Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 41 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Врачи боятся за сердце , старенькая ВЫход один прокапаться в больнице и строгая диета . Капельницы помогают в большинстве случаев , обострение снимают .

юра46

А вот и меня выпустили....

01.04.2008 - 04:00
: 19643
"юра46" пишет:

А вот и меня выпустили....

Надолго ли?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юра46" пишет:

А вот и меня выпустили....

roma ура! позитива ждать?

юра46
redaktor пишет:
"юра46" пишет:

А вот и меня выпустили....

Надолго ли?

Самому интересно. Натуру не переделаешь....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"юра46" пишет:

А вот и меня выпустили....

С выходом! (цыганочку...)

"redaktor" пишет:

Надолго ли?

..интригующе...

"юра46" пишет:

Натуру не переделаешь....

Юра, мы тебя в момент переделаем! Готовься!

01.04.2008 - 04:00
: 19643
"юра46" пишет:

Самому интересно. Натуру не переделаешь....

yes3
Но будем надеяться, что банным ветеранам будут только запреты раздаваться.
Но в силу того, что запреты раздаются мной, а я до конца апреля, походу, буду крайне в работе по переводу портала на новый движок - будут только баны.

юра46
redaktor пишет:
"юра46" пишет:

Самому интересно. Натуру не переделаешь....

yes3
Но будем надеяться, что банным ветеранам будут только запреты раздаваться.
Но в силу того, что запреты раздаются мной, а я до конца апреля, походу, буду крайне в работе по переводу портала на новый движок - будут только баны.

Ни обид ни претензий не имею. Хозяин - барин. Силой сюда никого не тащат. Если не секрет - с чем связан переход на новый движок?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"redaktor" пишет:

буду крайне в работе по переводу портала на новый движок - будут только баны.

шо, опять? bang тока всё устаканилось...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

"СабинаТан" пишет:
Но на жильё ей не хватает 120000 рублей.

Интересно в каком районе? Я бы с удовольствием перекупил бы в 2 раза дороже!!! мож я не понял - ей не хватает на жилье 120 тыров в месяц?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Вечер добрый. У нас метель. Противная, со снежной крупой. Состояние- не стояния. Не буду портить настроение- просто пойду в ванночку и спать. Так,что, заодно, всем и доброй ночи roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

Интересно в каком районе? Я бы с удовольствием перекупил бы в 2 раза дороже!!! мож я не понял - ей не хватает на жилье 120 тыров в месяц?

Ей не хватает до покупки квартиры. Нужно доложить эту сумму. Сегодня разговаривала со своим.. В общем, решение почти созрело в голове, но мы пока думаем. Завтра расскажу, чо придумаю yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Завтра расскажу, чо придумаю

Придумай уже промолчать, что у тебя есть деньги.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
DarkM пишет:

рано или поздно все покинут этот мир... но... bang

держитесь...
Мне недавно один человек сказал фразу (и я не могу выкинуть ее из головы) что, наши родители -это прослойка между нами и небом...когда они уходят, то и наша защита уходит... cry

01.04.2008 - 04:00
: 19643
"юра46" пишет:

Ни обид ни претензий не имею. Хозяин - барин. Силой сюда никого не тащат. Если не секрет - с чем связан переход на новый движок?

Надо развиваться, нынешний устарел уже достаточно сильно.

"leoflora" пишет:

шо, опять? bang тока всё устаканилось...

Нет, вы видели переезд на новый сервер в исполнении человеков, которые накосячили где могли, такого не будет, думаю с переходом на новую версию - мы и от их услуг откажемся

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"redaktor" пишет:

думаю с переходом на новую версию - мы и от их услуг откажемся

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

Катя ...актуальненько...

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это
Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот
кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом
Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб
здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,
Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый
демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до
потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я
поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.
Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда
бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем
доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от
злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и
ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без
сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина,
камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от
Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,
осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на
службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

.актуальненько...

