Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 958 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Юль доброта человеколюбие это дар от ГОСПОДА и это не всем дано тебе дано , air_kiss

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
мадина25 пишет:

Юль доброта человеколюбие это дар от ГОСПОДА и это не всем дано тебе дано ,

Это как в той поговорке " Бодливой козочке, Бог рогов не дал."
В том смысле, что мне не сложно взять и воспитывать чужого ребёнка начиная с любого возраста. Но я же не работаю официально,поэтому в глазах государства такое мне доверять нельзя, по крайней мере в глазах закона я личность не надёжная. Хорошо , что у меня своих трое, ну вот Антоша ещё, итого четверо. Можно зятя ещё посчитать, он тоже сиротка, родителей нет, хотя с ним найти общий язык не получается.

Olga Olga 1

Улыбнуло)))
Даже если в жизни - жопонька.... Надо найти на неё красивые кружевные труселя....))

Вложение
img201512042100403.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Раздразнили меня цветочками. Сижу давлюсь слюной. НЕ умею я их выращивать и времени у меня на них нет. Постоянно как-то не до них. У меня растёт сирень,очень кудрявая и симпатичная. Не знаю как она называется, просто сирень и всё. Ещё есть куст похожий на сирень, то есть цветки такие же, но листья другие и цветёт после того как сирень уже осыпалась, кажется это "игольчатая гортензия" но я могу и ошибаться. Я очень люблю сирень. Вот залезла на один сайт, а там она всякая разная, какой я никогда раньше и не видела. Просто хотела найти красную сирень, не знала что их аж 4 сорта красных. В общем это тут кому интересно http://www.nikaland.ru/garden/catalog/sireni.php
а я уже захлебнулась слюной и пытаюсь договориться с жабой на предмет купить саженец.

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307

А вот мои девчата :-)

Вложение
img20150722101407.jpg
Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307
Анива пишет:

Julia_34 пишет:

Да брось ты

Нет, не брошу. Я взрослая девочка, и свои базовые мировоззрения уже вряд ли поменяю.

Julia_34 пишет:

Просто ситуация не подвернулась.

Если бы подвернулась, я бы нос задрала- "Смотрите люди, какая я героиня!" Кошек вон подбираю, и то хвастаюсь.Поэтому, мне до таких не дорасти.

Как ни крути, гордыня это грех. Но осознание и понимание своего несовершенства, есть шаг к совершенству. Так что не всё потеряно. И в жизни случаются такие ситуации, что меняют мировоззрение в корне. roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
BLEK пишет:

А вот мои девчата

good

Olga Olga 1

Девочки, недавно обсуждали тему книг, фентези. Только закончила - Е. А. Самойлова "Синяя птица" (трилогия) очень рекомендуют super

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Темка сегодня очень позитивная)) Все кто выложил фото детей!!!! Молодцы!! На деток всегда приятно посмотреть. Я любуюсь)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Ну, тогда посмотрите ещё на мою внучку Машу. Хотела выложить фотки позже. Маша прошла кастинг, будет сниматься для каталога всяких детских прибамбасов. Написали:"Жёсткий отбор, присылайте фото" Дочка скинула им несколько Машиных фоток и её одобрили.
на последней фотке Машины родители.

Вложение
rkzyqpqyfm.jpg
8ystasehxq.jpg
3a-hzqlzpg.jpg
gnld3dj0ok0.jpg
Olga Olga 1
Julia_34 пишет:

Ну, тогда посмотрите ещё на мою внучку Машу. Хотела выложить фотки позже. Маша прошла кастинг, будет сниматься для каталога всяких детских прибамбасов. Написали:"Жёсткий отбор, присылайте фото" Дочка скинула им несколько Машиных фоток и её одобрили.
на последней фотке Машины родители.

super

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Julia_34 пишет:

У моей старшей всегда были проблемы с русским и до сих пор(

Julia_34 пишет:

В восьмом классе не могла отличить глагол от прилагательного, не может правильно поставить вопрос, склоняет и спрягает через...

Julia_34 пишет:

. Мы столько денег потратили на репетиторов

- и это ...слова из Питера...
да вам только стоило немного личного внимания и контроля за предметом ....

E.T.C. пишет:

согласна. даже для носителей языка. я вообще считаю что ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование... надо чуть подсократить.

Боже..., бедный и несчастный наш русский язык ....-бедные - в прямом смысле -наши внуки, если от вот таких все решения будет зависеть( а ведь в верхах -такие же) , а так же и лит-ру правильно сократили - нефиг забивать дитЯм голову всякой моральной ерундой. ужас - слышать это от вроде нормальных родителей.
без своего языка, без своей истории, без знания и понимания своей литературы - это толпа - ничто ...- электорат...быдло.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
травка пишет:

Julia_34 пишет:
У моей старшей всегда были проблемы с русским и до сих пор(

Julia_34 пишет:
В восьмом классе не могла отличить глагол от прилагательного, не может правильно поставить вопрос, склоняет и спрягает через...

Julia_34 пишет:
. Мы столько денег потратили на репетиторов

- и это ...слова из Питера...
да вам только стоило немного личного внимания и контроля за предметом ....

