Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 82 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

Дима, я даже не знаю, радоваться за тебя или печалиться...
Мне лично достало выклянчивать каждый мес зарплату - по договору оказания услуг!

по трудовой у нас и больничный был, и отпуск, и зряплату платили во время. Бывала задержка в пределах нескольких дней всего.
А сейчас попа на стуле чёта ёрзает. Какие то нехорошие перемены подозревает в будущем. Бывает у меня такое, вроде планов настроил, напридумывал что то прикупить, а потом вдруг резко как то не по себе становится, отказываюсь в итоге от этих планов или покупок...
Хотел себе новую машину купить- так в какую машину не сяду- спине не нравится. Решил что на старой буду пока ездить. Да ещё и во сне раза три видел, как машину угоняют. Причём- старую... Мне перед тем, как на военные сборы попартизанить попасть довелось- часто снилось, что в армии дембель отменили или опять туда забрали. Несколько раз бульдозер у дома снился. Видимо к сносу дело идёт. Одно время- работа чуть не каждую ночь снилась. Пока ещё не понял- к чему это.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Ириш! едем в Григорополисскую,(школа, где первая бригада была ученическая, в это году 60 лет УПБ) на поезде до Невинномысска laugh Уезжать будем через Ставрополь, там в агроуниверситете последний день будем. В невинномыск ездила в 86 году к подруге в кочубеевскую.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
d74mt пишет:

А сейчас попа на стуле чёта ёрзает.

Угу! yes3

В моем случае, еще и стаж Зама директора потечет! А не только три копейки на счет.
А так - 2 года подарила...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Маурино пишет:

Ириш! едем в Григорополисскую,(школа, где первая бригада была ученическая, в это году 60 лет УПБ) на поезде до Невинномысска laugh Уезжать будем через Ставрополь, там в агроуниверситете последний день будем. В невинномыск ездила в 86 году к подруге в кочубеевскую.

Я между Кочубеевской и Невинномысском. Мимо меня в Ставрополь.

А где эта школа... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маршрутоискатель меня в КК отправляет... Хотя, Википедия говорит о СК!!! - Я в непонятках... dntknw

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

В моем случае, еще и стаж Зама директора потечет! А не только три копейки на счет.
А так - 2 года подарила...

а у меня стаж встанет. И общий через месяц-другой прервётся... не знаю, хорошо это или плохо в итоге будет

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

Маршрутоискатель меня в КК отправляет... Хотя, Википедия говорит о СК!!! - Я в непонятках... dntknw

а глобус яндекса куда направляет?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

новоалександровский район станица Григорополисская. Еще и Армавир недалече.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Стаж не нужет - только для следующего трудоустройства. ПФР получают же по договорам отчисления (ты ведь теперь как ИП тоже по договорам будешь работать оказания услуг). Так что - про пенсию не волнуйся - ее не будет!!!

Вот про снос... тут надо чесать репу...

Посылает в Краснодарский...
Может я чего не правильно ввожу.

ТАНЯ!!!! ТЫ мне тут растолкуй даты и средства передвижения и направление и время... А я буду чесать репу...

Может к поезду с молоком, яйцами и сыром!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Маурино пишет:

новоалександровский район станица Григорополисская. Еще и Армавир недалече.

Тогда правильно направляет...((((( 150км через меня, чз Армавир...(((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня просто ГОНКИ... УСПЕТЬ перед дождем белье выстирать, вывесить, высушить и снять.

Льет опять(((

ААА!!! В субботу едем - везем сына на 1ые соревнования... shok shok shok

Пойду заявку подам и вернусь - я быстро!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

Вот про снос... тут надо чесать репу...

а чего её чесать? Дом ведомственный, довоенной постройки, по бумагам. Не прихватизированный. Должны квартиру дать. Причин сноса две: либо потому, как сейчас в области всё древнее жильё обязаны расселить и вроде как ведут это дело. Либо по нам третий путь Москва-Питер пройдёт года через 2.
Снесут- буду думать о покупке дачи. И о табуне курей с посыланием нонешней работы нафих. Пока денежки коплю.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

Вот про снос... тут надо чесать репу...

