Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 746 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

из сети:
Зачем же муж нужен?

Давайте определимся с тем, что, собственно, представляет собой муж. Обычно считают, что муж не представляет из себя ничего и это совершенно ненужная вещь, которая, к тому же, не подлежит длительному хранению. Он занимает много места, плохо поддается дрессировке, требует серьезного и тщательного ухода и вообще всё время что-то требует.

Зачем же он тогда нужен?

1) в качестве сувенира, как напоминание о счастливом прошлом;
2) показать детям;
3) иногда при хорошем стечении обстоятельств он может быть источником финансирования;
4) иногда, это уж при очень хорошем стечении обстоятельств, общение с ним может приносить эмоциональное и физическое удовлетворение;
5) прекрасно размножается в домашних условиях.

СОВЕТ ПЕРВЫЙ. «Муж всегда прав». Главное с ним не спорить. Исследования показали, что в этих спорах истина не рождается. Разумеется, согласиться со свей ерундой, которую он обычно излагает, ни одна здравомыслящая женщина просто не может. Этого и не требуется. Надо только создать иллюзию, что вам нравится ход его мысли. И не хихикайте: опасно для жизни.

СОВЕТ ВТОРОЙ. Его нужно часто и с энтузиазмом хвалить, чтобы он ни в коем случае не догадался, что вы ему нагло лжете. Для этого изучайте основы актерского мастерства и систему Станиславского, дабы не услышать в ответ: «Не верю!». Впрочем, обычно они настолько убеждены в собственной гениальности и неотразимости, что легко покупаются на самую грубую лесть.

СОВЕТ ТРЕТИЙ. Ему нужно хорошо питаться. Корм должен быть правильно сбалансирован. Недостаток витаминов и минералов в ежедневном рационе скажется на его выносливости и работоспособности. Он даже может потерять интерес к размножению.

СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ. Его нужно держать в тепле. Он боится сквозняков, и если даже слегка простужается, то всем своим видом будет показывать предсмертную агонию, возводить глаза к потолку и слабеющим голосом диктовать завещание. Но не обманывайте себя несбыточными надеждами и не спешите заказывать катафалк. Через пару дней он оклемается и снова станет как новенький.

СОВЕТ ПЯТЫЙ. Его нужно содержать в чистоте, даже если он всеми силами этому сопротивляется. Здесь нужно проявить терпение и настойчивость. Как правило, многие из них страдают водобоязнью. Попробуйте проявить фантазию, смелее экспериментируйте. Игра стоит свеч. Во-первых, он будет меньше оскорбл*ть ваше эстетическое чувство, а во-вторых, чистота – залог здоровья. Правда, здесь нельзя переусердствовать, см. Совет шестой.

СОВЕТ ШЕСТОЙ. Его нужно беречь от дурного глаза. Например, от жадных взглядов молодых и неустроенных женщин. Лишний раз не выставлять его на всеобщее обозрение, особенно когда он в хорошей форме. Избавиться от всех незамужних подруг (для этого подойдут два способа: или поссориться с ними, или приложить титанические усилия и спешно выдать их замуж).

СОВЕТ СЕДЬМОЙ. Так как муж является частью природы, нельзя ждать от него милостей. Про цветы и подарки нужно забыть сразу после свадьбы. Лишь два раза в год (8 Марта и в день рождения) допустимо в мягкой форме намекнуть ему об этих мелочах, но ни в коем случае не обижаться, если он не поймет.

СОВЕТ ВОСЬМОЙ. Лучше хранить ему верность, это избавит вас от дополнительных проблем. Все они очень ревнивы, и, Бог знает, к чему эта ревность может привести. В противном случае нужно тщательно соблюдать законы конспирации. Вы должны быть женой Цезаря и Кларой Цеткин в одном лице. Даже если вам будут предъявлять неоспоримые доказательства, ни за что не соглашайтесь. Чаще смотрите на него с выражением ангельской невинности.