Репетитором наняли её же училку по русскому, чтоб она потом просто нарисовала тройку.
Домашнее задание до 6го класса я вместе с ней делала каждый день. Техника чтения у неё и сейчас 100 слов в минуту не больше. Мы в начальной школе читали с ней тексты заданные на дом по 20 раз! Первый от двадцатого не отличался совершенно никак. Она ходила на курсы быстрого чтения. Не дешёвое удовольствие. Результат НОЛЬ.
Стихи запоминала всегда легко, если я ей читала этот стих а не она сама.
Это называется Дизлексия и Дизграфия. говорят, что такое бывает только у детей. Врут, это не проходит.
Этого личного внимания и контроля за предметом было СТОЛЬКО, что больше просто не бывает.
И , вот ни без ложной скромности, я умею обучать, то есть доносить свои знания до слушателя. Однако и от слушателя тоже зависит. Это было безрезультатно.
К стати, читать она научилась в 5 лет.До школы, в садике, все её нахваливали, за коммуникабельность и рассудительность.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Julia_34 пишет:

Это называется Дизлексия и Дизграфия.

- но Вы ведь понимаете- таких деток немного ,и что роль соцгосударства - адаптировать и преподнести им -тот же русский в понятной им "форме", и что из за этого -ну не стоит делать "обрезание" всему русскому языку.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Всем привет.
Можно коротко,чё я пропустила на 27 страницах?????????????? huh

good laugh ПРИСОЕДИНЯЮСЬ lol face

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
травка пишет:

Julia_34 пишет:
Это называется Дизлексия и Дизграфия.

- но Вы ведь понимаете- таких деток немного ,и что роль соцгосударства - адаптировать и преподнести им -тот же русский в понятной им "форме", и что из за этого -ну не стоит делать "обрезание" всему русскому языку.

речь не об этом, с ней у меня как раз проблем не было, там учителя попались понимающие, нарисовали тройку и отпустили на все 4 стороны.
У меня сейчас точь в точь ситуация с младшей, только не про русский а про математику. Под диагнозы не восприятие математики не попадает, только под ярлык "плохие родители".
За всех не скажу, но у меня эта школа уже в печёнках сидит.
Только с сыном не было проблем никаких с учёбой.
В первый класс пошёл с 6 лет, старшие у меня были в одном классе. Закончил 9 кл. в 14 лет. В 18 лет закончил железнодорожный лицей. В этом году университет. Ему 23 года, он дизайнер.
А девки у меня с учёбой плохо соотносятся.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

А у меня бессонница!!!Пока перемыла -приготовила птицу на рынок -сон пропал напрочь,сижу вот,ваши перлы читаю....Под музыку...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я уже проснулась, управилась, позавтракала

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

сегодня прямо детско - цветочный день И все хороши

Да,девочки...Красота,и детишки,и цветы...Прям просится на язык эта фраза - дети- цветы жизни.Столько радости от их улыбок roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
BLEK пишет:

А вот мои девчата :-)

ОЙ,какие лапоньки - морячки!! air_kiss

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

А я уже проснулась, управилась, позавтракала

hi Привет,ранняя пташка!А я ,наверное,или сова,или как в той поговорке:
Кто рано ложится и рано встает - тот "жаворонок",кто поздно ложится и поздно встает - тот "сова"...А кто поздно ложится и рано встает - тот вообще чокнутая птичка blush2

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Просто хотела найти красную сирень, не знала что их аж 4 сорта красных. В общем это тут кому интересно

вот это да, сирень колесникова "мечта" - цветки 3-3,5см в диаметре wub
юля, внучка класнючая, такой глазастик smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

с добрым утром всех hi

Вложение
image64.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

привет, всем hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

А я уже проснулась, управилась, позавтракала

Пол домываю! Пошла чайник поставлю - 2ой кофе хочется уже!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

2ой кофе хочется уже!

чет мне уже кушать хочется scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

2ой кофе хочется уже!

чет мне уже кушать хочется scratch_one-s_head

Сама хотела обед греть... бутерами с сыром пока отделаюсь!)))

Я себе на вечер работу придумала - забыла вчера яйца на улице. Так что и блины...и лапша и даже на яичницу хватит! lol

Olga Olga 1

Привет, девочки! Какие вы молодчины! Уже справились со всеми утренними делами, завтракаете второй раз! А мне детвора праздник устроила - отсыпон, называется))) я ТОЛЬКО открыла глазоньки, представляете???!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Какие мы скучные.
Просто прибираемся, просто готовим.
Вон, англичан показывают - либо ИДЕАЛЬНО чисто (лечатся), либо КАПЕЦ КАК грязно (лечатся), либо пьют в пабе КАЖДЫЙ день (тоже лечатся)...
Либо худеют и лечатся, и подсаживаются на наркотики в это время и СНОВА лечатся...

ааа...ууу....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Привет roma
Девочки порадовали.Такие фотки хорошие,теплые.
Детки просто красотульки,особенно малышки.
Мои уже взрослые.
Это младший.

Вложение
46dniiakm-o.jpg