Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 932 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лера фермер пишет:

я могу спокойно выпить коктейль. И кстати, АБСОЛЮТНО, не буду переживать по этому поводу. Это нормально на праздник выпить или , когда гости пришли.

Или когда есть на это настроение.

Ирина-Ирис пишет:

Один такой разговор, как ты говоришь да при детях, и муж был бы отправлен в вольный полет

Или нокаут. Как Маша своего один раз отправила- и усе- как к бабушке сводила.

Julia_34 пишет:

он же не родной отец старшим, а отчим. И они не всасывали от него это, потому что воспринимали его просто как источник дохода семьи. Если он им что-то говорил или просил сделать, всё это всегда уточнялось у меня.

А должны были воспринимать как ОТЦА! Да мой белый и пушистый встал бы на дыбы с таким отношением, как к рабочей скотине- ты нас содержи, но ты никто и звать тебя никак.
Чокнуться можно.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Значит так!

1. Если СОВСЕМ отменят - это проблему НЕ решит!!!

2. Пробовать - это НЕ страшно!!! Наша мама - врач с 2мя мед образованиями, говорила - ПРОБУЙТЕ, но... объясняла, что и как можно пить. Она даже курить нам разрешила ПОПРОБОВАТЬ.
Мы попробовали. Не курит и не пьет никто!

Ир, это очень индивидуально. Я в 15 лет попробовала курить и до сих пор курю... Хоть мне и не понравилось ужасно сначала. Выпить попробовала позже, не пью уже больше 10 лет в принципе. Курение прижилось, когда на работу пошла. Все самые интересные люди в коллективе курили. Болтать с ними было больше негде, кроме как в курилке. Так и втянулась dntknw До этого эпизодически только.
Так что вообще не пробовать - лучше!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ирина-Ирис пишет:

не могли меня ввергнуть в такую тоску как те ужасы, которые вы рассказываете.

Есть еще веселее. Приедешь, насмотришься. У нас в селе семейка, три сестры, живут в одном доме с одним самцом. Дружно живут. Фамилия общая, отчество у детей, активно повышают рождаемость. Не путают ли детей- не знаю.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Olga Olga 1 пишет:
Это ты про мужа с которым сейчас живёшь пишешь?

Она с ним же не живет - она от него на даче прячется!


Судьба помогает смелым!

Ну юмористы,блин! lol
Да речь про него. Он не плохой, сейчас не пьёт вообще и зарплата у него 60000, бывало и 100000. Он обычный работяга,без образования вообще - 9 классов из семьи алкоголиков,это ДА, но они в Тольятти, никак не влияют.
Он хорошо умеет всё строить и проектировать и вообще умный. В перспективе, если мы сможем купить дом в деревне откуда он успеет на работу, то он будет жить со мной постоянно, а не только в выходные.
Основная причина моего тут пребывания не он, а занятие сельским хозяйством это просто бонус.
Если бы я не уехала, то закончила бы в психушке. У меня было всё покруче чем Оля описывала про нервы, сердце, желудок. У меня ещё отнимались руки и подкашивались ноги. А теперь даже голова не болит и вес пришёл в норму.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Я сегодня оплатила сарафан и платье. ООООЧЕНЬ надеюсь получить платье до НГ!
К сарафану уже заказала сумочку!

А я заказала себе к Дню рождению браслет и серьги из натуральных камней. Я вот одежду долго могу не обновлять, но украшения.... моя слабость blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Плохо что куришь и не пьешь...
Не возьмем тебя с Лерой в купальню! face lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61544
Ирина-Ирис пишет:

Я в 15 лет попробовала курить

Я тоже курила ровно год. Потом, когда я училась в Универе, нас сводили в морг и показали легкие курильщика....всёёёёёёёёёёёёё shok от бабка отшептала

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Плохо что куришь и не пьешь...
Не возьмем тебя с Лерой в купальню! face lol

Ой-ой.... про купальни поподробней, пожалуйста laugh Это что и где? Я этта, с некурящими-то и не курю :) У меня это больше способ поддержать компанию, чем зависимость. Так что вас обдымлять не буду dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Не путают ли детей- не знаю.

Такие за детей - прям горой! Пойди тронь их ублюдка... убьют не глядя...Начнут орать не разобравшись...

вон...родственнички... cen Никогда не забывают "детям взять".

Я сегодня прям в цвет спросила, КОГДА младший то мать в последний раз видел? - Так свекровь юлила...
А вот сейчас она бы ко мне если бы зашла - так уходя бы пол холодильника выгребла - детям то...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Irishka_ponomar пишет:

Не возьмем тебя с Лерой в купальню!

Пральна, цигарка в воде потухнет. И воду из бассейна кто отхлебывать будет? Ведь если не пьешь, тогда эта.... соленость в одиночку повышаешь.
Меня вон даже и не приглашают... Хотя я пьючая!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Ой-ой.... про купальни поподробней, пожалуйста laugh Это что и где?

Это СЮРПРИЗ!!! Так что - купальник не забудь ( и тапки резиновые)... wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Пральна

не... там строго!!! Туда пить нельзя. Ток оттуда можно!
Сын никак не допросится...Надо сейчас с папой говорить... завтра он выходной.
Давно не были.

Кайф такой, что словами не объяснить. Термальные источники! wub

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Арина77 пишет:

так, я успокоилась, пообедала, и вернулась.
Сытая и умиротворенная.
Пока ела, созрел план борьбы с мужниным пьянством. Тупо снимаю, его красавца на телефон. Протрезвеет, буду ему кино показывать yes3

А толку?Не поможет.Им всё равно не стыдно.Пройденый этап.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Анива пишет:

Julia_34 пишет:
он же не родной отец старшим, а отчим. И они не всасывали от него это, потому что воспринимали его просто как источник дохода семьи. Если он им что-то говорил или просил сделать, всё это всегда уточнялось у меня.

