Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1236 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

Колхоз «Светлый путь».

lol lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вова, нормальные девчата клюют только на честность и искренность, (и только потом уже считаютколичество голов скота, тракторов и соток земли))))))))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Сегодня в туфельках ходила...так прикольно.. А то уж думала,что из зимних сапог и не вылезем...

У нас уже в цветных полиуретановых тапочках ходят, на носки ( тапочки розовые, носочки синенькие ) ...а ты еще только в тупельках lol lol

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
Двое из ларца пишет:

которые корчат из себя сверхумных.

не согласна,но в прения вступать не буду...

Двое из ларца пишет:

рис промываем.

я тоже не грязный обжариваю.в масло кидаю карри и зиру,до прозрачности,он потом не слипается,готовится также быстро.в индийской кухне подсмотрела. good

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

потом уже считаютколичество голов скота, тракторов и соток земли)))))

и золотой запас... tomato

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Рис беру пропаренный.

не,я только круглый и не пропареный

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

на носки ( тапочки розовые, носочки синенькие )

Я в белых носочках хожу, в серых иногда.. Тапочек таких у меня нет cry , но есть типа того - из экокожи))) А вообще я к весне обновила себе белые кроссовки и спортивный костюм (синенький адидас - у меня к нему с детства любовь) - в выходные только так и хожу...

Наработалась что-то по самую шляпу - дяденька с утра позвонил- ругался, что мы фамилию какого-то человека, который как-то связан с ледоколом "Саратов" переврали( а я ни сном, ни духом - не мой материал - пыталась решить проблему полюбовно((он ругался - правильно вообщем-то делал - факты проверять сто раз надо(((.... обещала опровержение. неприятно. Вообщем, тяжелый поендельник. Еще митинг анонсировали ко Дню Космонавтики (как субботник) - чтоб в восемь утра все были)))) куды котимся((((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ленату пишет:

в индийской кухне подсмотрела.

Интересно мне...

все специи ( зира, шафран, кукурма, барбарис, красный перец молотый, соль, чеснок чуть) выкладываю сверху на мясо-лук-морковь и полчаса у меня там это( "зирвак") томится на не быстром огне... потом рис-вода. Карри что-то нет в моем рецепте... сама его не очень...(

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

нормальные девчата клюют только на честность и искренность, (и только потом уже считают количество голов скота, тракторов и соток земли))))))))

Думаешь нам просто не везёт?

ИРИНА_К пишет:

Другим-то можно...

ИРИНА_К пишет:

Помнишь про ковёр-то!..

yes3

ленату пишет:

не согласна,но в прения вступать не буду...

Надеешься, что к тебе посватается?

ленату пишет:

.в масло кидаю карри и зиру,до прозрачности,он потом не слипается,готовится также быстро.в индийской кухне подсмотрела.

Как приготовишь - угости. wiggle

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Вы барбарис с косточками едите или пИлюётесь?

Хм.. а что-то после выпарки-кипения я его косточки как-то не замечаю особо.. мягкий вроде scratch_one-s_head становится и ниче не чувствуется...

а вот шафран привожу в лето с Корфу уже который год ( и кто где бывает ездеет далеко - прошу привозить мне) - он такой разный good оранжевый, желтый, бордовый... аромат тоже разный.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Думаешь нам просто не везёт?

может быть и так. Но есть еще несколько пунктов.

1. В небольшом населенном пункте, тем более, прожив там много лет, трудно вдруг вот так вота найти ЕЕ. (но у вас есть мы (очень хочется тучи развести руками и.... на свадьбе в степях гульнуть))
2. Нежелание подстраиваться и мириться с чужими "тараканами" в таком возрасте - вполне нормальное явления. (тем более, если вдруг "обожглись" на вранье)
3. Ломка устроенного быта всегда страшит. И поменять все под час... просто лень.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Шафранчик good

Вложение
shafran.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

естественно у таких ничего не выйдет.

