Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1394 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Вот у тебя выдержка. good

Вова, Костя, привет air_kiss
Да уж.. huh выдержка.... shok Валерьянка в помощь laugh Потом оторвусь))) за свои бессонные ночи)) Все равно же снесет как-нибудь с катушек, по-любому wacko2 Так -то все в порядке, но построить её НАДО.

Двое из ларца пишет:

или у вас другой отсчёт?

Нет, отсчет, наш, общий. victory С гусем - это апробированный годам способ. Вообщем, за неделю до НГ мне привозят гуся( не абы какого, а проверенного smile3 ), я его мариную, шпигую, зашиваю и на сутки на балкон. Завтра умощу в морозилку. И потом, когда мне захочется - 31-го ли декабря, 1-го ли января или на Рождество - часов за 12 до часа приготовления, я его достаю .. Он вновь маринуется при недолгой разморозке - и в духовку! Получается good съедают под чистую. Пропитывается маринадом и всем остальным за это время- манипуляции очень хорошо и дает такой вкус good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Лена, привет! красиво сделала good
мне живое дерево жалко рубить

Сама б не стала рубить. Хотя в лесхоз часто зовут перед НГ, типа, за елкой и по долгу службы. И как они рубят - это жесть huh , (не все, в крайние года пришли молодые ребята-лесники - совсем другой подход, радует)

Ворона Капа пишет:

виртуозов-самоделкиных

Лен, я на фото что-то не соображу... scratch_one-s_head Что шить (надо) будемпо чем матерьяльчик... Если че, я только пуговицу могу и гуся заштопать...

АнВит пишет:

Лен, красотища то какая!!! Молодцы!

Да, мы (особенно мама моя air_kiss ) молодцы. Приезжай, давай, а к июню , так и быть, отвезу тебя в Тамбовскую волость))) или, глядишь, здесь останешься.. Я очередной дом нашла...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

домик

Вложение
domik.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Гляжу вокруг, (вокруг - это жизнь моя, работа и иногда форум) scratch_one-s_head Людям заняться, что ли не чем...Тьфу. На что смотрят, во что упираются, чего добиваются, к чему стремятся, от чего ждут криков "ура", копаются не пойми в чем.. Это я так, глядя с высоты месяца своей "иной " жизни анализирую. До чего же разные у всех приоритеты. А амбиции - одинаковые. Абсолютно одинаковые.(мысли вслух)

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

На что смотрят, во что упираются,

Не знаю про что ты... dntknw
Я сегодня упёрлась в "микрофон" /не слышат меня в скайпе/, а лучше бы... в сантехника... lol
А ещё, не один раз помянула хозяина дома, в котором живу, добрым словом. good Тепло. super Ветер на улице, никак не ощущается внутри дома. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

Не знаю про что ты...

Оль, это у нас жизнь настоящая и нужная нам (тебе). А у многих - "чтоб была, а еще похвастаться, а еще лучше на хвост кому наступить". Это как дети в средней школе телефонами меряются. У одного - китай, у другого китайский самсунг, а у третьего китайский эппл. Самый "кошерный" и успешный и на коне - с эппелом, а в принципе - суть одна. Веселится народ, каждый по своему. Воспитания и такта не хватало всегда. Это я так. Навеяло victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

а лучше бы... в сантехника... lol

я б тоже... соглашусь))) cry

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Все равно же снесет как-нибудь с катушек, по-любому

а вот не факт laugh иногда всё рОвно бывает, просто некогда срываться. Вот про меня: всю жизнь была затюканная воспитанием тихая-послушная. Как и Оля - с детства замужем huh ни дискотек, ни пианок, ни гулянок - некогда мне, одни пеленки кругом.Так после развода столько народа ждало, что я, наконец-то во все тяжкие пущусь lol оторвусь наконец. Дак опять некогда, надо обучение дИтям оплачивать. mail Ну вот пЭнсия скоро, опять народ затаился и ждёт, когда же я разззойдусь ... и пущусь....а мне опять некогда, внуки пошли, маме за 80.... видать, не судьба мне погулеванить lol dri beer

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

я на фото что-то не соображу..

велик снегоходовый такой мне надо

Олеся пишет:

не один раз помянула хозяина дома, в котором живу, добрым словом. good Тепло. super Ветер на улице, никак не ощущается внутри дома. good

ну дак дубовый же - этим все сказано! good

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

а к июню , так и быть, отвезу тебя в Тамбовскую волость)))

...чота так быстро я тебе надоем?!
А объявление мне пондравилось,особенно ТРИ САРАЯ!!!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Но надо сам домик смотреть.

