Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1547 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Свада пишет:

такие кадры стирает !

sad Хаамыыы!(С) laugh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

И не говори. Такие фото с козлятами играющими сделала . На лужайке бесятся , бодаются .
а Домой зашла - невозможно воспроизвести изображение ! Пришлось флэшку форматировать

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лет десять я уже езжу в Пензенскую область регулярно. Люблю этот путь, знаю все поселки-деревеньки, речушки с ручьями, перелески, агрокомплексы дают о себе знать запахом не из приятных. Так вот. В эту поездку впервые мною были отмечены, как на территории Саратовской, так и Пензенской области, - БОЛЬШИЕ стада КРС. Они реально были приличны по кол-ву поголовья. Два стада в моей области и три в Пензенской. Много коров. Красивых, статных, светлого окраса( имели место быть и рыжие, но мало). Раньше не наблюдала. scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Огурцы требуют женитьбы консервации. Что впрочем, одно и тоже)))))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет добрым людям!

Лен, хорошая какая у тебя поездка получилась жалко, что боюсь водить машину, а то бы редко дома появлялась....

А меня вторую неделю преследуют мелкие пакости и такие же неприятности cry забор повалился на участке....а сосед и править не хочет и на мой новый не соглашается bang

Мечтатель пишет:

Но не выкидывать же огурцы.

Главное, чтоб хранить было где у меня зимой в лед перемерзли и стали фубе, а были классные по Ириному рецепту

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго утра! Цифра 28С с утра на термометре повергла меня в печаль((( Ну, очень жарко опять. Нет, если ничего не делать, никуда не таскаться-кататься - вполне нормально. Дома))) а так - невыносимо!! Обещают грозу. Жду.

Ворона Капа пишет:

жалко, что боюсь водить машину, а то бы редко дома появлялась....

Лена, чего ты боишься!? Тебе с твоими навыками владениями транспортными и не только средствами - научиться водить - расплюнуть. Нет, ездить надо уметь. Это - как плавать. wink А кайф какой от хорошей дороги, скорости и .... от ежедневной возможности сэкономить время и силы)))
Всем хорошего и не очень жаркого дня!

Вложение
lesk.jpg
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет всем заглянувшим!

У нас сегодня тоже лееетооо!!! с утра 24, а на неделе 32 нарисоваТо wacko2 это уже перебор, работать невозможно будет

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Лена, чего ты боишься!?

машин посторонних боюсь и в своей координации не уверена рассеянная очень, короче, от греха подальше держусь....

Кот с утра сбежал cry вернее, не с утра, а ночью исчез.... давно, гаденыш, к побегу готовился.... всё с гаражной крыши окрестности изучал, куда ему сквозануть в даль светлую.... ну, вот и получилось.... bang Как я себя ругаю, что в доме его не прикрыла, всего-то пару недель еще было передержать взаперти, а там само всё рассосётся - убрала я ему гормональный фон, отрезала ненужное . Пошла с утра, объявления везде развесила, ходила, звала, гремела кормом в миске как городская сумасшедшая

Сосед опять пристает со своей баней: построил на меже и теперь следит за моим куском участка, чтоб я ничего не садила, не ставила около его драгоценной постройки wacko2 достал своей слежкой. И ничего, что свес бани почти на метр над моей территорией торчит. dntknw Вот большие минусы моего лилипутского королевства. sad
И почему я такой сопле cen й, всегда теряюсь от беспардонной наглости dntknw

"Все не так, как надо, всё не так, ребята!" (с) cry

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Кот с утра сбежал

Ну чего ты сразу - сбежал. Погулять пошел, вернется?

Ворона Капа пишет:

всего-то пару недель еще было передержать взаперти,

тогда бы склонность к побегам исчезла? я просто не знаю, как в этом случае делают, поэтому спрашиваю.

Ворона Капа пишет:

И ничего, что свес бани почти на метр над моей территорией торчит.

а это ему вменять в ответ нельзя?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Цифра 28С с утра на термометре повергла меня в печаль((( Ну, очень жарко опять. Нет, если ничего не делать, никуда не таскаться-кататься - вполне нормально. Дома))) а так - невыносимо!!

28 всего dntknw Радуйся.

В кабине трактора днём, наверное, под +80С. представь себе 10-12 часов в парной просидеть, да ещё и руль крутить. huh Вода в пл. бутылках, для питья набранная, нагревается. до состояния чая, бутылку можно, как грелку использовать, тем кто замерзает, а пить содержимое горячо. laugh Двигатель трактора всё время перегревается. техника пасует перед такой погодой, а люди ничего - выдерживают. А ещё некоторые не понимают, почему у нас бани редко строят.

Кому то траву дожди косить не дают, а у нас только вот такая наросла. Косить нечего, только по лесополосам и то что в поле посеяно немного растёт.

Только верблюжья колючка зеленеет несмотря ни на что.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мальчики, привет! держитесь там!

Двое из ларца пишет:

28 всего

Всего.. в 8 утра, к 12 как раз к 33 поднимется, а на солнце вчера 42 было... Про работу в ваших условиях - молчу, потому что страшно даже думать о таком

Двое из ларца пишет:

представь себе 10-12 часов в парной просидеть, да ещё и руль крутить.

Эх, лето красное, любил бы я тебя...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Какая разница что ты там посадиш за его баней,

кстати да. а почему его волнует посадки за баней? там что - природоохранная зона?

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883
Двое из ларца пишет:

Только верблюжья колючка зеленеет несмотря ни на что.

