Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 824 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1

И тишина... людиии, выходите из сумрака/подполья! Где вы все?..) в каких темах попрятались?)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Я тут, с кухни прибежала)))

Olga Olga 1 пишет:

Где вы все?..) в каких темах попрятались?)

Вот и меня это всегда интересует - куда все прячутся, когда я прихожу? dntknw

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

куда все прячутся, когда я прихожу?

От счастия немеют? Не? Не то?... это заговор проклятых империалистов? Снова не то?... может, так звёзды сошлись?))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ну, и что у вас в мешочке? - спросил доктор Фрейд. -Море, - тихо ответил Ёжик.. angel smile3

Вложение
k3dkait1428t97ehdu.jpg
1lsls1t7qzngh.jpg
Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Поляничка пишет:

В общем, мечты вроде сбываются,

Газпром: "Мечты больше не сбываются, поскольку нашим менеджерам больше не о чем мечтать".

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

это заговор проклятых империалистов?

Я на работе smile3 ляльку свою спать укладывала . Зуб ей вчера вырвали ..утром говорю сечас принесу воду с содой полощи рот .нет.врач сказал не надо ... bang .....все равно заставила laugh

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

это заговор проклятых империалистов?

Я на работе smile3 ляльку свою спать укладывала . Зуб ей вчера вырвали ..утром говорю сечас принесу воду с содой полощи рот .нет.врач сказал не надо ... bang .....все равно заставила laugh

А я с работы еду... мечтаю, что усну пораньше сегодня))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

воду с содой полощи рот .нет.врач сказал не надо ...

Ни в коем случае нельзя полоскать!!! Можно только ванночки делать - набрала в рот, подержала секунд 20-30, сплюнула, и опять. И не содой, а ромашкой, шалфеем, зверобоем или календулой. А после каждого приема пищи - ванночка с хлоргексидином - тоже набрала, подержала, сплюнула.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

От счастия немеют?

Меня бы этот вариант вполне устроил blush2 wink

Димон и К. пишет:

Газпром: "Мечты больше не сбываются, поскольку нашим менеджерам больше не о чем мечтать".

Типа уже ВСЁ у них есть? super А как же мы? cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Ни в коем случае нельзя полоскать!!!

после флюса .можно .. yes3 травки этотак .. dntknw

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Поляничка пишет:

Типа уже ВСЁ у них есть? А как же мы?

Мы по боку.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

А я с работы еду... мечтаю, что усну пораньше сегодня))

Желаю сбыться твоей мечте!))) А я в понедельник так мечтала, думала - как приеду домой, сразу спать себя уложу...и чего меня понесло к компу и сюда?)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Димон и К. пишет:

Мы по боку.

Ага, глядя на их расценки - у кого-то все-таки еще остались мечты)))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

и чего меня понесло к компу и сюда?)))

Аналогично ... laugh dntknw

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Меня бы этот вариант вполне устроил

Хорошо, так и запишем - настоятельная просьба всем неметь от счастия!)

Поляничка пишет:

А как же мы?

А мы не топы в Газпроме) подожди, среднюю выведут, и у нас показатели подрастут)

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А я с работы еду... мечтаю, что усну пораньше сегодня))

Желаю сбыться твоей мечте!))) А я в понедельник так мечтала, думала - как приеду домой, сразу спать себя уложу...и чего меня понесло к компу и сюда?)))

Так тут фишка какая - поока не легла - хочу спать! Только начинаю дочу усыплять - всё! Нет сна! Он её боится что ли... )))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Аналогично ...

lol Тут и газетка не поможет, которую ты берешь почитать и засыпаешь. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

всем неметь от счастия!)

super я ..за .... angel good Человек рожден для счастья как птица для полета ! clap

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Только начинаю дочу усыплять - всё! Нет сна! Он её боится что ли... )))

Нет, сон сам засыпает, пока ты дочу укладываешь))) Ты же , наверное, песенку поешь, сказку рассказываешь...

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Поляничка пишет:

Ага, глядя на их расценки - у кого-то все-таки еще остались мечты)))))

Видимо у очень дальних родственников менеджеров Газпрома. Разве плохо иметь свой островок где-нибудь в Полинезии?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

которую ты берешь почитать и засыпаешь.