Ничего, ровным счетом. yes3

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:
Двое из ларца пишет:

Колхоз «Светлый путь».

lol lol

Утром на рассвете вечером перед заходом. Где то на краю глобуса laugh
В тот год дождей почти не было. Даже седые старушки не могли припомнить такую засуху. lol Смотреть можно с 6,30 мин.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Тапочек таких у меня нет

У меня тоже нет, зато есть калошки, черные в розочку lol
Сашин подарок ко дню приезда...ни разу не обула....вера не позволяет lol
Носки ношу только зимой,сейчас педикюр и сапошшки, весь арсенал...сапошшки кожаные, внутри флис...капрон не перевариваю, тем более под штанами ( джинсами ), колхоз...( если только доктор прописал lol )

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Шафранчик

я его люблю с чаем заваривать,запах обалденный.тот,что с тая привезла,закончился,в магазинах не вижу у нас cry .говорят,что ,если недорог,то это его дешевый заменитель-сафлор.в чем различие ,кроме цены-не поняла(((Лен,а ты почем берешь?у меня бордовый был.грамм 50,0-200руб на наши.

Двое из ларца пишет:

Надеешься, что к тебе посватается?

ты думаешь,можно надеяться? shok

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Кто сколько нажил, кто кого обдерёт-обдурит перехитрит...

Очень много таких... yes3

И все равно здорово, что есть в этой жизни честь, совесть, и справедливость... clap
Не там, где-то, за лесами и горами, в следующей жизни , а здесь сейчас, в сегодняшней жизни...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

сапошшки кожаные

С брюликами? wink

Да... laugh
Надумала купить вторую пару, пока есть...очень удобные!! ( оставлю магазину телефончик, как распродавать будут летом, пусть звякнут )

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Смотреть можно с 6,30 мин.

Эх.. да... super shok

Песни Чижа не хватает там у вас - "Я бегу по выжженой земле, гермошлем захлопнув на ходу,," только я хорошо не глянула.. чего-то прыгает у меня видео((((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ленату пишет:

Лен,а ты почем берешь

примерно средняя цена за 10 грамм - 450 рублей(греческий), израильский - дороже, азиатский - чуть дешевле греческого. В принципе (+ - 100-150 рублей - цена примерно(!) одинаковая. Здесь не знаю, не беру(... копейки стоит, лежит открытый, толку-то от него(((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

сапошшки кожаные, внутри флис

На голу ногу? Не, я так не могу. Я носочки хлопковые в сапоги и кроссовки... а в туфли - лайкровый, гладкий носочек использую... Или я не о том?

Лавруся пишет:

есть в этой жизни честь, совесть, и справедливость.

Есть. И люди бывает, встречаются такие, что так и хочется стать лучше-лучше, глядя на них...

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

за 10 грамм - 450 рублей(греческий)

значит,мой был не шафран...(((но был герметично упакован и душист... так вкусно пах,обманщик sad huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

На голу ногу? Не, я так не могу.

Раньше не могла, сейчас могу....и хочу...это так здорово !!
Босоножки на днях мерила, достаю красивую ношшку из сапошшшка, консультанты - вау!!!

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И люди бывает, встречаются такие, что так и хочется стать лучше-лучше, глядя на них...

есть такое дело...)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ленату пишет:

значит,мой был не шафран.

Че это?? Они же разные - по месту сбора, по технологии обработки... Сама лично покупала только греческий, испанский. мне понравились. А в Тае я чего-то не сподобилась на это))) потом кто-то привез. А мама моя мне ото всюду его привозит, сколько стоит - не знаю... Учитывая, что шафран считается самой дорогой пряностью в мире, не думаю, что "твой был не щафран")))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

консультанты - вау!!!

Следок не потребовали достать?)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Лавруся пишет:

консультанты - вау!!!

Следок не потребовали достать?)))

Странно, но нет...я даже специально спросила...а у вас требуют ?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

даже специально спросила...

Правильно, грибок-то на фик?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Лавруся пишет:

даже специально спросила...

Правильно, грибок-то на фик?

Осмелюсь предположить, что с грибком в этот магазин не ходят dntknw laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Еще одна моя сестрица ( говорят мы с ней похожи ), ей сегодня 40

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

а у вас требуют ?

Нет особо, но иногда бывает. Сама по себе использую всегда. Очень брезглива.

Лавруся пишет:

что с грибком в этот магазин не ходят

Грибок - он достатка не умаляет))) Мой близкий родственник является совладельцем крупнейшей клиники в регионе - врачи, соответствующие цены, аппаратура... Сколько сильных умов и тяжелых кошельков о города там побывало.. и с грибком в том числе, и ... shok )))) Так что - беречь себя нужно! даже в магазинах элитной обуви! (ИМХО) А особенно - в бассейнах.