Обязательно съезжу . clap Так мне это нравится, думать, что я когда-нибудь смогу.

Ворона Капа пишет:

видать, не судьба мне погулеванить

laugh вот и мне особо некогда... до сих пор. да и я не знаю, как это делается. Не интересно было, на подружек-разгильдяек смотрела - вообще не было желания уподобиться - ну там, попить где-то говна какого, поехать с ночевкой со шпаной... Хотя, друзья были такие страшные у меня в те годы. shok Сейчас вспоминаю, и понимаю, что евреи у Даши - это отличная, образованная, интересная и перспективная компания)))

Ворона Капа пишет:

дубовый же

good как хорошо в любимом дубовом доме....

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

чота так быстро я тебе надоем?!

За Сашеньку переживаю больше!

АнВит пишет:

особенно ТРИ САРАЯ!!!

Так под тебя и искалось! На свадьбу под Элистой не сподобилась, значит у с меня будем.. ее играть. yes2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

будем.. ее играть.

Я- за!!! Всегда готова!!!
Лен,а домик от квартиры далеко?!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Лен,а домик от квартиры далеко?!

За час домчимся good летом - быстрее)) (так-то далековато, если учитывать все мои требования, - 65 км)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Да,65 далековато... Еще поищи... Поближе...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

чёт написала про себя, прослезилась laugh так жалко стало недогулянного, решила забухать но крепкие напитки не люблю, а от вина голова болит сделала себе коктейль с водкой, добавила в него мороженку, потом молока, потом апельсинку... фу бе но я же решила бухать последней каплей была черника, пришлось пить уж лучше бы чистый продукт как лекарство приняла lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Поближе...

Атож, рассматриваю все варианты victory

Ворона Капа пишет:

последней каплей была черника, пришлось пить

Эх, ни выпить ни погулять не умеешь laugh

Ворона Капа пишет:

уж лучше бы чистый продукт как лекарство приняла

Вот именно! И для головы приятно, и после прогулок на морозе вполне себе неплохо...

Aleks35 пишет:

для бешеной собаки сто верст не круг.

Не, мы ближе к нерпами. На худой конец - к выдрам. laugh Собаки - часто предсказуемы.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Aleks35 пишет:

Хорошо уговорили к выдрам дак к выдрам.
Симпатичные выдрочки.

может к выхухолям лучшее?)
1. Ахухоль - авантюрно настроенная выхухоль.
2. Бздюхухоль - трусливая выхухоль, склонная к "медвежьей болезни".
3. Бляхухоль - выхухоль с беспорядочными половыми связями.
4. Бухухоль - выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.
5. Вздохухоль - депрессивная выхухоль.
6. Впопухоль - выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.
7. Вхухоль - сексуально невоздержанный самец выхухоли.
8. Выхухоль - исходная автохтонная выхухоль, пользующаяся уважением.
9. Дохухоль - богатая, самодостаточная выхухоль.
10. Дыхухоль - выхухоль, страдающая одышкой.
11. Е-хухоль - интернетовская выхухоль.
12. Захухоль - ленивая выхухоль.
13. Кхухоль - выхухоль, поклоняющаяся Ктулху. Имеет щупальца вместо хоботка.
14. Лихухоль - лихая, отвязная выхухоль.
15. Лохухоль - излишне доверчивая выхухоль.
16. Ляхухоль - польская выхухоль.
17. Мохухоль - а) порода выхухоли, питающаяся мхом. московская выхухоль. c) выхухоль-токсикоманка.
18. Нахухоль - агрессивная выхухоль.
19. Недохухоль - малорослая, карликовая выхухоль.
20. Нехухоль - выхухоль, наделенная запретительными полномочиями.
21. Нихухоль - незаметная, никакая выхухоль. Почти что и не выхухоль.
22. Них$яхухоль - нищая выхухоль.
23. Нухухоль - нетерпеливая выхухоль.
24. Нюхухоль - выхухоль-ищейка.
25. Опухоль - жирная выхухоль.
26. Охухоль - бестолковая выхухоль без царя в голове.
27. Перехухоль - выхухоль гигантских размеров.
28. Плохухоль - плохая, негодная выхухоль.
29. Похухоль - индифферентная выхухоль.
30. Прахухоль - первобытная выхухоль.
31. Пыхухоль - выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах.
32. Рохухоль - выхухоль-рохля. Производное от лохухоли, охухоли и похухоли.
33. Сдохухоль - мертвая выхухоль.
34. Трахофобухоль - выхухоль, исповедующая антисекс.
35. Трахухоль - выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными сексуальными намерениями.
36. Тухухоль - неприятно пахнущая выхухоль.
37. Тыхухоль - фамильярно настроенная выхухоль.
38. Ухухоль - выхухоль, родившаяся от брака нахухоля и похухоли.
39. Хохухоль - украинская выхухоль.
40. Хрюхухоль - неаккуратная, грязная выхухоль.
41. Хухоль - выхухоль без префикса.
42. Цойхухоль - поющая выхухоль-оленевод с выдвинутой нижней челюстью.
43. Чмохухоль - всеми отверженная выхухоль.
44. Эхухоль - выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом.
45. Юхухоль - ТВОЯ выхухоль.
46. Яхухоль - хвастливая, нескромная выхухоль

