым золотым мужчиной.

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Дорогая ПЭЯ !
Спасибо за доброе слово в поддержку!

И вспомнилась мне еще одна история. На этот раз со счастливой концовкой .. хотя нет, все еще продолжается!
Есть у меня младшая подруга.
Тезка моя. Познакомились , когда пришла она к нам на роботу 18- летней девчонкой.
Да только позже узнала я что у этой самой девочки за плечами неудавшийся брак и дочка 2,5 летняя.
Городок у нас маленький и многие друг друга знают, или знакомых общих имеют.
Наши "курицы" из бухгалтерии" конечно сразу справки навели "что да как ".Смотрели с осуждением: Это как же так вышло, что в 15 лет уже брюхатая ходила! Значит распутная. Да, в наше время такого не было!!!!
Ну я-то давно привыкла , что они там у себя в котле варятся и всем косточки перемывают.
А с НЕЙ мы как - то быстро сошлись. И она мне свою историю поведала.
Училась она еще в 9 м. классе и первый раз влюбилась. Помните, как это бывает?
Парень тот на 6 лет ее старше был. Красивый, взрослый, сильный . . и горячий.
Стали встречаться. И конечно , парень -то уже опыт имел . . .
Получилось, что забеременела и 10 -й класс здавала она уже экстерном.
Когда родители узнали что она беременна, конечно большой скандал закатили, ну и заставили его жениться.
Стихли свадебные тосты и начались суровые будни.
Не раз молодая жена умывалась слезами горючими. На 8-м месяце, сидя у окна до 3 - х ночи ждала своего любимого.
Не такой она себе представляла семейную жизнь.
Как жил до этого парень, так и продолжал.
Бары, гулянки, друзья, подруги.
Даже в их первую брачную бросил молодую жену , не дойдя до спальни. И пошел с дружками допраздновать!
Рожать ее привозила мать. И с новорожденной сразу же жить у родителей стали.
Даже дочурка, как две капли воды на него похожая, не заставила остепиниться.
Через пару месяцев - развод и поминай как звали.
С тех пор он и думать забыл о своей кровинке. Законные аллименты приходили только первые месяцы, а потом и их не стало.
Растили- лелеяли дочку- внучку всей семьей.
Но отца дедушкой все-равно не замениш.
* * *
Пошли мы как-то на обед с Подругой.
На улице - ВЕСНА! Птички поют! Красота!
Сердце -на распашку, готовое любить!
А душа плакать хочет. Некого любить!
Некому обнять-приголубить,.
Да и дочка , прийдя из детсада, все спрашивает: "Мама, а почему у Андрюшки и Сережки есть папы, а у меня нет? А я братика хочу "малюсенького" , как у Насти! . . ."
Вот так сидим в за чашкой чая в кафешке и горюем с ней напару ( у меня к тому времени тоже брак распался).

* * *
2-3 недели спустя. Утром захожу как-то к ней по делу. А МАлая аж цветет и пахнет как "майская роза"!
Что-да как, спрашиваю. Ану колись, видно ж, вся аж "светишься".
Немного краснея от неловкости, стала расказывать;
Случился у них дома ремонт капитальный. Ну , конечно бригаду пригласили. Не то чтоб, артель там, так 2 человека всего.
Один из мастеров , Иваном звался.
На вид , не красавец писаный, но что-то в нем такое было.Характер спокойный, не курит, не пьет. В 35 -ть еще холостяк!
Дело делает , а сам украдкой на красавицу нашу поглядывает. Да и он ей приглянулся. Только никто из них за это время никак заговорить не решался.
Тогда Машка, дочка ее (5 лет) , хитрющая жуть., решила сама их свести.
Сначала разговор завела, вопросами Ивана засыпала, на нервность его испытывать стала. Как муха назойливая пристала. И через пару дней они уже быди друзьями "неразлей-вода".
Вот , как-то в субботний день все семейство было дома. Каждый занимался своими обязаностями.
Строители тоже в одной из комнат шпаклевали.
Прокралась Машка в пыльную от ошкуреного сатенггипса комнату, и давай свои допросы учинять:
- " Ваня, а ты уже взрослый, да ? А сколько тебе лет?"" А ты один живешь? -"Да, один."

- "А тебе нравиться моя мама? Правда она красивая?
Не успел Иван , смутившись такого неожиданного вопроса что-то ответить, как в комнату зашла Подруга, чтобы забрать непоседу.
- Тогда женись на ней, пожалуйста!" - с испытывающим взгдядом произнесла девочка.
Вечером , влюбленные первый раз пошли на свидание . .
А дальше . .к августу они свадьбу сыграли. (И я там была).
Теперь живут они все вместе и счастливы, что есть у друг друга. Иван стал любящим мужем и заботливым отцом - каких не так много.
Вскоре, и сыночек у них родился. Матвеем назвали.
И так мне радостно за них!
Мораль истории такова:
Бывает , что если судьба, счатье тебя и на печке найдет!

