Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1434 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро, ахотники - рыболовы!!!
Я устаю,вырубаюсь вечером, даже и не участвую с вами в грибалках...и охота... А охота...поболтать...
Просыпайтесь! Едем штукатурить финишем!!!

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Вечерочка всем! roma
какое-то подозрительное затишье, а обещали шизгарить танцевальное сражение танцоров если я правильно поняла слово баттл ya

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Ворона Капа пишет:

обещали шизгарить танцевальное сражение танцоров если я правильно поняла слово баттл

Дык они танцЫвать собирались?... scratch_one-s_head А я что попало подумала... scratch_one-s_head
Ну о чём Я ещё могла подумать.... blush2 lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Олеся пишет:

Дык они танцЫвать собирались?.

так вообще никто не собирается ничего делать даже танцОвать huh
а вовсе наоборот разбежались фсе smile3
уж хоть бы что- нибудь бы сделали уже бы laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Где была,Лена? Что видела?

lol с Виталиком меня перепутал? laugh это в Шварцваальдии красоты, а я только мегаполис видела, грязный Екатеринбург: "грязный снег, серый лед на растрескавшейся земле... а над городом желтый дым... город в дорожной петле... и тыды" - мрачно все в городе, неуютно и как я там раньше жила?
Но я вернулась... правда, не знаю на сколько dntknw во всех непрочитанных темах - красно, не по одной сотне сообщений, догонять буду yes3

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

О родном городе,можно и помягче было сказать. Не выносить сор, из избы

я честная женщина, только правду, ничего кроме правды thank_you жители родной город Грязьбургом прозвали все устали уже обсуждать, откуда у нас такая грязь и кто деньги тырит, на уборку выделенные dntknw А! ночью очень красивый город, это правда надо дождаться ночи

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

А вот у нас,к чемпионату мира

а у нас к тому же самому чемпионату ДВА!! раза стадион перестроили за 4 года за один раз не смогли всё бабло попилить такое уродство торчит в центре города теперь bang
ой, что это я - я же Добрый Фей город больше не обсуждаю agree

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

жители родной город Грязьбургом

У нас не лучше - Засратов huh Печально. И с каждым годом стагнация и по наклонной - все только шибче.
Лена, вышку будут у вас сносить? или как назвать это сооружение? ту, которую "строили они, строили"

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Лена, вышку будут у вас сносить?

телебашней хотела стать, при Ельцине строили, когда он был секретарем обкома. Сегодня взорвалось уже что-то внутри нее начинаются диверсии. Центр города, земля - лакомый кусочек, там еще монументальный кирпичный долгострой типа гостиницы стоит.... вот добрался кто-то разрешили прибрать к рукам

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

А у нас,красивый стадион.

good
Была в Донецке в 2009 году - там Донбасс арена стадион был недавно выстроен. Матч смотрели Тулуза(Франция) - ШахтЁр(Шахтар) Донецк

Вложение
dsc01331.jpg
dsc01348.jpg
dsc01350.jpg
dsc01342.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

вот добрался кто-то

Угу. Печально. Все не так.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

А у нас,красивый стадион.

Жень, у нас такой же построили. Может и был бы красивый, если бы не на "старине" строился, а на новом месте. Его же "воткнули" в старый стадион, с арками, колоннами, скульптурами - такая дичь получилась. Старый стадион был красивый, только маленький.... и это наша история - нельзя ломать я так думаю. Получилась не реставрация, а уродство. У нас много такого в городе, когда оставляют старый фасад, а верхние этажи лепят из кубиков стекла и бетона - это новодел и вандализм. Деньги решают всё.
Небоскреб Высоцкий выстроили в центре города, а на месте его парковки был исторический особняк - так его ночью снесли незнамо кто, всё свалили на бульдозериста и взятки гладки, отстроили парковку. Там даже "Чайфы" на пикет выходили.... а толку....
не обсуждаю я больше город, нет

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

был исторический особняк - так его ночью снесли незнамо кто,

Знакомо это все. В СССР мне не довелось работать. В то время было также? Или новое общество требует новых рывков?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

а тогда "партийные бонзы".

