Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1040 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
Поляничка пишет:

А я продолжаю офигевать... тоже от местных расценок.

За коммуналку здесь платить никому не надо. За электричество- высчитывают 100 руб в месяц.
В Москве,Поля, тоже так? wink tomato

и куда это тебя унесло? в 70-е?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Володя, поздравляю, пусть так все и будет и вы не разочаруетесь.

Лен, водяное перемирие? дозвониться не могу

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Володя, поздравляю,

Спасибо Елена))

Елена Натальина пишет:

пусть так все и будет и вы не разочаруетесь.

Я не против и озвучил 100% правду. На мой взгляд,в хозяйстве есть только одна проблема: ленивые и запойные бухарики.

Поляничка пишет:

Да, именно так))) Еще ходят и всем деньги просто так раздают - берите, говорят, сколько хотите, сколько унесете, и еще спрашивают "А не выслать ли вам звёздный десант - все бесплатно проложить, починить и сделать?Только свистните!" А я...свистеть до сих пор не научилась...

lol lol lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

и куда это тебя унесло? в 70-е?

Я тоже удивлялся и не верил в то,что подобное еще есть и существует в 2016 году,да еще и в России))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Вечер добрый.
Поздравляю.

Ника.нет пишет:

Так что..наверное я попал в социалистический рай..после предыдущих работ.

Ника.нет пишет:

озвучил 100% правду. На мой взгляд,в хозяйстве есть только одна проблема: ленивые и запойные бухарики.

они тоже в рай хотят.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Ника.нет пишет:

За коммуналку здесь платить никому не надо. За электричество- высчитывают 100 руб в месяц.

Сколько дали? по какой статье? laugh tomato

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
elena8482 пишет:

Вечер добрый.
Поздравляю.

Добрый вечер,Елена roma Спасибо))

elena8482 пишет:

они тоже в рай хотят.

Они привыкли так здесь работать. Сварщик почти весь день телевизор смотрит и получает оклад 15 тысяч. Неделями могут не выходить на работу пока отходят от праздников.
Смотрю на местных и удивляюсь потихоньку. Сам,добровольно, начал работать до 21-22 часов,так вчера руководство запретило внеурочные работы в хозяйстве))))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
elena8482 пишет:

Ника.нет пишет:
Так что..наверное я попал в социалистический рай..после предыдущих работ.

Ника.нет пишет:
озвучил 100% правду. На мой взгляд,в хозяйстве есть только одна проблема: ленивые и запойные бухарики.

Хиномото324Е пишет:

Сколько дали? по какой статье?

ААА вот про такой рай я и не подумала. lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Хиномото324Е пишет:
Ника.нет пишет:

За коммуналку здесь платить никому не надо. За электричество- высчитывают 100 руб в месяц.

Сколько дали? по какой статье? laugh tomato

lol Привет! Наугад приехал. В Пензу и сейчас зовут как спеца.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Ника.нет пишет:

Сам,добровольно, начал работать до 21-22 часов,так вчера руководство запретило внеурочные работы в хозяйстве))))

dont
Не надо портить им работников вдруг все начнут сверхурочно работать lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
elena8482 пишет:

Не надо портить им работников вдруг все начнут сверхурочно работать

Не станут местные работать сверхурочно. Я то работаю на энтузиазме..быстрее собрать "чудо-печь" для сушки зерновых культур. Мне не нужен ни токарь,ни сварщик и т.д. все делаю сам в одни руки.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ника.нет пишет:

Неделями могут не выходить на работу пока отходят от праздников.

Жееесть...вот у них отходняки длинные... wacko2

Ника.нет пишет:

Сам,добровольно, начал работать до 21-22 часов,так вчера руководство запретило внеурочные работы в хозяйстве))))

Еще бы, если тебе за сверхурочные доплачивать, с таким рвением и желанием работать, ты их пО миру пустишь, и скоро они на тебя работать станут. victory

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Ника.нет пишет:

Мне не нужен ни токарь,ни сварщик и т.д. все делаю сам в одни руки.

золото а не работник.
Володь, есть люди которым нравиться созидать, а не отбывать время на работе. А есть те кто на работу, как на каторгу ходят, день прошел и слава богу.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Поляничка пишет:

Еще бы, если тебе за сверхурочные доплачивать, с таким рвением и желанием работать, ты их пО миру пустишь, и скоро они на тебя работать станут.

