Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 94 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
leoflora пишет:
"Кнутт" пишет:

пельмешки быстро нельзя... и наестся не успеешь , глядь- а уже на первом сидишь.... не спеша , с расстановочкой.. один-с маслицем, другой с уксуской,следующий с горчичкой,потом со сметанкой, опять же про хренок и томатик забывать не след, ну а водочкой не смазать - грех великий... глядишь ,- ан ведёрка то и нет....

ой, наивный ты человечек... ОН ЖЕ ИХ В ОДИН, ИЗВИНЯЮСЬ, ФЭЙС, ДА ПОД ОДЕЯЛОМ!!! какой, нафик, уссусь? какая горчичка? оп чём ты? там же такой ом-ном-ном из-под одеяла (по рассказам очевидцев) раздаётся, у всех бабушек в радиусе 20км. поварской оргазм случается!!![изображение]

сплетни, наветы, наговоры, зависть чёрная.... это .. как это.., ааа - фейк -во!!! Юра - мужчина кулюторный... а что с дамами пельмешками не делится - так это исключительно из любови большой, фигурки вашенские блюдёт... да-с...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Кнутт" пишет:

Юра - мужчина кулюторный...

да Вы, батенька, подхалим-с!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

за сим, позвольте откланяться thank_you отбыла почивать

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
leoflora пишет:
"Кнутт" пишет:

Юра - мужчина кулюторный...

да Вы, батенька, подхалим-с!

да ещё и какой...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:
"юра46" пишет:

С утра посмеетесь. Веселые загадки.

из детского журнала, кстати wacko2

yes3 Кажется "Мурзилка" назывался... О времена, о нравы! wink

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441

Всем доброго утра!!!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Кнутт" пишет:

пельмешки быстро нельзя... и наестся не успеешь , глядь- а уже на первом сидишь.... не спеша , с расстановочкой.. один-с маслицем, другой с уксуской,следующий с горчичкой,потом со сметанкой, опять же про хренок и томатик забывать не след, ну а водочкой не смазать - грех великий... глядишь ,- ан ведёрка то и нет....

"leoflora" пишет:

ой, наивный ты человечек... ОН ЖЕ ИХ В ОДИН, ИЗВИНЯЮСЬ, ФЭЙС, ДА ПОД ОДЕЯЛОМ!!! какой, нафик, уссусь? какая горчичка? оп чём ты? там же такой ом-ном-ном из-под одеяла (по рассказам очевидцев) раздаётся, у всех бабушек в радиусе 20км. поварской оргазм случается!!!

scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head dntknw оне оп высоком, а мну о приземлённом, о последствиях.... а тувалет-то как от таких налётов? Тамже-ж такой оргазьм могёт быыыть... bang Бедный-бедный Юрик... cry

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Доброе утро!!!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

yes3 Ага! Солидарен и категорически поддерживаю! Всем доброго утра и успешного дня! hi

юра46
Любопытник пишет:
"Кнутт" пишет:

пельмешки быстро нельзя... и наестся не успеешь , глядь- а уже на первом сидишь.... не спеша , с расстановочкой.. один-с маслицем, другой с уксуской,следующий с горчичкой,потом со сметанкой, опять же про хренок и томатик забывать не след, ну а водочкой не смазать - грех великий... глядишь ,- ан ведёрка то и нет....

"leoflora" пишет:

ой, наивный ты человечек... ОН ЖЕ ИХ В ОДИН, ИЗВИНЯЮСЬ, ФЭЙС, ДА ПОД ОДЕЯЛОМ!!! какой, нафик, уссусь? какая горчичка? оп чём ты? там же такой ом-ном-ном из-под одеяла (по рассказам очевидцев) раздаётся, у всех бабушек в радиусе 20км. поварской оргазм случается!!!

scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head dntknw оне оп высоком, а мну о приземлённом, о последствиях.... а тувалет-то как от таких налётов? Тамже-ж такой оргазьм могёт быыыть... bang Бедный-бедный Юрик... cry

Доброе утро! Кха-кха-кха! Извините. Насчет пельменей - вы все совершенно бессердечные глумлмвые личности! Апчхи! Апчхи! Извините. Раздразнили пельменями, потом их спартизанили, а теперь еще и издеваетесь.Апчхи! .Кашель заколебал.... Апчхи! И температура, блин.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
юра46 пишет:

[
Доброе утро! Кха-кха-кха! Извините. Насчет пельменей - вы все совершенно бессердечные глумлмвые личности! Апчхи! Апчхи! Извините. Раздразнили пельменями, потом их спартизанили, а теперь еще и издеваетесь.Апчхи! .Кашель заколебал.... Апчхи! И температура, блин.

