Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 435 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Ночи доброй!
Люблю грозу в начале мая, и проливной дождь в феврале....
В город поехала - насквозь промокла. Тротуары под водой, а между тротуаром и водой -лед.
Нам эстакаду на трактородроме надо срочно делать. То замерзло все, то залило.Утром+5 сейчас -5. . Ветер воет , на углу просто сносит напрочь. Дернуло меня холодец поставить! Пошла уже выключать, если не унесет ветром

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

давайте меняться климатом .у нас ночью -11 . -15 .днем -6 . -8 .снега почти нет благодать .

Россия
: Алтайский край
15.01.2012 - 19:54
: 180

Прочитала недавно, что в рамках подготовки передачи " Пусть говорят" о фермерах требуются герои программы. Написала письмо с просьбой рассказать о Юрии Шерстове. Сегодня позвонили с передачи и я, что могла, то о Юрии рассказала. Юра, прости, но я не могла этого не сделать. Еще и № телефона просили, а я не знаю... Юра, может позвонишь? Звонили с тел. +7 495 6179647

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лилия @ ru пишет:

Прочитала недавно, что в рамках подготовки передачи " Пусть говорят" о фермерах требуются герои программы. Написала письмо с просьбой рассказать о Юрии Шерстове. Сегодня позвонили с передачи и я, что могла, то о Юрии рассказала. Юра, прости, но я не могла этого не сделать. Еще и № телефона просили, а я не знаю... Юра, может позвонишь? Звонили с тел. +7 495 6179647

Несколько неожиданно.Спасибо.Упс.Телефон наш в акаунте,там же электронка.С ОРТ к нам еще не приезжали.Смотря что они хотят снять.Журналистам нужен как правило боевик,с жертвами,как говорится что б слезу пробивало,а боевика у нас они точно не снимут.Да и не совсем это наш формат передачи.Я сейчас Вам скину номер телефона наш в личку,если есть возможность им переслать у Вас пусть звонят,будем разговаривать.Спасибо еще раз.

Россия
: Курган
27.07.2015 - 19:41
: 93

Добрый день всем.Читаю и удивляюсь нашей погоде,зима видимо только за Уралом.У нас в Кургане зима такая какой должна быть.На данный момент ночами-13 днем -5,уж лучше так чем дождь и гололед.Скоро весна и настроение конечно хорошее,готовимся к работе и выводу птицы.Вот только в этом году тяжело мне одной и скучно,помогать не кому,сыновья обои служат в армии-старший котрактник,младший на срочной службе в Астраханской области в Знаменске.Волнуюсь конечно за них.но надеюсь что все будет хорошо.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Светлана, сейчас подолгу срочную не служат, скоро вернется. Тут нам фотки покажете, пообщаетесь, легче станет. У нас служивых и их родителей уважают.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Оленёнок пишет:

Смешная история..

У нас тоже. Мой, конечно, не на Варяг, а просто в АРМИЮ.Хочу и все. Когда стали в военкомате пытать с какой такой стати пришел сам, без повестки( её принесли потом через месяц, за каким-то фигом), и выяснили что по собственному желанию, то смехом предложили пройти в следующий кабинет. К психиатру... laugh Вот ждем призыва. Я уже плакаю....Он вырос со мной,без бабушек-дедушек, ни на один день не расставались.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Natali71 пишет:

Я уже плакаю...

scratch_one-s_head А зачем? Сейчас 12 месяцев, мы 24(если не флот) служат, условия более "человеческие"(у нас помню отопление перемёрзло в феврале - в спальнях было -8 и иней по углам), связь - вообще не сравнимо - я за 2 года ни разу по телефону не говорил - только письма... Если дома хозяйство - то не успеете "поплакать" - уже домой стучатся будет. laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

У меня муж тоже сам в военкомат пришел- "Призывайте, в армию хочу". Сначала еще 18 не было, завернули. Потом- чуть не на второй день после ДР, теряя тапки- к 8 утра под дверями уже стоял. И дедовщины, и уставщины, всего понюхал.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Любопытник пишет:

. Если дома хозяйство - то не успеете "поплакать"

Ещё как порыдаю. sos со своими 4 коровами, 2 свиноматками и кучей прочей мелочевки. Он у меня главный помощник, вдохновитель и опора.

Россия
: Курган
27.07.2015 - 19:41
: 93

Мой сын тоже по собственному желанию пошел служить и потом думает остаться служить по контракту.У нас в поселке работы совсем нет а в город не выгодно ездить,да и там тоже с работой плохо.Много молодежи вообще устроиться не могут,поэтому и старший сын служит контрактником ,семью надо содержать.Хозяйство пришлось продатьт.к. одной мне не справиться(проблемы со здоровьем),но весной снова надеюсь вывести птицу.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Natali71 пишет:

Ещё как порыдаю.

scratch_one-s_head

Natali71 пишет:

4 коровами, 2 свиноматками и кучей прочей мелочевки.

