Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 858 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Елена Парфёнова пишет:

Мысли перебраться в тёплые края у меня были долго, но... Съездила я прошлой зимой к подруге в Смоленск - она зовёт переезжать к ней, даже домик мне было нашла - и поняла, что южная природа мне не по душе blush2 Я привыкла к снегу,к уральскому климату. Живу здесь уже 23 года.

Красота у вас, но уж очень климат суров. Я прям насмеялась по поводу Смоленска. У моих родителей там домик в деревне. Была там этим летом, для меня это не южная природа, а практически Крайний Север :) Насколько же все по-разному воспринимают климатические условия smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Ходила в сараи утром. Прям, зудит... ЕЩЕ бролей хочу...
shok bang

Дык, кому там, говоришь, таблеток от жадности? laugh

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Девочки, я плАчу... вышла кормить алабашеньку своего, а он...умер(((

Оль, очень жалко мальчика.... cry Собаки они так в душу заползают, что очень-очень тяжело их терять. Сочувствую.

Ир, очень тяжело. Он же нам с домом, в наследство достался... как мы с ним учились понимать друг друга... вернее, я училась... а он, видя, что я его опасаюсь, прятался в будке, оттуда только куцый хвост торчат... не могу прям...реку, никак не остановлюсь...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Olga Olga 1 пишет:

вышла кормить алабашеньку своего, а он...умер

У меня, когда Рекс ушел, душа рвалась с год. Только он просто на прогулке ушел и все, и я его не нашла. Молодежь на поводке выгуливала, а он беспроблемный, ходил рядом. Старый был, вставал с трудом, не породистый. Но если б можно было его вернуть, 100 000 бы отдала, чтоб вернулся....Я его несколько дней с молодыми собаками по окрестностям искала, по соседям ходила, с просьбой, если где околевшего увидят, дать знать, чтоб похоронить. Так и не нашла.

Olga Olga 1
Анива пишет:
Olga Olga 1 пишет:

вышла кормить алабашеньку своего, а он...умер

У меня, когда Рекс ушел, душа рвалась с год. Только он просто на прогулке ушел и все, и я его не нашла. Молодежь на поводке выгуливала, а он беспроблемный, ходил рядом. Старый был, вставал с трудом, не породистый. Но если б можно было его вернуть, 100 000 бы отдала, чтоб вернулся....Я его несколько дней с молодыми собаками по окрестностям искала, по соседям ходила, с просьбой, если где околевшего увидят, дать знать, чтоб похоронить. Так и не нашла.

Очень тяжело так... тут-то я хоть вижу, что вот он... умер... а у тебя - канул в лету и все...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Деффки!
Не отмазыватесь!
Я всё, что спросила, ПОМНЮ! dont

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Olga Olga 1 пишет:

алабашеньку

Оля, сочуствую.... каждый раз это переношу очень тяжело.... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Люба! Ты это... погодь дней 5 с переездом...
и в ящик заглядывай! hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Люба! Ты это... погодь дней 5 с переездом...
и в ящик заглядывай! hi

mail отправила? ой, Ира... какой там ящик... с разборками на почту... хрен они извещение принесут. счета иной раз через пару месяцев через третьи руки получаю.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девочки привет, Оля, сочувствую, у нас уже настоящая зима, холодина, на днях -28 уже обещают, есл побить мужа он курам сделает место тёплое scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

через третьи руки получаю.

Я проверю на след неделе трек. Где-то в среду точняк у тебя в ПО будет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Девочки привет, Оля, сочувствую, у нас уже настоящая зима, холодина, на днях -28 уже обещают, есл побить мужа он курам сделает место тёплое scratch_one-s_head

А чо у тебя сковородки то нетути?... scratch_one-s_head

-28...ик... shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! В Одноках.
Геленджик набережная 11.11.15

Вложение
image1.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А тут прям ТАК душевненько... wub

Вложение
image2.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Жалко сковородку, вдруг сломается, кто мне новую купит, я и руками могу laugh

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Блин , -28- это жуть!У нас солнышко тепло, только очередь заступили второй день пасти.Надеюсь успеем допасти до снега-- в этом году 8 дней пасем.Неохота , чтоб на весну осталось.Сейчас день короткий, а весной- находится по полной!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

льет СТЕНОЙ!
надо выползти - сена в сарай дать.
И собак погулять.

Подожду.

ТЕМНО как ночью!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

+7, виолка под туей цветет.

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

льет СТЕНОЙ!
надо выползти - сена в сарай дать.
И собак погулять.

Подожду.

ТЕМНО как ночью!

+7, моросит, темно, как ночью. Надо вечером животину тоже кормить. Не хочу...

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

+15 и дождь, с работы прихожу в 6 вечера темень, на выходные дождь с переходом в снег обещают.
У меня мама из Кисловодска, а отец с Алтая, Алейский. Детство провела в Кисловодске, все летние каникулы, у бабушки домик в парке, недалеко от Красного Солнышка. Когда прилетала в Минеральные Воды, первый вдох и все, я дома... Горы кавказские, Эльбрус из окна, эээх, ностальгия....
Родственники уже лет 30 о себе не дают знать, хочу съездить, но все никак.

Olga Olga 1

Вот у меня голова дырявая... поставила на винегрет овощи варить, а фасоль забыла... плов задумала, а рис кончается... пошла в магазин. Купила всё...кроме риса...видимо, плова не будет...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

Что-то у меня день совсем не задался. Ира, мы с тобой только по телефону поговорили, я собралась домой заходить и тут при порыве ветра отламывается от ореха ветка, ударяется об крышу сарая, отскакивает и в Газель. Если бы я не видела, ни в жизнь бы не поверила, что такое возможно. Разбила лобовое стекло и промыло крышу cry

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:

Что-то у меня день совсем не задался. Ира, мы с тобой только по телефону поговорили, я собралась домой заходить и тут при порыве ветра отламывается от ореха ветка, ударяется об крышу сарая, отскакивает и в Газель. Если бы я не видела, ни в жизнь бы не поверила, что такое возможно. Разбила лобовое стекло и промыло крышу cry

Ох, ничего ж себе....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Разбила лобовое стекло и промыло крышу cry

bang bang bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Лера, как жалко, блин у меня Саша как то решил лобовое стекло приклеить, до этого сколько времени так ездил, оно у него из рук выскользнуло bang , приходит, радует, денег давай, чуть не убила

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

это что я не зря ревела cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

это что я не зря ревела cry

Это тебе, чтобы ЗРЯ не ревела! dont
Да и из-за лобового - тоже реветь ни к чему!
Сейчас Газель тебе не нужна - закройте полиэт. Пусть стоит.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лера, ничего себе! Бывает же такое! Обидно ужасно, но я верю, что такие случаи с повреждением имущества отводят беду от самого человека. Так что слава Богу, что это просто машина. И дай Бог, в другом месте у тебя прибудет. А машину починишь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А машину починишь.

yes3
Да, ваще фигня...
Хотя, да, КАПЕЦ КАК напрягает bang .
Мой то колесо от Газельки потерял, то бампер разбил... bang
То еще чего...то в аварию... то на больничный...
Только платим, платим, платим...

Видимо, из этого вообще жизнь состоит... shok huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

уууууууууууу cry

Irishka_ponomar пишет:

чтобы ЗРЯ не ревела!