Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1281 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

Поворачивай на заграницу

Не могу! dntknw Патому шта дует из-за "бугра" - сиречь с югов... на север... Вот тольк не пойму нафиг я вчера снег чистил... dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Нам написали что мы фашисты! На телефон сына. Ладно я, трусы и носки не постирала, а мужики то мои чем виноваты?
В общем не выдержала моя душа и отправила я работяжку куда глаза глядят...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Елена Натальина пишет:

я, трусы и носки не постирала,

фига се спецобслуживание shok

Елена Натальина пишет:

отправила я работяжку куда глаза глядят..

В лес ,в лес подальше надо было вывезти ,падлюку... yes3
И ментам позвонить,ходит де под Москвой вражеский лазутчик с украинской мовой.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

мы фашисты

shok вот до чего докатилисяааа....

Елена Натальина пишет:

, трусы и носки не постирала,

bang вот они пятна фашизма!
А если без смеха - давно было пора "свидомого" отправить домом, я бы ещё и ФМС подключил... И как это , для нас, не дико звучит - на западе фашизм не есть плохо, а вот нацизм - это фуууу...
Так что Лена не асстраивайся - это дела житейские, если-бы мог сам-бы, на тех-же условиях что и "беженец" приехал-бы к вам... Но...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Сэм наше всё!

cry Закончился!!!!! Брат за лето 40 литров наливок скушал, ну и сэмик тоже как-то сам по себе рассосался. Литров 15.... Куда делся??? Не знаю. dntknw А новый некуда ставить и пока не придумала, как систему охлаждения присобачить. Ибо слить тупо в каналью столько литров дорогущей воды- проще водки купить. Весна придёт, хоть в бочки сливать можно будет, на полив. Есть таки минусы в центральном водоснабжении. bang На счётчик антимагнит прилепили. Продуманные, цуки. wacko2

Любопытник пишет:

Начинается ветерок со снежком...

Ну, *лядь, точно сосед......

Наталья Косинец пишет:

Кудой ветер дует ?

Кружит- пуршит. Дует отовсюду и везде. Даже исподнизу. huh

Любопытник пишет:

Вот тольк не пойму нафиг я вчера снег чистил...

Шоп сегодня чистить меньше было.

Елена Натальина пишет:

Нам написали что мы фашисты! На телефон сына.

А сын чего *бальник не начистил за такое????

Елена Натальина пишет:

В общем не выдержала моя душа и отправила я работяжку куда глаза глядят...

Ну, наконец-то. Небось ещё и денег отсыпала, и харчей в дорогу собрала.... Много добра- ЗЛО.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

не придумала, как систему охлаждения присобачить

да проще некуда - если прямая труба в корыто вделываешь и всё, а сейчас и снег можно ложить вместо воды, если трубка тонкая, сворачиваешь спиралью и в таз... Делов-то...

СабинаТан пишет:

Ну, *лядь, точно сосед.

yes3 Земля-то одна и даже материк один...

СабинаТан пишет:

Шоп сегодня чистить меньше было.

shok чё-то не похоже что меньше - уже половина того что было вернулося... а ведь только начинается... huh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

А новый некуда ставить

Ты меня удивляешь - в ёмкость замутила и в доме на или возле печки, котла поставила...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Елена Натальина пишет:
я, трусы и носки не постирала,

фига се спецобслуживание

И кто- у кого работник???? dntknw А секасу в нумера ему не положено было??? Не, ну а чо? Так, чтоб работалось веселее....

Любопытник пишет:

если-бы мог сам-бы, на тех-же условиях что и "беженец" приехал-бы к вам...

Вот и я думаю, вызвать бабушку, скинуть ей детей на пару- тройку месяцев, а самой к Лене на заработки свистануть. А чо? Инструментом всем пользоваться умею, жру- сплю мало, электрику с "о*кей, гугл" тоже сделаю, если что, трусы- носки и прочее тоже сама постирать могу. Более того, мои трусы вообще только Я стираю всегда.... И даже гражданка России. yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

а самой к Лене на заработки свистануть. А чо

Тааак стопэээ agree я уже место забила ,вот после очередной закупки меня из дома попрут ,я у Любани коврик и миску застолбила

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

вызвать бабушку, скинуть ей детей на пару- тройку месяцев,

scratch_one-s_head сиски то-же дома оставишь? Мелкую кормить надо-ть.. Тебе, Катя, пока, попу дома держать надо-ть - хотя-бы с год, потом проще будет...относительно... Извини что хамовато-грубовато получилось... Ну плюнь в меня

СабинаТан пишет:

точно сосед

может попадёшь... blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

да проще некуда - если прямая труба в корыто вделываешь и всё, а сейчас и снег можно ложить вместо воды, если трубка тонкая, сворачиваешь спиралью и в таз... Делов-то...

scratch_one-s_head У меня на аппарате 2 трубки тонкие. Чуть толще капельницы. В одну вода вливается холодная, с другой выливается тёплая. Ежели наливать с крана, то выливать КУДА??? dntknw А если их закольцевать и в тазик положить, то за счёт чего циркуляция будет происходить?

