Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 986 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Всем привет)) Лера, у тебя же не одна взрослая собака? Как у тебя сил на них хватает? Мне безумно жалко своего пса, вечно в вольере, мы собаку в дом не пускаем.

Зато я пускаю...потом матерюсь...
ВСЕ пообоссала...су*ка......
В каждой комнате кучи!!!
8 утра. Я УЖЕ 2 раза сегодня выгуляла их и коврики постирала-развесила из ванны - за ночь оприходовала... bang
Каждые 2 часа выпускаю.
А она там набегается и домой - кучи класть...ууу...бью....уууу...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
мадина25 пишет:

НЕ надо делать толстыми скручивай из тонкого теста

вот как-то они еще и скручиваются - эти секретные чеченские галушки laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

В каждой комнате кучи!!!

зимой иногда хочется котика в доме, чтоб погладить, чтоб на диване спал... а потом - сразу не хочется laugh https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/239165

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Regna пишет:

Лера, у тебя же не одна взрослая собака? Как у тебя сил на них хватает?

ага..3...они всегда со мной...везде...шелти -такая зараза, что от хозяина не на шаг...в вольерах они будут орать пока ты их не выпустишь face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

В каждой комнате кучи!!!

зимой иногда хочется котика в доме, чтоб погладить, чтоб на диване спал... а потом - сразу не хочется laugh https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/239165

Уржалася... lol
Даже в нашей деревне ЕСТЬ спреи, отваживающие от этого дела. Я все перечитала - все КОШАЧЬЕ!
Есть спрей для приучивания к лотку (лоток брызгать).

Ничо не купила. У меня ДРУГОЙ случай! Либо я - либо она... И я 100% уверена, что победа ЗА мной!!!

С мамочкой её я же справилась! Правда, я тогда на 10лет моложе была. Ничо...ничо...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Девы смотрю передачу о дорогах Таджикистана shok bang я , блин, в шоке....мины вдоль дорог...дороги в горах-все время камнепады...из техники только советские трактора....так все уныло и страшно shok как будто послевоенное время

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Выключи!

Olga Olga 1

Приветы!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Выключи!

пошла я...с козами гулять

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Выключи!

пошла я...с козами гулять

А я в Росгосстрах - пенсию переоформлять.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

с козами гулять

а у нас дождь, не пойду. нажарила блинов ,дети едят с медом, убежала с кухни чтоб не обожраться huh

Olga Olga 1

А я пошла завтракать малышню.. дети питаются шприцованной уткой из аэрогриля)) отказались от каш, омлетов и яишницы... говорят - будем утку))

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:

Regna пишет:

Лера, у тебя же не одна взрослая собака? Как у тебя сил на них хватает?

ага..3...они всегда со мной...везде...шелти -такая зараза, что от хозяина не на шаг...в вольерах они будут орать пока ты их не выпустишь face

Ооо, я б с ума сошла , если б за мной собака везде ходила! Шелти классные конечно, в детстве о такой собаке мечтала, в детстве так нужен верный друг))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
мадина25 пишет:

Лер не кричу девчата решили что я не убираюсь на улице--я воз-му-ще-на. У нас даже алкаши убираются

Ты что ,Мадина? Даже в мыслях не было в чем то тебя упрекать!Извини-если обидела...я не хотела... Просто ты тему затронула уборки у дома,ну я и пошла вспоминать все проблемы моего района... roma Девочки доброго утра.У нас снежку насыпало немного-я рада радешенька.Еще может чуток и уж на лыжах можно будет проехать...И все такое беленькое ,нарядное-душа радуется.И тихо! Никакого ветра нети не холодно...Рай почти получается....А я хлебаю чаек, болею малость,но терпимо..Только странно- я простудами редко болею вообще то...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечером заезжали в Магнит...Мясо продали и решили продуктами затариться...Вот на днях только про высокую цену писала,а вчера товаров привезли и цены такие хорошие стали! Я фруктов набрала сразу и вечером не ела ничего-грызла яблоки (53 р за кг) Заедала мандаринами(79 р) потом грейфрут и апельсин( по 85 и 87 р за кг) Дочка сказала-лучше бы салат сделали фруктовый-а мне лень ,я дорвалась до мняшки..какое там терпеливо крошить...Конечно были и огромные цены ,виноград вон так и остался с гранатами по 178 и 150 соответственно...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

воскресенье, утро, надо инвентаризацию делать, а мне лениво dntknw
но я думаю кофе, Пикник и Шнур подправят это дело yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

а мне лениво
но я думаю кофе,

А я рано встала и пока мужа собирала на работу-напилась кофе...Покаялась сильно.Пила со сгущеным молоком и печенькой овсяной.На тощак ,поэтому сердце чуть не выпрыгнуло...Минут 20 ходила с гулом в голове...Потом все в норму пришло.Как люди черный крепкий кофе на тощак пьют? Я должна воды выпить хоть полстакана и только минут через 30 остальное...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

я обычно просыпаюсь, и на автопилоте топая в туалет. Выходя делаю себе кофе, пью. Потом душ, одеться, причесаться, уложиться. И завтракать

Olga Olga 1

Я утром, по дороге в душ, пью стакан воды. И потом, пока пёрышки чищу - крепкий чёрный кофе. И перед выходом из дома ещё одну кружку кофе пью. Без этого мозги не включаются)))
Утка зачетная получилась! Правда Сёма искал яблоки из утки, которые я вчера слопала))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

утро доброе всем roma
старшиего сегодня в универ не везем, заболел ((( лежит с температурой, переживает, что сессия на носу (первая сессия, есть уже автоматы, тянет на отлично по всем предметам - не хочет даже маленькую 4ку в зачотку)

Irishka_ponomar пишет:

А я в Росгосстрах - пенсию переоформлять.

