Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 954 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
pany Monika пишет:

Привели домой чужих(уже тоже теперь родных).
Скоро множиться начнут.
Их теперь так много,что я хочу сбежать из дома.

lol маша, уржалась!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

тушка самая маленькая была 1,5 а самая большая 2,9

shok вот это да! правда оказывается! дички в среднем 1200. лера а пишут что у них вкус не яркий , цесарочный, а более приближен к курице. так?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Датура!
Она еще была фиолетовой, но не найду фотку.
Оля, а запах
В этом году хочу кустов 10 посадить

красиво, но она страшно ядовитая. я боюсь такое сажать- вдруг дети в рот потянут, или потрогают а потом пойдут малину есть и пальцы оближут. кажется, ее семенами можно прям насмерть отравить. у бунина есть стихотворение- " девочка дурману объелась" smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Элла, а на последнем фото в этом постеhttps://fermer.ru/comment/1076122955#comment-1076122955 желтая роза- как называется?такой нежный цвет! у меня сейчас вот эта любимая-иден роуз. но она молодая еще

Вложение
dscn1181.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну и дикие парковые, за размер и за то что без полива растут-

Вложение
cimg0443.jpg
cimg5543.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девочки

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

русский язык это и правда ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ предмет в школе. Хорошо если получается и нет проблем.Если не получается это просто жуть. Может и правда не надо.

согласна. даже для носителей языка. я вообще считаю что ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование... надо чуть подсократить. чтобы лет после 15 ребенок уже двигался в той области которая ему интересна. а не отбывал "надо"

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ellavlad пишет:

. Вот теперь новый надо, а какой не знаю, может посоветуешь?

У меня Никон Д 7000 good мне нравится, но для макросъемки нужна другая оптика...а там цена вопроса- 50000....но на то она и мечта, что бы исполнятся

ellavlad пишет:

первый раз фото здесь выставляю

очень люблю желтые розы good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

Оксана хочет

А Оксана, поняла , где яйцо заказать можно? А то там сроки laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

вот это да! правда оказывается! дички в среднем 1200. лера а пишут что у них вкус не яркий , цесарочный, а более приближен к курице. так?

Тань, вкус у нее , как у вкусной домашней курицы,только мясо легко жуется yes3
Я простую цесарку никогда не пробовала dntknw вот бы сравнить scratch_one-s_head

E.T.C. пишет:

но она страшно ядовитая. я боюсь такое сажать- вдруг дети в рот потянут, или потрогают а потом пойдут малину есть и пальцы оближут. кажется, ее семенами можно прям насмерть отравить

Я ее трогала, но не помню мыла руки потом или нет. Козы мимо нее проходили -ни разу листочка не сорвали.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Анива пишет:

Кому понравилась датура, забейте в поисковик "Бругмансия" (своих фото нет). Эти гражданки- сестры. И будет вам бессонница.
Маточники можно сохранять, тогда получите не однолетку.

вот знала же, что есть такой цветок, но его лучше не смотреть bang пошла гуглить семена cry

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

там с маточниками ... не просто. в подвале с картошкой в темноте- не доживут. в доме с теплом и светом- клещом запаршивеют. нужен свет и прохлада, +10. у меня нет такого.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

свет и прохлада, +10.

оооо...у меня коридор victory такой

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Привет всем!! Ну вы и понакатали тут!! Цветы очень красивые выложили. Розы, вообще, моя страсть, но у меня пока 2 кустика. А хочу весь двор засадить . Но это поэтапно, пока буду однолетниками украшать. Еще, с весны ,чтоб на срез всегда цветы были, дома в вазы ставить) А вот с комнатными дружба у меня не ладится. Только розу на подоконник у себя поставила, буду холить ее и лелеять)))

Olga Olga 1
ellavlad пишет:

вот красотищщща! Оль, а сама рассаду выращиваешь?
вербену люблю, она черенкуется так хорошо, я с одной ампельной мамки настригла черенков вот сейчас прям...в коробочке из под пирожных сразу дала воздушные корешки,не знаю конечно, доживет ли до весны, да должна , если не угроблю.