а чего её чесать? Дом ведомственный, царской постройки, по бумагам. Не прихватизированный. Должны квартиру дать. Причин сноса две: либо потому, как сейчас в области всё древнее жильё обязаны расселить и вроде как ведут это дело. Либо по нам третий путь Москва-Питер пройдёт года через 2.
Снесут- буду думать о покупке дачи. И о табуне курей с посыланием нонешней работы нафих. Пока денежки коплю.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Ирок пишет:

[Сегодня в тени + 32, летом под 40 и влажность 100%. Циклоны , тайфуны ,морепродукты , чистое импортное море ,шикарная тайга.

Первое предложение - прямо , как у нас в Лазаревской hi
А вот второе - красота good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

Ой, вот как вчера у меня... Разругалась с директором в пух и прах!
Но нервы...

Вот по -этому я и не работаю ни на кого tomato
Ругаться не умею и не могу. Когда на меня кричат, я потом с этим человеком просто перестаю общаться. scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
d74mt][quote=Irishka_ponomar пишет:

потом вдруг резко как то не по себе становится, отказываюсь в итоге от этих планов или покупок...

интуиция scratch_one-s_head
Я пропустила две недели...ты говорил, чем займешься?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21088
"Irishka_ponomar" пишет:

Маршрутоискатель меня в КК отправляет...

Григорополисская рядом с КК. Если не подводит память км 10 от силы до Новокубанского района по полям.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
pany Monika пишет:

В крымский канал пустили воду из наших же крымских речек Салгир и еще какой то.Н

Маша, а этот канал работает как бассейн или сливается в море?
В нем может "храниться" вода?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Natascha.Reznikova пишет:

Наташ, детеныша еще не забрали?

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Лера фермер пишет:

Я пропустила две недели...ты говорил, чем займешься?

съёмка кино, телепередач и прочая развлекательная деятельность. Могу клоуном работать теперь в свободное от работы время lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
d74mt пишет:

съёмка кино, телепередач и прочая развлекательная деятельность. Могу клоуном работать теперь в свободное от работы время :lol:[/quote]
scratch_one-s_head
А свадьбы тоже снимать будешь?
Подожди, ты же писал, что за тебя открывают ИП под твои доки?

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

за меня подготовили бумажки. Я их отволок в налоговую и приволок обратно на работу готовые. Сейчас за меня готовят доверенность, на то, чтобы мою бухгалтерию кто то вёл. Приготовят- надо будет стаскаться к нотариусу и притащить заверенность обратно на работу. Потом будет видимо уже увольнение и какой то новый договор.
Свадьбы сымать- никогда не сымал, ибо я кладовщик а не оператор. Да и спина уже периодически напоминает о возрасте.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Irishka_ponomar" пишет:

Может к поезду с молоком,

Билеты еще не брали но в планах 30 июня ехать из Москвы. Утром 1го надо быть на месте.Там будут встречать. Едем с доильным аппаратом, так что можно сразу рогатую подвозить laugh
вот так сделали дом для цыплят.
а дальше кошаки мои в процессе полета
и лилейник

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"urri" пишет:

Григорополисская рядом с КК.

Не подводит память , с нами должна была 10 классница ехать на слет договорились что дед ее к нам подвезет потому, что она уже уехала в Кк к деду с бабушкой. Она говорила что живут в часе езды от от станции армавир ростовский

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Таня, цыплятник класс? Он стационарный? .Я такой видела на колесиках для переноса на новую травку

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

у нас приплод! Лизка моя уже трех принесла. два серых и белый , так что еще полетов кошаков предстоит немерянно!
Главное на улице прописана как тепло стало , муж пришел домой и запустил, а через 5 минут начались роды.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Лера фермер" пишет:

стационарный?

Не вкопан. та часть что под поликарбонатом с настилом из досок, а с сеткой просто можно передвинуть, так что при желании все мобильно. Гнутье сам делал, а поликарбонат со старой теплицы брали, не продавил бы ее снег, не видать мне нового цыплятника

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Маурино пишет:

запустил, а через 5 минут начались роды.

ждала, зараза scratch_one-s_head

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

Маша, а этот канал работает как бассейн или сливается в море?
В нем может "храниться" вода?

Какое там храниться-ее не хватает.Из этого канала она по маленьким канальчикам рассходится,а из них на поля.
Это там,на Херсонщине, Украина канал плотиной перегородила и воду Днепровскую в море пустила,лишь бы не в Крым.

"Маурино" пишет:

вот так сделали дом для цыплят.

good Это не дом-это дворец.
Моим такая роскошь и не снилась.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"pany Monika" пишет:

лишь бы не в Крым.

Зато всякой хрени в воду не набросают. Когда-нибудь устаканится.