Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 338 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...а ещё была уха и заливные потроха, потом поймали жениха и долго били....
tomato навеяло чего-то laugh
привет, вы чего, про кризис в стране не слыхали, что ли?! roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А что кризис shok , у меня Сашка так вкусно сегодня утиную грудку пожарил, я думаю доверю ему на нг повторить, можно яичек грибочками нафаршировать

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

крекер солёный или с сыром- 48 штук на мою доску уходит.
2-3 отварных яйца, банка сардины или сардинеллы в масле и 1 большая

крекер который на чипсы похож, или на печеньки?

sol51 пишет:

Замазки, это свекла, чеснок, чернослив, майонез или морковь, плавленный сырок, чеснок, майонез. Тут вариантов море.

это как сырно-чесночная основа для бутиков?

sol51 пишет:

Во, вчерашнее творение))) С детским кремом, маслом жожоба, маслом чайного дерева и какао(кстати какао натуральный, с Вьетнама привезли). Чуток не то получилось, что хотела. Первый раз делала на печке)))) Щас упакую и....

эт печеньки или мылко?

sol51 пишет:

Мой вредный ёжик))) А ёжик потому, что нос острый и ушки- лопоушки на свет розовые)))

чего на парня наговариваешь? ничего он не вредный dntknw

sol51 пишет:

Девчата, что готовить на НГ будете? Хочется чего-то такого....

Я буду сегодня салатик пробовать А-Ля Цезарь рыбный (если мужа в магаз выпровожу)
Еще рыбки засолю, мужу салатик фасолевый, себе морковный. Еще хочу как-то извратиться и запечь утку в мульте. Если прокатит афера, то возможно будет щука фаршированная, холодец. Но все еще будет меняться и дорабатываться smile3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
таманка пишет:

шампанское

А у нас детское будет))) Просто чтоб пробкой грохнуть))) У нас чота шампань никто не пьёт))) И вообще никто- ничо не пьёт! shok Чувствую себя алкашкой))))) laugh

Nasten'ka пишет:

Катя, малышок- прямо класснючий

wub Они до года все класснючие)))) Сама балдю))))

Nasten'ka пишет:

- пельмени
- блинчики-

Nasten'ka пишет:

пицца

Это у нас чота в повседневке. scratch_one-s_head Зажрались?))))) lol
Про селёдку под шубой ЗАБЫЛА!!!! Хочу её рулетом сделать в этом году. yes3

Nasten'ka пишет:

А еще гусь будет. Запеченый

Хочу гуся, но покупать жабка душит, а выращивать... Ну, блин, они ТАК орут!!! Мне с другого конца улицы слышно!!! Прям, вот не стоИт у меня на гусей и всё. sad
Но ведь утка (мускус) не очень по вкусу отличается,да?))) blush2

leoflora пишет:

привет, вы чего, про кризис в стране не слыхали, что ли?!

Слыхали канеш)))) Но мы ж РУССКИЕ люди!)))) Люблю, грит, повеселиться, а особенно вкусно пожрать!)))) laugh Ну и фиг с ним, что на последние!))) Потом пояса потуже подтянем и будем перебиваться с курятинки на крольчатинку, да соленья-варенья подъедать))) Чо я зря чоль с пузом сажала- катала?)))) yes2

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
leoflora пишет:

...а ещё была уха и заливные потроха, потом поймали жениха и долго били....
tomato навеяло чего-то laugh
привет, вы чего, про кризис в стране не слыхали, что ли?! roma

Во-во, Люба! Читаю и диву даюсь, мы пожр.., ой поесть тоже не дураки, ну тут! Видимо я такая ленивая стала или может город разбаловал.
Ежик замечательный -парня не обижать!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

крекер который на чипсы похож, или на печеньки?

Печеньки)

Арина77 пишет:

это как сырно-чесночная основа для бутиков?

scratch_one-s_head Типа того... Наверное... Я делаю так: свекла, чернослив, чеснок, сыр, майонез, грецкий орех. И морковка/сырок плавленный (с ним почему-то вкуснее)/чеснок (можно яблоко зелёное сюда же),/майонез.

Арина77 пишет:

эт печеньки или мылко?

Это мыло)))))))

Арина77 пишет:

чего на парня наговариваешь? ничего он не вредный

Поджопник!!!! Разбаловали, шо капец))) Никак наиграться не могу))) Прям, вот как дурочка сделалась и фсё))) Понимаю, что балую, но он же ТАКОЙ!!!! ТАКОЙ!!!! БЛИИИИИН!!!!!))))))))) Казалось бы третий уже, и сама не девочка чай, а не могу остановиться))) Вот целую и не нацелуюсь))) А он хитрый!!!))) Чует где мёд!))))) wub

Арина77 пишет:

Еще рыбки засолю, мужу салатик фасолевый, себе морковный. Еще хочу как-то извратиться и запечь утку в мульте.

