Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1550 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

yes3 Да, да, да! roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

А то могу дать

У меня есть деревце такое от Иры clap - поездом прибыло в мае)) принялось, крепенькое стоит!

Мечтатель пишет:

Вентилятор Сахарой дышит

Привеет! Я уж подумала, ушел в подполье, жару пережидать. У нас тоже - сегодня 35.. вечером нормально,жить слегка и нерегулярно можно, а днем huh и обещают в начале июля еще выше темпу((( вот я думаю... отгулы взять и закрыться дома?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро!

Aleks35 пишет:

Дак она и так не мед.

Привет! Уработала Сашку ночная служба)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Не то слово, особенно когда силовые кабеля рвут при кнопке и генераторы огнём горят пока чиниш кабель

Страаашно.. аж жуть!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Итак много лишнего рассказал.

мы никому не скажем, а ты там осторожней через шквал огня и искр гуляй))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

не мог ведь срочника туда послать ему домой в понедельник ехать.

Молодец!
А у нас( у Даши) сегодня случилась первая зарплата clap , для меня - большая новость, не знала с утра даже)). Она организовала и провела праздник лета для детей 5-6 лет в соавторстве с еще одной такой же активисткой))). Я рада. Сидела вчера до 12 часов чего-то клеила, вырезала, писала.. я так-то знала, что она к детям сегодня идет, но в курсе не была , что это уже является работой...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

поздравляю! roma Только почему такая маленькая?

Спасибо! ну, пока так.. scratch_one-s_head полтора часа - триста рублей - цена занятости)) в августе в лагере будет больше - она там уже как помощник вожатого будет. Главное - участие victory
Переживать я начала и нервничать - не могу себя в руки взять huh перед дашиным отъездом((( так далеко впервые без меня... cry

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

нужно чтоб вся цепочка осознала и изменила свое отношение

Согласна абсолютно. Реально ли это?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

во как)

Вложение
mir1.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Племяшки у меня несколько лет летом работали на базе пока в школе учились.

У нас по муниципальной программе не получилось устроиться в июне - мест мало, желающих много, если и предлагали рабочие места - то в очень отдаленных районах от нашего местопребывания. Но тут, с детьми, соратниками)) она сама умостилась. Даже папа Дашин shok участвует в ихом волонтёрстве, помогает, чего-то делает( случайно узнала)))) - ребенок привлек! clap Все при деле! активно работают) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Саша, чего там с погодой у вас? У нас до 30 спала жара. Я завтра вечером в Москву - группу деток сопровождаю в лагерь, вечером на поезд и домой, как раз к началу рабочей неделе в понедельник попадаю - прям с корабля на бал поезда в офис( или не в офис - куда пошлют) smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Вчера на работе дождик был, а дома небыло.

и у нас позавчера - тут в семь утра, у меня. - лужи стояли, а в город приехала - сухо и все говорят, что нечего придумывать, не было такого дождя)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

стаж увиличивайте.

все подходит, так то.. только у меня стаж с 2000 года))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
У нас жарко, сохнет и вянет всё.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

во как)

Ох! Особенно умиляют, первый и четвёртый день. Вначале были созданы свет и тьма, а Солнце - источник света на Земле, звёзды и Луна только на 4-й день. wacko2 Интересно, первые три дня от какой "лампочки" шёл свет? dntknw
А за окном 21 век.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2482
ИРИНА_К пишет:

может вырастут.

Сосед 3 дня назад ходил в лес - нашёл 3 подосиновых.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго дня! Все прочитала. Наши молодцы clap ,
Пирог с вишней был опять wiggle sad - сама еще пока не сподобилась. , абрикосы с огурцами Женя раздал, Ира тактично осталась в стороне)))... таак...
Теперь я рассказываю. Поезд прибыл домой в 9.25. Устала - очень, раньше такие поездки галопом удавались попроще. Дома - хорошо, в Саратове - жарко - это плохо. На работу сегодня не ходок. Теперь по порядку.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Куда уходит детство (наверно - в Будапешт)

Вчера в 17.55. в самый разгар героического матча, моя дочь регулярным рейсом Аэрофлота улетела из Москвы в Будапешт, чтобы через несколько часов оказаться в международном лагере «Сарваш». А я осталась в Москве, поджидать поезд на Саратов, украдкой смахивая набежавшую слезу.

Вложение
aerobus320.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Меня попросили сопровождать группу из трех человек детей( весьма сомнительно их так уже называть, ну да ладно) до Белорусского вокзала Москвы. Я согласилась. Потому как: моя дочь второй раз без меня покидала границы РФ (первый раз летала давно в сопровождении папы), я переживала, и вообще понятия не имела что есть такое – международный лагерь и поэтому, сразу взяла на себя ответственность сопровождать вот этих детей, чтобы побыть подольше.... cry вообщем, вы поняли. И еще двоих подростков мне «выдали» уже в Москве по приезду)))) Это только мои.

Вложение
deti.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Пошатавшись пару часов то там, то сям, перекусив в омерзительном КФС(((- я вот все удивляюсь - реально им это вкусно?? в другое место они идти не согласились... huh , мы вернулись на вокзал и я встретилась с руководителем группы из 10 детей из Казани, которая сопровождала их в аэропорт Шереметьево. То есть – я передавала «своих» на вокзале и … и все. Ехала домой. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. Вообщем… лицо у меня было, как у грустного Альфа.

