Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 55 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Утренняя газета сообщила об ужасном сексуальном деликте! Короче, у сыксапильной австрийской фермерши закончились деньги, а работники были позарез нужны. Недолго думая, она оделась в кожаную юбочку и чёрные чулочки, дала объявление, что домина-пейзанка ищет рабов. Откликнулось сразу 15 жертв мужского пола, которые к ней приехали. Фермерша их била бичом и заставляла косить, чистить коровники, носить сено и прочее.
Через три недели в полицию позвонил измученный мущинко, который пожаловался, что думал, что это будет е@ливое развлечение, а у него уже руки отваливаются носить корове сено.
Полиция заинтересовалась жестокой фермершей...

юра46
СабинаТан пишет:

Утренняя газета сообщила об ужасном сексуальном деликте! Короче, у сыксапильной австрийской фермерши закончились деньги, а работники были позарез нужны. Недолго думая, она оделась в кожаную юбочку и чёрные чулочки, дала объявление, что домина-пейзанка ищет рабов. Откликнулось сразу 15 жертв мужского пола, которые к ней приехали. Фермерша их била бичом и заставляла косить, чистить коровники, носить сено и прочее.
Через три недели в полицию позвонил измученный мущинко, который пожаловался, что думал, что это будет е@ливое развлечение, а у него уже руки отваливаются носить корове сено.
Полиция заинтересовалась жестокой фермершей...

lol lol lol у нас половина женщин так поступают с мужьями.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

работники были позарез нужны. Недолго думая, она оделась в кожаную юбочку и чёрные чулочки, дала объявление, что домина-пейзанка ищет рабов. Откликнулось сразу 15 жертв мужского пола, которые к ней приехали. Фермерша их била бичом и заставляла косить, чистить коровники, носить сено и прочее.

super креативненько

юра46

В этот день родились...

1874 140 лет назад

Гарри ГУДИНИ /Эрих ВАЙС/
/Harry HOUDINI/
(1874 — 31.10.1926),
американский артист оригинального жанра, непревзойденный мастер избавляться от оков любого вида.

1877
Алексей Силыч НОВИКОВ-ПРИБОЙ
(1877 — 29.4.1944),
писатель.

1890
Джон РОК
/John ROCK/
(1890 — 4.12.1984),
американский врач, создавший в 1944 году противозачаточные пилюли.

1906
Клавдия Ивановна ШУЛЬЖЕНКО
(1906 — 17.6.1984),
певица, народная артистка СССР (1971).

Скончались...

1603
ЕЛИЗАВЕТА I
/ELIZABETH I/
(7.9.1533 — 1603),
последняя из династии Тюдоров. Ее правление, длившееся 44 года, получило название «елизаветинской эпохи», в которую Англия стала ведущей державой мира.

Король ГЕНРИХ VIII ради матери Елизаветы — Анны БОЛЕЙН — пошел на развод и разрыв с католицизмом (впрочем, позже это не помешало ему отправить ее на эшафот). Вряд ли можно назвать другого ребенка, рождения которого супруги так ждали, а его появление на свет вызвало столь горькое разочарование: дитя любви вопреки обещаниям астрологов оказалось девочкой. После шести женитьб Генриха Елизавета стала только третьей в ряду претендентов на престол после своих единокровных брата ЭДУАРДА и сестры МАРИИ. Надежда примерить корону совсем угасла, когда сначала брат лишил сестер права наследования, а потом все же взошедшая на трон Мария заключила сестру в Тауэр.

1801
ПАВЕЛ I
(1.10.1754 — 1801),
сын ЕКАТЕРИНЫ II, русский император.

1905
Жюль ВЕРН
/Jules VERNE/
(8.2.1828 — 1905),
французский писатель — основоположник научной фантастики.

События в этот день ...

1613
(14 марта по ст. ст.) 16-летний Михаил Романов дал согласие принять царство и был наречен государем. Архиепископ Казанский и Муромский ФЕОДОРИТ и келарь Троице-Сергиева монастыря Авраамий ПАЛИЦЫН вручили ему царский посох.

Специально созванный в Москве Земский Собор после долгих обсуждений выбрал царем сына митрополита ФИЛАРЕТА и в начале марта присягнул ему. Избранник в это время скрывался в Ипатьевском монастыре под Костромой вместе с матерью. Когда к ним явилось посольство от Собора, то МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ долго отказывался от царства. Мать также не хотела благословить сына на престол, так как не было никаких гарантий, что его не постигнет участь ФЕДОРА ГОДУНОВА, ВАСИЛИЯ ШУЙСКОГО и самозванцев. Убедить таки удалось, и началась трехсотлетняя история правления династии Романовых.

1794 120 лет назад
(13 марта по ст. ст.) В Кракове поляки избрали своим верховным военачальником Тадеуша КОСТЮШКО: началось польское восстание. Осенью силы повстанцев были разгромлены русскими войсками под командованием А. В. СУВОРОВА, Костюшко взят в плен, а на следующий год произошел третий раздел Польши, которая прекратила существование как независимое государство.

1896
(12 марта по ст. ст.) А. С. ПОПОВ осуществил в Русском физико-химическом обществе первую в мире передачу радиосигнала.

1917
Временное правительство России признано Францией, Великобританией и Италией.