СОВЕТ ДЕВЯТЫЙ. Создайте ему ощущение свободы и самостоятельности. По возможности держите его на длинном поводке. Изредка отпускайте погулять. А если он убежал очень далеко, не волнуйтесь раньше времени. Как правило, они хорошо помнят дорогу домой. Будьте великодушны!

СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ. Если вам вcе же не удалось его сохранить, и он убежал, не расстраивайтесь. Просто произведите техническую замену на кого-нибудь другого. Все они очень похожи, так что скорее всего никто ничего не заметит.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Olga Olga 1 пишет:

Ой, Лен, да сколько его делать-то)

Оль, ты с транспортной решила?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Любить не касаясь так просто.., так сложно...
Коснуться душой.., но рукой невозможно...
Любить только сердцем.., душою тянуться
К тому, кого хочется очень коснуться...
Любить не касаясь.., но верить... и ждать,
Что всё же сумеешь когда-то обнять...
Любить... без сомнений.., с надеждой на встречу...
Одною мечтой встречать каждый вечер...
Любить лишь одну.., лишь тебя.., свято верить,
Что всё же однажды войдёшь в мои двери...
Любить не касаясь..., но души едины -
А значит, что вместе... мы неразделимы...
длор

Olga Olga 1
elena8482 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ой, Лен, да сколько его делать-то)

Оль, ты с транспортной решила?

Нет ещё. Завтра буду на вокзале, узнаю, спасибо, что напомнила! thank_you

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Оль попробуй Грузовозофф. Я точно знаю, что 5 лет назад они в три раза дешевле были чем желдорэкспедиция.

Olga Olga 1
elena8482 пишет:

Оль попробуй Грузовозофф. Я точно знаю, что 5 лет назад они в три раза дешевле были чем желдорэкспедиция.

Попробую, вообще, в идеале blush2 , хочу, чтоб в багажный вагон ящики загрузили и они со мной приехали)

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Olga Olga 1 пишет:

хочу, чтоб в багажный вагон ящики загрузили и они со мной приехали)

Это конечно в идеале, но кто ж его знает во сколько это обойдется? Если есть кому груз забрать я бы транспортной отправила.

Olga Olga 1
elena8482 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

хочу, чтоб в багажный вагон ящики загрузили и они со мной приехали)

Это конечно в идеале, но кто ж его знает во сколько это обойдется? Если есть кому груз забрать я бы транспортной отправила.

Будем посмотреть) завтра узнаю на вокзале)

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Olga Olga 1 пишет:

Мне и достанется, чего уж вид-то делать, что не знаете))

О-о-о! Тут какие дела делаются. wacko2
Давайте фотоотчёт fotku А мы поздравлять будем. roma clap

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Двое из ларца пишет:

О-о-о! Тут какие дела делаются.

Очень урожайный год у нас нынче.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
leoflora пишет:

Зачем же муж нужен?

agree
Я помню, как в детстве у мамы спросила:
"Зачем каждой женщина нужен мужчина?"
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.

Она мне сказала: "Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в пониманьи, в покое,
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
"Он дан как семейного счастья начало.

Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он - сила, опора, наш мудрый советчик.
Он - буря эмоций, он - радость и праздник.
Мужчина - он нежен, он ласков и страстен.

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости поддержит нас сразу,
Словами плохими не обидит ни разу.

В беде он плечо нам поставит мгновенно.
И жизнь нам наполнит он счастьем безмерно."
И лишь,повзрослев, стала я понимать -
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать.

Автора не знаю. laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
elena8482 пишет:

Очень урожайный год у нас нынче.

И прямо с осени. Это к хорошему урожаю огурцов, и дынь. laugh примета такая.

Olga Olga 1
Двое из ларца пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Мне и достанется, чего уж вид-то делать, что не знаете))

О-о-о! Тут какие дела делаются. wacko2
Давайте фотоотчёт fotku А мы поздравлять будем. roma clap

Да нет у нас фотоотчётов))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Двое из ларца пишет:

омнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.

