Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1240 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
sweta
Лавруся пишет:
sweta пишет:

Всем привет !!Вот это вы чирканули за неделю))))) Молодцы старожилы темы не даёте ей умереть .

Светуня, доброго вечерочка !! hi
Где запропала, краса наша ? laugh

Дак не запропала ,а просто сказать нечего ,молчун я . Читаю вас всегда .

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

Чота затихли...и вправду штоль на работу поперлись?!

yes3 Ещё и у поросят успели почистить.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Не, мне Дашу вапще не жаль!!!

Строгая мама. А аватарка super романтическая.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мужчины, кстати, бывают такие, которые испытывают неприязнь к детям... даже к - гипотетическим)))) вот где ужассс))))

Своих детей, большинство мужчин любят, agree хотя некоторые мужчины детей начинают любить после года, когда они ходить начинают. А вот если создаются новые семьи, когда дети уже есть, то тут много зависит от обоих, но много зависит от женщины, как она построит отношения в семье, так всё и будет. как бы мужчины не храбрились, но уют и климат в семье создаёт женщина, "муж голова, а шея жена" yes2
Мы сегодня праздник немного отметили, тем более у нас он двойной - День космонавтики, и День Рождения Клубу туристской песни "Эхо Планеты" - 35 лет. (Клуб ровесник семье Ириши)


Чтобы День взятия Бастилии праздники не прошли бесследно, мы шашлык заделали, и вечером после управки нажарили и по фужерчику вина выпили.

Вложение
201704080003.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мамы с дочками почему-то чаще ругаются-ссорятся.. женская конкуренция)))) видимо. laugh

Да, про эту конкуренцию я читала у Андрея Курпатова... yes3
( мамы с дочками, папы с сыночками )

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мне может, кажется, с мальчишками мамам проще, не?

Намного проще ! good
У брата дочка, родилась раньше моих на 2 года, сколько на нее смотрю, столько и радуюсь, что у меня мальчики... lol

Свада пишет:

А у нас сегодня двойной праздник - 21 год назад я родила первенца - Владимира .

Таня, с именинником! pie

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Лена,авка супер!!!

Кукла! good

Двое из ларца пишет:

мы шашлык заделали, и вечером после управки нажарили и по фужерчику вина выпили.

Тоже бы сейчас выпила, да на работу завтра, сранья... sad

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Тоже бы сейчас выпила, да на работу завтра, сранья...

Нам тоже на работу. yes2
Что то фотки странно загружаются. Опять перестройка на сайте. bang

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Лавруся пишет:

Тоже бы сейчас выпила, да на работу завтра, сранья...

Нам тоже на работу. yes2
Что то фотки странно загружаются. Опять перестройка на сайте. bang

Вов, ваши фото не открываются, поэтому не видела...(те, что выше )

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

ваши фото не открываются, поэтому не видела...(те, что выше )

Если по значку щёлкнуть то открываются., но почему то просто так нет, хотя загружал, как обычно.

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
Двое из ларца пишет:

Надо аллаху бинокль подарить.

и пинка дать)))

Свада пишет:

Политехнический техникум

мой через два года
с именинником!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!!! Поооодьееееооооом!!!
Бегом на работу!!!
Чистый четверг сегодня!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Чистый четверг сегодня!!!

И когда шкапчики натирать!? dntknw
Завтра ведь нельзя !? scratch_one-s_head
Доброе утро!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! smile3

АнВит пишет:

Лена,авка супер!!!

Спасибо))) накрасилась .. увлеклась))) laugh походила в гриме - смыла - непривычно, будто одежка лишняя.

АнВит пишет:

Бегом на работу!!!

я уже прибежала(( но сегодня повеселей.. Весна, люди подверженные погоде, потянулись в редакцию. Вот щас женщина пришла с кипой своих опусов, объединенных одним заголовком - "Наше место у параши" shok ... ознакомилась - там описание помоек-свалок в черте города с приложенными фото... Колоссальная работа! Только это не она должна была создать такое реестр..., а некое ведомство в административной структуре города. Отправлю ее труд туда.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Чистый четверг сегодня!!!

