Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 119 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
senj2011
Irishka_ponomar пишет:

Я много смотрю домов - интересно - на Авито. Вот в средней полосе как раз из дерева дома. Там умельцы его внутри красят. Жесть смотрится... Верхние 2 бревна белым. Средние оставляют, нижние 2 под цвет пола - желтым или поноснокоричневым.

Как-нить зайди на Авито на Ставрополье. Поставь только ограничение по сумме 250-1800 тыс. И посмотри, как живут наши "середнячки". Совершенно другие дома. Совсем другой быт. другая мебель. Другие шторы и ковры. - Как в разных странах.

ну это ты извращенцев находишь))или подготовка к продаже..зачем дерево красить ..всмысле дом изнутри??

senj2011

А вот моя банька и сарайки)))) Вся земля до деревьев МОЯ!!!))) Где деревья- там ручей течёт)))

жадоба однако))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Грибов (белых, моховиков, подосиновиков, подберёзовиков, волнушек МОРЕ!!!!!!!))) И земляники!!! ya Говорят ещё лисички и опята есть, но сухо очень и лето было, и осень сухая. Я не встретила.

Вложение
sam1104.jpg
senj2011

хорошо когда соседи далеко..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
senj2011 пишет:

жадоба однако))

blush2 Хорошая я!!!))) А 24 сотки, что недодали, засажу терновником, шиповником и облепихой!!!! Раз мне не досталось- никому не будет!!!! victory
А это то, что откопала в бурьяне))) (крыжовник и смородина)

Вложение
sam1122.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
senj2011 пишет:

хорошо когда соседи далеко..

angel Моя хата с краю, ниччо не знаю)))) На всю деревню 5 жилых домов))Я пятая)))) А какая там ТИШИНА!!!!! Звенящая!!!!! wub

Вложение
sam1175.jpg
senj2011

толи банька толи амбар.

Вложение
img3031.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Сенце))))

Вложение
sam1173.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот когда всего 5 - это вроде и не одна, но вроде как и никого лишнего! laugh

super

Но с работой-то ЧТО решила? и с машиной что-то надо!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Маленький Бусенька))))

Вложение
sam1078.jpg
senj2011

а почему соток не додали..ограничения??у нас на лпх...2 с половиной га..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Но с работой-то ЧТО решила? и с машиной что-то надо!

Машинами ребята пока своими обходятся. Мне пока тут надо всё разгрести по максимуму. У меня семья войной ополчилась. Егорка у соседей жил пока я там с домом разбиралась. cen С работой тоже пока непонятно. То ли сидеть дома и зарабатывать, то ли... В общем, как в прошлом году (4 работы), то ну его нах.... Ща чо-нить придумаю)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
senj2011 пишет:

а почему соток не додали..ограничения??у нас на лпх...2 с половиной га..

Та не. Там бабки ступили. Право собственности на 1 ГА, а межевальщики намерили по зиме 76.5 соток и так и зарегистрировали. В общем, по документам у меня получится 76 соток. Но на деле, вся земля от меня и до леса справа(около 3 ГА)- в моём распоряжении)))) Только мне столько и не потянуть))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Козы и свины хорошо все это потянут!!!

огородишко только по-качественнее обгороди.

senj2011

аппетит приходит во врямя еды))))это про землю..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Точно! Нам все говорили, ЗАЧЕМ нам 30 соток! оказалось - не для огорода, так для выпаса! - МАЛО!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Козы и свины хорошо все это потянут!!!

огородишко только по-качественнее обгороди.

))) Всему своё время)))))

Вложение
201409161834231.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
senj2011 пишет:

аппетит приходит во врямя еды))))это про землю..

laugh Я сразу говорила, что земли ОТ 20 соток))) И наличие леса и выпасов вокруг обязательно!!))))

Irishka_ponomar пишет:

Точно! Нам все говорили, ЗАЧЕМ нам 30 соток! оказалось - не для огорода, так для выпаса! - МАЛО!!!

yes3 МАЛОВАТО!!! Маловато будет!!))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ну и где этот именинник???))Второй день отмечает?)) Мишка!!! АУ!!!!! Хоть бы в праздник поделился секретом, как ты так похудел-то?? И ваще! Может ты щёки припрятал просто, чтоб бабоньки обзавидовалися???))))
Уй, у нас дождь ледяной и ветер штормовой.... ХОЧУ В УСАДЬБУ!!!! huh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9030

У нас тоже дует.... Ничего я не прятал. Просто магазинных продуктов ем минимум... Видимо гОМОНО потихоньку выходит из организма.... Ну, плюс месяц стоечкой коровке каженный день косил травку... Это чтобы спинка выпрямилась.... Счас опять ленюсь, косилкой кошу... Но собираю опять обычными граблями и закидываю пока вилами ( миниКИР пока не построил)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

ХРЕН!!!!!

scratch_one-s_head Вообще-то - таки да!- мужья они такие, они ента щтука присутствует... wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинцы!!!)))) Всем отличного настроения!)))

