Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 147 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:

Не факт что родится такой же спокойный ребенок.

у мамы?! shok

Михаил Кунков пишет:

В общем до того заботится, шописец. Удивляется, почему внучка с ней общаться не хочет....

а моя предпочитает издалека о внучке помнить. очень взаимно, кстати. моя, когда маленькая была, не понимала, почему бабушка её на третий день со скандалом назад сбагривает. а у бабушки своя жизнь и неделя с моей дочерью в её планы вообще не входит.хотя моя-то повзрослее бабушки wink а теперь ребёнок забил нафиг на бабушку.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

купишь раз, сей 2-3-4 года

Только б денег где-нить достать на ЭТОТ раз)))) особенно сейчас))

Михаил Кунков пишет:

В общем до того заботится, шописец. Удивляется, почему внучка с ней общаться не хочет....

во-во-во.... huh

Irishka_ponomar пишет:

На 2 сарая у меня ИК 350руб на октябрь скушали - свет сюда же.

Но счётчик же ВЕРТИТСЯ!!!! huh уй,блин.. Это человек такой. С бухгалтерией у него хреново...
А у нас бяда.. Лиса объявилась. На собак на привязи болт ложит. Курицу утащила- одну из несушек. Надо или собаку без привязи, или свой инкубатор и половину курей на откуп лисе. bang Соседка говорит, что из 100 цып штук 70 лисы утащили. Кабздец. shok

Irishka_ponomar пишет:

Пусть доит 1 раз в день, потом через 1,5 суток, потом через 2 суток, через 3 суток...

И там раз в неделю, если вымя переполнится. Если не переполнится - значит ВСЁ...

Записала- передам. Спасибо!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

моя предпочитает издалека о внучке помнить

Моя предпочитает не замечать никого из своих внуков, кроме моего старшего. И то, лишь тогда, когда ей скучно. Не замечать и не вспоминать. А в случае нужды- скинуть соседям ребёнка. Ну-ну.. 67 лет человеку, а ума, как не было, так и нет. Вместо ума есть куча АМБИЦИЙ, не понятно откуда взявшихся. Королевишна, твою ж ммммать..... huh Меня с днём рождения Егорки ни одна скотина не поздравила... Родственнички, чтоб им жилось долго и счастливо. ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

А у нас бяда.. Лиса объявилась.

охотник нужен. с лайкой.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

охотник нужен. с лайкой.

sad Нету. Лисы там- регулярная беда. Придётся сё таки покупать оружие. Там же лес рядом. Зайцы бегают. Теперь вот и лисы ещё. Блин. Ладно, хрен с ней, с птицей. По весне инкуб яйцо куплю и выведу. Ребята приедут- быстро ограждение сделаем для выгула. Собаку на проволоку, по периметру пущу. Не фиг во дворе сидеть, тявкать. Не люблю бесполезных животных.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Ребята приедут- быстро ограждение сделаем для выгула. Собаку на проволоку, по периметру пущу.

бесполезно. собака должна быть свободна, ограждение не поможет от лисы, скорее всего. а сОбак, хорошо таксу, фокса-вельша, они и лису словят и крыс не будет

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

таксу

На дух не переношу. Вот кого-кого, а такс не перевариваю органически. То есть, совсем. С собаками потом разберусь, когда сама там жить буду. Щас мне только из-за курицы нервяка не хватало. huh Если придётся- совсем от птицы откажусь. Дешевле купить яйцо будет при таком раскладе. Ну, или на клеточное содержание. Чего совсем не хотелось бы. sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Вот кого-кого, а такс не перевариваю органически.

признайся, готовить их не умеешь?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

признайся, готовить их не умеешь?

Признаюсь) Не умею) Но с удовольствием бы приготовила, есичо) Как собак- не воспринимаю их вообще. Мерзкие, противные, хитромордые и вообще.. бээээээээ......... wacko2 Пошла ютуб мучить про грядки и прочую вкусняху)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Пошла ютуб мучить про грядки и прочую вкусняху)))

давай! конспекты потом в студию!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Скорее всего ты с таксами встречалась как и я раньше в подьезде , на поводках laugh Противная толстая флегматичная вареная колбаса с отвисшими ушами.
Я тож никогда не понимал, пока знакомой не подарили такса. Парня в смысле таксы. Эта коневодка долго не думала, гладко там она шерстная или где.... Раз хозяйка с утра до вечера на конюшне, то и собака там на улице. Собака сначала прифигела (холодно зимой то), подружилась с кавказцем (собакой ессно) чтоб отогреваться было о кого, да в будке... Потом так как щенок, просекла что когда бегаешь - теплее.... Потом увидала, как другая собака отталкиваясь в прыжке от стены перепрыгивает забор.... В общем ни фига по настоящему они не колбаса. Это хрень, низколапая, с качаными лапами, выпирающими как у рождественской индейки, скростью и реакцией ОХЕРЕТЬ. Кавказец потом с ним нифига справиться не мог. Пока чем нибудь придавить попробует, ему уже мест с 5 дернули ,толкнули, лизнули и тяпнули и уже капканом на ухе висит и дёргается laugh
Притащил кто то к нам за коим то хорька. Он сбежал с рук и больше его поймать не могли (пронырливый засранец и все по щелям). У вечеру Маринка в гости как раз с Балухой зашла (таксом этим). Даже не знала, что кого то ловим. С времени открытия дверей, секунд через 10 Балу за хвост притащил на середину кухни хорька.....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

Катя, отпустите собаку с цепи - проблема решится. У нас тоже на хутор лисы заходят. Только у меня и моей соседки не тягают кур - у нас собаки просто бегают. У остальных всех тягают

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:

С времени открытия дверей, секунд через 10 Балу за хвост притащил на середину кухни хорька.....