А должны были воспринимать как ОТЦА! Да мой белый и пушистый встал бы на дыбы с таким отношением, как к рабочей скотине- ты нас содержи, но ты никто и звать тебя никак.
Чокнуться можно.

Ну вот как объяснить чтоб понятно было. Я опять упустила подробности. Такое отношение было к нему пьяному или подвыпившему. А к трезвому хорошее. Дети никогда не забывали о подарках для него на праздники, сами выбирали, советовались со мной. Ну а с ним советовались о подарках мне. Было всегда всё хорошо и весело, когда он не пил. Детям нравился он трезвым, поэтому они помогали мне удерживать его в таком состоянии. Все хотели как-то поднять ему настроение, выполнить желания. Но он никогда ничего не хотел, вот такой вот человек без желаний. Для него всё сбылось когда он женился на мне, и всё можно ни о чём не думать.
Вот,хоть посмотрите на него. Иногда это более информативно чем рассказы. Фотки этого года.

Вложение
p1550170.jpg
p1550168.jpg
1.jpg
52.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Кайф такой, что словами не объяснить. Термальные источники! wub

Уууу, как же мне уже на месте не сидится. Хочу в купальни к вам clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Уууу, как же мне уже на месте не сидится. Хочу в купальни к вам clap

Сейчас я тебя..."добью"...

зырь!
http://mirturbaz.ru/russia/stavropolskiy-kray/baza-belovskiy

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я помню, как Лера сначала решила, что мы куда-нить типа в лес едем... и купальник не взяла...
Потом, когда надо было выходить из раздевалки...на улицу - ТАКИЕ глазищи были... в феврале-то! lol

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Кайф такой, что словами не объяснить. Термальные источники! wub

Уууу, как же мне уже на месте не сидится. Хочу в купальни к вам clap

Я б то ж на такие источники б сьездила)) Как -то передачу смотрела, как обезьянки в термальном источнике зимой в мороз живут, кругом снег, а они в природной ванне сидят, деловые такие, кругом пар, а они довольные чего-то там жуют)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Я б то ж на такие источники б сьездила))

там еще нОВЫЙ открыли - еще дороже - ВАЩЕ крутой!!!
Я еще не была...

Так вот - прелести жизни на Кавказе!!! clap
Кстати, пьем мы воду горную.
будем долго молодыми! face lol

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Тю, а если ко мне гости не ходят вообще!
и муж мой вообще не пьет!

То я могу и в пятницу стакан пива выпить или бокал вина.

Кто от этого страдает???

Можешь выпить сколько угодно если никто не страдает, это совершенно нормально, так делают многие. Вопрос в желании. Мне вот просто не хочется, хотя я, конечно, могу и даже никто не узнает.
Каждый расслабляется как ему нравится, мне нравится расслабляться за просмотром разных фильмов , но то что нравится мне тут увы никто не любит. Не пообсуждаешь... (я люблю китайские дорамы и аниме, а то вдруг подумаете что-то не приличное)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Есть еще веселее. Приедешь, насмотришься. У нас в селе семейка, три сестры, живут в одном доме с одним самцом. Дружно живут. Фамилия общая, отчество у детей, активно повышают рождаемость. Не путают ли детей- не знаю.

Света, лучше бы я этого не читала shok Это чето уже за гранью.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

На камчатку б сьездить))) Страна у нас большая, байкал, алтай, карелия...кавказ , хоть план составляй

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

(я люблю китайские дорамы и аниме, а то вдруг подумаете что-то не приличное)

Если это фильмы типа "Ходячий замок" - то мне тож нравятся.
Хотя, психиатрами не рекомендуются к просмотру. laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61544
Julia_34 пишет:

Но он никогда ничего не хотел, вот такой вот человек без желаний

я , думаю, что он просто не привык к подаркам, т.к. рост в семье пьющих

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61544
Irishka_ponomar пишет:

"Ходячий замок

надо посмотреть

Julia_34 пишет:

китайские дорамы

это фэнтази?

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Ирина-Ирис пишет:

Анива пишет:

Есть еще веселее. Приедешь, насмотришься. У нас в селе семейка, три сестры, живут в одном доме с одним самцом. Дружно живут. Фамилия общая, отчество у детей, активно повышают рождаемость. Не путают ли детей- не знаю.

Света, лучше бы я этого не читала shok Это чето уже за гранью.

Ирина, реальность такая, что на фоне пьянства и не такое бывает. Алкоголь стирает мораль....

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Если это фильмы типа "Ходячий замок" - то мне тож нравятся.
Хотя, психиатрами не рекомендуются к просмотру.

да типа этого и другие, не обязательно про любовь, можно приключенческого характера типа One piece, у нас его вся семья смотрит и дети и папа. А младшую именно так и научили читать быстро. Просто включали серии без озвучки с субтитрами. Тут или читаешь быстро или не в курсе о чём речь.
В 1-м классе она читала со скоростью 200 слов в минуту, так у них никто не мог.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я в магазине поработала, на всяких насмотрелась bang , такие приходят- понять нельзя- баба-мужик и вечно выступают

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ну и я анимешница. Аанг, рубаки.... И мне пофиг, что взрослые тети этого не смотрят....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Реальность такова, что наши проблемы ВСЕ от головы...
Родители не дали образования. Не объяснили, зачем оно.
Не научили любить мужа (моя мама всю свою жизнь отца НЕНАВИДИТ).
Не научили любить детей (потому что пахали с утра и до ночи).

Мы - какое-то потерянное поколение...(((
теперь наши дети сидят в компах... shok sad