1919 95 лет назад
Зарегистрирован брак И. В. СТАЛИНА и Н. С. АЛЛИЛУЕВОЙ.

1999 15 лет назад
Впервые после Второй мировой войны государство Европы подверглось внешней агрессии. Авиация стран НАТО (в первую очередь США) нанесла удар по объектам на территории Югославии. Предлогом стал отказ Югославии принять западный план урегулирования ситуации в автономном крае Косово и Метохия.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

а про троемужество

Да...Бог троицу любит!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

А я- так, на завалинке семачек пощелкать захожу)))

АААААА...Теперь понятно...(эт я про зубы...)

"СабинаТан" пишет:

Утренняя газета сообщила об ужасном сексуальном деликте!

Да, ребята!Это была Я!
Вообще-то мне надо было сначала заставить попросить их подстилку зимнюю у коз убрать...а потом уж все остальное...А теперь они в ментовке (прячутся), а я сама чищу...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Утренняя газета сообщила об ужасном сексуальном деликте!

Да, ребята!Это была Я!

Не, Витальна, брэшешь)) В статье про стринги ни слова)))) face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"АнВит" пишет:

Да, ребята!Это была Я!

а я вот сразу поняла. прям сразу!!!
а стринги с Витальны Лукичъ отмочил.... она теперь новые отращивает(в ставке хитлера ап етом ходют упорные слухи)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

В статье про стринги ни слова))))

Здрасьти...Меня уж раздели давно...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Таблица попалась интересная ! scratch_one-s_head yes3 ...У многих сходится getimagexxnjk46lkav.jpg

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

У многих сходится

laugh У меня не сходится))))

юра46

Ща все ваши лучшие чувства измажу.Пересчитываем на единицы измерения в любви к авто...

Как ЗИЛ-130 ты красива,
Как шины грудь твоя полна
Как датчик масляный правдива
Как облицовка хороша
Твои глаза как фары светят
И как компрессор дышит грудь
Как диффузор трепещут губы
Как я хотел бы к ним прильнуть.
Ты горяча как радиатор
Поверь мне девичья душа
Как новый мой аккумулятор
Без подзарядки хороша.
Один шофер лишь только может
Без искры сразу полюбить
И тормоза уже не смогут
Его любовь остановить.
Клянусь системой зажиганья,
Клянусь коробкой передач,
Клянусь капотом и болтами,
Клянусь я ручкой заводной,
Клянусь ручными тормозами,
До кап. ремонта я с тобой.
А если клятву я нарушу,
Пусть клапана всю жизнь стучат,
Пусть колен вал в дугу согнется,
А поршни в космос улетят.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Все привет!

"Незабудка" пишет:

Таблица попалась интересная

У меня с первым сыном совпало. Потом захотелось доченьку и как раз эта таблица на глаза попалась, и в сроки попали, но всё равно сынок родился чему я очень рада.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Привет, вернее добрый вечер... У нас новый человек!

"Ольга Кошкина" пишет:

Рассказывай!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy]Привет, вернее добрый вечер... У нас новый человек!
[quote="Ольга Кошкина"
пишет:

....getimagengrxo9p1kav.jpg

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Как ЗИЛ-130 ты красива,

air_kiss Юрка...Сам писАл???Афигенско!!!)))) Тока это... scratch_one-s_head Ты точно диффузор цаловать собралсси??? dntknw

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
"eddy" пишет:

Рассказывай!!!

dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Ольга Кошкина" пишет:

о себе ( коротко так, опуская момент зачатия, рождения, дет.сад и школу), раз КФХ чем балуетесь... ну и т.д и т.п,

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Ольга Кошкина" пишет:

Все привет!

земляки)))) roma

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Живу рядом с городом Ростов Ярославской обл. Это монастырь фото прошлогоднее. Есть гуси, утки фазаны.Выводим птенчиков.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

ага! вот ты где шаришься!

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
"leoflora" пишет:

земляки))))

ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Ольга Кошкина" пишет:

Есть гуси, утки фазаны.

а какие гуси-утки? и где под Ростовом? по какой дороге?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

ага! вот ты где шаришься!

я вроде не прятался dntknw тебя не видно просто...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Это наверное здорово , жить рядом с такой красотой и иметь возможность каждый день любоваться этим ! Хотя мы часто привыкаем и уже как бы и не замечаешь красоты своих мест . Монастырь красавец ! good

А птички , которые гуляют , это фазаны ? scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

У нас гуси итальянские (белые) и крупная серая, а уточки белые и с хохолками. Вот сейчас от них и выводим малышей. В районе п. Семибратово.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Ольга Кошкина" пишет:

В районе п. Семибратово.

Это у нас Любаша спец за энту область и район, вы наверно где то рядом...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Ольга Кошкина" пишет:

фазаны

shok good Класс!!!Красотищча какая!!!!! roma Добро пожаловать на завалинку))) wink

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
"Незабудка" пишет:

это фазаны

Да, фазаны. А по поводу красоты,правда. Когда живёшь постоянно как то и не заметно. У нас много красивых мест.Когда к нам приезжают из других регионов гости я обычно в качестве экскурсовода. Фото наделают и сама удивляюсь как в повседневной суете такое не приметила scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Ольга Кошкина" пишет:

а уточки белые

пекинские? а в Семибратово.... не на вашем доме висит предложение мяса птицы? в Макарово?