Она мне сказала: "Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в пониманьи, в покое,
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
"Он дан как семейного счастья начало.

Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он - сила, опора, наш мудрый советчик.
Он - буря эмоций, он - радость и праздник.
Мужчина - он нежен, он ласков и страстен.

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости поддержит нас сразу,
Словами плохими не обидит ни разу.

В беде он плечо нам поставит мгновенно.
И жизнь нам наполнит он счастьем безмерно."
И лишь,повзрослев, стала я понимать -
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать.

Автора не знаю.

good mail

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Да нет у нас фотоотчётов))

Оно и правильно...а то надумает кто потом шантажировать... smile3 счастью мешать...

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Да нет у нас фотоотчётов))

Оно и правильно...а то надумает кто потом шантажировать... smile3 счастью мешать...

Да не в шантаже дело-то))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Olga Olga 1 пишет:

Да нет у нас фотоотчётов))

Не бойтесь. agree Не сглазим. wink wink

Olga Olga 1
Двое из ларца пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Да нет у нас фотоотчётов))

Не бойтесь. agree Не сглазим. wink wink

мы вообще, вроде как, не из пугливых)) просто нет их, фотоотчётов и всё))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

просто нет их, фотоотчётов и всё))

ну че,ну понятно-не нажили еще отчетов то....мы подождем...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Olga Olga 1 пишет:

просто нет их, фотоотчётов и всё))

Срочно исправить это упущение. laugh Народ волнуется.

Olga Olga 1
Двое из ларца пишет:
Olga Olga 1 пишет:

просто нет их, фотоотчётов и всё))

Срочно исправить это упущение. laugh Народ волнуется.

Придётся народу успокоиться без фотоотчёта) на показ выставляться не люблю и не хочу. Никому не в обиду, просто вот так...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

приспичило мне сегодня чипсов... да... в процессе нашинковала палец... но чипсов натрескалась.... душевно! пошла под киношку повязать носки, палец больно... и чот я пригорюнилась... ещё отчеты надо за декабрь до 15-го сдать.... как писать буду? scratch_one-s_head решила я спать забраться... ещё ветрище на улице.... штрашна sad а под одеялом хорошо....

Olga Olga 1
leoflora пишет:

приспичило мне сегодня чипсов... да... в процессе нашинковала палец... но чипсов натрескалась.... душевно! пошла под киношку повязать носки, палец больно... и чот я пригорюнилась... ещё отчеты надо за декабрь до 15-го сдать.... как писать буду? scratch_one-s_head решила я спать забраться... ещё ветрище на улице.... штрашна sad а под одеялом хорошо....
[изображение]

Я сегодня отчёты ваяла по прошлой командировке.... как ни странно - слепились за час с небольшим)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

И тут про вредителей и урожай ...До весны то еще вроде далеко...

да ты что! один тяп остался ... - уже декабрь почти кончился..., а с января ..февраля - самая горячая пора начнется.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

.........Всем ..ДОБРОЕ УТРО ! ..и хорошего настроения ! roma

........У нас вот так .....как в песне ...белым снегом .белым снегом.белым снегом все тропинки занесло ! smile3 .....Всю ночь был очень сильный ветер ! Пришла домой -отключили свет ..видать гдето перехлестнуло провода dntknw Хорошо есть палочка -выручалочка ..печка ! ya super

Вложение
pcqs1scvpmiyubd.jpg
img3432.jpg
img3430.jpg
Olga Olga 1

Всем привет!

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Всем привет!

Доброе утро!)

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Всем привет!

Доброе утро!)

Здравствуй, сокол мой ясный!

Olga Olga 1

Еду в Магадан Элисту

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

Еду в Магадан Элисту

А это где?
Всем здрасте! У нас ветрище! Вчера от дома еле выплыли.... Надо отмывать машину теперь... И сегодня пешком, жирки растрясать.... На улице плюс, земля кисель киселем...