Элла, рассаду покупала) каждую осень хотела посадить, покупала семена, но....вспоминала про них уже...весной)

Olga Olga 1

Утро всем доброе! Завтракаю и еду домой на выходные) ураа!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Лера, а ты яйцо заказываешь каждый месяц?
Никак решиться не могу на заказ, и с количеством надо определяться. Сижу, считаю, самое выгодное это цыплята и мясо. Клетки, клетки, клетки как тесен мир..... Завидую у кого земли много. В наших бескрайних степях выделяют 6-8 соток. Каждый сантиметр на учете.
Я вот вся в раздумьях, такая поддающаяся, теперь и цесарок хочу.
Щенков не взвешивала, такие прикольные колобки на ножках, живут на улице, уборки 0. Начала подкармливать жидкой кашей. Жить им у меня осталось не больше недели, активно подыскиваю им новые семьи.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Припевочка пишет:

, а ты яйцо заказываешь каждый месяц?

что ты!!!!!!!! его же из Европы везут . Мне в прошлом году прислали 6 марта...и всё...один раз yes3

Olga Olga 1

Жду такси и пытаюсь не уснуть))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

А Оксана, поняла , где яйцо заказать можно? А то там сроки

буду цыплятками брать. я пока с инкубатором не дружу - 3 закладки весной угробила. снова начну тренироваться по весне на своих яйцах от своих несушек.
боюсь сама инкубировать, хотя при том количестве птицы запланированной huh лучше научиться

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

буду цыплятками брать.

где?
у нас суточный -250, причем проплатить надо сейчас shok

Припевочка пишет:

Начала подкармливать жидкой кашей. Жить им у меня осталось не больше недели, активно подыскиваю им новые семьи.

нееее...я только проглистовала, в 45 дней буду прививки делать и ближе к 2-м месяцам только отправлять

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У меня сын приедет 8 декабря, проглистовать надо, перед прививкой и по новым квартирам отправить.
Я себе схему нарисовала, по 50индюков на февраль, апрель,июнь, по100 цветных бройлеров на март, май, июль. Ну и своих несушек пушкинских. Теперь вот думаю, мож не стоит с бройлерами, а только с пушками своими. Всех петухов в клетку вместо бройлеров, а индюков только 1 раз в марте взять, да цесарок попробовать. Чую с нового года нас тоже по домам отправят, готовлю себе фронт работ....
Кучинские и амроки пока себя не проявили, по ним посмотрю.Шелковые не прижились, 2 петуха осталось, буду еще искать. Гамбургские, ну это 9 голубей - 3 петуха и 4 курочки.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки миленькие -всем привет! Как давно не заходила сюда,почти 4 тысячи комментов накатали ....Даже не буду читать,сдохну нафиг...разве что посмотрю последние 3-4 странички..А я все в делах и в работе... то одно ,то другое.В основном в ОК торчу,как включу утром ,так и все -до вечера работает.Поделаю что то по дому и прихожу проверяю страничку,а уж до вас и сил и времени не хватало забежать..То овцы рожать бросились,то свинья обещала одно ,а родила через неделю.Многовато родила -возились еще неделю -каждые два часа на кормежку таскали...Свинья что то злая была ,боялись передавит,да и морозы как раз начались.Прятали их в домик сразу ,в тепло..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Теперь забота вырастить ,а еще большая забота продать.Кто у меня в ОК ,те видели, вот .покажу...

Вложение
image1hryushki.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Те суточные ,а этим уже 10 дней

Вложение
img20151201172732.jpg
img20151201172748.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Когда родились.хоть и много их было ,а занимали в ящике один уголок,а теперь не хватает места

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

где?
у нас суточный -250, причем проплатить надо сейчас

упс... я еще не искала, у меня птица (заказ) на январь запланирована.
нать пошукать, сейчас уточку приготовлю и промониторю, а то пролечу (((

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки -про Датуру, два года ее сею-не всходит никак из купленных в пакетиках семян...До этого много лет росла белая простая,просто огромные трубы без махровости,сама насеется ,сама вырастет ,а потом вдруг раз и пропала! А я и семена то не собрала ,думала что сама она как всегда... А семян она дает много очень.В каждом колючем плодике- куча....Я бы купила своих семян у кого есть,но этого года.Они быстро всхожесть теряют...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Доброе утро, девочки! Прямо настроение с утра подняли своими цветочками, какие же вы молодцы!

Можно я с вами тоже поделюсь? Мое любимое тут дерево - делоникс королевский. В течение года невзрачное и незаметное, а в апреле-мае цвести начинает и ух! такая красота! Для меня он символ египетской весны. Фотки не мои, из инета. Мои на домашнем компе надо искать.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

Те суточные ,а этим уже 10 дней

Какие классные толстячки! Ой, как мне нравятся, когда вы показываете, что или кто у вас растет. Прям душу греет, представляю, что скоро и у меня тоже.