Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 98 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
юра46

Молчуны....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"юра46" пишет:

Молчуны....

Тавды - с добрым утром-днём! hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Молчуны....

Из всей хрени понравилась только фраза "Ваше будущее в ваших руках". Остальное- ужасти моей мамы))) face
Всем наидобрейшего денёчка) roma

юра46

Ну почему же хрень? Не врет ведь...

юра46

Хотел вот ролик вставить..

юра46

Никак...

юра46

цитаты из реальных протоколов ....

Стандартная заявительница по износу: «Я познакомилась с ним вчера в парке, потом мы пошли к нему домой, потом мы пили вино, потом он играл на гитаре, потом мы пили ещё вино, а потом он сказал „раздевайся“ и глаза у него были такие страшные, я вынуждена была раздеться и он меня изнасиловал, при этом я была сверху, прошу принять меры».

… проводили следственный эксперимент в метрополитене, с целью установить — могло ли произойти изнасилование стоя на движущемся эскалаторе. Поставили потерпевшую, затем подозреваемого — показывай. Он и показал. По самые помидоры.

У нас как-то раз прокурор субъекта пошел на дело (для статистики участия) по износу. Потом сам изнасиловал всю следственную вертикаль из-за того, что пришлось обвинение зачитывать, а там такая художественная литература вроде "...раздвигая сизым членом каловые массы.. " Утрирую, но стиль был обвинения очень анатомически тщательный.

указано в обвинительном заключении: Он заставил сделать ему, извините, за выражение, минет

Самое большое количество изнасилований отмечалось в ЮАР. Для женщины в этой стране быть изнасилованной легче, чем обучиться грамоте. Также несладко приходится южно-африканским лесбиянкам: их насилуют с целью переделать в нормальных. Появился новый термин — корректирующее изнасилование. Но еще хуже в Демократической Республике Конго, где действуют многочисленные банды, набегающие, ворующие, убивающие и насилующие мирных жителей, особенно на востоке страны.
В Индии местные политики открыто называют индусов животными. В Дели женщины боятся ездить в одном вагоне с мужчинами, предпочитая специальные женские. После громкого дела о гибели 23-летней студентки начались массовые волнения. В результате теперь насильник получает до 20 лет тюрьмы, а если он убивает жертву — смертная казнь на виселице.
Ислам — единственная из мировых религий, разрешающая насиловать женщин (конечно, только неверных). За надругательство над мусульманкой — смертная казнь, а над белой немусульманкой — прельстиво, ибо так говорил Мухаммед. Правда, для этого нужно сделать ее рабыней по законам шариата, но разве горячие исламские парни будут думать о толковании Корана, когда увидят роскошную европейку или славянку в мини-юбке? Милые девушки, вы, наверное, слышали страшные новости с турецких, египетских и арабских курортов? Одну туристку убили, другую изнасиловали, а третью еще и в тюрьму упрятали, когда в полицию заявление на насильника писать пришла. Нечего, мол, истинных мусульман соблазнять, сама виновата. Поэтому трижды подумайте, стоит ли лететь на отдых без мужа, парня, отца или брата. Для местного населения вы — просто кусок мяса, сексуальный объект без права на отказ. Прими ислам, насилуй баб, Аллах и его пророк разрешил!

pol
"leoflora" пишет:

Паш, в теме про теплицы. в цветочной теме.

это цветочная тепличка что-ли?
я вчера тоже матрицу сварил под арку с арматуры,короче начал под огурцы ещё одну.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

это цветочная тепличка что-ли?

универсальная, Паш. я ж рассадой занимаюсь. в основном цветочной. и пасусь в основном в той ветке.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

МИША!!!!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
"leoflora" пишет:

roma blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Мишань, рассказывай, как кормилица? как теленка? молоком уже поишь? чем прикармливаешь? копыта обстриг?

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Всем привет. Душевные у нас люди...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
"leoflora" пишет:
"leoflora" пишет:

как теленка? молоком уже поишь? чем прикармливаешь? копыта обстриг?

shok
В смысле? Её ж молоком с первых минут вроде надо? Я че то не так опять наделал? shok Копыта то зачем?! Это под самый корень что ли?! Ничем не прикармливаю.... А что надо? Ей сейчас месяц, так с утра и вечером литра по 2,5 молока, а в обед вместо молока заварка сенная с парой горстей комбикорма... shok Литров 5... Больше нифига не даю, ато сено жрать не хочет.... Корова ревнует...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

комбикорм рано, лучше начать с отрубей или с белых сухарей(именно) ну или геркулес вари, тоже хорошо. живой чай не давала, пополам с молоком. а сено с двух недель должна есть. в кормушку ложи. самое хорошее, тонкое и мягкое. а ты точно знаешь, что сено не ест? понаблюдай, наверняка жвакает.
про копыта про коровьи спросила.

pol
"leoflora" пишет:

ну я например высоту 3м 20см где-то делаю,чтоб не жарко.ну да ладно,посмотрю время будет (я имел ввиду тема- теплица для цветочной рассады, читал мельком как-то.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ну, я и не в Шахтах laugh у меня 3 метра.

pol
"leoflora" пишет:

ну, я и не в Шахтах laugh у меня 3 метра.

у меня поболее. face
good классно,неужели женщина так ровно строить можнт? shok
фундамента не видно.не я наобород счас деревянные перестраиваю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

неужели женщина так ровно строить можнт?

так меня ж не пальцем делали face
а дерево- ни на что другое нет денег. я ж сгорела осенью.

pol
"leoflora" пишет:

ну если полезно будет,то я купоросом медным крутым обрабатывал,и лампой паяльной потом прошёл,чтоб подольше .сырость-то полюбому если ещё и двойной обить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинцы!!)))) Любанька, умнчика какая!!!)))) roma Пашка и Мишка, трямки)))) Редкие гости вы у нас)) air_kiss Всем добра!!!Улетела на работу)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Паш, обрабатывать особо некогда, но купоросом пройдусь. брус по качеству мне не понравился, серёдка, рыхлый... очень мало от обливы, да сосна в основном, елки пара штук...

"СабинаТан" пишет:

Любанька, умнчика какая!!!

cry спасиииибаааа......

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
"leoflora" пишет:

так меня ж не пальцем делали

Так ты полноправный гражданин Непала? shok laugh Привет!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

Так ты полноправный гражданин Непала? Привет!

а ты, что ли, нет? laugh привет! рассказывай

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
"leoflora" пишет:

Сегодня ручейки пускал, тележку одноосную немножко продвинул в изготовлении, треугольник ответный на пресс доделал и покрасил... scratch_one-s_head Хочу любви, хочу на ручки scratch_one-s_head face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

Сегодня ручейки пускал, тележку одноосную немножко продвинул в изготовлении, треугольник ответный на пресс доделал и покрасил...

вот молодец какой! good

"Михаил Кунков" пишет:

Хочу любви, хочу на ручки

Мишка, чтоб такого дядьку на ручки взять, нужна баба-конь!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Всего то 80 кг... blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

Всего то 80 кг...

и правда, чой-то я? laugh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

cry Как по девкам, так малчик.... А как на ручки - дядька!!! cry