Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 11 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

Это у нас с тобой схожая

с одной только разницей.я человеку всю жизнь испортила и мечты все порушила.от меня требуют то и это. чтоб соответствовала. и благоговела. а то, что мне не нравится, ему норм. и ниипёт. главное, что его не устраивает. и потому что они илита, а я то, что к штиблетам пристало yes3 и во всём виновата. даже в том, чё щас в Украине.

"СабинаТан" пишет:

У тебя МУЖ...

если бы муж. БЛАГОДЕТЕЛЬ. нашел меня на помойке, очистил от очисток laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"АнВит" пишет:

"leoflora" пишет:
это моя...

Нехерсе!
Вы чо творити?

Тссс, Любаша, шепотом, твоя это кружка, твоя, ты нас так "попАлишь" ко всем ёпрстеткам!!! Вишь, Витальна оксигеневает... а ты "моё, моё"...
На, подкрепись слатеньким, и не ругайся... эй, налетай народ, или милости просим господа сенатОры ( все из засранной конторы)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

если бы муж. БЛАГОДЕТЕЛЬ. нашел меня на помойке, очистил от очисток

scratch_one-s_head А потом меня спрашивают- чего я замуж не выхожу....Да видала я таких благодетелей!!!! agree

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

И где ты эту разницу нашла? blush2 Думаешь что кто то придумал что то новое? laugh
Но вот шок, после доведения меня до критической точки был... Когда я просто вырисовал, кто и что СОЗДАЛ... А не эфемерно сделал... Когда обьяснил, что любой дележ затеяный со мной, окончится печально... Потому как отдаю- радуйся, не требуй не заслуженого... ( счас полетят помидоры от жевушек, меня реально мало знающих face tomato )

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

эй, налетай народ

wiggle thank_you Спасип тебе, мил человек))) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Михаил Кунков" пишет:

Когда обьяснил, что любой дележ затеяный со мной

Ой, я "мужу" сама-лично вещи собирала)))) Ещё и половину техники, и весь инструмент (МОЙ ИНСТРУМЕНТ!!!) отдала, лишь бы ушёл с миром))) Когда человек хочет расстаться- всё отдаст, лишь бы расстаться... Я всё отдала))) Сейчас другая ситуация... Меня "покупают"... А я хочу, просто быть с ним..Я, конечно благодарна за его внимание и подарки...Но лучше бы он просто побыл рядом..Хоть несколько часов..Про день даже и не мечтаю уже... huh Просто побыл рядом..Со мной...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Хотел бы уйти- не спрашивал бы...

Апсолютно точно!

"leoflora" пишет:

даже в том, чё щас в Украине.

Так вот где собака порылась!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Михаил Кунков" пишет:

Когда я просто вырисовал, кто и что СОЗДАЛ

Миша...А зачем?Я "создаю" людей и отпускаю...Знаешь...Иногда нужно суметь отпустить человека. Сейчас, в своей ситуации, я не знаю, надо ли его отпускать, или я- действительно его единственная отдушина..."Мужа" я вовремя отпустила. Не успели сломать друг друга и насрать в душу так, чтоб возненавидеть. Сейчас прекрасные отношения. Он- отличный отец. Я благодарна ему за сыновей и за всё хорошее, что между нами было. ВОВРЕМЯ РАССТАЛИСЬ!!!
Так,вот стОит ли нынешние отношения доводить до точки кипения? Может быть лучше сейчас его отпустить? Хотя..Я ему всё ещё нужна.. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

во всём виновата. даже в том, чё щас в Украине.

shok Так вот кто виноват!!!! Любка, вертай фсё взад!!!!!СРОЧНО!!!Украину не отдадим!!!! protest

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

И где ты эту разницу нашла?

Миша! разница большая. ты весь печальный и загадочный жених с коровой, а я- падшая, как мне стало известно из некоторых источников, даже не женщина. с голой задницей. чувствуешь разницу? несмотря на схожесть ситуации.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

как мне стало известно из некоторых источников

А ты такая вся наивная...и веришь во всё и вся...
Маладэс!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"АнВит" пишет:

А ты такая вся наивная...и веришь во всё и вся...

blush2 я разносторонняя так-то wink

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

я разносторонняя так-то

Верь только в хорошее!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
"СабинаТан" пишет:

Миша...А зачем?Я "создаю" людей и отпускаю...Знаешь...Иногда нужно суметь отпустить человека.

Кать, я полностью согласен... Но... Есть конечно и меркантильный интерес... Вот одно дело, когда семья, оба стараются и идут по нашей жизни... Но ведь другой совершенно вопрос, если девушка становится женой, её не устраивает общение со свекровью... Она плачет, заставляя купить квартиру... ( но ведь она заработана ДО нее), потом выносит вердикт, что если бы не она, то квартиры бы небыло... Стоила она тогда 450 000... Потом хотелось работать ей как белому человеку... Надо машину... Потом лучшую... Потом работать на себя и конюшню и коней... Потом телеги и сани... потом более новый и лучшие... Потом отработать новый год... Потом другой... Вот ты мне скажи, можно ли мне отстоять однокомнатную хату, чтоб могла работать как пенсия... Потому как все остальное я готов оставить... Но... Это если честно, врят ли поможет... (самомнение что ли непоколебимое?)

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
"leoflora" пишет:

а я- падшая, как мне стало известно из некоторых источников, даже не женщина. с голой задницей.

