Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 745 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Я вообще много воды/чая/кофе пью... и днём, и на ночь, и ночью, когда малышей встаю проверить) водохлёбушка я))

Вообще в день нужно выпивать минимум 2 л жидкости, у меня когда получается, когда нет. Но вот я себя приучила уже, что утром надо выпить стакан теплой воды с лимоном, вот и пью))) Когда с лимоном, когда без.Но говорят, что это полезно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Димон и К. пишет:

Газпрома

Ой, при мне сейчас это слово говорить нельзя!))))))))Я на них злая до жути!!! Никак не доедут ко мне свои трубы проложить dread Может 31 декабря...в костюмах дедов Морозов приедут...Пришлось опять эл.котел подключить для отопления, уж очень хочется НГ встретить в домике, а не в квартире.

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я вообще много воды/чая/кофе пью... и днём, и на ночь, и ночью, когда малышей встаю проверить) водохлёбушка я))

Вообще в день нужно выпивать минимум 2 л жидкости, у меня когда получается, когда нет. Но вот я себя приучила уже, что утром надо выпить стакан теплой воды с лимоном, вот и пью))) Когда с лимоном, когда без.Но говорят, что это полезно.

Зимой, осенью укладываюсь в 2 литра, летом - даже не считала, но точно намного больше) утром тоже пью горячую воду) и сразу - первую чашку кофе, чтоб глазки открылись, а вторую уже, чтоб хоть одна мыслЯ проснулась)))

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Поляничка пишет:

Я на них злая до жути!!!

Я тоже зол на них, на прошлой работе аккредитацию от них получали на проведение работ... Так вот брошюра, где сей процесс аккредитации расписан, стоит как еперный театр вместе с артистами. И это только начало!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

уж очень хочется НГ встретить в домике, а не в квартире.

Яушла из квартиры ..в дом ... yes3 прихожу ........зайду в квартиру .....воспоминания ... angel на двери ванны до сих пор крючок ....на уровне руки прикрутила .чтоб ребятишки туда не заходили а то как начнут топать ножками по стенке по стенке и туда ..... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

еееееездила

"Шо, опять???"(с) ЗдОрово!!!!!! Потому и не выспалась)))))Эмоции зашкаливали.)))

да! и спала я как убитая... но, конечно, мне меньше хлопотать приходится...

Olga Olga 1

Я сейчас думаю - как я жила в квартире?... ни двора тебе, ничего...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Димон и К. пишет:

Так вот брошюра, где сей процесс аккредитации расписан, стоит как еперный театр вместе с артистами. И это только начало!

Они монополисты, поэтому делают всё, что хотят, а нам деваться некуда...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Димон и К. пишет:

Я тоже зол на них,

У нас быстро все сделали .... yes3 good ..Только ..яж не курю .да еще по лесам целый деньна свежем воздухе нюх собачий ...ну вот только нам газ провели ....чую в прихожей пахнет ....а время уж 11 вечера ......сначала подумала что показалось.....открыла все двери .проветрила сквозняком мсинут 20 и все закрыла наглухо ....пахнет bang вызвала аварийку ..приехали очень быстро ...онмикак то мылом проверяют ...оказалось трубу плохо замотали ....Сказали что правильно сделала что их вызвала yes3

А в соседнем районе .. мать с сыном угорели .....что то сын чистил и не так сделал .....утром не проснулись

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Я сейчас думаю - как я жила в квартире?... ни двора тебе, ничего...

Я пока продолжаю в ней жить, хотя уезжали на дачу летом, но на пару дней приезжали обратно. А вот газ проведем, можно будет туда вообще переехать. Нам там больше нравится, что в доме, что на своем участке, комфортней там, чем в городе в квартире.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я вот думаю ......бедные бедные крепостные девки .....Вот приставят девчонку молоденькую за больной старухой ухаживать и та над ней измывалась как могла bang и за волосы таскала ....САлтычиха то была ..помещица ....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

У нас быстро все сделали ....

У нас уже и доки все готовы, все подсчитано и оплачено. Должен приехать инженер, ткнуть нам пальцем - куда ставить столбы опоры для трубы, там, где она будет высоко подниматься, чтобы зайти в котельную.Они , видите ли такими работами не занимаются, ладно, сами их поставим. Потом их (трубы)проложат, потом должен приехать пожарный - разрешить, потом нам откроют волшебный вентиль))) А что потом - фиг знает, мы уже замучились, какие-то там все "отмороженные тормоза" работают)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

в квартире.

Я где работаю....в туалетзайдешь.музыка у соседей играет laugh а то смеются как будто рядом dntknw

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Незабудка пишет:

.онмикак то мылом проверяют

Сам по себе природный газ не имеет запаха, в него специально одорант добавляют, который дает характерный запах. Если у Вас газовщики утечку мыльным раствором определяют, то им надо лоб зеленкой помазать!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

Я сейчас думаю - как я жила в квартире?... ни двора тебе, ничего...

я зачахну, точно...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

какие-то там все "отмороженные тормоза" работают)))

Я помнютак домашний телефон проводила ...и все омазки у них .потом подошла к ребята поговорила .за два часа протянули ! laugh super

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Димон и К. пишет:

то им надо лоб зеленкой помазать!!!

И лопатой в это место ударить!)))) Я вообще-то добрая обычно, просто на них очень злая)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

я зачахну, точно...

Я тоже .уже не смогу в квартире жить.... sad ..а вот .....все веря что в каждом доме ест домовой ? scratch_one-s_head smile3 Говорят что он не не любит когда хозяева плохо относятся к скотине .обижают ее sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Димон и К. пишет:
Незабудка пишет:

.онмикак то мылом проверяют

Сам по себе природный газ не имеет запаха, в него специально одорант добавляют, который дает характерный запах. Если у Вас газовщики утечку мыльным раствором определяют, то им надо лоб зеленкой помазать!!!

да лаааадно, чо ты? хоть не спичками и то хлеб laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

хоть не спичками и то хлеб

Ну ..ей ей .мазали трубы ! yes3 зуб даю ..... laugh huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Один мужчина написал ....расстояние не имеет значение ...Я все равно найду тебя и сделаю счастливой ......приятно читать такое .... yes3 Что кого то найдут и сделают счастливой super

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я сейчас думаю - как я жила в квартире?... ни двора тебе, ничего...

я зачахну, точно...

Вот и я уже не смогла бы... раньше и ходила-то от подъезда до машины, потом до офиса и там километраж наматываешь... ни воздуха тебе, ни детям побегать....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

расстояние не имеет значение

не имеет!

Незабудка пишет:

все равно найду тебя и сделаю счастливой

и найдёт, и сделает victory

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Поляничка пишет:

И лопатой в это место ударить!

Мыслим одинаково hi

leoflora пишет:

хоть не спичками и то хлеб

. Это к тому сказал, чтоб при контрольном выстреле инфекцию не занести.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Olga Olga 1 пишет:

Мне и достанется, чего уж вид-то делать, что не знаете))

lol lol
Ну уж и вид поделать не дали.

Olga Olga 1
elena8482 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Мне и достанется, чего уж вид-то делать, что не знаете))

lol lol
Ну уж и вид поделать не дали.

ш
Ой, Лен, да сколько его делать-то)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

>

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люб, ты куда там?!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Люб, ты куда там?!

У койку ....то есть на диван .... yes3 У нас почти 11 вечера .....У меня дембельский аккорд ..недельку осталось работать.! ya