Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 97 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"cherstov" пишет:

Торбочку или катетер приспособить.

Тазик скотчем примотать и спокойно ожидать

Вот вы изобретатели lol , на моё мнение, ежели бы ко мне с такими предложениями обратились, то я бы скоренько прикупил бы в аптеке фурацилин чукта подсолил бы его и капельку амиака для запаху, по цвету, консистенции и запаху городской житель вряд ли эту мешанину отличит от СВЕЖЕЙ УТРЕННЕЙ КОРОВЬЕЙ МОЧИ!!!!!!
Ну и глядишь бизнес попрёт, а за лечебный эфект "корова" ответственности не несёт wink

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
BogdanVL пишет:
"cherstov" пишет:

Торбочку или катетер приспособить.

Тазик скотчем примотать и спокойно ожидать

Вот вы изобретатели lol , на моё мнение, ежели бы ко мне с такими предложениями обратились, то я бы скоренько прикупил бы в аптеке фурацилин чукта подсолил бы его и капельку амиака для запаху, по цвету, консистенции и запаху городской житель вряд ли эту мешанину отличит от СВЕЖЕЙ УТРЕННЕЙ КОРОВЬЕЙ МОЧИ!!!!!!
Ну и глядишь бизнес попрёт, а за лечебный эфект "корова" ответственности не несёт wink

Не,а как же репутация,какой нибуть чудик в лабораторию отнесет,а там фурацилин и потянеться вереница страждущих. lol

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Оказывается, эта методика пришла к нам от язычников и ее родина Индия. Индусы глубоко верят, что высоко в горах сидит бог Шива, а река Ганг, которая протекает через всю страну - его моча, соответственно ее считают священной. Индусы купаются в водах Ганга, находя в этом особое благословение, в реке они чистят зубы, пьют воду, удовлетворяют свои физиологические нужды, хоронят своих умерших. Ганг -это кладбище, в мутных водах этой реки плавают тысячи трупов. Для индусов священные воды Ганга являются первой матерью. Второй они считают священную корову, и третьей считают свою физиологическую мать. Священные коровы гуляют по всему городу, люди отдают им божественные почести, молятся к ним едва затрагивая кончиками пальцев. Если корова зашла в дом, то это расценивается как большой праздник. Моча коровы считается целебной, ею поливают больных, а также употребляют внутрь, намазывают себе головы, верят, что тогда день пройдет удачно. Существуют даже памятники и храмы коровам, к которым люди приносят дары.

Используют мочу также и йоги, для того, чтобы быстрее получить просветление и выйти в «нирвану»". Они верят, что она помогает им быстрее поднимать энергию кундалинии с чакры в чакру, чтобы через якобы «третий глаз» выйти во Вселенную и объединиться с безликим божеством. Религия индуизма учит, что человек сам своими усилиями может стать богом. В этой религии слышится повторение голоса сатаны, который впервые прозвучал в эдемском саду: «и будете, как боги...»

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nikola1957 пишет:

Оказывается, эта методика пришла к нам от язычников и ее родина Индия. Индусы глубоко верят, что высоко в горах сидит бог Шива, а река Ганг, которая протекает через всю страну - его моча, соответственно ее считают священной. Индусы купаются в водах Ганга, находя в этом особое благословение, в реке они чистят зубы, пьют воду, удовлетворяют свои физиологические нужды, хоронят своих умерших. Ганг -это кладбище, в мутных водах этой реки плавают тысячи трупов. Для индусов священные воды Ганга являются первой матерью. Второй они считают священную корову, и третьей считают свою физиологическую мать. Священные коровы гуляют по всему городу, люди отдают им божественные почести, молятся к ним едва затрагивая кончиками пальцев. Если корова зашла в дом, то это расценивается как большой праздник. Моча коровы считается целебной, ею поливают больных, а также употребляют внутрь, намазывают себе головы, верят, что тогда день пройдет удачно. Существуют даже памятники и храмы коровам, к которым люди приносят дары.

Используют мочу также и йоги, для того, чтобы быстрее получить просветление и выйти в «нирвану»". Они верят, что она помогает им быстрее поднимать энергию кундалинии с чакры в чакру, чтобы через якобы «третий глаз» выйти во Вселенную и объединиться с безликим божеством. Религия индуизма учит, что человек сам своими усилиями может стать богом. В этой религии слышится повторение голоса сатаны, который впервые прозвучал в эдемском саду: «и будете, как боги...»