...ляяяя.... да у тебя никак аллергия на пельмешки началась!? кста - я теперь твой подхалим... вот!!!

наталья о.
юра46 пишет:

.Кашель И температура,

че эт ты болеть удумал? Низзя! Я не разрешаю!

Всем привет.

юра46

Апчхи! Вадим, еще не так назовут. Могут и жертвой назвать. Апчхи! После ласкового применения сковородки. Ик.

наталья о.
Кнутт пишет:

...ляяяя.... да у тебя никак аллергия на пельмешки началась!?

точно!

юра46
наталья о. пишет:
юра46 пишет:

.Кашель И температура,

че эт ты болеть удумал? Низзя! Я не разрешаю!

Всем привет.

Без лекарств мы болеем семь дней, а с лекарствами - всего одну неделю.

Ложка столовая глубокая(Инструкция по эксплуатации).

Ложка столовая глубокая состоит из 3-х частей: черпало, держало и
соединяющая перемычка. Черпало - это основная рабочая часть ложки столовой глубокой, напоминает форму эллиптического параболоида и служит устройством ввода-вывода пищевого материала в системе. Держало представляет из себя вытянутую правую половину лемнискаты Бернулли, служит для удержания и перемещения всей конструкции ложки столовой глубокой. Соединяющая перемычка не имеет определенной формы, она зависит от вида и модели ложки столовой глубокой, и жестко скрепляет черпало и держало.

ПОРЯДОК РАБОТЫ С ЛОЖКОЙ СТОЛОВОЙ ГЛУБОКОЙ.

1. Извлеките, соблюдая правила техники безопасности работы с ложками столовыми глубокими (см. ниже), ложку из футляра.
2. Аккуратно держа ложку в правой руке (для левшей в левой), сориентируйте ее так, чтобы черпало находилось на уровне груди, вогнутой стороной вертикально вверх, а выгнутой вниз, и вся конструкция была горизонтальна.
3. Осторожно опустить черпало ложки столовой глубокой в сосуд с пищевым материалом, стараясь, чтобы оно (черпало ложки столовой глубокой) коснулось пищи как можно меньшей площадью (во избежание расплескания) и не вошло в соприкосновение со стенами сосуда.
4. Перевести ложку столовую глубокую в горизонтальное положение.
5. Извлечь ложку столовую глубокую из пищевого материала так, чтобы жидкость или полужидкость не доходила до краев черпала ложки столовой глубокой на 3-1 мм.
6. Hе изменяя горизонтального положения всей конструкции, поднести черпало ложки столовой глубокой к предназначенному для этого месту.
7. Освободить проход предназначенного для этого места для свободного прохода черпала ложки столовой глубокой.
8. Ввести черпало в полость предназначенного для этого места.
9. Методом выливания освободить черпало ложки столовой глубокой от пищевого материала, для чего резким движением держащей руки перевести черпало ложки столовой глубокой из горизонтального положения в положение под углом 35 градусов к горизонту, при этом, не вынимая черпала ложки столовой из потребляющей полости (возможны другие методы опорожнения).
10. Извлечь черпало ложки столовой глубокой из предназначенного для этого места и перевести его в горизонтальное положение.
11. В случае отсутствия жидкости или полужидкости на дне сосуда, аппетита или наличия обратного хода пищевого материала перейти к следующему пункту, иначе к пункту 3.
12. Перевести ложку столовую глубокую в санитарное состояние обработкой 5% раствором кальцинированной соды, после чего конструкцию
ополоснуть.
13.Удалить остатки влаги с ложки столовой глубокой путем обтирки чистой ветошью.
14. Поместить, соблюдая правила техники безопасности работы с ложкой столовой глубокой, ложку столовую глубокую в футляр.

