Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 930 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Любааа! Я только сейчас на твое количество сообщений посмотрела, вот это рекорды! clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ирина-Ирис пишет:

Любааа! Я только сейчас на твое количество сообщений посмотрела, вот это рекорды! clap

blush2 дааааа, я такаяяяяя.... мне ж на работе столько бреда приходится слушать, что потом очень хочется адекватных бесед roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Любааа! Я только сейчас на твое количество сообщений посмотрела, вот это рекорды! clap

У ее рекордов, кстати, и возраст меньше (у меня регистрация 2010года)

Пошла козла в работу... ща невесту привезут.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Любааа! Я только сейчас на твое количество сообщений посмотрела, вот это рекорды! clap

blush2 дааааа, я такаяяяяя.... мне ж на работе столько бреда приходится слушать, что потом очень хочется адекватных бесед roma

А я 3е суток за ворота не выходила. У меня слов за эти дни сказаных - на пальцах пересчитать... shok

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Ирина-Ирис пишет:

казачек могли бы и более статных найти

Я читала исторические книги, только после этого поняла смысл нравов и обычаев местности.
А то первые годы не понимала местную кухню.
А еще сильно бросалось в глаза (после Казани) - очень высокие и крупные женщины. Да и мужчины тоже все высокие.

Так вот - казачки всегда (из книг) ходили статно - они были крупнее крестьянских девушек.
Выше. Богато одеты.
УВЕРЕНЫ в себе!

Одно слово - казачки!) Порода... против неё не попрёшь)

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:
Арина77 пишет:

вот странно. Никогда замуж не хотела dntknw
Может в этом весь корень проблем?

Да вряд ли... Я тоже никогда не хотела, всегда провозглашала, что я свободная женщина, приверженница идей феминизма... Первый раз замуж в 19 лет выскочила laugh , раньше всех подруг, которые ничего такого не провозглашали. Правда, продолжала опять свои феминистские настроения...
А вот второй раз вышла замуж уже осознанно и .... ну его нафиг... феминизм этот, замужем хорошо blush2
Просто мы слишком часто думаем, что хорошо должно быть автоматом. Мы ж любим друг друга, значит все само пойдет путем. Но на самом деле это труд не меньший, чем на огороде laugh или где еще.
Все ж читаем как сажать, чем удобрить и все прочее и не ждем, что на голых камнях у нас деревья будут расти и плодоносить. dread Так и отношения требуют внимания к потребностям партнера: кому полив частый нужен, кому подкормка, кому солнышко, а кто в тени прекрасно растет. wink
А мы, бывает, кактус посадим, унавозим, каждый день поливаем, а потом удивляемся чей-то сморщился и усох... А неплохо бы узнать сначала че ему надо, чтоб рос хорошо, да и цвел к тому же. Как-то так dntknw

Ира, ты мои мысли озвучила! Недавно совсем, в другой теме про это писала. Что семейная жизнь - это труд. Порой тяжёлый, порой радостный, но, однозначно, ежедневный труд.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Ирина-Ирис пишет:

Должен быть какой-то секрет.... Мот он с копченой рулькой или ребрышками?

он варится с рулькой, а под конец добавляются ребрышки копченые smile3 . И никакой картошки, зато много зелени и овощей, + сухарики перед подачей

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

Одно слово - казачки!) Порода... против неё не попрёшь)

читаю Ольгу, а вижу Арчака shok

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Арина77 пишет:

он варится с рулькой, а под конец добавляются ребрышки копченые smile3 . И никакой картошки, зато много зелени и овощей, + сухарики перед подачей

Хм.... Это не ты ли писала, что готовить не умеешь? Или я чето путаю? huh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

я готовить не умею, это мультиварка готовит yes3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я бы тоже к тебе сейчас на суп вкусный

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Даже я есть захотела... shok

Заработал мой козел вторую зарплату. Так дело движется... clap

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

тут на десерт к супу такое зрелище, что супу точно не захочешь

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

тут на десерт к супу такое зрелище, что супу точно не захочешь

fotku

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Одно слово - казачки!) Порода... против неё не попрёшь)

читаю Ольгу, а вижу Арчака shok

Это про казачество потому что пишу штоль? )) от корней куда деться?) А порода, своя стать, они у каждого народа же есть.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Люба, давай не будем девчонок пугать

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Чем это ты нас пугаешь

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

Люба, давай не будем девчонок пугать

Нет уж, напугай)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пойду чо-нить готовить...
А то больно смачно написано...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

пьяной второй половиной. Которая 4 суток пьет, и встает только чтоб поссать, и совсем человеческий облик потерявшей

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

пьяной второй половиной. Которая 4 суток пьет, и встает только чтоб поссать, и совсем человеческий облик потерявшей

Блин, тяжело тебе. Держись!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Сочувствую тебе, это действительно cen , вот нафига так пить людям

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

пьяной второй половиной. Которая 4 суток пьет, и встает только чтоб поссать, и совсем человеческий облик потерявшей

жээээсть.... cen

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Арина77 пишет:

пьяной второй половиной. Которая 4 суток пьет, и встает только чтоб поссать, и совсем человеческий облик потерявшей

Вообще-то и хуже бывает. Бывает что не встаёт поссать, а тебе потом стирать постель вместе с матрацем.
А ещё если, например, тебе рожать прям чуть ли не вчера(срок 41 неделя), дома двое старших младшеклассники. Вот картина маслом. Это про меня 15 лет назад.
Муж ещё долго лет 5 или 7 после этого вот так бухал. Почти каждый день! Но младшая вообще не помнит его пьяным. Она ни разу не видела. Если он приходил в таком виде с работы, то старшие дети уводили её в дальнюю комнату и развлекали по полной программе пока он не уснёт. И ела она там с ними у телевизора. Теперь он не пьёт вообще. Не подшитый и не кодированный.

Так что если просто пьёт и спит то это ещё не самое дно.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Девочки, это же просто тушите свет..... Я думала такого не бывает. shok Я не представляю как это можно выдержать dntknw

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Арина, когда муж мой , пьяный спит, мне его хочется убить... Как ты там,вообще??? Я б с психу уже давно чего- нибудь натворила.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Ирина-Ирис пишет:

Девочки, это же просто тушите свет..... Я думала такого не бывает. Я не представляю как это можно выдержать

ну это ещё мягко, без подробностей.
Например, он за обеденным столом всегда по-пьяни заводил темы про секс, причём со всеми извращениями в присутствии детей. И постоянно считал, что дети должны быть в курсе нашей сексуальной жизни во всех подробностях, называл меня зажатой и ограниченной, ну если мат опустить, то вот два слова и останутся.
Трезвым так себя не вёл.

Арина, может у тебя не всё так плохо? Ну мой же исправился...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

я чуток позже отпишусь.
свекровь с деверем приехали

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

я чуток позже отпишусь.
свекровь с деверем приехали

Арин, а родители его что говорят по этому поводу?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

Я не представляю как это можно выдержать

Ира,,а зачем такое выдерживать?????????????

Julia_34 пишет:

. Если он приходил в таком виде с работы, то старшие дети уводили её в дальнюю комнату и развлекали по полной программе пока он не уснёт.

В этих детях будет заложена программа, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО bang Что это и есть семья.
А Зачем?????????????????????