подозреваю, что "братья меньшие" не дадут занятся хозяйке "глупостями"... С утра себя с кровати скинул и ... вперёд (как будто шило кое-где), к вечероночеру до кровати дополз-уронил тело и фсёёёёооо... И так 365 днёв... Плакать тогда когда??? dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Оленёнок пишет:

От пока "скинул" до пока не не уложил.

shok а животина-то?! животина???!!! соплями и слезами хозяйскими упитываться будет??? shok bang

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Оленёнок пишет:

МАМА ведь....

scratch_one-s_head Ну так-то да..., но подозреваю, что к "бабушке" уже ближе... face А жизнь такова - рОстиш-рОстиш и.... раз - ушёл в свою жизнь... dntknw

Оленёнок пишет:

Мужчина, однако...

shok как догадалася? scratch_one-s_head

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну что-б.... или на ночь глядя или с утра...

Вложение
fotografii420.jpg
fotografii539.jpg
fotografii652.jpg
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Оленёнок пишет:

Не мамка..

blush2 yes3 коегде наросло, кое-где не выросло... точно! не мамка.... wink

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Оленёнок пишет:

МАМА ведь....

С утра пример ему приводила - помнишь по осени пришлось в колодец спускаться когда водопровод ремонтировали)))
Да, ну и что)))
Крышка чугунная тяжелая была)))
Да, еле поднял....
Вечером посмотри "Семнадцать мгновений весны"...
А что там))
Там мама с двумя грудничками на руках эту крышку подняла, спустилась в колодец с ними на руках, и ещё эту крышку прикрыла.
Не может быть...
Но сказал что обязательно посмотрит...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Natali71 пишет:

Не может быть...

Известен факт когда мама остановила легковушку подняв её за зад, иначе-бы она наехала на её ребёнка.. dntknw А вообще мы, родители, всегда переживаем за своих малышей, "тинейджеров", великовозрастных балбесов.... ведь это физические наши половинки... yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Natali71 пишет:

и ещё эту крышку прикрыла.

Еще и потом открыла контуженной головой, если я правильно помню.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Всем по приветику! Катю с днем рождения! Всего всего! И побольше, побольше!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Катю с Днем Рождения!!!!Пусть все задуманное сбудется!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Саша Я пишет:

Всем по приветику! Катю с днем рождения! Всего всего! И побольше, побольше!!!

cherstov пишет:

Катю с Днем Рождения!!!!Пусть все задуманное сбудется!

Спасибо, ребята!!!! Очень приятно!!! И всем сегодня солнечного денька и отличного настроения!)))) pie roma dri

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Катерина! С днем Рождения! Любви, здоровья лично и пацанам, урожаев и удоев!

Вложение
087.jpg
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Анива пишет:

Катерина! С днем Рождения! Любви, здоровья лично и пацанам, урожаев и удоев!

thank_you Спасибо, дорогая)

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

С днем рождения, Катюша! Пусть тебя радуют твои мужички! А на хозяйство силы и упорства. Думаю, тебе их с лихвой хватит!

Вложение
img5413.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

.Да и не совсем это наш формат передачи.

Юра ,ну ты что! А о ком же еще по телеку то и рассказывать,как не о таких фермерах,как вы с женой? Вот эти "боевики с жертвами" достали уже всех,жизнь нормальную надо людям показать! Расскажи им всем,как живет деревня и трудности , ну и радости А то покажут хозяйства образцовые с миллионными вложениями на показ и рассказывают про счастье иметь сельское хозяйство

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Катя,поздравляю! roma pie

Вложение
4464379.jpg
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Юра ,ну ты что! А о ком же еще по телеку то и рассказывать,как не о таких фермерах,как вы с женой? Вот эти "боевики с жертвами" достали уже всех,жизнь нормальную надо людям показать! Расскажи им всем,как живет деревня и трудности , ну и радости А то покажут хозяйства образцовые с миллионными вложениями на показ и рассказывают про счастье иметь сельское хозяйство

Галь это шоу,мы им не совсем интересны.Им нужны разборки,скандалы интриги и т.д.Как живет им не интересно уже рассказывал на Рождество в эфир ничего пока не пошло.Весной будет у меня 2й шанс попробую в более мягкой форме.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Галь это шоу,мы им не совсем интересны

А давай в сельский час? Ну как то по другому вроде называется теперь,смотрела осенью по России,интересно-сейчас есть еще эта программа?...Сельское утро вроде....

cherstov пишет:

Весной будет у меня 2й шанс попробую в более мягкой форме.

А что там у тебя за второй шанс намечается?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вечерочка hi
Надеюсь не потеряли меня?
Все нормально,только очень занята.
Захожу в темку,читаю,а вот писать уже сил нет.
У нас уже вовсю посевная.Скоро и высаживать начнем рассаду в теплицы.
Ну и как всегда ,бройлеры.Теперь берем каждые три недели.
А сегодня мне индоутят преподнесли сюрпризом.
Пришлось пока в ванную их пристраивать.