Михаил Кунков пишет:

Ничего я не прятал

Красавчег))))) roma

Любопытник пишет:

Вообще-то - таки да!- мужья они такие, они ента щтука присутствует...

shok Ну и как же мне быть???? Мине хрен надо, а мужа не надо!!!! Чо делать-то?))))) mail

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9030

А в чем проблема то? Выкопала корешок у соседа, сунула в землю... Потом заколебёшься его по огороду гонять... Его фиг выведешь.. Будешь сажать - сажай в старом бачке. Так его потом и выкапывать легче. Вытряхнул, отобрал что надо, что то на рассаду пихнул обратно... Пихнешь без бачка - будете друг друга по огороду гонять годами...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Выкопала корешок у соседа, сунула в землю... Потом заколебёшься его по огороду гонять... Его фиг выведешь..

Сосед с хреном в жизни не расстанется!!!))) А, вот по поводу "фиг выведешь"- в самую точку))) Если уж заведёшь, то не выведешь)))) laugh
Про бочку записала))) Интересная мысля. thank_you

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9030

Кать, не бочку, а бачёк! Не страдай гигантоманией. Эта херня так разрастается... Когда через пару лет достаёшь двухведерный бачек, в нем практически земли то не остаётся и бачек раздувает как взрывом. Вот прикинь, нафига тебе хрена перемолотого больше двух вёдер?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

)Второй день отмечает?))

У него ващета вчира тока был...
Доброе утро!
Кать, если не секрет, скоко избушка стОит? Понравилася мне...И земли нормально!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Кать, не бочку, а бачёк! Не страдай гигантоманией.

scratch_one-s_head А в натуре, бачок- это какой объём? А то у меня там бочек- кадушек много!!!))) Засолка в них уже не прокатит- попорчены сильно. Не смогу восстановить, а вот под посадки- самое ТО!!!

Михаил Кунков пишет:

Эта херня так разрастается

Миша, так хрен или херня?)))) Хрен- штука волшебная))))) И на кухне, и на сеновале пригодится))) wink lol А херню нам точно не надоть!!!)))

Михаил Кунков пишет:

Вот прикинь, нафига тебе хрена перемолотого больше двух вёдер?

Высушить и продать в Москву, как приправу)))) Закатать в банки с помидорками и чесночком, просто со свеклой к холодцу..Ну и ваще.. Если брать кулинарию, то хрен я люблю!)))))

АнВит пишет:

Кать, если не секрет, скоко избушка стОит? Понравилася мне...И земли нормально!

Ань, 230 рублей всё удовольствие, без оформления. На проезды, закупки необходимого больше было потрачено. Да и за лето я чота поистаскалась. Пришлось в долги лезть. А так-то, копейки за почти ГА земли и такое кол-во сараев. Там ещё 3 прялки, ткацкий станок, чесалки всякие ручной работы остались, ну и много такого, что пригодится самой, или продать можно. На прялки-чесалки сейчас в Москве ищут покупателей. Есть же любители таких древних прибамбасов) Может хоть часть денежки отобьётся. Ребята много помогали. В 2 машины катались. Один бензин вылетел в копеечку. Но я реально считаю, что сделка СУПЕР ВЫГОДНАЯ!!!)))) А долги.. Да хрен с ними))) Отобью)) В первый раз что ли?)))) yes2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Мине хрен надо, а мужа не надо

huh scratch_one-s_head Так он-же-ж у тебя есть! И не один! Ты приглядись... wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Любопытник пишет:

Так он-же-ж у тебя есть! И не один! Ты приглядись...

эт что за хрен такой, что приглядываться надо????!!!! shok
не...нахрен такой хрен...
как в той частушке:
полюбила парня я
оказался без х....я,
а накой мне без х...я
коли с х...м до х...я.
tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Так он-же-ж у тебя есть! И не один! Ты приглядись...

shok Ослепла... Не иначе))))) dntknw

olga k пишет:

как в той частушке:

lol lol lol Уржаласссииииии)))))))))