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Семен 20177 пишет:

лучшее

Ого, список... " Когда мне говорят будь сама собой, я теряюсь, и не знаю, кем из себя мне быть"))))))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Импонирует лишь номер 44.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Спасибо, мальчики. Только не смейтесь. Мне эти крышечки напомнили маленькие вантузы. Например для раковины. А вдруг такие есть.
Капа, такой снеговой ласипед тебе не нужен. Он неустойчивый. Ну ежели только валяться с ним в снегу. Заднее колесо замени на более широкое. Раз в 5 шире, а лучше в 10.
Иволга, пусть дочка найдет рабонит Хаву. Живет она в Израиле, вела московскую школу для девочек. Редкий человек. Солнечный, добрый и очень отзывчивый. К нам в ешиву приезжает 2-3 раза на праздники.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

мне живое дерево жалко рубить,

yes3 yes3 Нам тоже живые деревья жалко.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Да уж.. выдержка.... Валерьянка в помощь Потом оторвусь))) за свои бессонные ночи)) Все равно же снесет как-нибудь с катушек, по-любому Так -то все в порядке, но построить её НАДО.

Себя вспомни в её годы. dont Как хотелось поскорее стать взрослой. (о опасности случайного секса, конечно, расскажи)

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Нет, отсчет, наш, общий. С гусем - это апробированный годам способ.

Лена! Ты виртуоз на кухне! good

Ворона Капа пишет:

велик снегоходовый такой мне надо

Лучше, если спереди будет две лыжи.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Обязательно съезжу . Так мне это нравится, думать, что я когда-нибудь смогу.

Пока Даша школу не закончит, вряд ли. dntknw

Ворона Капа пишет:

так жалко стало недогулянного, решила забухать но крепкие напитки не люблю, а от вина голова болит сделала себе коктейль с водкой, добавила в него мороженку, потом молока, потом апельсинку... фу бе но я же решила бухать последней каплей была черника, пришлось пить уж лучше бы чистый продукт как лекарство приняла

Да уж! С составом перебор. laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Всем hi
Ой-смех-хухоль! lol ну и фантазия, столько напридумывать!
У меня подтвердилось определение "понедельник-день тяжелый", с утра пораньше нашла в гостиной кусок сырого мяса shok спросонья думаю, что такое? Оказалось, любимая собака в ночи сожрала свой недельный запас мяса wacko2 размораживалось на кухне. Я в шоке, собакин вышел из доверия - никогда она себе тааакого не позволяла, даже щенком. Ест только по команде "кушай". А тут такая самоволка: мало того, что мясо сожрала, так еще и на кухню зашла, что тоже табу. Я, правда, наказать ее пыталась, а толку: по попе хлопать, как по подушке мяХкой, а по морде настучала - только руку себе отбила laugh натыкала куском мяса в наглую морду
Теперь вместо прогулки сидим дома, боюсь, как бы заворота не было, там килограммов 5 корова собака языком слизнула huh

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Aleks35 пишет:

к выхухолям лучшее?)