Ну... Во первых на нашу мужскую задницу можно смотреть всегда как на голую, потому как если наши сранки стирать некому - ( во всех планах, и моральных тоже) то мы как не вытертаялет 20 задница.... Если не устраиваем женщину, то 100% не мужчина... Да ... А нафига мужчине женщина не с голой задницей? Тогда придется в спешном порядке не всего лишь что то увеличить для обеспечения, а ПРИНЯТЬ,ПОНЯТЬ, и УПРАВЛЯТЬ "свалившимся на хребет Хозяйством", которое может не лезть ни в какие ворота по отношению к ЕГО деятельности... Так что не парься, это отнюдь не минус... Женщина идет в семью по всем старым меркам. А не лезет со СВОЕЙ в существующую....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Михаил Кунков" пишет:

меркантильный интерес

У меня нету. Я могу с билетом в один конец уехать... было бы к кому.

"Михаил Кунков" пишет:

Но ведь другой совершенно вопрос, если девушка становится женой, её не устраивает общение со свекровью... Она плачет, заставляя купить квартиру... ( но ведь она заработана ДО нее), потом выносит вердикт, что если бы не она, то квартиры бы небыло... Стоила она тогда 450 000... Потом хотелось работать ей как белому человеку... Надо машину... Потом лучшую... Потом работать на себя и конюшню и коней... Потом телеги и сани... потом более новый и лучшие... Потом отработать новый год... Потом другой... Вот ты мне скажи, можно ли мне отстоять однокомнатную хату, чтоб могла работать как пенсия... Потому как все остальное я готов оставить... Но... Это если честно, врят ли поможет... (самомнение что ли непоколебимое?)

А вот ВСЁ ЭТО- исключительно ТВОЙ ВЫБОР........... Таки ОНО ТЕБЕ надо???? При чём тут желания девушки? ТЫ строишь СЕМЬЮ, ЖИЗНЬ...ТЫ ВЫБИРАЕШЬ...А девушка...- это вопрос второстепенный..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Михаил Кунков" пишет:

Женщина идет в семью по всем старым меркам. А не лезет со СВОЕЙ в существующую....

laugh а приданное? я к мужу переехала со всем, его был дедов диван и одеяло ватное. и тумбочка под телик. правда мы потом в дедов дом перебрались, но в стену гвоздь 200 пальцем до шляпки. и переклады вываливались.... да я в одном и том же проходила 8 лет, все смеялись. не расскажешь, надо петь... и всё равно приживалка. yes2
а с голым задом?! боюсь представить laugh на цепь посадят и двор сторожить заставят lol

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

lol Может с голым задом как раз Уважать больше будут? Вот например мне приданое.... Наверное нафиг надо... Чтоб не париться...Двор сторожить... Не, лучше меня!!!... Так как мягкохарактерный... Защищать надо... А за двор я и сам кому и что хошь порву face Если вовремя приласкают laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Михаил Кунков" пишет:

вытертаялет 20 задница

shok ниччо не поняла)))Мишаня, со мной винище хлещешь?)))) wink

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

Дык... все еще не поняла, когда забываешь сама, кто наливает? Блин , ну совсем не замечают... shok
А не вытертая лет 20... Это значит "заросшая" непотребностями... face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

я к мужу переехала со всем, его был дедов диван и одеяло ватное. и тумбочка под телик. правда мы потом в дедов дом перебрались, но в стену гвоздь 200 пальцем до шляпки. и переклады вываливались.... да я в одном и том же проходила 8 лет, все смеялись. не расскажешь, надо петь... и всё равно приживалка.
а с голым задом?! боюсь представить на цепь посадят и двор сторожить заставят

scratch_one-s_head Любань...Вроде умная баба..А чо ж такая дура? Сковородку подарить? Мой (ну, не мой, конечно, но всё таки), 2 года назад взял кредит в 350 тыров, чтоб вытащить меня из долгов. Благодарна. Слов нет. До гроба помнить буду. Но ОДИН РАЗ попробовал мне носом тыкнуть......... Я ему принесла 350 тысяч, положила на стол и сказала:"Вот твои деньги. Взял и пошёл на хер отсюда". Больше никогда не слышала упрёков. dntknw Моя сила (и моя боль) в том, что я всегда могу разорвать отношения... И не важно, КАК БОЛЬНО МНЕ БУДЕТ. Но унижать себя я НИКОГДА не позволю. Даже если потом буду волком выть и подушку грызть...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Михаил Кунков" пишет:

А не вытертая лет 20... Это значит "заросшая" непотребностями...

shok ЧО??? Мля, Мишаня, можно по-русски???? Мая-твая не панимаит!!!!!!!!!! huh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

clap

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Моя сила (и моя боль) в том, что я всегда могу разорвать отношения... И не важно, КАК БОЛЬНО МНЕ БУДЕТ. Но унижать себя я НИКОГДА не позволю. Даже если потом буду волком выть и подушку грызть...

Кать.....Какие ж мы с тобой одинаковые.....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Кать.....Какие ж мы с тобой одинаковые.....

cry Обе дуры?)))) cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Сковородку подарить?

мне уж подарили thank_you и вог ещё привезут. меня Добрый Фей снабжает))) антипригарные

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Обе дуры?))))

угу...

"leoflora" пишет:

антипригарные

а лучше чугунные.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

а лучше чугунные.

super Ага)))лучше они- родимые)))) wub

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

и вог ещё привезут. меня Добрый Фей снабжает)))

scratch_one-s_head Чо привезут? И кто такой ФЕЙ? dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"АнВит" пишет:

а лучше чугунные.

есть, но оне без ручков... а эти- одна стальная. чижаленная...