субботник.... а яйца пора красить?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Сегодня и яйца красить, и кулич печь

Ирина, привет. Спасибо air_kiss Значит, покрашу сегодня, а то мама моя волнуется, что приедет в субботу ночью с отпуска - а яиц у нее нет)))) Строго настрого наказала - только в шелухе... scratch_one-s_head , а я вроде не делала так ни разу... или делала и забыла)) там вроде премудростей-то то нет особых?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Не могу не сказать. Вчера легкий шок испытала, увидев в соцсети, сколько мальчишек(14-20 лет) имеют непосредственное отношение к этой самой любви((( (даже не знаю, как написать-то((( Люди, вы не представляете, там и фото в таких ужасно-мерзких видах, и призывы, и оправдание этого самого явления, приглашения... huh мальчишки- подростки! Это вот как? нет, это вот почему? С Дашей разговариваю, а она плечами пожала, у нас, грит, тоже в школе Леша с Сережей из десятого за руку ходят.... занавес.. sad Значит, с суицидниками типа борятся, с наркоманами всякими-диллерами типа тоже... но это... кошмар какой-то.. все в доступе.. все, как будто на авито в рубрике "куплю-продам-обменяю"(((( Может, обсуждать это не стоит, но это же мальчики-дети с запудренными мозгами, на мой взгляд. Что-то очень сомневаюсь, что это "зов плоти и крови"....

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

А в субботу освящают. В Страстную Пятницу нельзя печь, а мы часто нарушаем...

Ира, извини за такой резкий переход... roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

У меня.сын говорит-Жизнь настала,морду набить некому....
Я говорю-Зачем и почему?!
А он отвечает- Просто так,мало ли...по пацанячи... Одни голубцы кругом,а бабу ведь бить не будешь...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вчера легкий шок испытала,

АнВит пишет:

Одни голубцы кругом,а бабу ведь бить не будешь...

ИРИНА_К пишет:

а что вы хотите, столько лет работы не прошли даром...

Так у нас уже сколько лет проводят политику толерантности. bang Раньше о таком даже не думали.
Бесконечные ток-шоу копаются в "самом грязном белье", в фильмах - переспать, всё равно, что высморкаться. Если горе, то главный герой, начинает беспробудно пить, да ещё и из горла, и без закуски.
Смысл жизни сводят, к тому, чтобы разбогатеть, и часто любой ценой.
Это у нас "достижения демократии".

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Двое из ларца пишет:

достижения демократии".

Да уж... Это точно...

Доброе утро!!!
Что притихли?! Порядки навели?!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Всем привет !
Ночью принимала опорос у Вьетнамки - 13 штук .
10 под матерью оставила , троих взяла домой - молоком козьим выкармливаю.
Смешные такие !
Марта у меня дама весьма корпулентная - не поймешь - беременна или просто Мечта поэта . Поэтому среди ночи перегоняла ее визжащую и возмущающуюся в родилку Зашла . улеглась . заснула . родила еще парочку . Еще поспала . послед вышел. Вот люблю таких свинок - рожает без суеты , не нервничает . главное . чтоб еда всегда была

Вложение
img1157.jpg
img1156.jpg
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Иволга - авка шикарная !
Такие девченки красивые на форуме сидят !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

Смешные такие !

Маленькие ВСЕ хорошие! good

Свада пишет:

Такие девченки красивые на форуме сидят !

yes3
С фотками что-то не то,открываются только после нажатия на картинку....интересно, так теперь всегда будет ?
Всем доброе утро!

АнВит пишет:

Порядки навели?!

2 дня на работе....грешить не хочется, но немного приберусь и помидоры пересажу...
Детей накормила и отправила в район на соревнования по волейболу ( даже форму выдали )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Все жалуются на «дикий поток переселенцев». А может, это не поток, а банальное перенаселение? Сами отслеживаем все темы переселений в направлении «Белгород-Краснодар». Живем ещё в одном «рае на земле» — Подмосковье, 40 км от златоглавой. Рая не ощущаем, т.к. тут тоже «дикий поток переселенцев». Аулами переезжают, скупают всё, что строится. Им навстречу стремится поток «несостоявшихся москвичей» — это те, кто не накопил на жилплощадь в Златоглавой (в т.ч. и коренные москвичи, стремящиеся разъехаться с родителями). Прибавить к этому то, что сквозь город проходит самое загруженное шоссе, соединяющее 2 столицы Родины, и объездную вокруг города построят «никогда». А дети болеют и болеют… и непонятно чем, лекарства выписываются тоннами, а реальную причину ни один врач назвать не может. Дочка старшая — астматик, младший со сходом снега никак от конъюнктивита не избавится (спасибо коммунальщикам, щедро сыпавшим всю зиму на дороги всякую противоскользящую хрень).