03.11.2009 - 19:27
: 21620
larissimo пишет:

Деля, ты прямо в один голос со мной говоришь lol super dri

Давайте не будем грустить. Все не так уж и плохо.
Заглянем в родительский альбом: найдем фотки с застолий, присмотримся- скромная закуска, бедно одетые, а какие лица! Многие женшины остались вдовами с 2, 5 и 8 детьми. Но смогли всех поднять!
А в последствии стать еще и замечательными бабушками.
dri

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Ипусть для всех прозвучит:
http://www.youtube.com/watch?v=GsmVMxtV4pY

larissimo

Иллар, сейчас вспоминать те времена как-то неуместно, мне кажется... Тогда государство очень сильно помогало женщинам детей растить. Детсады, сялс, лагеря летние... А теперь для этого куча денег нужна, и мамкам нужно пахать за двоих.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Зуев Сергей пишет:

Девушки где же Ваши лучшие фото?

Ну, это конечно в нормальном понимании не лучшее фото, но какой "кавалер".. хотя скорее это мой коллега по работе.
Файлы:
p1010005kopirovanie.jpg

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Какой красавец!!!!!!!!
Я себе такого же хочу!
Сильный, смелый и защититb сможет, если что. и санки потягает! Супер пес!
( А как правильно порода называеться?)

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31

О грустном совсем не хочется. Да и чего тут грустного то. Нет и мне конечно грустно бывало. Просто со временем доходит, как кто-то сказал:-события-это не то, что происходит, а то, как мы к ним относимся. Принимаешь невезение, как рок- жить тошно. А если принимать, как знак, как опыт, или например-не время еще, вроде и нет ни какого невезения. Помоему тема пытается перейти в другое русло. Тема поиска мужчин от нас уходит, а с ней уходят и сами мужи. Эх мужики, мужики! Чуть от вас отвлекешься, как вас и след простыл. Или Лариссимо вас в другую тему увела. Ларик! Нам-же интересно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

По моему, им и кобелей хватит. (Ларик не умничай).

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31
Наталья Вельди пишет:
Зуев Сергей пишет:

Девушки где же Ваши лучшие фото?

Ну, это конечно в нормальном понимании не лучшее фото, но какой "кавалер".. хотя скорее это мой коллега по работе.

А я много со служебными собаками занималась, частным порядком. Дрессировкой в компании таких-же увлеченных. Здорово получалось. Характер конечно нужен. Вот только в квартире держать больше не буду. Не знаю,как мужчинам, а мне такие фото больше нравятся, чем на стуле с настройкой света, подбором платья под цвет помады. Такие фотки отражают саму суть хоть мужчины, хоть женщины. В них жизнь.
Наталья Вельди, я не просто вам завидую. Я к вам мчусь, и буду рядом заниматься такими-же коллегами по службе.Увы и ах. Образования специального нет.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Эдельфина пишет:
Serge пишет:

И вот далеко не полный перечень примеров что я видел или почуствовал на собственной шкуре.
Эта тема будет существовать до тех пор пока существует человечество.

Все это несомненно правильно. И я за Вас рада.
Это "идиальная модель семьи".
К сожалению, основной процент "ячеек общества" не соответствуют.
И что же, все- таки тогда делать?
Растить детей в семье, где отец не выполняет своих обязательств, вдобавок ведет себя основное время как "пятикантроп" (пьет, бьет и ругается матом)?
Или же лучше стать матерью-одиночкой и пытаться заменить ребенку обоих родителей.
В первом случае дети будут расти нервными и угнетенными, с комплексами неполноценности. Сами понимаете. В такой семье ни дня без скандала, а дети очень чувствительны к подобным вещам. И если после очередного скандала с мордобитием женщина "отойдет", то ребенок только утвердится в том, что брак это что-то очень неприятное. И будучи уже взрослым, возможно, повторит эту модель в своей семье.
Во втором случае дети , как правило (если мать уравновешенная особа), имеют больше шансов сформироваться как личность, ибо мать-одиночка всю свою любовь и заботу отдает чаду. Но, при условии, если эта забота не станет надмерной.
Иначе, рискует воспитать редкого эгоиста.
А как Вы считаете, какой вариант предпочтительней если третьего (идеального) не дано?

Добрый вечер всем. Спасибо всем за отзывы, рад что многие со мной согласны. Но к сожалению эта черезмерная правильность иногда и вредит мне, из-за нее (этой правильности) я поздно женился, но тем не менее не жалуюсь, ситуация приемлемая. Видимо многое тянется с первого класса, ведь у меня первым учителем был мужчина, это событие быстрее всего из ряда вон выходящее, ведь у подавляющего большинства это учительница (представитель женской половины). Многие моменты формирования мировоззрения задаются именно учителями начальных классов, это и есть один из источников феминизации мужчин, а то уже делается на протяжении не одного поколения. И это еще один ответ почему не хватает настоящих мужчин. Если всмотреться более внимательно то можно еще набрать целую кучу следствий. Так что есть над чем подумать.

россия
: пенза
30.03.2009 - 22:50
: 6

Уважаемые форумчанки(если можно так сказать,извините если кого обидел) очень бы хотелось встреть девушку до35 лет умеющую и самое главное желающую трудиться и радоваться в крестьянском труде.Если есть такие откликнитесь.

larissimo
Жменька пишет:

Кто этот свежевыбритый блондин??

Это немец, режиссер. Я увидела это фото в сети и мне оно очень понравилось.

larissimo
Жменька пишет:

Кто этот свежевыбритый блондин??

Это немец, режиссер. Я увидела это фото в сети и мне оно очень понравилось.

Тема закрыта