вот именно! наша милаха держит такс. похлопотать за щенка? я вместо кошака бы и то завела. хоть и не в восторге я от них...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня есть маааленькая собачка. Комнатная. Цены ей нет!!!
Она мне и цыплят и уток ловит. Сил, конечно, не хватает. Но хотя бы придержит, пока я добегу.

clap

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки...я попрощаться((((
на неопределённое время(((
у нас тока нет...
с утра нет...возможно не будет долго(((
Ледяной дождь(((
во всём городе провода поотпадали как осенние листья...
электрики взяли и отключили всё...даже где обрывов нет...
для безопасности...
ждут окончания стихии...
а она не намерена оканчиваться...
да и объём уже большой...
сами не справятся, а помощь не придёт....в семи районах области так же как у нас(((
фсё...батарейка ...кончиласьь.
вот как я потом всё перечитаю то!!!???

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ого!!!!! фига чо у соседей!!!! чота я очкую... bang

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
olga k пишет:

во всём городе провода поотпадали как осенние листья...

shok А я щас про отопление электричеством соображала.. Ну как дополнительное, пока газ не подключили..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга37 пишет:
olga k пишет:

во всём городе провода поотпадали как осенние листья...

shok А я щас про отопление электричеством соображала.. Ну как дополнительное, пока газ не подключили..

Сразу зарплату спалить спичками... тот же эффект... shok

Есть на Али одеяла, которые в розетку - вот это еще как выход!

А днем...свитеров по-больше

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

. Лиса объявилась.

Вот поэтому я забор и ставила...долго и мучительно... Большой двор огородила...Очень большой...и птица вся тут гуляет.

СабинаТан пишет:

Собаку на проволоку, по периметру пущу.

Только свободно гуляющую. Порода-любая...Не допустит во двор, а больше нам ничо и не надо...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Irishka_ponomar пишет:

Сразу зарплату спалить спичками... тот же эффект...

Млин.. Для чего же эти электрокотлы придумали?..
Мне временно надо, чтоб быстро переехать в дом. Потом чтобы уже жить и печь ложить. Подумала, что батареи потом под газовое пригодятся.. Зиму холодную обещают, а тут и печь и батареи.. Про отваливающиеся провода чета не думалось..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга37 пишет:

мб ИК пленку на пол. ВРЕМЕННО. потом она хорошо пойдет в сараи!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Денжер, чайник на просторах интернета..
Хочу скачать антивирус, запрашивают адрес электронки, я забыла усе пароли, поменяла номер телефона. Как быть? Другой почтовый заводить?
И нифига ниче не открывается..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Irishka_ponomar пишет:

ИК пленку на пол. ВРЕМЕННО. потом она хорошо пойдет в сараи!

Из того, что удалось прочесть стоимость от 1300 с чемтотам кв.м. Что ли правда?
Ира, нужно на всю площадь пола ее стелить? Просто под линолеум, а мебель?.. На сколько безопасно, ликтричество все таки?
Я тут подумала, зимой масляный обогреватель практически не выключала. Все вместе чуть больше тысячи руб в месяц по старому, правда, тарифу. Котел на сколько больше жрет? 35 кв.м. жилая.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:

Другой почтовый заводить?

делов-то! особенно на мейле

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

ПАзитив

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Ну не везде же и постоянно они отпадают... У вас то ведь на месте? А случайности везде бывают... И печи трескаются и с полом в подвал падают... Как вариант твердотопливный котел. Те же батареи, те же дрова...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Михаил Кунков пишет:

Ну не везде же и постоянно они отпадают... У вас то ведь на месте? А случайности везде бывают... И печи трескаются и с полом в подвал падают... Как вариант твердотопливный котел. Те же батареи, те же дрова...

Как я понимаю, это мине. А у мине постоянно че нить отпадает, трескается и в подвал падает.. Я аккумулятор этих самых случайностей. Поэтому хочется сделать все понадежней.
Два раза в сутки топить дровами не получится. Одного мало, даже с моторчиком.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Больше орет конечно, чем поет. ..Фуууу

дак дни-то критические. вот и орёт...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга37 пишет:

Из того, что удалось прочесть стоимость от 1300 с чемтотам кв.м. Что ли правда?
Ира, нужно на всю площадь пола ее стелить? Просто под линолеум, а мебель?.. На сколько безопасно, ликтричество все таки?
Я тут подумала, зимой масляный обогреватель практически не выключала. Все вместе чуть больше тысячи руб в месяц по старому, правда, тарифу. Котел на сколько больше жрет? 35 кв.м. жилая.

Под мебелью не нужно - только посередине.
Расход в разы дб МЕНЬШЕ - маслянные - самые проглоты!

Пол линолиум или просто под ковер мб - dntknw

Нужно читать и спрашивать на фирме. Но оно того СТОИТ!!!
Регулятор поставила и радуешься жизни!!! yes3