Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1393 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго вечера! air_kiss
А мы седня елку ставили! украшать завтра - потому как мне надо произвести сортировку украшений))) чтоб все было, как мне надо laugh а не абы как))) это я к вопросу о - свободе)))) hi А то.. вдруг елку украсят не так, как положено))) victory

Ворона Капа пишет:

ничё ниделала, не ломала... и вот cry

В хозяйстве он теперь имеется? mail Свечи - фигня, цена - бутылка брюта, не расстраивайся! Хоть раз прокатилась?

Ворона Капа пишет:

Ответ: когда ты приготовишь, дорогой

Варианты: 1. Завтра. 2. Я не хочу.3. Все в твоих руках( дубляж варианта Лены)

Олеся пишет:

А я то всё бросаю и подрываюсь к "мартену"..

Откуда это у тебя?? Или была свидетелем голодного обморока у просителя? scratch_one-s_head

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Откуда это у тебя??

Как выяснилось "от дури"... lol Её у меня много... yes3 lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

Как выяснилось "от дури"... lol Её у меня много... yes3lol

Поделиться не прошу, так как не дай бог вновь "поймать"))) заполучить, то есть.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Откуда это у тебя?? Или была свидетелем голодного обморока у просителя?

super lol

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Свечи - фигня,

убедилась еще раз, что женщины за рулём - это гении!!! как? как они управляют этими сложными машинами??!! в снегоходе всего одна свеча, скоростей вааще нет, и то я умудрилась все испортить. Ладно, зять золотой, не гундел, починил
И он тяжелый, собака -80 кг! если сломается на просторе - фсё, каюк, так и останусь ф тайге. Я-то рассчитывала на аналог велика, ага.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Хоть раз прокатилась?

Фсе накатались, даже те, кто сильно боялся laugh и вдвоём некоторые дрищи влазят, и поодиночке, и на бублике за ним, и на сноуборде зять ни разу не упал
А как собаке понравилось рядом с ним нестись ya она и не ожидала от меня такой прыти.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Завтра одна пойду кататься, если заведу боюсь я сильно всякой техники Главное, у него еще и тормозов нет, и с горки он меня без моторчика катит лёХкая я для него

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Ух..., как здоровски, Лен! clap
У нас тоже за ночь немножко подсыпало снега.
Мороз -3. На НГ, яндекс обещает + и дождь. super
Народ не доволен, а я радуюсь такой зиме. super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

как они управляют этими сложными машинами??!!

Говорят "и обезьяна может" - вот я та обезьяна, так как нет ничего в этом сложного - надежность аппарата, а в твоем случае - чуть опыта еще. Фигня. victory

Ворона Капа пишет:

И он тяжелый, собака -80 кг!

это да... scratch_one-s_head опять про надежность думаю и опыт)))

Ворона Капа пишет:

Фсе накатались,

Вот чего я ждала clap урра! Не сомневалась, что красотке твоей понравится :smile3:. Судя по фото - у вас там идеальные трассы для таких покатушек wink Лена, осваивай! air_kiss

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

у него еще и тормозов нет,

Вообще? Тормозит скоростью? Ну, то есть - ее отсутствием?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вообще? Тормозит скоростью?

ваабще нет, представляешь? а у меня кругом сосны wacko2 до первой сосны laugh пока до пруда или просеки доедешь, все ручки дрожжат от страха.
Не газуешь - не едет (должно так быть), но с горки - едет!!!! даже гусеница не тормозит!
Есть кнопка полного выключения, тогда намертво встает, но потом надо "выходить" и заводить с толкача laugh Короче, у него устройство как у бензотриммера, только еще и едет laugh а косить я умею

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Не газуешь - не едет (должно так быть),

Поняла, снежный гидроцикл. Ну да... scratch_one-s_head

Ворона Капа пишет:

потом надо "выходить" и заводить

Как потом заводишь? С кнопки также?

21.01.2016 - 19:31
: 4248

дети усвистели в даль снежную, собака не с ними: охраняет нас с внуком

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Как потом заводишь? С кнопки

заводится как бензотриммер - дернешь за веревочку - моторчик заработает lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

собака не с ними: охраняет нас с внуком

Офигенские фото good Морозное небо, закат солнца вручную, собака и девушка в шапке почти моей с малышом good

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,народы!!!
Все развлекаемся?!
Никакой серьезности!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

снегоход не катиЦЦо я его заводить не умею, свечу забрызала вааще ничё ниделала, не ломала... и вот

Ворона Капа пишет:

даже я надеюсь найти перекати-поле и поехать в путешествие по стране

Надо сухую свечку в запасе иметь. Заменила и дальше езжай... по стране.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Откуда это у тебя?? Или была свидетелем голодного обморока у просителя?

lol lol good

Ворона Капа пишет:

дети усвистели в даль снежную, собака не с ними: охраняет нас с внуком

Снега у вас wacko2 и мороз видно крепкий - поляризация солнечного света вертикальная.
good good Красиво! Но смотреть холодно. laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
Двое из ларца пишет:

А если литров 30 внутрь?

Мальчики, а из чего крыжечки? Вот это чёрное откуда трубочка выходит? Есть бутыли и к ним гидрозапор нужен. Удобнее перчатки.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Мальчики, а из чего крыжечки? Вот это чёрное откуда трубочка выходит? Есть бутыли и к ним гидрозапор нужен. Удобнее перчатки.