Поль,так я не ради денег..(деньги нужны для решения других вопросов) В целом,очень хочется помочь в развитии хозяйства. Здесь много чего нужно восстанавливать. Почему до меня никто подобными вещами не занимался - не знаю. Простые примеры для понимания: въездные ворота и калитка на территорию мастерской.. Хозяйство существует шесть лет..и все шесть лет - каждую ночь подпирают ворота березовыми чурками)) На первой же неделе..молча изготовил запоры..выточил втулки и ручку на засов..и в воскресенье приварил все к воротам. На калитку установил пружину и замок с язычком защелкой. Почему никто раньше не сделал подобного - объяснить не могу. Вроде мелочь,а все польза для дела.. Каждую весну заливает здания мастерской и боксов..предложил вариант дренажа.. Из затрат..только топливо и биоткань.

elena8482 пишет:

золото а не работник.
Володь, есть люди которым нравиться созидать, а не отбывать время на работе.

Я из таких и есть)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

скоро они на тебя работать станут.

не прикопали бы....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Ника.нет пишет:

elena8482 пишет:
золото а не работник.
Володь, есть люди которым нравиться созидать, а не отбывать время на работе.

Я из таких и есть)))

Это еще и от работы зависит. Бывает приходится выпиннывать себя на работу, потому что НАДО.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

не прикопали бы...

lol да ладна..здесь не Москва)))) Зуб если сильно болит..намотай ватку на спичку и пусть Володя макнет ее в АКБ. Потом в дырочку. Через минуту боль уйдет..правда позже зуб развалится сам по себе.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ника.нет пишет:

Я из таких и есть)))

leoflora пишет:

не прикопали бы....

Володь,слушай гуру Любу yes3 Инициатива...она..того...наказуема бывает dread

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Уитни пишет:

Инициатива...она..того...наказуема бывает

Я ж никого не подсиживаю..делаю то что умею. В конце месяца обещали импортный экскаватор купить и-и-и...на расчистку заросших деревьями полей..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

не прикопали бы...

lol да ладна..здесь не Москва)))) Зуб если сильно болит..намотай ватку на спичку и пусть Володя макнет ее в АКБ. Потом в дырочку. Через минуту боль уйдет..правда позже зуб развалится сам по себе.

как есть- злыдень! чего я тебе плохого сделала? говорю же, унялась боль. спасибо антибиотикам, ибупрофену, обезбаливающим и анальгину. сегодня не болел вообще. хоть меня и отлучили от фруктов и сладкого.... как выжила-то cry dntknw

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
leoflora пишет:
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

не прикопали бы...

lol да ладна..здесь не Москва)))) Зуб если сильно болит..намотай ватку на спичку и пусть Володя макнет ее в АКБ. Потом в дырочку. Через минуту боль уйдет..правда позже зуб развалится сам по себе.

как есть- злыдень! чего я тебе плохого сделала? говорю же, унялась боль. спасибо антибиотикам, ибупрофену, обезбаливающим и анальгину. сегодня не болел вообще. хоть меня и отлучили от фруктов и сладкого.... как выжила-то cry dntknw

Люба, соглашайся, зато потом удалять не надо!
Нефть пошла?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Нефть пошла?

нетууууу.....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

вот засада!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

как есть- злыдень! чего я тебе плохого сделала? говорю же, унялась боль. спасибо антибиотикам, ибупрофену, обезбаливающим и анальгину. сегодня не болел вообще.

dntknw итог то все равно будет один...только сколько еще намучаешься с ним и каким количеством таблеток себя напичкаешь.. про деньги и посещение зубных врачей - вообще молчу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

вот засада!

и не говори...

Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

как есть- злыдень! чего я тебе плохого сделала? говорю же, унялась боль. спасибо антибиотикам, ибупрофену, обезбаливающим и анальгину. сегодня не болел вообще.

dntknw итог то все равно будет один...только сколько еще намучаешься с ним и каким количеством таблеток себя напичкаешь.. про деньги и посещение зубных врачей - вообще молчу.

всё будет ха-ра-шо!!! victory

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Елена Натальина пишет:

Нефть пошла?

нетууууу.....

Вы чего там?Конкуренцию Газпрому устроить вздумали???

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

...домой с букетом

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ника.нет пишет:

В целом,очень хочется помочь в развитии хозяйства.

Вова, так о том и речь, что ты еще и энтузиаст, и это хорошо.

Ника.нет пишет:

Почему до меня никто подобными вещами не занимался - не знаю.

Это просто объясняется. Любой нормальный человек, оказавшись на новом месте, начинает облагораживать все вокруг себя.Это хорошо! Он свежим взглядом видит много из того, чего не замечают те, кто там давно находится, да им это и не нужно. Понятие уюта, комфорта и удобства у всех разные. Знаешь, это как брошенный фантик - один никогда не бросит под ноги, другой так делает постоянно, один подойдет , поднимет и выбросит в урну, другой спокойно перешагнет и дальше пойдет...Это как и то, что вот есть рядом с домом колодец, один проведет водопровод в дом, поставит водонагреватель, создаст комфортные для себя условия, а другой так и будет каждый раз выходить на улицу и таскать воду ведрами, т.к. не заморачивается на комфорте.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем доброго утра! hi