Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1428 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Вот птичка-Иволга сможет мне это понять. У неё есть дар убеждения.

Так, прошу обозначить мне поле деятельности - убедить тебя, Женя, нужно в том, что есть жареные пирожки вареные вареники? laugh То есть буквально доказать, как теорему)))

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Вареники с Вишней и Творогом вообще не понимаю. Только с картошкой - грибами , луком.
а вот сладкие печеные пирожки и с Вишней и Творогом - вещь !
Я как раз тесто поставила , Творога нет , не сезон , а Вишня замороженная есть . напеку тазик.
Остальные будут с картошкой . грибами , мясом и немного с капустой .
Варю цесарку . Аромат !

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А я чуть подогреваю в духовке, то же не люблю холодную начинку.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У нас потеплело. - 16 , сразу снег , ветер.
Старший сын вчера предложил эмигрировать в местности с более мягким климатом.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Свада пишет:

предложил эмигрировать в местности с более мягким климатом.

например?А то я не знаю куда метнутся scratch_one-s_head Всё в Сочи хотела,но климат там всё же не мягкий.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А я люблю вареники с капустой, только так редко их делаю.. но люблююю!! с квашеной капусткой, поджаренной..

ИРИНА_К пишет:

Делаю пюре

Мне телодвижений меньше по причине, что не ест пюре моя дочь и никогда не ела. "Лучше просто свари мне картошку в воде и не надо ее мять, как будто ее уже пожевали")))
Хочу с капустой вареники!!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

А то я не знаю куда метнутся

Воронеж? средняя полоса, природа , ну и не резко континетальный...

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Воронеж? средняя полоса, природа

не там зима есть,я хочу без зимы scratch_one-s_head Походу то что я хочу только за границей sad

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
ИРИНА_К пишет:
Свада пишет:

А я чуть подогреваю в духовке, то же не люблю холодную начинку.

Можно и на сковородке подогреть под крышкой, yes3 не пересыхают, в микроволновке не люблю.

У меня мелкая такая духовка по типу " русская печь " для этих целей. Микроволновку то же не люблю и в обычной можно чуть передержать. А в этой хорошо получается.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Elen4ik пишет:

А то я не знаю куда метнутся

Воронеж? средняя полоса, природа , ну и не резко континетальный...

Воронеж , Орел , Курск , Белгород.
Мне зима просто жизненно необходима . Но боюсь народу там на квадратный метр немеренно , я то привыкла , что не захочешь , можешь месяцами с людьми не встречаться. У нас то просторно

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Только я печень не отвариваю . я сражу обжариваю- тушу с луком и морковкой , потом перекручиваю

Танюша! Сейчас, в основном, мы как и ты, делаем, так печень сочнее и вкуснее получается, но у нас ещё и мама есть, вот она вместе с лёгким, сердцем, по старинке, вначале всё проваривает, а потом пропускает через мясорубку и обжаривает с луком.
Свиная печень, в отличии от бараньей, горчит, и добавление к ней обжаренного лука, моркови и картофеля, только улучшает вкус. А если на следующий день, пирожки для разогрева обжарить на сковороде повторно, то корочка пирожков совершенно волшебно хрустит, такие пирожки отлично есть с борщём или супом, и со сметанкой good wiggle

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Так, прошу обозначить мне поле деятельности - убедить тебя, Женя, нужно в том, что есть жареные пирожки вареные вареники? То есть буквально доказать, как теорему)))

Докажи ему, пусть попробует есть вареники жаренные, пирожки варёные - сразу разницу поймёт. lol

Свада пишет:

Старший сын вчера предложил эмигрировать в местности с более мягким климатом.

Хорошая идея, хотя и Юг разный бывает.

Elen4ik пишет:

например?А то я не знаю куда метнутся Всё в Сочи хотела,но климат там всё же не мягкий.