у нас памятник ельцину краской поливали.... сейчас камеры вокруг....ни-ни... я бы тоже поливала, но посоДють же, поэтому не связываюсь dont
а политику мы ВААЩЕ не обсуждаем laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

ШахтЁр(Шахтар) Донецк

Ой..вспомнила.. В каком то давным году отдыхала я в Сочи, мне 16 лет было, и за мной решил поухаживать Сергей морозов из донецкого шахтера...у них были сборы в Сочи...якобы... Не знаю,он это был,или не он, любви не случилось, я же загарать приехала,и купаться...
Привет,народ!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем, ночной привет! hi hi

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Ворона Капа пишет:

был исторический особняк - так его ночью снесли незнамо кто,

Знакомо это все. В СССР мне не довелось работать. В то время было также? Или новое общество требует новых рывков?

В СССР больше строили, чем сносили. Во время строек так не тырили, разве что, строители дачникам цемент иногда пропивали.

Мечтатель пишет:

Да,не зря же они"целину"писали. А нас заставляли конспектировать.

Пусть бы и сейчас "Целину" писали, только бы, что то реально в стране лучше делали. Кстати, "Целина", конечно, не шедевр, но исторически интересная. Брежнев реально работал, воевал, на Малой земле был, на целине. В книжном шкафу до сих пор эти брошюры стоят.

Ворона Капа пишет:

у нас памятник ельцину краской поливали.... сейчас камеры вокруг....ни-ни... я бы тоже поливала, но посоДють же, поэтому не связываюсь
а политику мы ВААЩЕ не обсуждаем

А вот памятник ельцину и мы бы краской ... Хотя лучше бы его совсем убрать. У такого позорного правления нет оправдания. Это нынешний гарант, в благодарность за трон, воздвиг, и всей "семье" неприкосновенность подарил.
Одна надежда, что на выборах люди, наконец то, правильно будут голосовать

http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/#statistics

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Нашли о чём поговорить.... yes2
На хрен..., давайте лучче "женицца"... Хотя бы понарошку... ya

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Олеся пишет:

.., давайте лучче "женицца

А давай!!! Я готовая...
Ну возьмите меня!!!
Добрый вечер!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет и доброго вечера! roma День трудный выдался. Сначала в шесть утра - драматическая драма у дочери ( то ли написал не то, то ли написал, но не так, то ли вообще не написал), слезы рекой, я на нервах. Она в школу с распухшим носом, а я работать huh , бывает и так у меня по выходным иногда cry потом ездила то делала для Рафаэля, потом к маме заехала, потом в жуткой пробке постояла. Чего то запекла для еды.Устала. Щас усну. Давайте быстрее жениться laugh я готова уже на все) тело бездыханное, моск практически спит)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

готовая

И я того, совсем уже)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Вот,Лена, соберешься в кои веки взамуж, и то неберут ... Нет нихто.. ...чота и Женька не берет нас..

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро, брачующиеся!!!
Что то затянулась ваша первая брачная ночь...просыпайтесь!!!
Поехали в новую деревню!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Нет,Иришь, все заштукатурено финишем.
Просто покормим живность, печку затопим ,что бы сохло...и усе...

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

привет, девчонки и мальчишки! а куда пропала красавица-Лавруся?! хорошо пишет, скучновато без нее.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Всех приветствую , давно не заходил на фермер , смотрю не видно моих землячек Лавруси и Лены , и Натальи тоже не видно из последних страниц что я пролистал уже

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Привет Евгений , да нормально вроде scratch_one-s_head

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Аександр2 пишет:

Всех приветствую , давно не заходил на фермер , смотрю не видно моих землячек Лавруси и Лены , и Натальи тоже не видно из последних страниц что я пролистал уже

Саша! Привет!
Мы тут уж сами волнуемся. Наташа на другой форум ушла, и у неё, вроде, всё наладилось. А вот с Лаврусей и Леной ничего не понятно. Ты тоже долго не заглядывал, мы уж думали, что Лену к себе забрал, а Саша - Александр 70, как то мелькнул в профильной теме, сюда ни он не заглядывает, ни Лавруся. Она, вообще, давно заходила. dntknw dntknw Может на Бали уехала. laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет всем, особенно продажам!!!
Не уходите, общайтесь!
Чем занимались?! Докладывайте!

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Да я всех помню , просто работу сменил , все больше по вахтам , а там связи вообще ни какой только спутниковая , когда дома то некогда то ещё что нибудь отвлекает

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
АнВит пишет:

Привет всем, особенно продажам!!!
Не уходите, общайтесь!
Чем занимались?! Докладывайте!

Приветствую ,Анна Витальевна wink