Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 744 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Янмар F18D
Незабудка пишет:

В Новый год сбываются все мечты !

Лучший мой подарочек это ты blush2 (ето я так для рифмы чтоб не подумали че еще) dont
А нука давайка гулять выходи laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

что ли мы виноваты, что у вас его нет? даже Арчак вбросов больше не делает, не иначе гнездо вьет

dntknw Весь в планах..... стратегических laugh

...ооооой!!!! да на кого ж ты нас покинул?!....(рыдаю и шумно сморкаюсь) laugh

Olga Olga 1

Ура! Я закончила работу работать! Пожелания удачи помогли! Спасибо всем! Добилась того, чегооо хотела, но даже не надеялась! УРАААА!

Olga Olga 1
Арчак пишет:
leoflora пишет:

что ли мы виноваты, что у вас его нет? даже Арчак вбросов больше не делает, не иначе гнездо вьет

dntknw Весь в планах..... стратегических laugh Один из них scratch_one-s_head создание комфортных условий для жития Оли и ее деток. Так что с гнездом ты не ошиблась)

Пока планируй, а гнездованием вместе уже заниматься будем) wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

с гнездом ты не ошиблась)

вообще не часто ошибаюсь yes3

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Пока планируй, а гнездованием вместе уже заниматься будем)

yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

или гнездо вить заставят.

Гнезда .это только по любви по дружбе ! yes3 ....У Любани видать рука легкая ...процесс пошел! ya super

leoflora пишет:

да на кого ж ты нас покинул?!....(рыдаю и шумно сморкаюсь)

cry Я тоже .присоединяюсь Сергей Николаич .родимый .да на когож ты нас покидаешь ! laugh scratch_one-s_head

А он мне нравится .миролюбивый человек ! good roma В вооруженные конфликты не вступает good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

А нука давайка гулять выходи

Незабудка картошку чистит на работе....на хлеб насущный зарабатывает ! yes3 Заодно ей мозг выносит подопечная . Как в том анекдоте ...Муж подал на равзвод ....судья спрашивает причину ......хозяйка плохая -нет ! ....Изменяет Вам-нет .....Ну так в чем причина то ? scratch_one-s_head Да уж больно она аккуратная ...Так этож хорошо !..Дааа...ночью пойду в туалет .прихожу а кровать уже заправленная ! dntknw

..Так и у меня ..только из ванны на кухню зайду она уже кричит ..Любббб.....свет выключи ..... bang shok laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Будут вопросы - спрашивай.

Поняла. thank_you

leoflora пишет:

шумно сморкаюсь)

Любааа))) Мы же кулЮтурные дамы, нам можно только кружАвным платочком сопли вытирать носа касаться, и то - краешком, тихонечко., а шумно сморкаться - это не про нас! blush2

Янмар F18D пишет:

Вчера Незабутка пишет что у ней два козла три козы еще там чегото,,. Представим на минутку нашла она себе половинку
А него трактор экскаватор машины две и еще куча прибамбасов,( не фига себе гнездышко)

Всё прально - в хозяйстве усё сгодится и козы с козлами и тракторы с экскаваторами и куча прибамбасов - ВСЁ в ДОМ, всё в дом!!!Бохатство не помешает! super

Незабудка пишет:

В вооруженные конфликты не вступает

Мирный, как и мы! yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.Так и у меня ..только из ванны на кухню зайду она уже кричит ..Любббб.....свет выключи ....

lol А чё это ты свет в ванной включаешь, мойся в темноте, что ты там не видела!?!)))) И готовь в темноте...и корми ее в темноте, чтоб не видела ЧТО ты приготовила))) Я сама только что от плиты оторвалась... ya Сижу...тут..развлекаюсь... victory
У нас сейчас жуткий ветрище, даже в новостях предупреждение МЧС выдали - окна закрыть, машины под деревья не ставить, соблюдать осторожность...будем надеяться, что рекламные щиты летать опять не будут у нас над головами wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Мирный, как и мы!

Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути ! laugh victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Не, он не стоит, он просто тихо едет)))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

А чё это ты свет в ванной включаешь, мойся в темноте, что ты там не видела!?!))))

И ни говори ..надо .это как в сказке ....и во лбу звезда горит ! ya ....Меня эта экономия в дестве достала bang Я же со стариками жила ....пластинки члушать не давали ..света много жглось sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

нам можно только кружАвным платочком сопли вытирать носа касаться, и то - краешком, тихонечко., а шумно сморкаться - это не про нас!