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это
Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот
кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом
Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб
здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,
Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый
демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до
потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я
поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.
Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда
бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем
доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от
злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и
ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без
сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина,
камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от
Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,
осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на
службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

я бы посмотрела на Вас , и как бы Вы с прежним задором декламировали эту пропутинскую "считалку -рифмовку", если бы лично у Вас некий ....товарисчЬ близкий(и защищенный) к Главнюку захотел бы оттяпать за КОПЕЙКИ Вашу собственность, а Вас выкинуть в никуда...со своей земли..., а если бы Вы задумали сопротивляться.... -

"Лера фермер" пишет:

ОМОНа.

-Вам неизбежать, а уж если Вы по своей наивности решите судиться с государственной пропутинской вертикалью - про "басманный" суд -Вам лучше и не знать .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
травка пишет:

..товарисчЬ близкий(и защищенный) к Главнюку захотел бы оттяпать за КОПЕЙКИ Вашу собственность, а Вас выкинуть в никуда...со своей земли..., а если бы Вы задумали сопротивляться.... -
-Вам неизбежать, а уж если Вы по своей наивности решите судиться с государственной пропутинской вертикалью - про "басманный" суд -Вам лучше и не знать .

shok
scratch_one-s_head
dread
dntknw
нндааа....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Утро! Страна!
(во всяком случае - я тут ужо. Ща чай настаивается) scratch_one-s_head И думаю - чо бы такого сосранья почитать. Скачал вот продолжение книжки одной.

Вчера листал в и-нете разные сюжеты по слову "поселение, поселениец, отшельник, деревня. одиночка, единоличник, помещик" ну и подобное, типа почитать про тех, кто живёт отдельно, ну и переехавших из города насовсем в деревню.
Даже нашёл сюжеты разные с ТВ. тв-шники - самые тупые и гадливые журналюги. Скачал несколько сюжетов (они небольшие) - там кто-то выложил на ютуб, съёмки с ТВ - НТ - нижегородское Теле.... про "Демянский отшельник" - выставили дураком дедка. Хотя мужик с бородой, сколько лет - непонятно. Но он корчил рожу в камеру - подали в конце... догадайся сам, типа кто уезжает из городов. Ну и подобное. Да я полно встречал фоток, когда люди просто от неча делать или достали операторы - корчат рожи, тсам помоложе дурил так же - типа "я вам испорчу кадр", а ТВ - вона как подают. Скандалы и "желтизна" им нужна.
Нашёл про Калужское поселение - думаю это про анастасиевцев - ихний "Ковчег", читал ранее, видел фоты. Так в сюжете постоянно говорят они "мы не сектанты" - ага... значит они lol как раз упомянули про вожделенный 1 гектар участок.
Короче - сколько читал - вроде и описываю жись людей, но как-то по-дурному, что очучение - "енти люди не в себе" scratch_one-s_head Т.е. "нельзя жить вне стада". Помнится был сюжет по какому-то каналу про "одиночек" типа - ща не поню в какой передаче. Показали бывшего мента-пенсионера, типа живёт отдельно, не в деревне. НУ и КАК показали? Он за здоровый образ жизни, сказал, что от многих болячек избавился на натур-продуктах, чистой воде и чистом воздухе. Так нет - где он разбегается и голышом в пруд с криком прыгнул - была фишка сюжета. Типа - он дурак.
А раньше сколько про Стерлигова было - типа живёт в глуши... ага... щаааз... у него офис в центре Москвы, за границей недвижимость, а изображает всего такого нАбожного, в отшельники типа подался. Угу - типа "верьте мне, люди".
Кстати, мне тут местные некоторые намекали, что приезжали москвичи и хотели бы снять сюжет .... ну... меня знают и мои разговоры тоже clap я с серьёзной мордой лица люблю заявить - "а пущай приезжают, хоть собачку вдоволь мясом покормлю, москвичи то откормленные. а ей и потренироваться надо, да и ништяки в машине, наверное, полезные" ya и добавляю всегда озабочено-серьёзно "только скажите, чтобы на УАЗе заезжали - мне зч пригодятся и обувь-одёжка чтобы мне по размеру подошла". Шок - это по нашему. super
Ну а чо? Но так никто чего-то и не приехал. Хотя у некоторых интервью брали о сельской жизни, даже за столом в кафе посидели скромно. Но приезжали на жыппе. а куда мне жыпп? зч с него некуда мне, зря только курочить кузов и потом в болотах топить железки? Неее... мне жыпп не нужен. УАЗ подавай, но не новый, а типа военного - тады - всегда пожалте - велком, как говорится blush2

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
юра46 пишет:
redaktor пишет:
"юра46" пишет:

А вот и меня выпустили....