Ну-у-у! Если вам в Сочи не мягкий климат wacko2 Тогда только на Кипр или Бали. О Бали Лавруся рассказала бы, но она что то давно тут не была. Может уже переехала.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

не ест пюре моя дочь и никогда не ела. "Лучше просто свари мне картошку в воде и не надо ее мять, как будто ее уже пожевали")))

Мы пюре делаем добавляя очень приличное количество сметаны (масла), потом только воду, в которой картошка варилась доливаем, и взбиваем до однородности и пышности, всем гостям нравится. dntknw

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Такие тоже имеют место быть: жареные пельмени и пирожки на пару. Так что теорему всё равно придётся доказывать.

bang bang Не-е! Светлейшая! Не говори что тебе такое нравится. У нас в варенично-пельменном краю некоторые практикуют поджаривание вареников. Мы, до этого не доросли. Вкус изменяется, и не в лучшую сторону. Лучше два раза сварить.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Мы в другой теме о тракторах читаем и смотрим, поэтому не сразу отвечаем.
Приезжай, с вишней, с абрикосом good Но самые настоящие это вареники с творогом. Это классика. victory

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Аааа, не искушайте!

Это только летом, а сейчас пока пельмени.

Творога пока нет, у Кости корова только два дня, как отелилась. А он ещё и доить её не хочет - доярку требует. cry

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Приезжай

cry про вареники с капустой даже не упомянули( ну хоть бы из вежливости) laugh

Двое из ларца пишет:

с абрикосом

вот это уже за моей гранью... scratch_one-s_head

Двое из ларца пишет:

поджаривание вареников.

да и пельмени поджаривают.. и вареники чего уж не поджарить.. жирно, но вкусно))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

А он ещё и доить её не хочет - доярку требует. cry

Хорошее желание, одобряю)) Откуда ж вам выписать ее scratch_one-s_head mail .... Доярки, они такие скромные и пугливые, бояться, что будут не соответствовать заявленной высокой вашей планке, не смогут, так сказать, быть на уровне вами кулинарами, руки золотые, интеллект, толерантность и твердые убеждения и я, кстати, не ерничаю. yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Свада пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Elen4ik пишет:

А то я не знаю куда метнутся

Воронеж? средняя полоса, природа , ну и не резко континетальный...

Воронеж , Орел , Курск , Белгород.
Мне зима просто жизненно необходима . Но боюсь народу там на квадратный метр немеренно , я то привыкла , что не захочешь , можешь месяцами с людьми не встречаться. У нас то просторно

Таня, давай ко мне!!! Мои животные должны жить рядом со мной!!!
...и зима у нас есть...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

про вареники с капустой даже не упомянули( ну хоть бы из вежливости)

Леночка! У нас почему то с капустой только пирожки. bang

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

вот это уже за моей гранью...

С абрикосом без косточек и режем на кусочки, мы и с вишней, стараемся косточки удалять.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Доярки, они такие скромные и пугливые, бояться, что будут не соответствовать заявленной высокой вашей планке, не смогут, так сказать, быть на уровне вами кулинарами, руки золотые, интеллект, толерантность и твердые убеждения и я, кстати, не ерничаю.

Женщины все такие? Нафантазируют wacko2 Мы самые обычные.

Мечтатель пишет:

Вот представил ситуацию. Стоит корова,с каждого бока по братцу и каждый дергает её за соски. Игра в четыре руки.

Женя! Это последствия Юбилейного празднования? Больше двух рук нельзя, возможна замена на аппарат, но это другая песня. И ты думаешь, что я тоже тащусь от дёрганья за дойки agree Поверь, никаких эротических ассоциаций, мы женщин любим, а корова только как источник молока, не очень приятный и довольно дорогой.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Мечтатель пишет:

А корова,это и творог ещё, и сметана,ну и горы навоза. Тут ведь можете вместе?

У нас базы разные. Каждый в своём разгребает. А хочешь, тебе корову подарю. Попробуешь и творог и сметану и навоз удобрения на грядки. Нам не доить трудно, время тратить жаль, и банки, сепаратор после молока мыть не любим. cry
Ухожу в зоопарк, Костя в районе, так что его корова сегодня меня будет терпеть. laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

И не важно

да! главное - корове хорошо и ведро молока имеется)))

Мечтатель пишет:

мои кормильцы.

laugh

Двое из ларца пишет:

только пирожки.

