Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1277 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

надо топать... cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

scratch_one-s_head мне в теплице свет за неуплату отключили

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

да шо ж такое-то?

ещё зима.. хвевраль, лютый...

leoflora пишет:

мне в теплице свет за неуплату отключили

huh свет ладно, главное чтоб лихспиздричество не отрезали... yes3
у нас ясно и уже около -9..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
leoflora пишет:

scratch_one-s_head мне в теплице свет за неуплату отключили

ВОт! Это наш многорукий что-то накрутил, завтра буду разбираться... huh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Минус 19, как на улицу идти?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

как на улицу идти

пешком? dntknw
Всем здравия! -14, а яндекс кажит -9... ночь была ясно, а сейчас облака натянуло... sad

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

-9, переменная облачность, целый день мотаюсь в очках и жилетке на свитер. Практически ЖАРА))) tomato А тем временем долбаный гисметео уже с -20 в начале марта на + перестроился. Что не может не радовать. Главное, чтоб в апреле морозяки не долбанули. huh Так-то я на юга переезжала вроде как.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:
leoflora пишет:

scratch_one-s_head мне в теплице свет за неуплату отключили

ВОт! Это наш многорукий что-то накрутил, завтра буду разбираться... huh

он что, бессмертный?! cen

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Люба-а! Как я его сегодня не убила, сама не знаю. Вчера ведь как с первокласником и букварем, как что сделать. Предупредила что вот этот белый провод нельзя трогать, так как это эл. в теплицу и вообще ничего трогать не надо, ну не надо, пожалуйста. Выхожу, смотрю, выключен. Перевела дух, мысленно успокоилась и пошла узнавать - что, как и почему?
Вот честно, не повышая голоса говорю - Я вас иду ругать, как так получилось, что провод, который я вас просила не трогать оказался выдернутым?
Телок глазки вскинул, ножкой топнул.
он -А почему вы считаете, что это я?
я - А кто же? Вы же там сворачивали старый кабель от козлятника и вытаскивали вилки.
он - Вы там тоже были!!!! И Люба ходит! Да мало-ли кто там ходит!!! Почему я во всем виноват!!!.......
я - так я от Любы и узнала, что света в теплице нет, причем глубокой ночью и это очень серьезно, ей надо было протопить теплицу, скоро туда в клетки цыплята переедут. Это не игрушки, это ваша работа. Не ломать, не вредить, а выполнять поручения какие вам дают, вам ведь за это деньги платят, а не за пофигизм и самоуправство.
он - А что Люба не в силах сама вилку в удлинитель включить!!!!! (уже голосит), что это так сложно?
я - А от куда она знает про эту вилку и вообще, на улице ночь, мороз под 20, где искать проблему.
он- А почему вы ей не сказали, что надо просто воткнуть или бы сами вышли и сами сделали!!!!!!!
Уже заорала я! - Так и я не знала что и где, да и ночь поздняя! Вас просили не трогать, а вы опять лезете куда вас не просят.
он - Да пошли вы со своим электричеством, мне вообще все равно, насрать!!! Есть свет или нет!!!
Может он сам вывалился (до этого несколько лет захочешь-не выдернешь), на пустом месте проблемы создаете! У вас разруха в хозяйстве, а на других отъигрываетесь......
Дальше было очень долго, нудно, противно... про его испорченные нервы, про мои вечные указания что и как делать, все вы знаете, все умеете(это было сказано с издевкой и в укор), такая вся умная, а кругом одни дураки!
Я сказала, что да, я КОРОЛЕВА!)))) Ваш пофигизм мне обходится в 30т.р., кучу нервов, работы и переделок. Мне очень надоело все это, вы ведете себя не красиво и не прилично, дорабатывайте неделю, собирайте вещи и домой.
Все по фигу, на обед пришел как не в чем не бывало, аппетит не пострадал!)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена Натальина пишет:

Все по фигу, на обед пришел как не в чем не бывало, аппетит не пострадал!)))

правильно домой ему надо,раз ему все надоело. пока твое хозяйство цело.