Так для поднятия настроения, извиняйте что не там а здесь. - Идёт пьяный ёжик, подходит к берегу речки и давай орать - .уйня, .уйня, .уйня!!!!!!! вылазит выхухоль и говорит - не .уйня а выхухоль! -Ёжик: - вот ещё буду я всякую .уйню на ВЫ называть.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Всем доброго дня! У нас метель и два градуса мороза, заметает к НГ.. хотя) все так быстротечно)) может, еще и "не взлетим, так поплаваем"(С)

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Иволга, пусть дочка найдет рабонит Хаву. Живет она в Израиле,

Ничего не могу сказать scratch_one-s_head где Израиль, а где Саратов, scratch_one-s_head да и сам "поиск", думаю, ей не по зубам. Не все так серьезно))) smile3 тем не менее, спасибо smile3

Двое из ларца пишет:

Себя вспомни в её годы

все помню, thank_you Тем более, у меня даже дневник сохранился , начатый в 1992 году и последняя запись - это пару месяцев после свадьбы в 1997 году))) А про всякие "связи" не говорите, а то я впадаю в панический ступор))) laugh Вспомнила, как даша уходила к подружке в субботу, а мама моя в гостях у нас была и такая Даше говорит" Береги честь смолоду")) Даша такая, - мам, что бабушка сказала? Я смеюсь и говорю - бабушка сказала- девственность береги))). "Ну вы вообще" - фыркнул подросток и скрылся.

Двое из ларца пишет:

Пока Даша школу не закончит, вряд ли.

А вдруг пораньше получится... blush2

Ворона Капа пишет:

любимая собака в ночи сожрала свой недельный запас мяса

Не иначе, луна на нее повлияла таким образом))) Главное, чтоб не сплохело.. Может, наоборот, пусть растрясется - побегает 10 км за снегоходом? И зарядка, и в наказание, тем более, говоришь, что ей этот вид отдыха не по нраву? scratch_one-s_head хорошо, что собаки не умеют читать, а то б я себе не простила, что такое во всеуслышание пожелала такой красотульке)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Лена! Ты виртуоз на кухне!

Ой, ну да.. wink сказали Мужчины, которые вытворяют на кухне такое, что шеф-поварам известных рестораций не снилось в их амбициозных снах clap

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Ворона Капа пишет:

Теперь вместо прогулки сидим дома, боюсь, как бы заворота не было, там килограммов 5 корова собака языком слизнула

Теперь она неделю есть не будет.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У нас метель и два градуса мороза, заметает к НГ.. хотя) все так быстротечно)) может, еще и "не взлетим, так поплаваем"(С)

У нас уже этой ночью скорость ветра за 20м/с зашкаливала, дождь со снегом, на дороге утром каток. На ночь снова ливень 17мм обещают. wacko2

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Даше говорит" Береги честь смолоду")) Даша такая, - мам, что бабушка сказала? Я смеюсь и говорю - бабушка сказала- девственность береги))). "Ну вы вообще" - фыркнул подросток и скрылся.

Сейчас молодёжь, насмотревшись американских фильмов, не считают это ценностью, и ведут себя иногда так же, как в тех фильмах. Сдерживать должен, хотя бы, риск вместе с "удовольствием" получить неприятные последствия

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А вдруг пораньше получится...

scratch_one-s_head Село никогда не даст то что может город.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

сказали Мужчины, которые вытворяют на кухне такое, что шеф-поварам известных рестораций не снилось в их амбициозных снах

laugh Леночка! Ты нам сильно льстишь. Мы готовим, из того что под рукой, и так чтобы было быстро.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Село никогда не даст то что может город.

Я не далече уеду)) все "прелести" будут доступны)))

Двое из ларца пишет:

из того что под рукой, и так чтобы было быстро.

Дык и я также))) Иногда в выходные позволяю себе расслабиться за приготовлением, а при ежедневном цейтноте важно, чтоб все под рукой было и желательно в течение часа уже готовое!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я не далече уеду)) все "прелести" будут доступны)))

ИРИНА_К пишет:

Она просто будет там отдыхать, что обычно делаем мы, горожане, в свободное от работы время.

Ах! Вон оно как, huh если на лето, или выходные, тогда вполне может получиться.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ира, привет!
Ну да, отдыхать, немножко делать чего пользительного, а там посмотрим... Вдруг рыцарь моего сердца забредёт на аромат лагмана какого- нибудь, а я его и не отпущу( ну, как положено, вообщем все сделаю, по классике), ... Дальше ещё не придумала, что будет)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

беспроигрышный

Классика - вечна!

ИРИНА_К пишет:

пьесы

Главное, чтоб не по пьесам Островского huh