Куплю себе бубен и пойду с коровами всех просветлять и потом в нирвану отправлять lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Деревеньке дня лучшего, чем вчера!
У меня вчера денек был...Я своего любимчика, кота задавила машиной. На одной лапе перелом с осколками и смещением, на другой- перелом шейки бедра. Бедняга, как ему было больно. Теперь выхаживаю.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"cherstov" пишет:

Куплю себе бубен и пойду с коровами всех просветлять и потом в нирвану отправлять

__________________

Самое главное научится правильно Комлять.И народ сам потянется к корове. smile3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
"cherstov" пишет:

внимание не обращали

У меня тоже работничек был.
Если кто смотрит по утрам "россия один " утро то знает ведущих РТР Владислава Завьялова ну и других... Так вот иногда включают рекламу, где они собираются утром на завтрак. Ну и когда сидят в окне виден силуэт скульптуры " Родина-Мать" которая стоит у нас в Волгограде( если кто не знает))))) Так вот, он говорит, что они ( ведущие) из Волгограда. Я ему говорю, что нет, московские и канал московский, а он - нет, родина мать в окне- они волгоградские)))
Так и не поверил.
Тоже пропал))))

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
nikola1957 пишет:

Самое главное научится правильно Комлять.И народ сам потянется к корове. smile3

а чего там камлать то? нацепил на себя побольше крышек от консервных банок, колпак со шторами на глаза. Прыгай вокруг костра, стучи, бренчи, да пой песни нанайских мальчиков lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Теперь выхаживаю.

м...да... Сочувствую...

Всем ПРИВЕТ!
Уф... выходной проскакал по гостям.

Побежала в сараи.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Утро Доброе

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"nikola1957" пишет:

Утро Доброе

И дня удачного hi

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем привет! Я уже дома, оклемалась.

"Irishka_ponomar" пишет:

Шея теперь болит! ПЕРЕВЕРНИ!!!!

shok Вот что значит телефон, там мне все прямо показывал. исправлю.

"cherstov" пишет:

Мы сами честно обалдели от таких методов

Помню, когда была маленькая, родители вливали масло пир остановке желудка корове. А здесь уже водка пошла в ход, но смесь не делали.

"cherstov" пишет:

,с просьбами и мольбами продать коровью мочу,

Добавить себе в объявление, что ли? В качестве бонуса к молоку, за недорого. laugh

"cherstov" пишет:

,брать деньги за мочу как то не айс

У меня это не айс всегда со свежим навозом , с деревни приходят помидорки подкормить с ведерком- наберите, потом долго выясняют сколько они мне должны. Не беру. Сразу визиты с ведрами учащаются laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

С Купалой! Приготовились идти в ночь в лес дремучий за цветом папороти? shok Здрасти всем! А у нас вчёра вот што образовалося:

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Любопытник" пишет:

А у нас вчёра вот што образовалося:

super roma
Люди! У меня холодильник накрылся \, где молоко держу cry . Сначала в витрина , потом в доме, и теперь последняя надежда- большой однокамерный без морозилки влезало банок 60. Сволочи. Теперь каждый раз как будут свет вырубать- буду звонить в администрацию

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Любопытник" пишет:

вот што

Ой красота какая!

"Маурино" пишет:

У меня холодильник накрылся

Срочно переходить на кисломолочку и мочу! Творог продавать добрым людям, а скисший обрат смешивать с мочой и в машины нехорошим людям, по трехлитровой банке в одно авто выливать. Пусть и им будет счастье индийское. Даже хулиганство не припаяют- вы ж им благое дело.

И перед будущими холодильниками трансформатор, наверное, надо. На всякий случай.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

И перед будущими холодильниками трансформатор, наверное, надо. На всякий случай.

Стабилизатор!!!

У нас перед котлом стоит и еще что-то на него навешено.

Это муж прикупил, когда на соседней улице трансформатор ТАКОЙ ток выдал, что у людей сгорело все РАЗОМ!!! wacko2

А когда мой стал меня пугать и трещать - вот тут мы ТОЖЕ звонили электрикам и цифорки называли - БЕГОМ прилетели!!! - видно, с прошлого раза замучились компенсации платить!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Irishka_ponomar" пишет:

Стабилизатор!!!

Пардонте, лоханулась. tomato

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

А у нас вчёра вот што образовалося:

Какие малюсенькие и симпатюсенькие. super

"Маурино" пишет:

Теперь каждый раз как будут свет вырубать- буду звонить в администрацию

Привет,Танюша.С возвращением домой. roma
Может быть и от перепада напряжения в сети.Поэтому надо...

"Irishka_ponomar" пишет:

Стабилизатор!!!

У нас два.Один большой на 10 000 там чего то(я не разбираюсь) и один маленький возле котла.
А еще бензиновую электростанцию взяли.Тоже ведь мясо продукт скоропортящийся,а у нас постоянно в морозилках мясопрдукты.

"Irishka_ponomar" пишет:

А когда мой стал меня пугать и трещать -

Наш стабилизатор тоже бывает как начнет трещать,аж страшно становится то 160 в сети,а то 260 и где тут не погорит.Тоже как то во время грозы в соседнем поселке разом все у людей сгорело.Но тогда электрики на молнию все списали и некому ничего не компенсировали.

А я сегодня наконец то на море выбралась.
И где те люди,что говорили про отсуствие отдыхающих yes2 негде машину поставить . И это в понидельник в 17 часов.
Водичка прелесть,но волны.
А вообще,я люблю с утра пораньше.
В этом году у мужа не получается меня возить,он без обеда работает.Тянут воду к пляжу,у нас в августе будет большой какой то молодежный фестиваль.Тянут воду,канализацию.Строят сцену,асфальтируют площадки.Короче все кипит,а я без пляжа осталась.
Поэтому решила купить велосипед.И для здоровья полезно и независима от всех,когда хочу,тогда и еду.Всего то 2.5 км.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

помидоры все еще по 75!!! Хотя у меня уже первые в поле на покупной рассаде!!!
Огурцы по 40!

