Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 950 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:

Чуйствую себя волшебницей blush2 laugh

Таки оно и есть!!! ...и даже не сумневайся! wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Поляничка пишет:

Лук- это они про нарциссы)

прям как мой laugh - на заре огородничества развела я многолетние луки, ну и слизун тоже. на ужин нарвала ему , а он мне - я цветы не ем, темболее ядовитые. я в непонятках -какие цветы? - вывел меня в палисадник и на нарциссы - сама же говорила , что ядовитые- lol - пошли на огород -показала ему - лук.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
травка пишет:

сама же говорила , что ядовитые-

У меня еще есть зефирантес - там тоже тонкие длинные листья, так мои мне как-то выдали - "У тебя там лук расцвел!"Щас картинку найду, но не мою - инетовскую. Еще вспоминали недавно про базилик. Приехали к маме на дачу гости, и один из них очень любит базилик, а у мамы грядка была - там их несколько сортов. А через какое-то время часть грядки зацвела, и тут мама вспомнила, что куда-то она рассаду каких-то цветов посадила - уж не спутала ли она с базиликом? lol А цветочек вот такой у меня был еще и белый, но сдох:

Вложение
818985.jpg
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Поляничка пишет:

, что куда-то она рассаду каких-то цветов посадила

laugh помню -моя посеяла астру, высадила рассаду на клумбу. я приехала -потащила меня хвастаться своей будущей красотой - подхожу hi lol а там сорняки высажены - все аккуратно прополотые и политые laugh , ну я ее и обрадовала...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Самое главное, что

травка пишет:

все аккуратно прополотые и политые

lol А зацветут-не зацветут уже другой вопрос))) нам тут одна вообще хвасталась экзотической розой, пока мы эту розу не увидели и глаза ей не открыли, что это "татарник колючий" и не роза, а сорняк. laugh А еще в какой-то передаче Лариса Рубальская рассказывала, как ее мужу продали кустик редкого розового жасмина, а на самом деле это оказались "волчьи ягоды"...но ведь цветет розовым laugh

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
АрчакоОльгинский пишет:

Бери ложку побольше и - к столу)))

Я уже здеся!!! wink )))))))))))
...ложка не маловата? blush2

Вложение
18.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
МАРИША_NOV пишет:

...ложка не маловата?

Думаю, что в самый раз! laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Бери ложку побольше и - к столу)))

Я уже здеся!!! wink )))))))))))
...ложка не маловата? blush2

Нормальная)))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
АрчакоОльгинский пишет:

Нормальная)))

Поляничка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

...ложка не маловата?

Думаю, что в самый раз! laugh

Я гАлодная...я фитаминаф хачу!!! cry laugh

Вложение
tumblrnbnmzc7bjx1sy6m2qo1400.gif
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Нормальная)))

Поляничка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

...ложка не маловата?

Думаю, что в самый раз! laugh

Я гАлодная...я фитаминаф хачу!!! cry laugh

Хорош рыдать, лопай уже)))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Да за ушами уже свистит..... laugh

Вложение
k-bigpic.gif
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а кто умеет так "Р" говорить? wub

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
МАРИША_NOV пишет:

Да за ушами уже свистит..... laugh

Ты только, это... жуй хорошо, а то живот заболит! yes3

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Дивуленьки мои...я к вам с ответным "ударом"....Вы меня редисочкой накормили...витаминчиками...а я вас на вечерних чаек приглашаю....ну уж извините,что чуток позднова-то, но только испеклись....
Так что всем приятного аппетита! wink

Вложение
img0777.jpg
img0778.jpg
img0792.jpg
img0817.jpg
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

а ну да...а чаек-то?.... wink agree

Вложение
mid547164167.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Спасибочки! Мне на утро парочку отложи, плиз) я ж после шести не ем... вон, Соколу своему на рынок блины жарила и даже не пробовала)

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
АрчакоОльгинский пишет:

Спасибочки! Мне на утро парочку отложи, плиз) я ж после шести не ем... вон, Соколу своему на рынок блины жарила и даже не пробовала)

super Вот это ВЫДЕРЖКА!!! Уважуха и моё восхищение!!! Я б не смогла....))))))))))
.....да не то что парочку, а целую тарелочку...на всю семью так сказать... wink
..эти с шоколадом и изюмом... wink

Вложение
14sent2013064.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
Уитни пишет:

Полин,я прям представила,как отмытые начисто наши друзья - подруги каааак начнут тут "стрекотать" - мы читать не успевать будем

Наташ, у нас скоро от ожиданий нервная почесуха начнется, как бы нас тоже мыться не отправили laugh Когда же у них там банные принадлежности закончатся...

lol Поля!!!Так ...это ты тут одна,"немытая" осталась...Я то туда ужо сходила...вслед за остальными...Меня правда,экстерном в сжатые сроки "накупали"... smile3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Спасибочки! Мне на утро парочку отложи, плиз) я ж после шести не ем... вон, Соколу своему на рынок блины жарила и даже не пробовала)

super Вот это ВЫДЕРЖКА!!! Уважуха и моё восхищение!!! Я б не смогла....))))))))))
.....да не то что парочку, а целую тарелочку...на всю семью так сказать... wink
..эти с шоколадом и изюмом... wink

