Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1186 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

А еще у нас сегодня родились Катюша и Зенитка, такие красотки! Виновником непорочного зачатия оказался Джа-Джа, а то и не знали на кого думать))))

Привет Лена ! hi Поздравляю с пополнением ! super Это козлятки ? scratch_one-s_head ik

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я что сказать то хочу ... smile3 ...У нас настоящая весна ..нежданно негаданно нагрянула ! yes3 dntknw ......Тает все .снег стал тяжелый , по дорогам бегут ручьи ....
.....Снега в этом году выпало много . Оттепель уж несколькодней ....Еду сегодня на такси и посторан глазею .....Проезжаем дома двухэтажные сталинки......Снег как обычно у нас никто скрыш не счищает . И вот ...идет мальчик лет десяти ..видать со школы ..ранец за спиной у него . А снег с крыши того и гляди рухнет ....толстый слой да еще сосульки здоровый висят !
.......Я и думаю ..хоть бф учителя в школах беседу что ли провели на эту тему да родители дома .....А то у нас как всегда ..после драки кулаками махать начинают . Я еще и таксисту говорю не дай Бог махина эта да на крышу машины .... sad А ведь каждый год такие случаи бывают .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Незабудка пишет:

Привет Лена ! Поздравляю с пополнением ! Это козлятки ?

Привет! Ага, две козочки))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

у нас сегодня родились Катюша и Зенитка

молокооооо!!!!! ya
и аж 2!!! козы!!!!! clap

Елена Натальина пишет:

Виновником непорочного зачатия оказался Джа-Джа

признался? laugh

Елена Натальина пишет:

не знали на кого думать)

shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ьлдолри

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
leoflora пишет:

признался?

Ухи выдали))))
Всех сводили и записывали, а Майку, как самую удойную хотела на попозже, чтоб с молоком быть, а потом вдруг неожиданно она оказалась беременной, да еще по сроку раньше всех на целый месяц.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Майку, как самую удойную хотела на попозже, чтоб с молоком быть, а потом вдруг неожиданно она оказалась беременной, да еще по сроку раньше всех на целый месяц.

ага, стала она всех спрашивать. долго ли, умеючи-то? раз! и всех дел laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

длщошрг

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ПРЯНЫЕ ТРАВЫ, ВЫРАЩИВАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Практически любые пряные травы и приправы можно с легкостью купить на рынке или супермаркете, но они явно уступают по вкусу и свежести травам, которые вы, без лишний затрат, можете вырастить на своем участке самостоятельно.

Не стоит ограничиваться банальным набором укропа и петрушки, ведь помимо них, существует великое множество трав, с миллионами вкусовых оттенков, с которыми обычное ваше блюдо или домашняя закатка, станет коронной.

Иссоп - молодые стебли, цветки и листья этого многолетнего полукустарника используют для ароматизации блюд, особенно из бобовых культур – Фасоли, гороха, бобов. Зелень Иссопа добавляют в салаты, супы, мясные блюда, соусы, соленья и маринады. Легок и прост в выращивании. Обладает лечебными свойствами.

Эстрагон - известен нам как тархун, хотя в народе его чаще называют драгун-травой и страгоном. Пряный аромат и пикантный, слегка терпкий вкус тархуна, чем-то похожий на анис, делает блюда и напитки свежими, яркими и оригинальными.

Майоран - популярная пряность, ее добавляют к мясным, рыбным супам и вторым блюдам, салатам, соусам и блюдам из овощей. Спектр применения майорана очень широк, его активно используют сыроделы, колбасники, виноделы, пивовары и даже парфюмеры. Майоран для многих является обязательной пряностью при консервировании томатов, огурцов и других овощей. Сушеный майоран добавляют даже в кисели, компоты и квас.

Лаванда - лаванду добавляют в соусы, супы и салаты, но более всего она подходит к мясным блюдам — например, тушеной или жареной баранине. Лаванда - очень ароматична, поэтому при использовании ее в качестве приправы, следует соблюдать умеренность.

Кервель - по вкусу напоминает анис, добавляют в салаты, супы, горячие блюда из мяса и домашней птицы (в первую очередь жареные) и белой рыбы. Хорошо подходит кервель к творогу, мягким сортам сыра, яичным омлетам.

Кинза (Кориандр) - добавляют в салаты , а также в блюда из риса, овощные супы и другие овощные блюда (рагу, солянки), жареную свинину, гуляши, рыбные блюда (например, угорь), соусы. Очень популярен в индийской, мексиканской, кавказской кухне. На протяжении всего лета можно сушить зелень, чтобы использовать ее зимой.

Базилик - используется в свежем и сухом виде. В зависимости от выбранного сорта может иметь разный аромат - от свежего перечного запаха до ярко-выраженного гвоздичного. В зависимости от вкуса добавляют в супы, овощные блюда из фасоли, гороха, бобов, томатов, шпината, квашеной капусты, а также в мясные и рыбные блюда или же в салаты, соусы, в качестве ароматизации колбас, бутербродного масла.