эх, даже(!!) с вашей помощью не вышло поесть такого блюда... не судьба(

АнВит пишет:

Таня, давай ко мне!!

Да, да, Тань. wink Тамбов, Воронеж, Липецк - отличные территории и климат вам понравится - уверена! сына послушай)) Аня - с животными, сын - про проблемы запуска двигателя забудет, и про теплые (некрасивые) вещи тоже.. а какие там девушки wub

Двое из ларца пишет:

Нафантазируют

Могу, умею, практикую, как все женщины. Но я по-доброму. Без фанатизма.
А песенка - очень good только Маковецкий тут ни к чему. Он - Фима в "Ликвидации" smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

только Маковецкий тут ни к чему

Это я кому, что не нравился он мне всегда ( а особенно в этом клипе..) противный какой-то, нет мужеского))) пока не увидела его в паре с Машковым в "Ликвидации" good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

и банки, сепаратор после молока мыть не любим.

Вот она - причина необходимости доярки. mail

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

эх, даже(!!) с вашей помощью не вышло поесть такого блюда... не судьба(

Приезжай - слепим. agree Хоть с капустой, хоть с мясом. Только бы ела.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А песенка - очень только Маковецкий тут ни к чему. Он - Фима в "Ликвидации"

Маковецкий и нам не нравится, впрочем, как и клип по мотивам книги Набокова. А песня хорошая

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Только бы ела.

я ем, я все ем.... clap кроме гороховой каши - терпеть не могу(((

Двое из ларца пишет:

как и клип по мотивам книги Набокова. А песня хорошая

Согласна про мотивы. Песня нравится.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

привет...
возмите меня..пока я чистый))

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Семен 20177 пишет:

возмите меня..пока я чистый))

hi с лёгким паром laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сеня air_kiss ну, ходи ты сюда, туда - не ходи. Будешь грязный, но с нами)) и накормленный)))
Как там у тебя в лесах? У меня метель начинается...

Аварий опять к вечеру на дорогах полно.. Не понять мне, почему люди не могут научиться( понимать,хотя бы, как это надо делать, качественно ) ездить. Вот, готовить - учатся, детей рожать умеют, собак даже разводить-дрессировать иногда могут, одеваться тоже, типа, все умеют, а уж рассказать в привате(блоге-чате- в реале) - как все замечательно и равняйтесь на меня - так через одного. А еще - .. еще.. вообщем, ну рядом не стоять, какие люди самые отшибающие и умелые кругом! И тут - бац.. Ездить не могут, не получается, глаза вылупили(да, закрой ты их лучше на хер, чтоб уж не волновало)в поворот войти не умеют, потому что просто мало-мальски метель, чуть гололед и вечОр, ты помнишь, вьюга злилась((( не перевал, не мороз -40С, цепей на колесах нет, у всех абс и часто полный привод... бесят. Не уверен - не выезжай. тьфу.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лена, а ты "Чёрные кошки" смотрела?

Ира, нет shok погляжу обязательно, если советуешь. Так-то мало чего смотрю, кино, имею ввиду. А ты (вы) "Мотыльки"? Я уже вроде говорила об этом кино, не помню.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Сидихин хорошо сыграл, Деревянко

Достойные актеры, на мой взгляд ( я - дилетант в этом деле, в принципе) не всякая мутотень...

ИРИНА_К пишет:

Нет.

Четыре серии, очень ярко снято, мы с Дашей смотрели, запомнилось.

ИРИНА_К пишет:

lol

И вот что ты смеешься, когда я только что чуть под статью о тяжких телесных не попала?? laugh ( я б не попала, все ж кругом продажные, как журналисты, буквально, но с локтя мне нравится.. wub .)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

всегда любуюсь

Щас беседу агрессивную проведу ( мы тоже, что ли, колготки под штаны-джинсы не носили?? shok scratch_one-s_head ... мне кажется, я носила.. не факт, конечно) и погляжу немного. Актеров современности я не знаю совсем, поэтому буду , как чистый лист laugh