Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1190 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

рожают, опять не тудой...

тудой-тудой! только вот козлов бы поменьше рождалось...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

только вот козлов бы поменьше рождалось...

У меня одна второй год по козлу приносит bang sad по 4 кг

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

а у нас козы рожают... как с цепи сорвались... 7 козлят уж от 3 коз...

super clap good ......

.....А у нас сегодня кошка родила вчера котят ! ya Кошка мама молодец ! Крысоловка и мышеловка . super

А у нашей Рысюхи отмороженный кусок хвоста отвалился. Теперь она а ля курильский астраханский бобтейл)) и тоже ловит мышек, хоть и сама малявка ещё))

Вложение
img20170318114531.jpg
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236

Всем привет!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Медина_Ольга пишет:

Всем привет!

Привет Оля ! А у меня одной кошечке щенок кончики ушей обгрыз и теперь они у нее как купированные ! sad laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236
Незабудка пишет:
Медина_Ольга пишет:

Всем привет!

Привет Оля ! А у меня одной кошечке щенок кончики ушей обгрыз и теперь они у нее как купированные ! sad laugh

Бедная котейка) а щену пайку за это не урезала?)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

у меня одной кошечке щенок кончики ушей обгрыз

покормить забыла? tomato

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Медина_Ольга пишет:

а щену пайку за это не урезала?

изверги - он-же-ж у кошки всё остальное отгрызёт! huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236
Любопытник пишет:
Медина_Ольга пишет:

а щену пайку за это не урезала?

изверги - он-же-ж у кошки всё остальное отгрызёт! huh

huh блииин, точно...
Люба, корми щена! Побольше корми)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...вся перемажуся laugh
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка. Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

1. Желатиновый крем против морщин.
Перемешайте 1 полную ч.ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст.ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной. Уберите ёмкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой. Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

2. Маски из желатина для омоложения кожи
Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки. Маски из желатина благотворно воздействуют на белковый и аминокислотный обмен веществ.

3. Омолаживающая маска из желатина с бананом
Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания. Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица. Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.

4. Маска от морщин из желатина с глицерином и медом
Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов. Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой. Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом. Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236
leoflora пишет:

...вся перемажуся laugh
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка. Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

1. Желатиновый крем против морщин.
Перемешайте 1 полную ч.ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст.ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной. Уберите ёмкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой. Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

2. Маски из желатина для омоложения кожи
Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки. Маски из желатина благотворно воздействуют на белковый и аминокислотный обмен веществ.

3. Омолаживающая маска из желатина с бананом
Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания. Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица. Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.

4. Маска от морщин из желатина с глицерином и медом
Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов. Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой. Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом. Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.

Вот только способ введения мёда меня смутил. Зачем он там вообще, я про последнюю маску, если его нагревают... Все полезные свойства теряются...
Так что бери уже жидкий мед и добавляй в смешанные ингредиенты)))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236

Доброго всем утра!)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Медина_Ольга пишет:

а щену пайку за это не урезала?)))

sad Да кошка сама виновата .....культурная она мать городская была сиамская ! yes3 А щенок хороший ,умненький вырос в машине все со мной катался . Потом погиб ....на собачьей свадьбе загрызли . Мой Федосик -автопесик.В огороде похоронила в конце .Это был -ДРУГ! good Как то молоко отвозила на другой конец города ипотеряла его ,так он часа три сидел у подъезда меня ждал ... sad

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236
Незабудка пишет:
Медина_Ольга пишет:

а щену пайку за это не урезала?)))

sad Да кошка сама виновата .....культурная она мать городская была сиамская ! yes3 А щенок хороший ,умненький вырос в машине все со мной катался . Потом погиб ....на собачьей свадьбе загрызли . Мой Федосик -автопесик.В огороде похоронила в конце .Это был -ДРУГ! good Как то молоко отвозила на другой конец города ипотеряла его ,так он часа три сидел у подъезда меня ждал ... sad

Моего друга отравили. Пыталась завести нового, но не лежит душа пока ни к кому

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Медина_Ольга пишет:

Доброго всем утра!)

Доброе утро Оля ! Тебе и твоим деткам . Смотрю на фотографии и своих маленьких вспоминаю и думаю ....какле же это было счастливое время . И силы ведь откуда то брались .чтоб совсем справляться .
А сейчас .....прижмет жизнь.иногда и довольно сильно . А пойду к своим ушастым рогастым и безрогим . Посмотрю на них и на душе легче делается . Даии кормят поят они . Толькотфантазию включай ! laugh super
...Я молоко пропускаю через сепаратор . Пропустил -сливки ...потом туда творожок жидкий положил взбил блендером постоитв холодильнике и сметанка как магазинная только конечно в разы вкуснее . Творог ......А еще я яблоки режу мелко банан или грушу тоже взбиваю спростоквашей и получается что то вроде йогурта . Даже сахар не добавляю ...а можно сахар и ванилин по желанию . гречку залил простоквашей -самое то для сбрасывания веса ! ...
...А еще у меня в коробке птички певчие -цыплятки чирикают месячные .домашнии . У нас еще морозы стоят под 20 ..в стайку жалко выселять хоть и обогревательтам . И цыпушки творожок лопают за клювиками пищит ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Медина_Ольга пишет:

не лежит душа пока ни к кому

У меня овчарка была кавказская -Акулина-Лина . Добрая ....помню родила щенков и никого кроме меня не подпускала ..а я возьму щенка ...поглажу .положу на место и ладони раскрою ей покажу ....Умерла в родах . Я другого щенка взяла .тоже девочку и кормлю и жалею а ласкаю редко . dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Медина_Ольга пишет:

его нагревают... Все полезные свойства теряются..

нет.

Медина_Ольга пишет:

бери уже жидкий мед

жидкий мед теперь только в июле.
утра всем!!!
...я на работе... опять... bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...не моё laugh
Посылка от бабушки из Сибири, маринованные грибочки в монтажной пене, ибо почте веры нет.
;lkj

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Привет всем! Люба, почему трубку не берешь? Мы уже вот!, а ты еще и отдельно будешь))) https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-investicii-selhozkooperaciy...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Люба, почему трубку не берешь?

blush2 до ветру отбегала...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Мы уже вот!

good ...операция кооперация

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем дня!

Медина_Ольга пишет:

если его нагревают... Все полезные свойства теряются...

ну нагрев нагреву - рознь. Можно все компаненты, кроме мёда, нагреть до растворения, а затем остудив до 40-45 градусов ввести мёд - и замазка готова и волки сыты.... dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

до ветру отбегала...

кофа на козёный кошт обпилася? wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

замазка

маска! huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

до ветру отбегала...

кофа на козёный кошт обпилася? wink

ну, не без этого laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236

У нас на завтра мокрый снег обещают... Вот совсем не нужен ни он, ни сегодняшний дождина.. Уже так солнышка и тепла хочется...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Медина_Ольга пишет:

Уже так солнышка и тепла хочется...

полностью согласна с предыдущим оратором yes3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35236
leoflora пишет:
Медина_Ольга пишет:

Уже так солнышка и тепла хочется...

полностью согласна с предыдущим оратором yes3

Я тут уже планирую с какой зп какую живность покупать буду и куда селить их стану, а погода все планы рушит))