Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1184 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

дл

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

"Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все! - а тут и собачка проснулась, хвостиком бьет, по паркету коготками цокает, намекает, что пора уже ей и поссать. На улице тоже красота – дождь, снег, говно, какого-то ребенка ревущего в сад ведут, а ты смотришь на присевшую собачку и опять радуешься: как хорошо, что свои-то уже выросли, сами в школу, сами из школы, счастье же! Возвращаешься домой, а там уже и кофе поспел, как хорошо-то, думаешь, что тогда в ашане три коробки фильтров купили, счастье же! И такое счастье каждое утро дней примерно двадцать в месяц выпадает. А потом вдруг – херак, и все… все! Числа приблизительно двадцать первого телефон с прискорбием сообщает: первый день ПМС, Анна! И… открываются глаза. На все. И нет от этой правды спасения. До двадцать восьмого точно нет. Потому, что не надо, не надо больше этой лжи, самообмана, мишуры этой глянцевой - хватит!!! Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как пипец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хреном она вообще? Кто ее завел? Детки! А зачем? Поиграть! Они поиграли, а ты каждое утро с ней прешься! В снег, в дождь, в говно! И этот еще лежит. Лежит он тут! Нарочно ведь лежит, видно же по нему, что задумал подлость. Не хочет с собакой гулять, притворяется, что спит! А как ему, с другой-то стороны, не притворяться, если рядом с ним каждый день такое? Дура жирная, с непрокрашенной башкой и собака вонючая, тоже жирная? Как это выдержать, чтобы не впасть в летаргию? Ну, ладно, хоть на улице ничего не изменилось – война с окружающей средой идет хорошо. Ребенка какого-то в сад волокут. Так ему и надо, пусть сидит там, сволочь. Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?! И бесполезно орать, никому ты тут не нужен, так же, как и я! В лифте рыдаешь уже, от ужаса происходящего, от бессилия и мрака. Дома этот, с кофе. Говорит, как хорошо, что тогда в ашане три коробки купили. А ты так вкрадчиво: может, лучше о чем-нибудь другом поговорим? – О чем? – Ну, расскажи мне лучше про Таню Иванову. Как ты был в нее влюблен. – Я тогда в школе учился. – А ты все равно расскажи, мне очень интересно! – и смотришь так, немножко с презрением, исподлобья. Ну, доводишь его потихонечку, слово за слово, нихрена не сделано, утро прошло в скандале, и вот ты уже за рулем, в школу за ребенком едешь. И тут совершенно случайно, ничего, как говорится, не предвещало, тебя подрезает какое-то безответственное ничтожество с тверскими номерами. Казалось бы, плюнуть и растереть! Но не в эти дни, не с двадцать первого по двадцать восьмое. Ты паркуешься у школы, руки дрожат, ты совершенно раздавлена жизнью: тебя не уважают на дорогах, ты жирная, а твой мужик любит Таню Иванову. И тогда ты поднимаешь глаза и видишь прямо перед собой надпись – ПРОДУКТЫ. Ты идешь в ПРОДУКТЫ и покупаешь шоколадку милку, в которую для пущей калорийности вставили печеньку. И еще нутеллу, хорошо, если она у них в продуктах где-то у окна стояла и подморозилась. Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает."

Анна Козлова

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
leoflora пишет:

Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает."
Анна Козлова

Удивительно, как точно подмечено всё, ещё бывает, полнолуние на настроение девчат влияет. wacko2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Двое из ларца пишет:
leoflora пишет:

Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает."
Анна Козлова

Удивительно, как точно подмечено всё, ещё бывает, полнолуние на настроение девчат влияет. wacko2

yes3 она определенно что-то знает

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Двое из ларца пишет:

Удивительно, как точно подмечено всё, ещё бывает, полнолуние на настроение девчат влияет.

Ага, особенно в ночь на пятницу 13 , сразу все на метелки! У нас вот почти у всех входных дверей есть, а у Любашиного подъезда даже 2, но там и девченок больше.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:
Двое из ларца пишет:

Удивительно, как точно подмечено всё, ещё бывает, полнолуние на настроение девчат влияет.

Ага, особенно в ночь на пятницу 13 , сразу все на метелки! У нас вот почти у всех входных дверей есть, а у Любашиного подъезда даже 2, но там и девченок больше.