Ладно..больше не буду ! laugh huh blush2 Буду соблюдать правила этикета ! angel

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

..и во лбу звезда горит !

Я что-то сразу про Любин фонарик вспомнила lol

Незабудка пишет:

пластинки члушать не давали .

А вот слушала бы, пела громко, мож и великой певицей бы стала! А я вспомнила, как родителям мешала смотреть по телику фигурное катание и балет - вытанцовывала перед ними на носочках, и говорила - "Не смотрите на них, смотрите на меня - у меня лучше получается!!!" laugh Особенно фигурное катание на полу без коньков))))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Буду соблюдать правила этикета !

Вот всему вас, девочки, учить надо... blush2 Кружева - это наше всё! Ну почти... angel

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Незабудка пишет:

Буду соблюдать правила этикета !

Вот всему вас, девочки, учить надо... blush2 Кружева - это наше всё! Ну почти... angel

Да, да! Кружева - это святое))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Дала себе установку -по вечерам не есть ..пить только чай с лимоном и имбирем ! sad А в голове трак и вертятся коварные мысли ..а не испечь ли завтра драники ! ya

А ввчера пока в гостях сидела холодец сделала . Туда морковку на донышко тарелок положила с яйцами и горошек зеленый . А дома у меня формы есть в форме яйца .туда заливаешь холодец ...красиво получается ..или еще ...для яиц формы .тоже good на тарелке красиво смотрится yes3 Чего то как вечер ...меня на кулинарию потягивает wiggle laugh Это лимон наверное так действует .не иначе ! clap scratch_one-s_head

Вложение
image00031to.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Дала себе установку -по вечерам не есть ..пить только чай с лимоном и имбирем !

А уснуть голодная сможешь? Я не могу, поэтому вечером что-то ем.

Незабудка пишет:

Чего то как вечер ...меня на кулинарию потягивает Это лимон наверное так действует .не иначе !

Ага, точно лимон или имбирь, а тянет тебя не на кулинарию, а на поесть!)))

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Я не могу, поэтому вечером что-то ем.

А я, наоборот, если вечером поем, всё, сто процентов буду половину ночи вертеться и не смогу уснуть. Поэтому - только водичка, чай, компотик)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Поэтому - только водичка, чай, компотик)

А меня последнее время перед сном тянет попить, а потом под утро...начинаю бегать кое-куда)))

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Голодный буду засыпать долго и нудно, как бы не устал. bang Причем, если с вечера не поел, то и завтракать не тянет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

можно только кружАвным платочком сопли вытирать носа касаться, и то - краешком, тихонечко., а шумно сморкаться - это не про нас!

Вот... сразу видно, кто нервничает, а кто этикет соблюдает wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Димон и К. пишет:

Голодный буду засыпать долго и нудно, как бы не устал.

Хочешь есть -съешь яблоко ! yes3 Не хочешь яблоко -не хочешь есть ! laugh dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Вот... сразу видно, кто нервничает, а кто этикет соблюдает

blush2 Ты в выходные ездила куда или дома была?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Хочешь есть -съешь яблоко !

Кстати, от яблока потом еще больше есть захочется, яблоки разжигают аппетит.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Вот... сразу видно, кто нервничает, а кто этикет соблюдает

blush2 Ты в выходные ездила куда или дома была?

еееееездила blush2
';lkjh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

еееееездила

"Шо, опять???"(с) ЗдОрово!!!!!! Потому и не выспалась)))))Эмоции зашкаливали.)))

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Поэтому - только водичка, чай, компотик)

А меня последнее время перед сном тянет попить, а потом под утро...начинаю бегать кое-куда)))

Я вообще много воды/чая/кофе пью... и днём, и на ночь, и ночью, когда малышей встаю проверить) водохлёбушка я))

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Незабудка пишет:

Хочешь есть -съешь яблоко ! Не хочешь яблоко -не хочешь есть !

Спасибо на добром слове! thank_you В августе пару раз так и сделал, вот только яблок штуки три на ночь, все одно - чувство голода. Сил поутру гораздо меньше, чем после мяса с картошечкой, зато выхлоп, хоть катализатор ставь. lol Еще раз спасибо, но даже при таком раскладе на генерального партнера Газпрома не потяну!