Тимьян - обладает приятным сильным запахом, острым, сильно пряным горьковатым вкусом. Отлично подходит для свинины, баранины, рыбы, мясных паштетов (из свинины), птицы, солений и маринадов.

Конечно же, это список далеко не полный. Но это наиболее универсальная подборка трав, которые могут стать отличной приправой к вашим блюдам.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

wiggle Способ приготовления: Картошку и яйца следует отварить и очистить. Каждый ингредиент тщательно измельчайте и складывайте отдельно. Используйте терку. Располагайте продукты слоями: картофель, лучок, консервы, белок, сыр. После картофельного слоя и сверху сыра нанесите тоненькую сетку из майонеза. Верхним слоем должны стать измельченные желтки. Перед подачей на стол салат нужно выдержать в холодном месте не меньше двух часов.
ыч
....САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ ... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh дб

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

Всех сводили и записывали,

У меня и козел свой .Мартик .парень хоть куда ! super good Ушки длинные , рогов нет ..ласковый ...на лбу чубчик ! clap Даже со мной заигрывает ! laugh А вот .одна родила уж месяц назад , а вторая дирижабля все ходит ...Надоело уж караулить sad Уж и в стайке закрывала чтоб на улице рожать не взумала . Плюнула .сегодня захожу во двор а она под кормушкой во дворе лежит .солнечные ванны принимает ! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
getimage5ibyesisepa.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вложение
d9d0f9bee12571689160ed593680a681nrp.gif
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

блянов-то наелись?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35299

Люба, привет! Как коза? Родила?))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

привет! да))) Зенитку и Катюшу. две козюльки victory

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35299
leoflora пишет:

привет! да))) Зенитку и Катюшу. две козюльки victory

И имена-то какие)) боевые)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Медина_Ольга пишет:
leoflora пишет:

привет! да))) Зенитку и Катюшу. две козюльки victory

И имена-то какие)) боевые)))

так 23-го родились)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

блянов-то наелись?

Не для кого печь ! dntknw КАк говорится ..иных уж нет cry А те-далече ! laugh dntknw Бабушка приезжала в гости ..в бане ее намыла ....Вот уж точно говорят ,чотстарый что малый .одноьи то же ......Намыла ее .напарила ..вывела .посадила ..посмотрела как она одевается да и сама ее одедевала .как дитя малого ..... sad

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35299
leoflora пишет:
Медина_Ольга пишет:
leoflora пишет:

привет! да))) Зенитку и Катюшу. две козюльки victory

И имена-то какие)) боевые)))

так 23-го родились)))

Понятно))) был бы козлик, наверняка Рокоссовскии или Коневым нарекли?)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Зенитку и Катюшу. две козюльки

Не рогатые хоть ? :scratch_one-s_h

.......Что с парнем делать ? dntknw То есть с козлом?В стайке провода обрывает и лампочки крушит bang ..Придется завтра выселятьна летнию квартиру ! sad Откормила ......на свою голову ! sad

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35299

А моя малышня бунтует против блинов уже. Аж до истерики))) рыдают, что "это не праздничное меню!" сделала вывод, в очередной раз, нефиг изголяться над собой и блины им через день на завтрак изображать... Все, овсянка, манка и другие каши рулят! Правда теперь эти шантажисты намекают, что хорошо бы к кашке пирожочек какой.... ))))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35299
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

Зенитку и Катюшу. две козюльки

Не рогатые хоть ? :scratch_one-s_h

.......Что с парнем делать ? dntknw То есть с козлом?В стайке провода обрывает и лампочки крушит bang ..Придется завтра выселятьна летнию квартиру ! sad Откормила ......на свою голову ! sad

А твоя казевна родила?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Не рогатые хоть ?

родились? неа. а будут рогатые, у обоих родителей куча рогов

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Медина_Ольга пишет:

А твоя казевна родила?

Нет ... ждем..сссс .. dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пеки ..Оль .....Помню маленькие были ..лягу спать..дверь закрою ...скажу чтоб меня не будили я сплю.......чкрез пятьминут заходит дочка ..мне веки пальчиками поднимает и спрашивает ..мамочка .а ты уже поспала ? scratch_one-s_head sad Как же давно это было .....И еслиб можно вернуть то время\ cry sad

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35299
Незабудка пишет:
Медина_Ольга пишет:

А твоя казевна родила?

Нет ... ждем..сссс .. dntknw

Вот...коззза!

Незабудка пишет:

Пеки

Мне кажется, я ЖИВУ уже у плиты! )))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Медина_Ольга пишет:
leoflora пишет:
Медина_Ольга пишет:
leoflora пишет:

привет! да))) Зенитку и Катюшу. две козюльки victory

И имена-то какие)) боевые)))

так 23-го родились)))

Понятно))) был бы козлик, наверняка Рокоссовскии или Коневым нарекли?)))

Козлик был бы Калаш!
Всем привет, устала, что кыш сказать не могу.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35299
Елена Натальина пишет:

Калаш

super