Любопытник пишет:

Ты меня удивляешь - в ёмкость замутила и в доме на или возле печки, котла поставила...

Не поверишь, но у меня весь дом в ящиках, коробках, мешках и проч. РЕМОНТ, мать его, и ожидание новой мебели. ВСЁ барахло опять по ёмкостям и тарам, от трусов и до посуды, детских игрушек. bang НЕКУДА мне брагу поставить! От слова ВАЩЕ.

Любопытник пишет:

Шоп сегодня чистить меньше было.

чё-то не похоже что меньше - уже половина того что было вернулося... а ведь только начинается...

Ну, так а ты подумай, скока бы там уже было если б ты вчерась не почистил! Я себя всегда так успокаиваю))) Потому и бегаю с лопатой часто, но по быстрому)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

,я у Любани коврик и миску застолбила

так то у Любани, а мы про Лену... face

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Любопытник пишет:

сиски то-же дома оставишь? Мелкую кормить надо-ть.

На бутылочках они cry

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Наталья Косинец пишет:

Елена Натальина пишет:
я, трусы и носки не постирала,

фига се спецобслуживание

Справедливости ради про носки и трусы он сказал, когда его не только с работы отправила, но и потребовала освободить городскую квартиру ( не падайте в обморок - это недоремонтиррованная новостройка, но все удобства и мебель есть), в которой он жил, до позднего вечера, когда сын вернется с работы из Москвы и заберет ключи. А куда же он пойдет, на улице зима, да и носки-трусы не стираны, не с грязными же уезжать?
Стирала я только рабочую одежду)))) -куртку, брюки, свитера и шапку, потому что после 2 недель пребывания стиральная машинка в квартире оказалась не рабочей). Не обвиняла в этом ни на грамм, может и не он, может и от старости, я вообще к этому просто отношусь. Но руки из ж.. это без всякого сомнения.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

сиски то-же дома оставишь? Мелкую кормить надо-ть..

Стас, она у меня с месяца на искусственном. Не хватило резервов моего организма и нервной системы на молоко. sad

Любопытник пишет:

Извини что хамовато-грубовато получилось...

Намана- намана. Я тоже, чай не ангел с лексиконом)))))

Любопытник пишет:

Ну плюнь в меня

Любопытник пишет:

может попадёшь...

angel Ты серьёзно думаешь, что какая-то пара сотен км меня могут остановить есичо?)))) roma А вкусной клубники за не дорого у тебя есть? Тада прям в апреле и приеду...цаловаться) blush2

Наталья Косинец пишет:

вот после очередной закупки меня из дома попрут

lol Преимущество отсутствия мужика в доме. НЕКОМУ меня попереть)))))) За Настей в очередь становись) Там Лёха тоже рвёт и мечет уже от слов "семена, закупка, черенки"))) lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

если их закольцевать и в тазик положить, то за счёт чего циркуляция будет происходить?

у нас змеевик - нержавейки трубка диаметром 5-6 мм в 3 кольца(типа пружины) на одном конце силиконовая трубка к скороварке подключается, с другого края то-же силикон, но в банку для приёмки продухта. Физика - тёплое вверх, холодное вниз. Конвекция... Короче всё нормально охлаждается, время от времени тёплую отливаешь, холодную подливаешь, почему зимой нравиться гнать - снегу - вволю, охлаждение лучше..

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

На бутылочках они

печально, сам знаю что за беда.. Катя а есть у кого цельное молоко покупать? Именно целььное, от одного животного - это обязательно, что-бы молоко не смешивалось...