ДА,там так, а ещё скоро амброзия(смЭрть аллергика wacko2 ) заколосится буйной зеленью,. Ой, всем привет! у нас тоже жарко-солнечно, все дождя просят.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883
Двое из ларца пишет:

В кабине трактора днём, наверное, под +80С. представь себе 10-12 часов в

у моей подружки муж, второй год на американском джинжире(как то так, трактор называется) так там- кондёр и навигатор и ещё куча всякого приспособления, для удобств тракториста, говорит,-все не верится, что так теперь в кабине-хорошо.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А у нас трава наслаждается погодой - солнечными днями и фантастической влажностью

Вложение
img0156.jpg
img0157.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Всего.. в 8 утра, к 12 как раз к 33 поднимется, а на солнце вчера 42 было..

У нас 42 в тени. blush2 И дождь отменили, наверное, навсегда.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Про работу в ваших условиях - молчу, потому что страшно даже думать о таком

laugh Зато, если кому надо, лишний вес сгонять и шлаки из организма выводить удобно, сидишь себе, рулишь, ты же любишь порулить, и себе жизнь продляешь (теперь же мы благодаря нашему правительству мы жить дольше будем, как минимум на 5-7 лет). С каждым отработанным днём становишься здоровее и моложе... на год. cen laugh Так что, кто хочет помолодеть?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

Унас растёт толко в огороде трава в лесу нет её.

Тоже не поливаете?

федечка пишет:

у моей подружки муж, второй год на американском джинжире(как то так, трактор называется) так там- кондёр и навигатор и ещё куча всякого приспособления, для удобств тракториста, говорит,-все не верится, что так теперь в кабине-хорошо

Такой трактор стоит wacko2 и в эксплуатации тоже дорого, проще на свои тракторы кондиционеры поставить, но пока свободных денег нет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Нет, я в таких условиях , как у Братиков, рулить сразу же разлюблю))

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У нас растет везде . сушить только непонятно как и где

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

Харошое предложение, главное не переборщить чтоб в вяленую воблу не превратится.

Воды с собой побольше и никакого риска нет wink Только после смены, под душем, без пива язык высовывать нельзя, даже стекающая вода слишком солёная. laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Нет, я в таких условиях , как у Братиков, рулить сразу же разлюблю))

Ты ещё не пробовала. wink Представь, вечером на заходе Солнца, любуешься красивейшим закатом, затем ветер стихает, пыль "становится" зависает над поверхностью поля на высоте 20-30см, и "облако" расплывается слоем всего 2-3метра в высоту. (примерно, как у Пугачёвой в клипе песни "Айсберг") Верхний край "облака" ниже уровня твоей головы, ты "паришь" на тракторе, как на самолёте над облаками. Пока светло, земля внизу, сквозь толщу "облака" немного ещё просматривается. "Облако" плавно смешается к краю поля, достигает лесополосы, и... деревья "повисают" над светло-серым безмолвием ... Висящие сады Семирамиды. Потом так же не спеша облако смещается в степь, а следом за ним, так же низенько, парит "облако" от следующего прохода трактора по полю. Зрелище завораживающее, чувствуешь себя лётчиком истребителя времён Великой Отечественной войны Ла-5, в нём тоже в кабине было очень жарко. wink На которых наши лётчики громили фашистских асов.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Братики , сразу видно, любите свою работу good здОрово!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

И мне хочется мороженого. И пива. Пожалуйста! Грозы так и нет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Саш, буду. Я сейчас все буду. Сижу на встрече с депутатом Госдумы, а она рассказывает плюсы пенсионной реформы... bang
Женя, ты бы лучше свёл тучи!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ольга Баталина

Вложение
img20180625130756.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Какая тут солидарность... Ей повезло, что она женского пола... А так - выбора нет, о чем она и уже час твердит.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

В кабине трактора днём, наверное, под +80С. представь себе 10-12 часов в парной просидеть, да ещё и руль крутить. huh Вода в пл. бутылках, для питья набранная, нагревается. до состояния чая, бутылку можно, как грелку использовать, тем кто замерзает, а пить содержимое горячо. laugh Двигатель трактора всё время перегревается. техника пасует перед такой погодой, а люди ничего - выдерживают.

Братовья, вы, вы... даже слов подобрать не могу ... это же надо такую силу воли или волю силы wacko2
чИво там писали про таких людей: "гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Aleks35 пишет:

Какая разница что ты там посадиш за его баней,

кстати да. а почему его волнует посадки за баней?

это постройке не полезно, не проветривается банная стена shok у меня там смородина была и поленница сложена. Смородина, правда, уже поломалась вся от обрушений снега с соседской крыши, у меня просто руки не доходят ее пересадить в приличное место.

Котей нашелся! clap как умудрился за профлист с ростверком выбраться - загадка, но обратно попасть не мог и соседей этих я не знаю.... я на радостях голыми руками от ростверка камень оторвала, чтоб у этого башка прошла, втащила чуть не за ухо, лишь бы хоть за что-то поймать laugh
Жизнь начинает налаживаться laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Лена стена не твоя ведь, а по всем нормам он должен был отступить 3 метра или договор с тобой.

У меня дети уже похихикали, что надо с нашей стороны тоже дверь вырезать и совместно с соседом пользоваться баней lol
хоть какая-то польза

ИРИНА_К пишет:

Даже налево не дают сходить! lol

не не не, нам левых блох не надо laugh у него и правых-то блох не было, а еще лишай какой-нить подцепит protest лечи потом...брезгливая я. Хотя в деревне кошки - расходный материал, одной больше, одной меньше - никто и не считает. Я так не могу.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

laugh Неа.... На котиков перешли))))) коты за фсе ответят))))) мой уже.... Тогось yes2

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Фсмысли? Заявит на меня куда следует? huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

У меня в глазах что ли рябит... то есть Женя в костюме с пинджаком , то нет... жара.. грибы пошли)))