я- на пылесосе! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Про луну не скажу , а вот что погода сума сошла это точно ! sad За три дня прогноз обещает перепад от 23 мороза до 0 .....Держитесь сосуды и трепещи сердце ! bang

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

у Любашиного подъезда даже 2,

leoflora пишет:

я- на пылесосе

scratch_one-s_head ноу-хау? типа ногами на метёлках, а пылесос ....мммм, короче, промежног для лучшей тяги? dntknw
Здрасти. С праздником - Сретенье(Стреченье)! Каков сегодня день - такова весна. Если правда, то у нас весна good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
Елена Натальина пишет:

у Любашиного подъезда даже 2,

leoflora пишет:

я- на пылесосе

scratch_one-s_head ноу-хау? типа ногами на метёлках, а пылесос ....мммм, короче, промежног для лучшей тяги? dntknw
Здрасти. С праздником - Сретенье(Стреченье)! Каков сегодня день - такова весна. Если правда, то у нас весна good

clap и у нас!!!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Нет, у нас весна разная будет, твоего Володю сегодня на крышу отправила и при порывах ветра побаивалась, как бы не сдуло. Говорила ему чтоб взял еще и железную совковую лопату с собой, а он только пластиковую взял, а что в ней весу то, ей не заякоришься)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Нет, у нас весна разная будет, твоего Володю сегодня на крышу отправила и при порывах ветра побаивалась, как бы не сдуло. Говорила ему чтоб взял еще и железную совковую лопату с собой, а он только пластиковую взял, а что в ней весу то, ей не заякоришься)))

вода была? накапало? значит, в начале мая уже трава будет yes3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
leoflora пишет:

вода была? накапало?

еще ночью ребятам на подушку))), относила им сухую

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35301
leoflora пишет:
Елена Натальина пишет:

Нет, у нас весна разная будет, твоего Володю сегодня на крышу отправила и при порывах ветра побаивалась, как бы не сдуло. Говорила ему чтоб взял еще и железную совковую лопату с собой, а он только пластиковую взял, а что в ней весу то, ей не заякоришься)))

вода была? накапало? значит, в начале мая уже трава будет yes3

О, у нас все растаяло, значит, совсем скоро весна, да?)

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35301

Ой, память девичья, поздороваться-то забыла! huh
Вечер добрый всем! hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

scratch_one-s_head эм.... вот не знаю... погода последнее время прям всё чудесатее и чудесатее...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35301
leoflora пишет:

scratch_one-s_head эм.... вот не знаю... погода последнее время прям всё чудесатее и чудесатее...

Да вот же..уж и не знаешь, чего ждать... Я, конечно, помню, что у природы нет плохой погоды©, но что-то эта природа прям совсем неадекватная нынче... Конец февраля, а у нас СНЕГ идёт.. Сегодня потаял,ма завтра опять мороз и снег... Прям зима-зима) и, явно, не астраханская))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35301

Всем доброе, холодное, по крайней мере, у нас, утро!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...с утра магазинный пхд.... такой, блин, срач после напарницы, непойми где что, мусорка через верх, причем пакет отдельно, а мусор сверху, мешки хрен найдешь, что я вчера даже не заморачивалась, пока лепила-клеила, так всё на пол и стряхивала. зато теперь с утра порядки навела-прэлесть! еще на витрине переставить и пыль вытереть. yes2
утра всем! у нас солнечно, небо аж мартовское- ярко-голубое! ya

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! смайлики с косичками

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ухты!!!! мне не показалось?! laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

ухты!!!! мне не показалось?! laugh

Ты сначала скажи ЧТО, а потом мы определим - показалось или нет)))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Девочки, кто шьет и в машинках разбирается? Ну, и мальчики тоже...смайлики с косичками

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Девочки, кто шьет и в машинках разбирается? Ну, и мальчики тоже...[изображение]

blush2 я

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

blush2 я

Любашечка, рукизолотые-доброесердце-рукодельница, подскажи про челноки в машинках...Выбираю, измучилась уже ффсяя... какой челнок лучче - горизонтальный или вертикальный, или вообще-то всё равно? Понятно, что мне хочется и недорого и с максимальными возможностями, и чтоб я с этим всем сама легко справилась)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

у нас солнечно, небо аж мартовское- ярко-голубое!

И у нас тоже солнышко пригревает к обеду ! clap

Поляничка пишет:

Всем привет!

hi roma

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

У нас тоже солнечно! Солнце, солнышко смайлики гифки анимации

Я тааак весну хочу, прям вот хочу-хочу-хочу!!!Весенние  цветы смайлики гифки анимации

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Опять затишье... зимняя спячка...)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Опять затишье... зимняя спячка...)))))

bang клею...