СабинаТан пишет:

А вкусной клубники за не дорого у тебя есть

dntknw это надо у половинки уточнять, это её епархия..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Девочки и мальчики))), рада всем, приезжайте, но уже через 30 с небольшим дней НАШ Володя возвращается))). Кто его больше ждет, я или Люба еще не известно)))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

что какая-то пара сотен км

scratch_one-s_head глянул на карте - от нас до Липецка 570 км - почти как до Масквы...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

Справедливости ради

Мог бы СПАСИБО сказать, хотя

Елена Натальина пишет:

Но руки из ж.. это без всякого сомнения.

....Моцк похоже тоже оттудОВА.
Лен, когда ты уже поймёшь, что ПО ХОРОШЕМУ надо лишь с теми, кто С ТОБОЙ по хорошему! Остальных всех ФСАД!!!! И это не злая я. Это реалии жизни. В противном случае сразу на шею садятся и ножки свешивают все, кому не лень. К сожалению, иногда даже те, кто при другом раскладе оставался бы нормальным, в нормальных отношениях. МЫ-САМИ позволяем собой пользоваться. И это факт. Наверное я в какой-то мере становлюсь злее с возрастом, но.... Это приносит свои плоды. Много швали просто отвалилось и дышать стало легче. А то раньше вечно думала, как бы так сказать, да как бы поступить, чтоб всем хорошо было. А на куа мне хорошо для всех, если оно не хорошо для меня и моих интересов???? ФТОПКУ. Для всех один хрен хорошей не будешь. Сейчас стараюсь со всеми быть ВЗАИМНОЙ. yes3

Любопытник пишет:

Физика - тёплое вверх, холодное вниз. Конвекция...

Ремонт закончится, попробую заморочиться. Но ЭТОТ аппарат расчитан на принудительную циркуляцию. dntknw Женька бы быстро разобрался, а мне всё недосуг. Других дел за гланды.

Любопытник пишет:

печально, сам знаю что за беда.. Катя а есть у кого цельное молоко покупать? Именно целььное, от одного животного - это обязательно, что-бы молоко не смешивалось...

Печально. Но... Хорошо, что вообще выносила и родила без особых осложнений в тех условиях, как всё это происходило. До сих пор так по шапке прилетает, что... Если бы тогда молоко не сгорело, сейчас точно бы уже не было. Вот в понедельник опять.. Егорку в больницу на обследование ложить... Единственный мой помощничек... Вчера в обморок грохнулся в школе. huh И пенсию до сих пор не начислили. Сижу на 10 рублей в месяц, медленно, но верно обрастая долгами.
Жду своих коз. Не хочу от кого-то зависеть. Да и мало тут тех, кому можно верить на слово. А Настя только 2 раза в неделю молоко может привозить, чаще никак. И просить её доить одну корову в отдельное ведро чисто для нас- это перебор. У неё и без нас нагрузки такие, что я должна сидеть и славить Бога за всё, а я ною. wacko2

Любопытник пишет:

А вкусной клубники за не дорого у тебя есть

это надо у половинки уточнять, это её епархия..

А вот спроси. Чота мы тут с Настасьей думали- думали и решили по ягоде вдарить. А на питомниках такие цены, что.... wacko2

Елена Натальина пишет:

Девочки и мальчики))), рада всем, приезжайте, но уже через 30 с небольшим дней НАШ Володя возвращается))). Кто его больше ждет, я или Люба еще не известно)))

laugh Какой хороший Володя)))) Парочку бы таких))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:
СабинаТан пишет:

что какая-то пара сотен км

scratch_one-s_head глянул на карте - от нас до Липецка 570 км - почти как до Масквы...

Мне что до Воронежа, что до Липецка примерно 120-130 км. Мы рядом с Ельцом обитаем. yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Мы рядом с Ельцом обитаем.

ух-ты! на цельных 70-80 км ближе, но 500 кмов всё-одно...

СабинаТан пишет:

в какой-то мере становлюсь злее с возрастом, но..

наверное не злее, а более реалистом и цинником - 100500% всем не угодишь, а своя рубашка... dntknw

СабинаТан пишет:

. Егорку в больницу на обследование ложит

обязательно! чем раньше выясните что-по чём тем больше шансов на исправление с минимумом затрат и ущерба...

СабинаТан пишет:

а я ною.