Спать потом тяжело, как наешься-то))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
АрчакоОльгинский пишет:
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Спасибочки! Мне на утро парочку отложи, плиз) я ж после шести не ем... вон, Соколу своему на рынок блины жарила и даже не пробовала)

super Вот это ВЫДЕРЖКА!!! Уважуха и моё восхищение!!! Я б не смогла....))))))))))
.....да не то что парочку, а целую тарелочку...на всю семью так сказать... wink
..эти с шоколадом и изюмом... wink

Спать потом тяжело, как наешься-то))

а если я спать в пять утра ложусь...а то и позже...тада как? можно? wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
травка пишет:

пошли на огород -показала ему - лук.

huh laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Спасибочки! Мне на утро парочку отложи, плиз) я ж после шести не ем... вон, Соколу своему на рынок блины жарила и даже не пробовала)

super Вот это ВЫДЕРЖКА!!! Уважуха и моё восхищение!!! Я б не смогла....))))))))))
.....да не то что парочку, а целую тарелочку...на всю семью так сказать... wink
..эти с шоколадом и изюмом... wink

Спать потом тяжело, как наешься-то))

а если я спать в пять утра ложусь...а то и позже...тада как? можно? wink

Не знаю)) что знаю - написАла))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
травка пишет:

сорняки высажены - все аккуратно прополотые и политые , ну я ее и обрадовала...

Дааа,дела огородные - они такие lol face У меня так дедушка бабушке "помог" - морковку прополол...Бабушка приходит - а грядочка - чистенькая,т.е. СОВСЕМ чистенькая...Спрашивает - Где моя морковка?(Она у нее только недавно взошла)...А дедушке показалось,что это на пустой грядке какая-то трава повылазила...нуууу...он ее и "порыхлил" laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Бери ложку побольше и - к столу)))

Я уже здеся!!! wink )))))))))))
...ложка не маловата? blush2

Марина, lol зато один раз зачерпнула - и у Оли весь салат закончился face ,а ты - сразу пополнишь организму месячным набором витаминов good
Кстати,Оля - детки у тебя - такие славненькие wub ,прям потискать их хочется!!!Люблю малышню!!! ya

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Уитни пишет:

Марина, lol зато один раз зачерпнула - и у Оли весь салат закончился face ,
ya

Салат не закончится...она гостеприимная очень...у них редиски целая теплица...эту съедим, другую посадим...))))

Уитни пишет:

а ты - сразу пополнишь организму месячным набором витаминов good

..лишь бы сыпь от такой месячной дозы не пошла бы по масяне...гыыы))))

Уитни пишет:

Кстати,Оля - детки у тебя - такие славненькие wub ,прям потискать их хочется!!!Люблю малышню!!!

А детки и правда славные!!! Не поверите...я сама ей хотела написать, что прям потискала бы их...да постеснялась...Вдруг это ей не понравится...что ее детей тискают...)))
А у меня на маленьких слабость...я что котят, что детишек обожаю поиграть,потискать...))))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
МАРИША_NOV пишет:

Дивуленьки мои...я к вам с ответным "ударом"....Вы меня редисочкой накормили...витаминчиками...а я вас на вечерних чаек приглашаю....ну уж извините,что чуток позднова-то, но только испеклись....
Так что всем приятного аппетита! wink

Ой,какие аппетитненькие прянички!!!И вкуснючие наверно wiggle Давай,рецептиком делись mail .Тебе надо к нам в девичью тему показать свои вкусняшки...Там ты точно не отобьешься face без рецептика не отпустют!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Соколу своему на рынок блины жарила и даже не пробовала)

Оля,я так вчера сыну тоже с собой блины жарила по ночам,чтобы свеженькие были - нанюхалась laugh ,а мальчики мои ишшо и чай пить уселись cry Вот как тут устоять? blush2 Слопала...чесслово...тока один...

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Уитни пишет:

Ой,какие аппетитненькие прянички!!!И вкуснючие наверно wiggle Давай,рецептиком делись mail .Тебе надо к нам в девичью тему показать свои вкусняшки...Там ты точно не отобьешься face без рецептика не отпустют!!!

Это мини кексики.....А рецептик простой:3 ст. муки, 3 яйца,3/4 сах песка,1 пачка маргарина, 1 ст. кефира, по 1/3 ч.л. соды и соли...можно ванилинчику еще добавить(я сегодня не добавляла).
Яйца смешать с сахаром,добавить кефир и соду ,гашеную уксусом + растопленый маргарин(если есть слив. маслице, то его- будет еще вкуснее wink ).Все перемешать,добавить муки и замесить тесто, как на оладушки. формочки силиконовые(у меня) смазать маленько кисточкой с раст. маслом. Выложить тесто в формочки на половину и в духовку на 20-25 минут при t 180 градусов....Я пеку в микроволновке, режим конвекция-примерно 40 минут.Всё! достаем,остужаем, посыпаем сах. пудрой и с удовольствием поглощаем с чайком или кофейком. Можно еще поэкспериментировать и добавить в тесто каждой формочки, в серединку маленькие кусочки шоколада или изюма.
....мммм....укусненько! wink good
А что за девичья тема? Я не против поделиться...у меня рецептов (с фото) уйма... wink ...да и поделиться не жалко...лишь бы на пользу! wink yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
МАРИША_NOV пишет:

А что за девичья тема? Я не против поделиться...у меня рецептов (с фото) уйма... ...да и поделиться не жалко...лишь бы на пользу!

hi https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/182726?page=1252

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

agree Ок....ща гляну.....пасибки thank_you