всем hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

аппетит не пострадал!

huh cen !!!!!!!!!!!!
...Лен, знаешь чо... нам надо камер в ключевых местах наставить и на ютуб ролики с ним заливать... на просмотрах озолотишься! это феерический долбоёб персонаж!!! bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Какой интересный мужчина у вас там есть...он не дает вам скучать... laugh А у нас уже минус 19...даже соседские собаки заткнулись наконец то, а то я всерьез думала о хорошей порции крысиного яда им на день Святого Валентина! yes2 Сосед охотник и у него свора в огороде,конечно подальше от его дома и поближе к соседям...Собаки визжат весь день bang

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

Да пошли вы

после таких слов я-бы предложил этому "товаричу" освободить местность в 24 часа, а обед за свой счёт и в магазине... huh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

это феерический долбоёб персонаж!!!

и за это вы ему платите???? shok напрашиваются мысли...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

это феерический долбоёб персонаж!!!

и за это вы ему платите???? shok напрашиваются мысли...

мало... да... и относимся неуважительно. не ценим. и еще работать заставляем. ну, как работать... в основном он разносит хозяйство и критикует, что не рассчитано на бегемотов, ну и решает, что в хозяйстве нужное, а что нужно сломать. и вообще, он дар божий людям, а мы все офигели. вот в Украине, там люди умные. а в России сплошь придурки с самомнением... scratch_one-s_head
стопудоф он рассчитывает довести Лену до белого каления, чтоб она ему и билеты купила до хаты, лишь бы больше эту харю нам видеть не грозило....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

это феерический долбоёб персонаж!!!

и за это вы ему платите???? shok напрашиваются мысли...

Стас, другого найти можно, но мне ведь надо уже меньше чем на 2 месяца, Володю ждем, а этот в беду попал, вот и предложила 3-4 месяца переконтоваться-денег заработать. У меня есть проблемы со здоровьем, а потому разгружать-раздавать мешки с комбикормом и сено мне нельзя, да и снега в этом году много.
Я знаю, что характер у меня скверный, Хочу чтобы мои поручения выполнялись именно так, а не как это хочется, видиться и т.п. исполнителю. Свои решения планирую и просчитываю заранее, да стараюсь экономить, а как иначе? Меня не надо учить, а уж тем более "лечить", всегда выслушаю предложения, обдумаю, но решение принимаю все равно сама - это мое хозяйство, только я знаю о моих планах на перед и мыслях. Не всегда есть желание по сто раз объяснять почему именно так, а не иначе, а потому в "инженерно-технических" ))) работах всегда принимаю участие сама, мне проще показать назлядно самой, чем объяснять пол дня, а когда уже все понятно и отлажено, то флаг в руки и вперед, только не надо уже по своему, а то мои неры не железные.
Но есть у меня и хорошая черта - всегда плачу столько, сколько обещала и вовремя, максимум день-два задержу. Лучше займу, но зарплату отдам.
Во, среди ночи наваяла - это меня цыплята разбудили)))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

он дар божий людям, а мы все офигели. вот в Украине

а не западенец ли этот "дар"? scratch_one-s_head

Елена Натальина пишет:

но решение принимаю все равно сама - это мое хозяйство,

Лена ты права на 157,8 % - у себя дома ворочу как я хочу, а ты у себя... dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

Я знаю, что характер у меня скверный, Хочу чтобы мои поручения выполнялись именно так, а не как это хочется, видиться и т.п. исполнителю.

huh Нормальный у тебя характер! И это НОРМАЛЬНО- требовать выполнения работы так, как ТЕБЕ надо, а не как оне там посчитали нужным. Платишь- требуешь. Не делают то, что нужно- не платишь. Всё просто! Введи систему штрафов за вредительство. Многие вопросы отпадут сами собой. Это справедливо и НОРМАЛЬНО в бизнесе. Накосячил, нанёс ущерб- оплати из своего кармана. Мягкотелость и доброта здесь неуместны. Слишком дорого обходятся. dread

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Платишь- требуешь

или кто платит - тот и музыку заказывает...

СабинаТан пишет:

Мягкотелость и доброта здесь неуместны

ну если деньги лишние и не знаешь куда их выкинуть.... dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Натальина пишет:

Я знаю, что характер у меня скверный, Хочу чтобы мои поручения выполнялись именно так, а не как это хочется, видиться и т.п. исполнителю.