Танюша! Это с доильных аппаратов, у нас в совхозном складе запасы были, когда вино стали делать, папа приспособил. Марку аппарата не подскажем dntknw Не знаем мы.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро, народищще!!! У нас метель... А мне так хочется селедочки! Идти не охота..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Олеся пишет:
Мечтатель пишет:

Не путано,чтоб я не названивал,не спрашивал,где прячет сантехника

lol Сантехник ... хрен с ним...
Я вообще-то про семейную жизнь... lol , т.е. не про" одиночество".
Я не противник семейной жизни, пусть она будет у всех и повсеместно, но мне видимо это уже просто не надо, скорее, даже противопоказано... lol Кажется , я уже готова убить, за вопрос " Когда мы есть будем?" lol И за любое посягательство на мою свободу.
Свободу ничего не делать или делать.
Свободу делать что хочу, когда хочу и сколько хочу.
Свободу в мыслях.
Свободу в действиях
И т.д...
Я на днях поняла..., что именно от этого я и "звеню"..., от СВОБОДЫ! Я упиваюсь ею. ya
Свобода, это когда никто и ничто не трогает , и просто нечего терять.
Я там, где хотела всегда быть, у меня есть всё что я хотела иметь, у меня даже работа зарплата которую не страшно потерять... lol Оооо, продлись это счастье, как можно дольше.... super

)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Всем hi roma
Мороз и солнце снежок, минус 15, ветерок. Провела одиночное испытание снегоката, уехала аж на 5 км от дома victory и даже обратно благополучно вернулась. Собака устала, спать ушла.... чёт сегодняшняя гонка ей не очень. laugh Будем снова на лыжах ходить. yes2
Вообще-то я вот что хотела.... но это индпошив мне не собрать.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Лена, надо найти "индпошивщика" - золотые руки.
Он бы осилил такую конструкцию. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Всем тихого и доброго вечера smile3 Погодка отличная, морозец, снежок подлЁтывает временами. Солнца нет. Сегодня дочка впервые ночевала у подружки. ДР, кексы пекли, фильмы о любви смотрели, мама именинницы была в соседней квартире. Так как все спортсменки - стрельба, плавание, биатлон - и на утро всем на тренировку, я как бы, и не думала ни о чем плохом... Но тем не менее... Думала!!! laugh И еще как... Да и далековато от дома нашего это все было. Но я даже не звонила!! Только спокойной ночи в 23.00 пожелала. Вообщем, все хорошо. smile3 Все удовлетворены.

Двое из ларца пишет:

Но смотреть холодно.

О, правда, даже через фото чуется неслабый мороз! yes3

Ворона Капа пишет:

Провела одиночное испытание снегоката, уехала аж на 5 км от дома victory и даже обратно благополучно вернулась. Собака устала, спать ушла.... чёт сегодняшняя гонка ей не очень

Пять км good Вообщем, красотка наша шелкогривая не готова к подобным марш -броскам ей зачем эти рекорды, но вы молодцы! в -15С -то! shok

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Двух гусей, привезенных с дальних деревень области, сегодня подготовила к празднику: шкурку натерла перцем, солью, чесночком, аджикой с ложечкой горчички. Внутри порядок навела- курага, чернослив- яблоки и изюм очень удобно там устроились. И в заключение я, как будто опытный хирург, в медперчатках(отличная вещь, подружка из стоматологии подарила коробочку) и с кергутом(вру, конечно) в иголке, заштопала этих красавцев laugh

Вложение
20171224122838.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вот сегодня появился наш традиционный новогодний уголок. Гости очень любят тут фоткаться, поэтому я его из года в год сооружаю, да и мне самой он очень по душе. В торце комнаты смотрится вполне себе по-праздничному..

Вложение
ngugolok.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Качество моих на телефон фото оставляет желать лучшего, но позже, думаю, когда дочь захочет СЕБЕ фото для инстаграмма - будет просто супер. Обещаю показать) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Елка(она же сосна), она же новогоднее дерево clap В моей жизни многие годы имела место быть искусственная елка, которая мне не нравилась в принципе и вообще. К счастью, вот уже который год, я ищу и покупаю дерево, которое мне нравится, которое высокое, чтоб под потолок, пахнущее хвоей ( поливаю, поэтому долго и пахнет), колючее и смолистое. clap Ура, оно у меня есть и сейчас, несмотря на разного рода неурядицы)) Первое фото - это Дашин кадр

Вложение
dashaelka.jpeg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А это я на телефон...

Вложение
moyaelka.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Но тем не менее... Думала!!! И еще как... Да и далековато от дома нашего это все было. Но я даже не звонила!! Только спокойной ночи в 23.00 пожелала. Вообщем, все хорошо. Все удовлетворены.

Вот у тебя выдержка. good

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

сегодня подготовила к празднику:

Так вроде рано dntknw или у вас другой отсчёт?
Ёлочка красивая. good

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Лена, привет! красиво сделала good
мне живое дерево жалко рубить, хотя подростка между сосен много все равно чистить будут букет из веток нарву для смолистого запаха.

Олеся пишет:

надо найти "индпошивщика" - золотые руки.

ищу я, ищу.....а мне у виска пальцем крутят, нафига козе баян lol но безуспешно, нет, видать, виртуозов-самоделкиных dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Лен, красотища то какая!!! Молодцы!
Да,еще неделя...и новый 2018....