От тута подробнее. Я записываю!)))) mail

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

ну тут! Видимо я такая ленивая стала или может город разбаловал.

scratch_one-s_head Дык вроде всё простенькое!!! Бюджетное и готовится быстро. Если б не ёжик, я б замутила чё-нить вааще интересное. А так. Времени нет, денег тоже. dntknw

Елена Натальина пишет:

Ежик замечательный -парня не обижать!

Хто ж его обидит?))))) Я ж и сама обидеть могу есичо)))) Он тока обижается, шо все зацеловывают)))
Уже прям в открытую ладошкой в морду и толкается))) И психует))) А я б даже, вот откусила бы кусочек!!!))) wub Ой, ну вот дура- дурой!)))) laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Стакан водки и закусить бутером с салом. Выпил, упал под стол и уснул! Романтика. Проснулся и уже новый год. Самое главное ждать двенадцати не надо! lol lol (шутка, конечно lol )

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

ya АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!!!!! И ВОДА!!!!!Настоящая горячая вода с крана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ya И ДУШ!!!! И ВАННАЯ!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!!!!!)))))))))))))))))) ya ВОТ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Вложение
201512131502021.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катя, поздравляю clap , это действительно счастье

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Катя, поздравляю , это действительно счастье

thank_you Пасипки!!!))) Реально СЧАСТЬЕ!!!!))))))) Открыла кран, а оттуда ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!))) Это ж вставать можно теперь на пол часа позже!!!))) wub Это ж ручки у меня теперь от стирки болеть не будут!!!)))) Это ж!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
sol51 пишет:

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!!!!! И ВОДА!!

Мои поздравления !!!!! Это лучший подарок к НГ!!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я помню, какое у меня счастье было, Саша за сутки сделал ванну и унитаз

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

Арина77 пишет:
чего на парня наговариваешь? ничего он не вредный
Поджопник!!!! Разбаловали, шо капец))) Никак наиграться не могу))) Прям, вот как дурочка сделалась и фсё))) Понимаю, что балую, но он же ТАКОЙ!!!! ТАКОЙ!!!! БЛИИИИИН!!!!!))))))))) Казалось бы третий уже, и сама не девочка чай, а не могу остановиться))) Вот целую и не нацелуюсь))) А он хитрый!!!))) Чует где мёд!)))))

я ж говорю что правильный парень!!! Веревки из женской души уже сейчас вить может smile3

sol51 пишет:

Арина77 пишет:
Еще рыбки засолю, мужу салатик фасолевый, себе морковный. Еще хочу как-то извратиться и запечь утку в мульте.
От тута подробнее. Я записываю!))))

ну на рыбку малосольную уже проверенный рецепт
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ РЫБУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МАЛОЙ СОЛИ, ТО ЗАБЕЙТЕ НА ЭТОТ РЕЦЕПТ!!!
берем филе (обычно беру несколько видов, семга, горбуша, треска) посыпаем каждую мор/солью, белым перцем, перец горошком, раскладываем зелень. Скатываем в тугой рулет. И я обычно или в банку или в контейнер, чтоб прям тесно было, чтоб как под гнетом. Сутки в холодильнике стоит, открываем разворачиваем, стряхиваем остатки соли, зелень, перец. Нарезаем и на стол.
САЛАТ ФАСОЛЕВЫЙ.
1 Банка белой фасоли в собственном соку
2 Банка красной фасоли в собственном соку
открываем откидываем на дуршлаг, пусть все стечет
3 Очень хороший пучок петрушки, прям толстый такой. Рубим ее.
4 Лук (можно репку, можно перо) тоже измельчаем
5 Майнез
Все смешиваем, перед подачей посыпаем пакетиком сухариков поядовитей (типа с холодцом и хреном, лучше брать ФИШКА они не так быстро размокают)

САЛАТ морковный НЕЖНОСТЬ
ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ВСЕ КТО ПРОБОВАЛ ПОТОМ ПЛЕВАЛИСЬ (это я одна такая извращенка, его просто обожаю)
1 Морковь крупная и сочная 2шт (натирается на самой мелкой терке)
2 Яйки отварные 4 шт. мелко рубятся
3 Лучок репка сладкий очень мелко рубится
Все смешиваем, заправляем майнезом
украшаем
4 Зеленый горошек

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

У меня есть СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!!!!! И ВОДА!!!!!Настоящая горячая вода с крана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДУШ!!!! И ВАННАЯ!!!!!!

Ого! Это хваст! Это всем хвастам хваст! Женя у тебя просто молодец!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Катя!!! Поздравляю!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

super Кать, как я тебя понимаю!!!! от подарок-то!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Я помню, какое у меня счастье было, Саша за сутки сделал ванну и унитаз

Унитаз пока не так критичен))) Может потому,что ещё морозов крепких не было)))) Это нужно серьёзную каналью и септик делать. Мы пока не думаем про это) Унитаз выносить хотим на веранду, а для этого надо ту самую веранду сначала или отремонтировать, или новую сделать))) В общем, ещё далеко. А с дома слив у нас просто в яму сделан был ещё летом. Хватает пока. yes3 Но и так счастья полные штаны)))))))))

OLMI пишет:

Мои поздравления !!!!! Это лучший подарок к НГ!!!!