и что скверного то? что ты за свои деньги хочешь получить нужное? немалые деньги учитывая питание и постоянные погромы...Может скажешь мужику что найдешь другого на такие условия? А то он знает что у тебя пока нет выбора вот и вы...ся припугни...Не стоит он троих нервов денег...Лучше уж временщика на 2 месяца найти,а то этот умник начудит еще чего

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

О...вот и народ так же говорит хозяин -барин! лена ты наверное магний пьешь? железные нервы...меня с таким работником уже посадили бы на 15 суток не меньше...эмоциональная я женщина на таких кадров

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Галя, я даже на него один раз матом заругалась! Потом правда извинилась. Пью Ново-пассит, но он не очень поморает)) Вот сейчас выпила и пошла)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! roma

leoflora пишет:

в основном он разносит хозяйство и критикует, что не рассчитано на бегемотов, ну и решает, что в хозяйстве нужное, а что нужно сломать.

Люба, ничё ты не понимаешь, ведь криворукий бегемот - это высший пилотаж уровень работника!!! Как можно не оценить по достоинству такой , не побоюсь этого слова, - золотой слиток?
А вообще, это ужасно, конечно. Вместо помощи , причем небескорыстной , наблюдать как оно портит всё вокруг... руки у него "волшебные" - до чего смог дотронуться, всё сломалось...

Елена Натальина пишет:

Хочу чтобы мои поручения выполнялись именно так, а не как это хочется, видиться и т.п. исполнителю.

Лена, абсолютно правильно! И Галя тебе правильно посоветовала. И Катя тоже . victory И вообще - удачи, и чтоб скорее Володя приехал, которого вы ждете ( я так понимаю - Любин муж?) wink

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот кто знал, что сбер не выдает деньги по сберкнижке, если ты с другой региона, А?
Это когда я еще в него попаду, чтобы переоформить..
Не сиделось мне дома..блин..

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
ольга37 пишет:

что сбер не выдает деньги

оно вам надо!? Деньги - зло! Люди гибнут за метаааал! Будьте доброй и милой, да и все женщины диетствуют... tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ольга37 пишет:

Вот кто знал, что сбер не выдает деньги по сберкнижке, если ты с другой региона, А?
Это когда я еще в него попаду, чтобы переоформить..
Не сиделось мне дома..блин..

Я знала. Правда уже после того, как столкнулась лбом с этой проблемой. По этому на все счета оформила карточки. Теперь свободно могу между своими картами в онлайн банке перетасовывать средства так, как мне удобно. Было бы чего тасовать))) yes3

Елена Натальина пишет:

Ново-пассит

Перевод и трата денег. Пропей афобазол. А то посадють же, как за человека!!! huh Я б такого уже точно убила нафик. Может тебе узбека прислать на 2 месяца?) Правда в СХ он не бум-бум, но шпатлюет и обои клеит, как БОГ)))) И тяжести потаскать с места на место вполне сможет)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Перевод и трата денег. Пропей афобазол

Катя тут будем спорить... Может и простой валерианки хватит. А может и новопассит помагает, кому-то чебрец с меллисой успокаивает... Вариантов мульён как и откликов организмов. У нас дома мелисса при зубной боли половинке помогала, а мне - сплошной фигвам... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

посадють же, как за человека!!!

нифига! он нам затирает, что у него доки спёрли. а без бумажки он кто? ПРАВИЛЬНО. ТАРАКАШКА.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

он нам затирает, что у него доки спёрли. а без бумажки он кто?

А если у него дядИньки в погонах доки спросят, а у него нет... обратно за госсчет отправят? Просто это вам может проблемы создать, чего не хотелось бы...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
СабинаТан пишет:

Правда в СХ он не бум-бум,

Катя)), а этот то как раз только и бум-бум! Сегодня как шелковый ходит))) Надолго ли?

Поляничка пишет:

А если у него дядИньки в погонах доки спросят, а у него нет... обратно за госсчет отправят?

Мне кажеться привирает, а может и нет - с него станеться, говорила ему чтоб заявление в милицию написал в том районе где потерял-украли, хоть бумажка пока была бы о утере, да и нашлись бы может быть. Но с ним спорить, себя не уважать, он все лучше знает, а надо сразу в Посольство и 12 тыс. с собой за утерю-пошлину.
Деньги уже почти трижды заработал, но в Посольство ехать что-то не торопиться)).