Кать ты просто ищешь себе "очучений" на пятую точку...хотя пора уже и стабилизироваться... Правда у самих за плечами 25 переездов... blush2

СабинаТан пишет:

А вот спроси

а вот почему осенью не спросила, сейчас будет, но там смесь всяко-разной, хотя вся сортовая, но запущенная... Если интересно - списимся...
Про молоко. У нас на исскуственном у дочи начались страшные диатезы почти на всё, старая врачиха дала совет - завели корову и всё стабилизировалось - ни диатезов ни поносов... dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

обязательно! чем раньше выясните что-по чём тем больше шансов на исправление с минимумом затрат и ущерба...

yes3 Потому и кладу. Хотя очень надеюсь, что это просто побочка интенсивного роста. 11 лет, а он уже почти с меня ростом и вытаскал все мои кроссовки. Так-то лапка 39-40... wacko2

Любопытник пишет:

хотя пора уже и стабилизироваться... Правда у самих за плечами 25 переездов...

Стабилизировалась. Принудительно. Теперь мне уже никуда не двинуться. Дом под маткапитал, да и Женя здесь. Да и куда ещё двигаться? Дом здесь хороший. Участок приведу в порядок со временем, а люди... Они везде ЛЮДИ. Просто минимизировала общение. Земля здесь сказочная, климат тоже нравится. Где ещё лучше что искать? Всё. Сидим на попе ровно. Если вот только где у реки себе домик уединённый найду, да средств на него, так может сделаю себе "подушку безопасности" на старость. blush2

Любопытник пишет:

почему осенью не спросила

Осенью у меня о другом думы были))) Сашка рождалась! Ваще не до клубники было))) Хорошо, что Света с Наташей привезли, да ещё и посадили сами!))) Я тока с граблями рядом постояла) Но такая зима была, что боюсь, как бы не повымерзало всё нафик. Настя тоже переживает. У меня хоть агроспаном было прикрыто... huh

Любопытник пишет:

списимся...

roma

Любопытник пишет:

У нас на исскуственном у дочи начались страшные диатезы почти на всё

Тьфу-тьфу. Пока ест всё, что даю и без особых реакций. Начали кашки прикармливать по чуть-чуть, яблоко и бананы трескает по-тихоньку. Глядишь, скоро и на супчики перейдём) Девке-то уже скоро 6 месяцев будет!) Сегодня ей творога дам. Наконец-то свежего сварила. Смешно за ней наблюдать, как она на всё новое сначала плюётся и морщится, а потом ложку из дёсен не вырвать)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Кто его больше ждет

ты! laugh Игорь меня только жестко отслеживал, а тебе нервы мотал...

Любопытник пишет:
Наталья Косинец пишет:

,я у Любани коврик и миску застолбила

так то у Любани, а мы про Лену... face

а мы как матрёшки: Любаня у Лены, Ната у Любани у Лены laugh

СабинаТан пишет:

Мог бы СПАСИБО сказать

в его варианте это прозвучало как "я вызвал милицию, ждите повестку в суд"

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

в его варианте это прозвучало как "я вызвал милицию, ждите повестку в суд"

Точно прикопала бы где-нибудь ублюдка....А в суд-то за что? За укрывательство беженца без регистрации или за что? wacko2 Вот и спрашивается... на куа козе баян??? У меня сейчас человек работает на условиях: еда, койко-место, привоз-увоз (отправка на автобусе) по мере надобности, сигареты, оплатила за 2 месяца патент на работу (8000). Отремонтировал уже почти весь дом, помог с перепланировкой козовника, да ещё и с Сашкой нянчится периодически. Вчера, когда пришлось сочно срываться из дома в больницу (когда Егора по скорой увезли в район) и с двумя детьми остался. Стирает сам. После работы полы моет и мусор выносит сам, посуду моет. Если у меня деньги появляются, даю рублей по 500. Но за всё время дала наличкой только 2000. И ещё и спасибо постоянно говорит. Хотя я, по честному, чувствую себя виноватой, потому, как понимаю, сколько бы я заплатила если бы просто рабочего нанимала на эти работы. Не нанимала бы. Не по карману. Сама бы корячилась ДОЛГО. huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Точно прикопала бы где-нибудь ублюдка.

я прям настаивала yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
СабинаТан пишет:

У меня сейчас человек работает

какой нужный человек...таких надо беречь blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

я прям настаивала

Любань, а ты точно закупками занимаешся, на протчие мелочи(копка-закопка) не отвлекаешся??? scratch_one-s_head

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
СабинаТан пишет:

Точно прикопала бы где-нибудь ублюдка.

я прям настаивала yes3

Точно, в лес надо было ,закопать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

я прям настаивала

Любань, а ты точно закупками занимаешся, на протчие мелочи(копка-закопка) не отвлекаешся??? scratch_one-s_head

мне не далииии cry