Сволочи!!!

Хочу малосольненьких!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вчера была киллером по вызову.Во как shok
Уже в 21.30 звонит подруга.Пошла кормить бройлеров,а один не встает,на бок ложится.Короче,до утра не дотянет.А муж ейный как раз в ночную ушел.Сама она резать боится,а мясо терять не хотца.Все таки 3 кг чистого веса вышло.Они у нее очень большие,а на улице жара,вот сердце и не выдерживает.
А я только из душа вышла,но пришлось выручать.
Так,что я теперь наемный киллер. laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

А еще бензиновую электростанцию взяли.

Поэтому решила купить велосипед.И для здоровья полезно и независима от всех,когда хочу,тогда и еду.Всего то 2.5 км.

Есть уже 2 года. Подключили и проверили. Пока не пригодилась, но лучше ПУСТЬ БУДЕТ!!!

А с велека я начинала!!! Уже года 2 как стоит! - Но тоже ПУСТЬ будет!!! Бензин подорожает и опять сяду!!! и буду дооолго гнать велосипед... (с) laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Так,что я теперь наемный киллер. laugh

(а меня соседка просит котят - щенят топить).... sad

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"pany Monika" пишет:

А я только из душа вышла,но пришлось выручать.
Так,что я теперь наемный киллер.

Обмыли это дело-раз киллер

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Irishka_ponomar" пишет:

Хочу малосольненьких!

__________________

В пакет фасофочный. На 1 кг 2 ложки соли и без воды.Специи на любителя.Сутки и готовы

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"pany Monika" пишет:

Может быть и от перепада напряжения в сети.

У нас не просто вырубают свет, а по 10 раз подряд: включат-выключат

"Irishka_ponomar" пишет:

Огурцы по 40

А мы в дорогу по 48 брали

"pany Monika" пишет:

Так,что я теперь наемный киллер.

Так, уже на стороне стресс снимаешь.

"Irishka_ponomar" пишет:

Хочу малосольненьких!

Уже Николай опередил, но в пакете даже суток не надо, вечером положила , утром готовы.

"Irishka_ponomar" пишет:

(а меня соседка просит котят - щенят топить

милости прошу к нашему шалашу. А то от нашей сердобольности скоро наступить некуда дома будет. Пока меня не было , Жихарка разрешилась от бремени, и опять, сволочь , в гардеробной. Мужики двери не закрывали. Благо на старые футболки. теперь в доме скотины усатой 10 штук. Первая партия уже пытается из коробки выскакивать.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравия! Так собрались за цветом папороти или нет? dntknw

"Анива" пишет:

И перед будущими холодильниками трансформатор, наверное, надо. На всякий случай.

"Irishka_ponomar" пишет:

Стабилизатор!!!

Русский народ - сложности себе создаём и мужественно их преодалеваем.. dread А нет бы добиться стабильного напряжения в сети....Хотя... Я уже с год не могу от почты добиться что-бы корреспонденцию доставляли по расписанию, а не раз в неделю... sad
И вааще +31 и сам-бы застрелился без наёмников, но дети... а их с пипетки кормить надо.. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

а меня соседка просит котят

Нет,вот этого никогда не смогу сделать.Курицу,утку,даже свинью-это пожалуйста.А вот кролика всегда жалко и бычков.Даже когда бычка сдаем живым весом и то жалко.У него такие глаза,со слезами. cry

"Маурино" пишет:

А то от нашей сердобольности скоро наступить некуда дома будет

Угу.Уже мои подкидыши осмелели.Носятся по двору,так и норовят под ноги попасть.
А Юлька никак не окотится.Уже как баржа по двору плавает.

"Любопытник" пишет:

И вааще +31

Нам бы ваши 31.У нас сегодня в тени в 12 часов было +35*.Кондиционер до сих пор молотит.
А я еще и булочки захотела испечь.если бы не кондиционер,сама бы булочкой печеной стала. bang

"Любопытник" пишет:

не могу от почты добиться что-бы корреспонденцию доставляли по расписанию, а не раз в неделю...

А мы вообще без газет остались.Я на год выписала.А мне после референдума украинская почта ручкой помахала.Ни корреспонденции,ни денег.Хорошо,что от дорогих журналов в этом году отказалась- как в воду глядела.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"pany Monika" пишет:

А мы вообще без газет остались.Я на год выписала.А мне после референдума украинская почта ручкой помахала

Маш - у вас форс мажор, а у нас, слава Богу, тишь да гладь, а порядка нет!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

у вас форс мажор,

АбЫдна,панимаешь.

Конечно,сейчас вся информация в инете,но и газетку иногда приятно полистать.Тем более муж у меня с инетом ну никак не хочет дружить.Он любит кроссворды в газете решать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

, а порядка нет!

Да его везде нет.
Я до сих пор не знаю где мой новый паспорт гуляет.Ездить искать по паспортным столам некогда,жду.