Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 117 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Незабудка пишет:

Ай, МОЛОДЕЦ! super roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Irishka_ponomar пишет:

давно не виделись!

Привет Ириша! У нас пока только ночью заходить получается, только пролистать темы успеваем и всё. Сезон ещё не закончился.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Лера фермер пишет:

Очень хочется, чтобы у наших соседей наступил мир и спокойствие

yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем , ДОБРОГО air_kiss roma

Катя!!!!!! ты где????

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Теплицу наверное воюет blush2 Привет! roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вона чо... а когда она ею занялась? как-то я просмотрела... последнее, что помню, они с Настёной целину поднимали. а потом только козы,козы....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

УУУУУ!!!!!Ёмаё!!!! Даже и не прочесть всего shok Кароч, в Мурманске окажусь ( часам к 00.00), дочитаю. АднАко...Политику на х cen й с моей Завалинки!!! protest Я- сама на 1/3 украинка, на 1/3 полячка, на остальное- татарка (или казашка... ХЗ, но по утрам особенно видно, что раскосые в роду отметились) , а по паспорту и ДУШЕ, я- РУССКАЯ!!!! И родилась я в СССР!!!!!! В 1980 ГОДУ!!! И талисман у меня- ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА!!!!!!! И идите в Ж cen пу все те, кому это не нравится! А ещё, я- теперь БАРЫНЯ!!! yes2 Со своей личной усадьбой в 7645 метров shok Дом на три трубы ( в доме две и баня) и ваще... Усё)) Деревенская я))) ya В хозяйстве пока две поросюхи- девки, один хрячок (вьеты) (нп разведение- расплодение), козишна- королевишна, да с десяток курей yes2 (ога, ещё 5 уток!!!!!, прожорливые, как.... не выражовываюся..ога..Низзя тута..Потом скажу angel )...Короче... Еду у Мурманск с долгами раскидываться, ну и далее по плану, а Усадьба уже в действии!!!! Я там знакомого поселила))) yes2 Уффф)) Основные новости рассказала, остальное чуть позже и с фотками))) mail Фсех люблю, убежала)))) roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ух! Удачно заглянула! Новостей почитала, за дворянку порадовалась!!! clap

Уток возьми, Катя, мускусных и будет тебе счастье (травоядные они). wink

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Irishka_ponomar пишет:

мускусных и будет тебе счастье (травоядные они).

А мне муларды понравились...
А где избушка-то хоть?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

shok huh victory Нашего полку прибывает!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

shok huh victory Нашего полку прибывает!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

shok huh victory Нашего полку прибывает!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

эк Мишаню-то разобрало на радостях, аж заикацца начал laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

эк Мишаню-то разобрало на радостях, аж заикацца начал laugh

lol lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Со своей личной усадьбой в 7645 метров

shok scratch_one-s_head С первой частью поздравляю!.... или собалезную... dntknw Со второй - в сантиметрах поболе будет, а в миллиметрах ваащееее.... huh Но главное - исполнилась мечта, а это дорогого стоит!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

за дворянку порадовалась!!!

thank_you Спасибочки)))))
Я в Мурманске!! Тут снег, лёд и северное, мать его, сияние!!! huh И я, вся такая, в летних кроссовочках- сеточках dread

Irishka_ponomar пишет:

Уток возьми, Катя, мускусных и будет тебе счастье (травоядные они).

Да хотела!!! Но не нашла cry Не держат их там почему-то!!! Обычных белых взяла пока. Жрут, шо те мамонты!! По весне надо будет дета искать мускусиков!!!

АнВит пишет:

А где избушка-то хоть?

Калужская область, Куйбышевский район, деревня Дегирёво!!! ya Всё, как я мечтала!!!! Деревня малонаселённая, дом- бревно!!!! Хата с краю!!! С соседями повезло (тьфу-тьфу-тьфу), да и те не нос в нос))))) Рядом лес, поля, в 1 км озеро огромное, зарыбленное!!!!! В другую сторону, тоже в 1 км школа, мед.пункт, пара магазинов, сельсовет, почта))) В общем, основное село)))) Сено купила за 3000/тонна)))) Сейчас выясню всё здесь на счёт временной регистрации ТАМ, и дрова на следующий год ВЫПИШУ))) У меня на три трубы положено 21 куб дровишек!!!)))) БАНЯ у меня СВОЯ!!!! ya

Михаил Кунков пишет:

Нашего полку прибывает!