ПPИМЕЧАHИЯ К ПОPЯДКУ PАБОТЫ С ЛОЖКОЙ СТОЛОВОЙ ГЛУБОКОЙ

Если не удается воспроизвести без ошибок весь цикл работ с ложкой столовой глубокой, рекомендуется потренироваться в выполнении работ, не расходуя пищевого материала, перед зеркалом плоским отражающим.

Возможные неисправности и методы их устранения.

Hеисправность Метод устранения

1. Изогнутость Привести конструкцию к нормальному рабочему
виду путем прямого силового воздействия

2. Hарушение
герметичности
черпала
а) дыра или отверстие a) Заделать дыру или отверстие хорошо подготовленным

хлебным мякишем. б) трещина. б) Считать ложку столовую глубокую неисправвной
и поместить ее в соответствующее место.

Правила техники безопасности.

1. Hе глотать!
2. Hе затачивать края черпала и держала.
3. Hе допускать нагрева выше 500'С .
4. Перед использованием ложки столовой глубокой произвести сани-
тарно-гигиеническую обработку рук.
5. Hе охлаждать ниже абсолютного нуля.

ГОСТ-2104-93. Министерство глубокого ложкостроения.
Пензенский завод "Красная ложка".

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
юра46 пишет:

[
ГОСТ-2104-93. Министерство глубокого ложкостроения.
Пензенский завод "Красная ложка".

в отличии от ложки человек состоит из многих частей... главная часть - хлебало...

юра46

Главная часть у мужика - носки.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ МУЖСКИХ НОСКОВ

Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они “дышали”.
Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
После споласкивания не старайтесь отмыть таз – это не поможет.
После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махровое полотенце.
Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
Не развешивайте носки по стульям в комнате – это неэстетичною!
На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
Еще одно старое чистящее средство для носков – влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
Новые носки первые 2 – 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом – их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.
Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один – два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавить немного скипидара.
Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать – то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте – нет ли на них чего лишнего.

юра46

Приходит девушка к раввину.
- Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот
проблема, один из них - вор, а другой - насильник. Кого
посоветуете выбрать?
Раввин говорит, что для правильного ответа он должен
посоветоваться с Богом, уединиться, помолиться и т.д. Подожди,
дескать. И уходит в другую комнату.
С кухни заходит жена раввина и шепотом говорит:
- Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый муж, но что до
меня, так пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз
обворуют.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9028

Здравствуйте! blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юра46" пишет:

и соединяющая перемычка.

dont секретная соединительная часть

"Михаил Кунков" пишет:

Здравствуйте!

привет, Мишанина!!! roma (это корове) ну, давай, рассказывай, что да как?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9028

А садись рядышком, все обстоятельно и обскажу! roma Пока времечко позволяет. А Меня ты приветствовать наотрез отказываешься? laugh ( хотя коровке передам конечно, информационной блокады не поддерживаю) face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

А садись рядышком

садюсь.

"Михаил Кунков" пишет:

А Меня ты приветствовать наотрез отказываешься?

я ж вроде всё правильно сделала(бабе цветы, дитям мороженое). но мне не в лом, я ещё могу! ПРИВЕТ, МИШАНИНА!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Кнутт" пишет:

человек состоит из многих частей... главная часть - хлебало...

и не только!!! Есть еще немаловажная деталь - только без первых двух букв... blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

А я с ним вааще параллельными дорогами хожу, почти не встречаясь... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

А я с ним вааще параллельными дорогами хожу, почти не встречаясь...

ага, рассказывай! это ты специально прибедняешься? хитрый ход конём?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

это ты специально прибедняешься? хитрый ход конём?

в чем? dntknw а лошади отродясь не было. тем более ей как ходить то? Что я . иноходец, что ли?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

тем более ей как ходить то?

3 клетки вперёд, 2 вбок... кажись...

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
leoflora пишет:
"eddy" пишет:

тем более ей как ходить то?

3 клетки вперёд, 2 вбок... кажись...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Кнутт" пишет:

super