Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 747 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Привет всем! hi
Удивляюсь я погоде...декабрьской! Вчера ветрище был, дождь лил. Вечером такой стук по стеклам был - думали град, оказалось - нет, просто такой дождь. Рано утром тоже ветер был сильный, и солнышко странно себя ведет - то ярко светит, даже глаза прищуривать хочется, то исчезает - становится хмуро, неуютно... В общем, солнышко, видимо, весь день так и будет играть в прятки - опять ярко и радостно светит!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

в процессе нашинковала палец..

huh Я еще про твою пятку гвоздатую помню, кстати, как она? А ты уже пальцы ножом рубишь...Я тут тоже себе "маникюр" ножом сделала - посерединке ноготка умудрилась...до кожи...когда лук резала... cry Мне вообще "везет" на лук - мало того, что постоянно глаза щиплет и они у меня сами собой зажмуриваются, так еще и пальцы режу...зато сразу с дезинфекцией лукового сока))) Но сейчас уже лучше clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Да все норм, живучая я victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Да все норм,

Успокоила хоть. Но ты там аккуратней! victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Да все норм,

Успокоила хоть. Но ты там аккуратней! victory

air_kiss уговорила!!!! тоже смотри, кудой нож пехаешь yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Да я стараюсь, он сам соскальзывает, хад!)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.У нас вот так .....как в песне ...белым снегом .белым снегом.белым снегом все тропинки занесло !

А у нас лужииии кругом...А еще совсем недавно был такой симпатичный снежок...

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Еду в Магадан Элисту

А это где?
Всем здрасте! У нас ветрище! Вчера от дома еле выплыли.... Надо отмывать машину теперь... И сегодня пешком, жирки растрясать.... На улице плюс, земля кисель киселем...

Это, Люба, в Калмыки... тоже ветер ужасный

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Еду в Магадан Элисту

А это где?
Всем здрасте! У нас ветрище! Вчера от дома еле выплыли.... Надо отмывать машину теперь... И сегодня пешком, жирки растрясать.... На улице плюс, земля кисель киселем...

Это, Люба, в Калмыки... тоже ветер ужасный

от тя телепает laugh
а я вот все дома, дома... как-то не кочевая я... или оборзевшая... я теперь не представляю, как это на транспорте дальше района ехать.... вот в своей машине, в ней минифилиалы косметички, аптеки, продовольственного, хозяйственного, подушка, плед, запаска, домкрат, компрессор, ооооочень тяжелый здоровенный армейский фонарик, навигатор, регистратор, антирадар yes2 (надо теперь ещё бутыль омывайки закинуть)... ехай, куда хочешь, в принципе... а так... я нервничаю, в общем... да еще гостиницы... вот ни разу не бывала и как-то не тянет...
дикая я, да? laugh

Olga Olga 1
leoflora пишет:

Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Еду в <del>Магадан</del> Элисту

А это где?
Всем здрасте! У нас ветрище! Вчера от дома еле выплыли.... Надо отмывать машину теперь... И сегодня пешком, жирки растрясать.... На улице плюс, земля кисель киселем...

Это, Люба, в Калмыки... тоже ветер ужасный

от тя телепает laugh
а я вот все дома, дома... как-то не кочевая я... или оборзевшая... я теперь не представляю, как это на транспорте дальше района ехать.... вот в своей машине, в ней минифилиалы косметички, аптеки, продовольственного, хозяйственного, подушка, плед, запаска, домкрат, компрессор, ооооочень тяжелый здоровенный армейский фонарик, навигатор, регистратор, антирадар yes2 (надо теперь ещё бутыль омывайки закинуть)... ехай, куда хочешь, в принципе... а так... я нервничаю, в общем... да еще гостиницы... вот ни разу не бывала и как-то не тянет...
дикая я, да? laugh

Нормальная ты) это меня с детства по стране родители мотали, да и сейчас, по работе приходится...

Olga Olga 1

А про минифилиалы... крашусь я по минимуму, так что косметичка в лайт вврианте), а вот средства по уходу за кожей много места занимают, это да) лекарства... ттт, только от головы и обезболивающее. Вещей тоже научилась брать по минимуму). Короче, езжу налегке)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

Нормальная ты)

air_kiss успокоила... а то почитаю, девчонки прям бесстрашные, туда-сюда...то на Байкал, то в горы куда-то, то куликовскую битву довоёвывать.... а я ярославскую область и то мало видела. зато корову свою могу до сих пор в подробностях нарисовать, ибо в основном только её замужем и видела... прикольно было... кормилец в любое время прыгнул в машину и умотал, куда хочет... а мне никак, у меня хозяйство... удобно, правда? laugh я даже когда права уже получила и на рынок уезжала торговать, с ужасом домой возвращалась... если утром проканителюсь и сама не успею, приеду с обеда, теплица не открыта, там уж почти всё сгорело, скотина орёт голодная, и в глазах кормильца такой укор, типа как же так можно? кто мне обед погреет? laugh щас вспоминаю, ржу... а тогда прям реально заморачивалась huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

крашусь я по минимуму

карандаш и блеск

Olga Olga 1 пишет:

средства по уходу за кожей

dntknw ну... пантенола хватает

Olga Olga 1 пишет:

лекарства...