Арина77 пишет:

Ого! Это хваст! Это всем хвастам хваст! Женя у тебя просто молодец!

Елена Натальина пишет:

Катя!!! Поздравляю!!!

thank_you Всем спасибочки!!))) И Женька читал)) Ему приятно)))))))))))) Он действительно огромная умничка!!! Япрям фся-фся-фся счастливая!!!))))))))
И только что привезли ОГРОМНУЮ телегу дров. shok Чота не пыжанули ли мы три штуки таких заказав?)))) wacko2
В общем, жизнь УДАЛАСЬ!!!!))))
Много для счастья надо?)))) Кому Мальдивы с Карибами, а мне, так и воды горячей с крана- вааще счастлива!!!!)))))))))Хорошо, хоть здесь меня все поймут)))) А то больше и поделиться-то не с кем))) У всех реакция одна- "Чо в городе не жилось? Возвращайся!" Тьфу,балбесы)))))))) laugh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

Кать, как я тебя понимаю!!!! от подарок-то!

wub Какая я всё таки молодец!!!)) Такого хлопця гарного с города (про Вьетнам вообще молчу) утащила!))))Ох, не влюбиться бы ненароком)))) laugh dread

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катя, Мы вчера с Сашкой вечером вдвоём гуляли, такая красота, тишина, да какой на фиг город, там нет такого счастья

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

САЛАТ ФАСОЛЕВЫЙ.

Арина77 пишет:

САЛАТ морковный НЕЖНОСТЬ
ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ВСЕ КТО ПРОБОВАЛ ПОТОМ ПЛЕВАЛИСЬ

Надо попробовать))) Во-первых мы любим салаты всякие, во-вторых,мы тоже извращенцы))) yes3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Катя, Мы вчера с Сашкой вечером вдвоём гуляли, такая красота, тишина, да какой на фиг город, там нет такого счастья

Ох, Марин,я гуляла пока с пузом была.Сейчас к вечеру так устаю- падаю без ног. Да и Женька так упахивается, после ужина совсем не транспортабелен. sad Надеюсь, хоть на праздники погуляем))) Даст Бог, не растает уже снежок, посветлее будет) Дорогу к нам капец, как размыло за последние дни. Тракторист сказал, что остальные дрова привезёт, как морозы встанут. Так, что не особо и хочется по такой грязюке гулять))) Ждём ЗИМЫ)))) (Хоть и сцыкотно laugh )

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Nasten'ka пишет:

Из-за работы и практически постоянного отсутствия Алексея (все хозяйство на мне)-

yes3 Насть, да всё я понимаю) Надеюсь ты не обиделась??? shok Это я тут изъёживаюсь чем двух мужиков накормить. Вот и зажрались мы))) А так-то у меня как-то был пельменный День Рождения))) Ну, вот захотелось пельменей- хоть тресни!))) А пицца в городе и блинчики- вообще роскошь были!!!! Ну,если не магазинные))) roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катя, а у нас вчера дети у бабушки остались, на улице небольшой минус, покров снежный уже давно у нас, ветра не было, все дела к 8 сделали и пошли

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
sol51 пишет:

Надеюсь, хоть на праздники погуляем)))

хм...я тоже надеюсь...
боюсь что зря laugh
Мой уже сказал КАКИМ будет НГ... huh
ну типа один салатик...фрукты и спать...
да и ваще-досидеть бы...

sol51 пишет:

Да и Женька так упахивается, после ужина совсем не транспортабелен.

Вот и у нас так же....

Кать, а подарок классный good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, что-то, конечно, приготовлю.
Сын ёлку нарядит.
Муж то не пьет, и с 6 ему на работу. Так что - вот так.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

о какой салат сбацала на ужин!

Вложение
2015-12-1316-45-17171.jpg
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Катя, а у нас вчера дети у бабушки остались, на улице небольшой минус, покров снежный уже давно у нас, ветра не было, все дела к 8 сделали и пошли

good Тоже так хочу)))

olga k пишет:

Кать, а подарок классный

Щас шторки искала для ванной, ну чтоб уже полный комплект цивилла... Не могла найти- аж разревелась от обиды. Но таки нашла!!! А они не подошли. Блин.Спрашивается, вот чо ревела? Женька ржёт))) Гад)

Арина77 пишет:

о какой салат сбацала на ужин!

Чо там?))) А я сегодня хотела чесночную картоху запечь на ужин, но по факту будут макароны с сыром. sad

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Пекинская капуста
болгарский перец
огурец
зеленый лук
малосольная семга
сухарики
лимон
кунжут
соус тар-тар

вкусно но то, буду дорабатывать

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

но по факту будут макароны с сыром.

классный ужин!!! но я вообще картоху не очень smile3