Надолго ли?

Самому интересно. Натуру не переделаешь....

В натуре....

Всем субботнего доброго утра!!! Солныфка и хризантемоф!!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
СабинаТан пишет:

Вечер добрый. У нас метель. Противная, со снежной крупой. Состояние- не стояния. Не буду портить настроение- просто пойду в ванночку и спать. Так,что, заодно, всем и доброй ночи roma

Сабина, позволь тебе помочь облачить твои слова в поэтическую форму smile3
У нас метель противная
Со снежною крупой,
Добрый вечер граждане,
Пошла я на покой.
roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а я вот теперь сварил кофе Суаре, 2-е ложечки сгущёнки, смачные большие (с ладонь) какие-то местные печенья, вкусные, да и думаю - размышляю, пока кофий пиётся good beer (значка кофе нет - пусть будет - просто питиё).

Позавтракал скромно - пара ножек куриных копчёных (тоже местные, нормального копчения). Барометр кажет непогоду, хотя пока солнышко встаёт и светит в два окна на восходе. Да и по прогнозам - дождь, ветер. Кстати - с вечера несколько раз свет отрубался, а я за компом сидел. Видимо линию замыкало. Лес так шумел - что шум от жд, например - рядом не стоял! о как. И дом аж трясся! жуть, короче. dntknw
А собака спала - ей пофиг. clap
Кстати - обнаглела, я ей ночью что-то пробурчал, что она там вошкалась, сплю... чую - ноги отнимаются - думаю, пипец, старость совсем - а ноги поднять не могу -встряхнуть одеяло - тяжесть. Оказывается, эта Хрюня, решила, что я раз пробурчал - то можно втихоря залезть мне на ноги - и улеглась и храпит. Во наглость... я её сгонять - а она бурчит и только типа - отстань - мне и тут хорошо... фонарик зажёг, она проснулась,Э промаргивается, а слезать не хочет, но слезла, недовольная и тяжко-тяжко вздохнула - типа "фу ты какой" clap
С утра объелась половиной порции ножек копчёных, ну и кашка и печенья и хлеб - ща опять храпит - предложил погулять - еле растолкал, потянулась, посмотрела на меня и лениво вышла... постояла -"чё выгнал на ветер?" - зашла и прямо упала с грохотом - сил нет - "объетая я" ya А мышей не ловит. Они визжат и бегают, вся надежда только на мышеловки.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лера фермер" пишет:

Катя ...актуальненько...

Уржаласси))))) lol Злободневно))) Точно, весеннее обострение шагает по стране) roma

"ЛукичЪ" пишет:

Сабина, позволь тебе помочь облачить твои слова в поэтическую форму

yes3 roma Спасибо за кусочек поэзии)))

"Кнутт" пишет:

Солныфка и хризантемоф!!!!

blush2 Люблю и то, и другое)))
Настюшка, привет))) Нормально всё, видимо) Только я по привычке ищу себе гимор-другой)))Наверное, чтоб не заскучать))Надеюсь, это лечится)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Придумай уже промолчать, что у тебя есть деньги.

shok То шо деньги????? То ж слёзы!!!! Были б деньги, я б такими вещами не заморачивалась. huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброго утра, завалинцы)))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Каждый по своему понимает свое счастье yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Или вот еще...
Я Вам пишу, чего же боле?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"ЛукичЪ" пишет:

Каждый по своему понимает свое счастье

Не, ну вот это, кстати, было бы прикольно))))

"ЛукичЪ" пишет:

Я Вам пишу, чего же боле?

А вот это- полный кабздец...... shok wacko2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Были б деньги, я б такими вещами не заморачивалась.

Кать, у тебя же есть принцип десятины. вот и дай, сколько можешь без ущерба. ты ж не должна решать проблему подруги полностью. помоги сколько можешь и спи себе спокойно...