А я говорила!!!!)))))) Ежели я чего хочу, то имею дурацкую привычку добиваться поставленных целей))) face
(Не зикайсси!!!!))))))) tomato

leoflora пишет:

эк Мишаню-то разобрало на радостях, аж заикацца начал

lol
Уфффф)))) народ, как же я рада всех- вас "видеть"!!!))))) Я соскучилась!!!! roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

С первой частью поздравляю!.... или собалезную... Со второй - в сантиметрах поболе будет, а в миллиметрах ваащееее.... Но главное - исполнилась мечта, а это дорогого стоит!

thank_you Спасибо, Стас))))) roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Ежели я чего хочу, то имею дурацкую привычку добиваться поставленных целей)))

тьфу на тебя! три раза!
Кааать, а знаешь чо? вот у нас мускусных индоутками зовут. они, конечно, не откликаюццо, но это никого не волнует. воооот... так может и там... того... индоуток поспрошаешь, а не мускусных? вдруг их там под этим псевдонимом знают? dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

тьфу на тебя! три раза!

Вот так вот вернёшься на завалинку с поцелуйчиками, а надо было салфетками запасаться!! shok laugh

leoflora пишет:

а знаешь чо?

Знаю))))) НЕТУ!!! Ни под какими псевдонимами!!! huh Странное дело, но и коз там очень мало продают (да и держат мало), и вислобрюхих еле нашли по нормальной цене. Предложений ОЧЕНЬ мало. Зато телят, коров и овец предлагают много. В общем того, шо мне не надоть. wacko2 Белыми свиньями многие занимаются. По весне перекупы (или хто они там) скупают поросят по 3500. Гусей много держат. Короче, я, как всегда в своём амплуа))) Мы проторенными дорожками не ходим)))) У нас чистой воды ексклюзив)) yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А у нашего Мишки сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!Мишка, с Днём Рождения тебя, дорогой ты наш человечек!!!!! Шоп у тя всё было и тебе за это ниччо не было!!! Вздрогнем!!!)))) roma dri

Вложение
13633239547oh0.jpg
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

и вислобрюхих еле нашли

И у нас их мало-мало...

СабинаТан пишет:

Белыми свиньями многие занимаются

И у нас.

СабинаТан пишет:

скупают поросят по 3500.

Нихигасе цена!!! У нас в розницу 2300-2500...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Нихигасе цена!!!

Я тоже удивилась. Там и оптом забирают по 3500 и в розницу цена такая же на белых. Но белых я пока не хочу. Нужно с сараями разобраться, да и вообще... Там с ветеринаркой хреново дела обстоят. Соседка, что хозяйство большое держит, уже 2 года не может ветов дозваться. Короче, не учтённые там животные у всех. Прививки не делают. Всё на самотёке. Вот сейчас буду искать всю инфу по животине. Козе анализы не делала. Там на меня смотрят, как на полоумную, когда я спрашиваю про прививки и анализы))))) И ещё... Местные максимум кого держат, это коров и курей. Ну кто-то свинок на откорм берёт. Сколько хозяйств объехали пока животину покупали, все приезжие)) Бывшие городские)))) Нонсенс, блин)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

ааа... понеслась!!!))) Люди!!! У хрячка вьета в каком возрасте инстинкты просыпаются? А то чота у меня Бусик агрессивничает))) Хотя по росту только- только Стасовых любимцев перегнал)))) Девки 12.08 родились, Бусик 20.08. Когда его отсадить от них, чтоб не напроказничал???? wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ога... Ещё.. До какой температуры их на улице можно содержать? Это ж не мангалицы всё таки. По ночам уже в Калужской до -5 доходит!!! wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ya
Катя!!!
СО СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТОЙ!!!!!!
по свинам....
недельные уже типа секасом занимаются....а могут с двух месяцев...
Терпят они и холод, но любят тепло. Кучку сена им и они сами всё отрегулируют.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Катя!!!
СО СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТОЙ!!!!!!

thank_you Спасибо, мой хороший))))) Блин, сама хожу, как укуренная)) Постоянно лыба до ушей))))) До сих пор с трудом верится, что всё наконец-то получилось и срослось!!!!

olga k пишет:

недельные уже типа секасом занимаются....а могут с двух месяцев...

cen мля...... wacko2

olga k пишет:

Терпят они и холод, но любят тепло. Кучку сена им и они сами всё отрегулируют

Ну я так примерно и сделала. Мы участок для них огородили от бывшей собачьей будки. Стенку одну сняла, да сена накидала, получился очень милый домик) Зато они копают пятаками землю и корешки жруть))) Так мило!!!! Блин, надо звонить Андрюхе, чтоб отсаживал Бусика на фиг!!! shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

scratch_one-s_head Пошла репку чесать, как фотки с ноута в комп перекинуть..... Ну блондинка же!!! dread

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Бусик не брат свинки?
Так зачем отсаживать?
Сколько им?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Калужская область, Куйбышевский район, деревня Дегирёво!!!

Пойду на карте гляну и на Авито позырю.

Ой, люблю Авито - эта прога для меня как медитация!!! laugh стрессосъем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

вот у нас мускусных индоутками зовут.

И у нас. А еще их могут называть ШИПУНАМИ!

Катя! - Любых бери! - Одно и то же! laugh