...Так я еще как путняя женщина их в сумке ношу .....ага ....типа читать собираюсь laugh Вот .купила свежую газету ...Моя семья ..и еженедельник ....Тайны 2 0 века ......пирамиды на Марсе .....гибридные войны древности ...кросссворд есть .мне нравится читать ... yes3

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Только начинаю дочу усыплять - всё! Нет сна! Он её боится что ли... )))

Нет, сон сам засыпает, пока ты дочу укладываешь))) Ты же , наверное, песенку поешь, сказку рассказываешь...

scratch_one-s_head ну да... пою, рассказываю... и чего делать теперь?)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться» Мы приходим в этот мир не одинокими, хоть и кажется, что рождение — это начало, всё с чистого листа. Новые возможности, новые встречи, новые знания. Однако почему тогда, взрослея, мы где-то в глубине души знаем, что в этом мире есть человек, который очень похож на нас, точнее не похож, а безмерно близок, и с которым мы непременно встретимся. Он роднее родителей, ближе самых близких друзей и загадочнее самой Вселенной. Где-то там, за гранью понимания есть он — предназначенный, единственный, истинный. И идем мы по дороге жизни с неотступным ощущением, что вот-вот и встретится Он. Может быть, за ближайшим поворотом, может, на следующей неделе или при самых невероятных обстоятельствах. Все может быть. А тем временем встречаются на пути другие люди — интересные, красивые, умные, притягательные. Гормоны играют, чувства бурлят, общество не против. Кажется, что это даже любовь. Почти настоящая. Но проходит время, и с ним возвращается ощущение, что что-то не то. Тот маячок в груди, который тянет искать Его, настоящего, не исчез. Значит, тот, кто рядом — не истинный. Манит дорога жизни дальше, куда-то в сумрак и неизвестность, куда-то, где, возможно, есть Он, тот Другой. И идет человек дальше. И новая встреча. И новый водоворот чувств. Но снова мимо... И чем больший путь он проходит, тем меньше веры остается, что возможна встреча. И сомнения пробираются — а существует ли тот, кого я ищу? Знаете, именно тогда, когда отпускаются все попытки кого-то найти, когда полностью принимаешь тот факт, что Другого не существует, когда полностью отпускаешь и принимаешь данность вещей и свое одиночество в частности .. Лишь тогда та невидимая нить натягивается и беспрепятственно посылает сигналы тому, Другому. И события складываются — встречаются два одиночества, уже потерявшие всякую веру найтись. Волшебной, невидимой нитью соединены те, чьи пути должны пересечься. Они найдут друг друга лишь тогда, когда познают суть свободы и одиночества, когда мудрость возьмет верх над глупостью, осознанность — над невежеством, принятие -над упрямством. Они встретятся. Чистые, искренние, равные, готовые любить, готовые дарить, готовые стать еще лучше. Потому что двое — это уже не один. Вдвоем они сильнее. Приумноженные чувства, приумноженная мудрость и целая вечность для экспериментов. Их встреча — это новые возможности, которые можно постичь только в паре. И мир будет им аплодировать, потому что такой союз всегда несет Свет и Знания для всех окружающих. Ни расстояние, ни люди, ни сложные обстоятельства не смогут им помешать исполнить свою миссию. Они встретились — а значит, уже все свершилось. Все остальное — вопрос времени. Главное, помнить, что истинная любовь — это не искра в костре жизни. Истинная любовь — это и есть костер. И в ее пламени сгорит все, что будет мешать им воссоединиться. Волшебной невидимой нитью соединены те, кому предназначено встретиться. А нить эта и есть Истинная Любовь.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Димон и К. пишет:

Разве плохо иметь свой островок где-нибудь в Полинезии?

Думаю, что очень даже неплохо)))

Незабудка пишет:

мне нравится читать ...

Это хорошо!)))

Незабудка пишет:

Тайны 2 0 века ....

И много тайн ты уже узнала? Интересно!!! good

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

ну да... пою, рассказываю... и чего делать теперь?)

Так и продолжать. А чуть позже доча тебе начнет что-то рассказывать - и ты будешь засыпать. Помню в детстве мы с сестрой в одной комнате спали, сначала я ей пела-рассказывала, а потом она мне, в итоге я иногда засыпала раньше нее))) Я по себе знаю - когда хочется спать, вечером, мне надо сразу засыпать, иначе это желание пропадет, "перегуляешь" и будешь ворочаться, пытаться уснуть, а не получается.Конечно, когда есть маленькие дети, тут уже не до того, чтоб как захотелось, сразу легла спать...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

И много тайн ты уже узнала? Интересно!!!

открой в инете ..почитай ..интересно ....только я люблю газеты настоящие читать ....чтоб онипахли типографской краской ... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

доча тебе начнет что-то рассказывать

они в этом возрасте больше спрашивают yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

только я люблю газеты настоящие читать ....чтоб онипахли типографской краской ...

И я, и книги люблю настоящие, чтобы странички перелистывать, закладку положить. Иногда читаю в инете, но это не то...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

они в этом возрасте больше спрашивают

Это да, детки такие Почемучки еще, иногда от их "А почему?" даже теряешься)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Иногда читаю в инете, но это не то...

Я люблю в букинистический отдел заходить.....в книжном магазине ...там закопейки книгипродают хорошие dntknw видно что новые совсем sad