от башки, от кишки и изжоги(кормильцу) ...мало ли чего в дороге в рот потащат...

Olga Olga 1 пишет:

Вещей тоже научилась брать по минимуму

всегда! но сапоги резиновые в багажнике лежат, есть не просят laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Ой, девочки, почитала я про сборы в дорогу, в поездки, и вспомнила свое счастливое советское детство, когда летом отправляли в пионерские лагеря, а потом студенчество с поездками "на картошку" осенью, все эти чУмАданы и сумки с едой, так смешно стало! victory Про чУмАданы - надо же вещей набрать побольше, а вдруг наряды не все выгулять удастся, а вдруг холода наступят ( А вдруг снег выпадет летом...в Анапе... lol ), и половина багажа так и оставалась "ненадёванной", но разве тяжесть чемодана от этого легче?))) А поездки "на картошку" huh Наши родители как рассуждали - домашние девочки, изнеженные едут куда-то далеко, жить в какие-то бараки без горячей воды...И СУМКИ еды с собой - вдруг голодать там будут? А мальчишки гораздо проще к этому вопросу подходили, они меняли вечерами фонарики и открывалки ( это нам, мы ж не догадывались это взять с собой) на консервы , варенье и кофе)))Но правда до "конца картошки" мы там не доживали, в смысле, что через неделю хлюпали носами, чихали и кашляли, писали заявление и уезжали домой...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А еще вспомнила, как моя подружка после ссоры с мужем от него ушла, сказала мне, что взяла с собой самое дорогое - подушку, своих девочек ( дочь и собаку) и ... маникюрный наборчик! lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

но сапоги резиновые в багажнике лежат,

А маленькая сапёрная лопатка - вдруг откапываться придется?)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

и ... маникюрный наборчик!

ага-ага!!! а у меня, кроме дочи, самое дорогое, это стопицот кассет-горшков, ящик семян и мешок удобрений... газель надо подгонять laugh проще кормильца дустом выморить laugh

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Здравствуй, сокол мой ясный!

Подрос в собственных глазах сантиметров на двадцать, и вверх, и в ширь, и...., и..... по диагонали)))) Корочь, во мне сейчас 2м. 10см.))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

это стопицот кассет-горшков, ящик семян и мешок удобрений... газель надо подгонять

Это понятное дело, тебе без этого низзя))) А про тот маникюрный наборчик мы все время вспоминаем и ржем, типа - без него вообще нельзя из дому выйти, самое ценное же!!! laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Подрос

Ого, скоро Вы так Гулливером среди лилипутов станете, после комплиментов-то. victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

во мне сейчас 2м. 10см.))))

mail квадратных? laugh

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Здравствуй, сокол мой ясный!

Подрос в собственных глазах сантиметров на двадцать, и вверх, и в ширь, и...., и..... по диагонали)))) Корочь, во мне сейчас 2м. 10см.))))

lol

Olga Olga 1
leoflora пишет:

ну... пантенола хватает

Не)) тут у меня всё серьёзней)) масло сухое, крем, мицелярная водичка и т.д.)))

leoflora пишет:

карандаш и блеск

ВВ крем и тушь))

Olga Olga 1

Всё, я на месте, добралась))

Арчак
leoflora пишет:

квадратных?

В разных местах они разные) Где погонные, где кубические, а где и квадратные))

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Всё, я на месте, добралась))

С прибытием)

Арчак
Поляничка пишет:
Арчак пишет:

Подрос

Ого, скоро Вы так Гулливером среди лилипутов станете, после комплиментов-то. victory

Угу, начинаю с кровати свисать)))

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Всё, я на месте, добралась))

С прибытием)

Спасибо))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Всё, я на месте, добралась))

Это хорошо! Что-то я запуталась - ты В командировку или ИЗ нее? В любом случае - с прибытием на место! wink
Еще спросить хочу - ты какой мицелляркой пользуешься? Понимаю, что всё индивидуально, но все-таки...

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Всё, я на месте, добралась))

Это хорошо! Что-то я запуталась - ты В командировку или ИЗ нее? В любом случае - с прибытием на место! wink
Еще спросить хочу - ты какой мицелляркой пользуешься? Понимаю, что всё индивидуально, но все-таки...

В командировку)
Начинала с Л'Ореаль, сейчас на Гарньер перешла. От Л'Ореаль раздражение шло.