Вложение
alf.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Конечно, Даша, стописят раз уезжала в разные города одна, и даже поездка в далекий Екатеринбург по весне вышла на отлично, и в лагеря она катается уже не первый год, начиная лет так с девяти… И мы с ней нарезали в поездках по земному шару ни одну тысячу километров. И все она знает – начиная от того, что «гейт» - это выход и его номер может за час измениться три раза и надо наблюдать, и заканчивая тем, что бумажку, прилепленную на обратной стороне посадочного талона, нельзя никуда девать вплоть до выхода из аэропорта.. Знает, конечно! И тем не менее. Я это повторила сто раз))) типа того. Это еще спокойная картинка))) у нас летали по комнате бумажные платки, морская вода во флаконе и пара теплых вещей)))

Вложение
ya.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Когда мой детеныш, обняв меня, шагнул в вагон аэроэкспресса, таща за собой тяжелый чемодан и рюкзак, сердце матери, истощенное эмоционально, не выдержало)) самое смешное, что Даша заплакала тоже и это меня, как всякого эгоистичного человека, немного успокоило. laugh Не надолго, но дало мне возможность выскочить из вокзала и пойти к метро.
Слезы сдержать не получалось, а Чемпионат мира по футболу накладывал отпечаток на весь этот первоиюльский день. Поэтому, сначала меня спросил в чем дело полицейский, потом, девушка на ломаном русском, а потом три парня из Казани пообещали, что если я не тороплюсь, то они меня развеселят, рассмешат и.. не знаю. Чего бы они еще рас.. )))) wink
Вообщем, спустившись в метро, я увидела, как пожилой дядя в форме пытается объяснить девушке-иностранке , до какой станции ей нужно доехать. Девушка – с бейджиками чемпионата, арабской принадлежности. Ничего у дядьки не получалось. А так как он тыкал пальцем в сторону моего направления, а поезд уже гремел у платформы, я тоже решила внести в лепту Чемпионата. Ну, а че? Зря, что ли я тут целый день трусь)))
Ей до какой? - крикнула я дядьке. Услышала, что до Театральной, я потащила девушку в вагон. Она вышла там где надо.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Тут начался матч. Весь Павелецкий застыл у экранов на втором этаже. Я несколько минут поглазела на нуль-нуль и пошла на посадку. В Узуново, что в двух часах от Москвы, Даша проинформировала, что они приземлись отлично. «Мам, тебе бы понравилось, как он посадил, притер к полосе незаметно, как ты говоришь» ( ну так АФЛ он и есть АФЛ, тут не поспоришь good ).

Еще три часа и я смогла прикрыть глаза под мерный перестук колес и жужжание кондиционера – Даша добралась до Сарваша. А я почуяла всеми своим скелетом, глазами и кожей, как неимоверно устала. И большую радость за дочь, которая уже закидывала меня короткими сообщениями – что «она спит наконец-то на втором ярусе, что территория огромная, зеленая и красивая - лес, мама, тут вообще лес- , что их 400 детей -150 русскоговорящих и половину она знает по встречам в других городах, что на восемь человек в уютном домике – душ, туалет, комната отдыха…. ". И еще всяко-разно. Вообщем, фото пока нет, но, надеюсь, что не забудет про мать и пришлет хоть что-нибудь)) а пока вот – нога)))

Вложение
noga.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Еще фотка прилетела фотка с подписью " у нас был челендж парк, там проходил тимбилдинг"..
ну, если тимблидинг это понятно, то первое слово у меня только с Челленджером бьется))) девочка на фото - из Воронежа, много оттуда прибыло. Вообщем, все слава богу))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Вложение
cfhdfi.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ира, Привет! Вот эмоций, это верно, через край. На одном дыхании настрочила, так что не обращайте внимание на повторы и ошибки)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Женя, привет! МОЛОДЕЖЬ, говоришь,,, scratch_one-s_head Я ее вроде всю в " к болгарам в польский город Будапешт" сбагрила)))) laugh
Слушайте, у нас жесть. Тучи низко висят и 35 на градуснике, пасмурно... В Москву, что ли взад вернуться.... чувствую себя прегадко(((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Голова ватная и слабость какая то, спать не ложусь, жду хотя бы девяти часов, а так бы отрубилась. Духота на улице, парит, не пойми что вообщем(((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Потом как неваляшка буду))) потерплю. Завтра, если не такой капец будет на улице, заеду на наш главный овощной рынок, погляжу что почем, вам расскажу) огурцов бы.... victory да с волгоградщины... wiggle

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

забыла

Ой, та какие таки таблетки))) где их взять))) да еще и ДВЕ!!! Попробую футбол...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Приезжай

Нда... я то как то хот ела облегчить нашу с Рафаэлем судьбинушку))) у вас то там тоже того, не 25с. Думала, вдруг оказия какая)) и бензин цел с протектором и тебе облегчение))) шучу!
Даша видео прислала - обед - все скандируют " Россия за бест, Россия форева, россия- чего там еще.. " очуметь", написала Даша.