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Привет. Родился и вырос в Самаре, но некоторое время назад переехал с родителями в Петербург. Очень повезло с жильем и трудоустройством, но сказать, что сильно счастлив на новом месте, не могу. Из очевидных плюсов на ум приходит только хорошая оплата труда, но чем за это приходится расплачиваться?
Петербург — огромная вонючая радиоактивная помойка, в которой копошатся озлобленные, пытающиеся выжить люди. Баснословные цены на продукты (особенно в последнее время), а на вкус — в рот брать не хочется (разве что хлеб дешевый, если поискать). Молоко воняет лекарством, овощи резиновые и трава-травой, рыба старая и странного цвета, а готовая (копченая, например) тоже пахнет лекарством (все это в супермаркетах, посещать рынки нет ни сил, ни времени). Коммуналка съедает всю мамину пенсию, одна бы она не прожила даже в убогой комнате на окраине. Театры и прочие «культурные» развлечения можно позволить себе очень редко по причине дороговизны. Дороги и транспорт — тут все понятно, добираюсь на работу по 2,5 часа 5 раз в неделю. Выбраться куда-либо в отпуск нет возможности хотя бы по причине того, что в это время приходится решать накопившиеся дела, да и сил опять же не остается. Катастрофическое количество приезжих из Средней Азии, которые харкают на стены домов, вытирают сопли об сиденья в транспорте, гадят в подворотнях или прямо посреди улицы (последнее актуально больше для спальных районов, но грешат этим и местные жители, которые могут позволить себе испражняться прямо под камерой наблюдения возле подъезда жилого дома).

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Таня,какие милашки!!! Давай меняться на козлят!
А почему они розовые? Я думала,что вьеты только черные бывают...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Ночью принимала опорос у Вьетнамки - 13 штук .

Поздравляем!
Мы смотрим, хозяйство у тебя большое, и со всем сама справляешься. good Круто! thank_you

Лавруся пишет:

Все жалуются на «дикий поток переселенцев».

Лавруся пишет:

Аулами переезжают, скупают всё, что строится.

Это скоро икнётся большими неприятностями. У нас такая же "зараза", с Кавказа находит.

Лавруся пишет:

Дочка старшая — астматик, младший со сходом снега никак от конъюнктивита не избавится (

Климат сырой и плохая экология.

Лавруся пишет:

Из очевидных плюсов на ум приходит только хорошая оплата труда, но чем за это приходится расплачиваться?

Везде свои + и -.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

С фотками что-то не то,открываются только после нажатия на картинку....интересно, так теперь всегда будет ?

У нас уже всё наладилось, те фотки, что 12 апреля выкладывали, теперь видно.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У меня Вьеты разные - черные . черные с белым , чисто белые и мраморные. Прям собирала все окрасы.
К белым относятся с подозрением , т к предполагают подмес промышленных крупноразмерныхъ пород. Но такие гибриды сразу видно - они такие страшненькие - с большой головой и длинным рыльцем на тоненьких ножках.
Мои фенотипично точно Вьеты , почему говорю фенотип - у нас нет разработанного Стандарта на эту породу.
Я бы поменялась , но далеко. Как -то с Тамбова привозила Псовых себе , так это такая тягомотина была , через Москву .

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!!!
У нас солнышко с утра!!!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Несильно большое хозяйство , есть еще куда расти.

Бычков бы на откорм взяла , Жеребят , Баранов бы завести , Страусов хочу , Коров бы побольше , Диких кабанов , Верблюдов и Осликов.
Вот тогда бы была нагрузочка нормальная , на меня. А пока .

Я со своей аллергией не могу заниматься землей усиленно , как люблю , приходится на животных отрываться.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Доброе ! У нас то же сегодня солнышко , но похолодало