я в том году оформила, а впоследние недели думаю зря или не зря? scratch_one-s_head

Лера фермер пишет:

Аканя и Диман пишет:

забыла. еще желтый арбуз и красный, но сушенный

давай рецептик mail у меня куча семен арбуза
тебе, кстати, не надо? в довесок к щенку wink

давай, лишними не будут - земли у меня в этом года (да помогут Боги) должно быть предостаточно и рук тоже хватает.
арбузы сушу в электросушилке, лучше немного недозрелые, т.к. если сильно поспел арбуз, то при сушке сахар будет карамелизироваться до состояния пригорелого. ломтики не шире 1 см. слоями в сушку часа 3-4, после переворачиваю и сушу еще около 5ти часов. очень вкусно погрызть вместо цукатов и к чаю вкусненько. если сразу не сказать, что это ломтик арбуза - ник о не угадывает. так же дыни сушу. а из яблок и груш делаю чипсы (тоже в сушилке, но режу на слайсере, сушу не переворачивая) wiggle

Irishka_ponomar пишет:

Аканя и Диман пишет:

яйцо-соль-мука до густоты хорошей сметаны и чайной ложкой в кипящий супчик (ложку вхолодную водичку окунуть, зачерпнуть тесто и в бульон)

dont Это КЛЕЦКИ!

scratch_one-s_head мдя?! у нас в семье и клецки и галушки всегда одно и тоже имелось ввиду. надо теперь узнать что такое галушки... как раз бульон поставила на плиту.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Аканя и Диман пишет:

отлично по всем предметам - не хочет даже маленькую 4ку в зачотку)
Irishka_ponomar пишет:
А я в Росгосстрах - пенсию переоформлять.
я в том году оформила, а впоследние недели думаю зря или не зря?

Мляяяяяяяяяяяяяяяяя, пороть Вас не кому!!!!
куда угодно, только не туда!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Утка зачетная получилась! Правда Сёма искал яблоки из утки, которые я вчера слопала))

Ааааа ,слюни потекли ,значит я наконец то проснулась и хочу есть..Вчера трудно спать было ,дочка наконец то приехала и уселись в столовой за компы дочка,сын и муж, ну давай настукивать по клавам в шесть рук! Да еще и телек бубнил на этом фоне...я из себя просто выходила до 3 ночи....Не люблю в шуме-гаме при свете спать,нужна полная изоляция....тогда вырубаюсь и хорошо высыпаюсь...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Таня! Эримурус-растение не боящееся пересушивания, очень живучее. Не требует укрытия на зиму, в нашем Липецко-воронежском регионе, по крайней мере. Живет как сорняк, возле дешевых магов любят посадить и забыть.

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Утка зачетная получилась! Правда Сёма искал яблоки из утки, которые я вчера слопала))

Ааааа ,слюни потекли ,значит я наконец то проснулась и хочу есть..Вчера трудно спать было ,дочка наконец то приехала и уселись в столовой за компы дочка,сын и муж, ну давай настукивать по клавам в шесть рук! Да еще и телек бубнил на этом фоне...я из себя просто выходила до 3 ночи....Не люблю в шуме-гаме при свете спать,нужна полная изоляция....тогда вырубаюсь и хорошо высыпаюсь...

Я сплю хоть где и при любом шуме, за исключением детского)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Арина77 пишет:

куда угодно, только не туда!!!

можно отсюда поподробней? mail

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Аканя и Диман пишет:

можно отсюда поподробней?

частная шарашка, которая всегда ходит по краю (лишение лишение лицензии) Приставка ГОС не имеет под собой ни какой основы

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

лишение лицензии) Приставка ГОС не имеет под собой ни какой основы

что то пропустила...вы это про универы? Вот вспомнила больной вопрос.Дочка приехала и озадачила по всем направлениям.Сказала ,что у них приостановили лицензию на со-псих.факультет сроком до конца декабря.. Это пока -дальше там что то надо устранить и наверху подумают-быть или не быть..Ребенок боится ,что закроют их факультет ,если лицензию не продлят.Еще говорит ,что кто уже на последнем курсе доучиваются(причем платная основа) не получат дипломы !!! Кто -нибудь знает про это что -нибудь? Я то теперь переживаю и не знаю-как узнать ...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Аканя и Диман пишет:
Арина77 пишет:

куда угодно, только не туда!!!

можно отсюда поподробней? mail

тож послушаю. на днях карту меняла, а девочка в сбере прям прицепилась- переведите к нам страховую часть пенсии, только 2 недели осталось, тогда ваши наследники могут ее забрать и т.д. ничего в этом не понимаю dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

ничего в этом не понимаю

И я не понимаю, у нас и не объясняет никто.Только наша страховщица из Росгосстраха- пристает-переведи да переведи ,а сама толком сказать не может -что и как..

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Девочки по поводу пенсионного страхования, я от дел отошла 4 года назад. Скажу одно, только не в РОСГОСУЖАС!!!!
я свою наверное тоже переведу в СБЕРБАНК (ХОТЯ ТОЖЕ ДОСТОЙНЫЕ НАСЛЕДНИКИ ОСТАПА БЕНДЕРА), в ПФР оставлять не вижу смысла dntknw